Воскресенье, 28.04.2024, 23:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Получаем то, что не понимаем
Получаем то, что не понимаем
AdminДата: Вторник, 01.11.2016, 16:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Мне моя мама ещё давно говорила:" Никогда не говори "Не понимаю". Бог,обязательно даст тебе такую ситуацию, чтобы ты поняла." Действительно, всё так и происходит. Стоит мне по возмущаться и сказать- Я не понимаю, - как Вселенная тут же ставит меня в условия, где я переживаю события, которых не понимала. Теперь я взвешиваю свои мысли и слова. Предлагаю не понимать хороших вещей!
Начинаю не понимать
1. Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста?
2. Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко часто и много?
3. Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги?
4. Объясните мне, как такое возможно, чтобы во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься! НЕ ПОНИМАЮ!!!
5. А как вам такое: с удовольствием вести здоровый образ жизни и заниматься спортом? НЕ ПОНИМАЮ, как такое возможно по своей воле?
Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага!
Благодарю!!!
Начало темы в Архиве форума
 
Pearl75Дата: Суббота, 22.04.2017, 14:12 | Сообщение # 136
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Копилка подарков: 125
Благодарность: 190
Статус: Оффлайн
Я не понимаю, как можно быть такой красивой, здоровой и полной сил!
Я не понимаю, как можно получить повышения зарплаты в 2 раза!
Я не понимаю, как можно получить квоту в следующем месяце! 
Я не понимаю, как можно поехать на море и в Казань этим летом!
Я не понимаю, как можно начать строить свой дом!
Я не понимаю, как можно сделать большую продажу и получить больше 100 тысяч.
Я не понимаю, как можно выплатить ипотеку в этом году!
Я не понимаю, как можно родить еще одного ребенка или даже двоих!
Я не понимаю, как можно не ругаться с мужем и жить счастливо!
Вселенная, дай мне понять эти простые вещи!
Дай мне их прочувствовать для моего и всеобщего блага!
Благодарю тебя, милая Вселенная!
27*108 миллионов раз!




Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд .
 
КсенияДолларДата: Пятница, 28.04.2017, 18:52 | Сообщение # 137
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Копилка подарков: 49
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Ну вот не понимаю, хоть ты тресни, откуда у меня столько сил на все берется, откуда столько здоровья нескончаемого и богатырского 
присутствует?!
Вот чего не понимаю, как можно в выходные успеть сделать все важные дела и при этом успеть отдохнуть в хорошей компании?!
И самое непонятное, почему я такой счастливый по жизни человек, почему ко  мне постоянно тянется удача и так любит Вселенная???!!!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!


Я есмь рука собственной благодати бога, излучаемая сокровища света. Ныне получаемая полное изобилие, для исполнения всех моих желаний!!!
 
КсенияДолларДата: Суббота, 29.04.2017, 01:42 | Сообщение # 138
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Копилка подарков: 49
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Я не понимаю, как можно быть такой красивой, здоровой и полной сил!
Я не понимаю, как можно получить повышения зарплаты в 2 раза!
Я не понимаю, как можно построить дом! 
Я не понимаю, как можно поехать на море этим летом!
Я не понимаю, как можно поддерживать свой авторитет в коллективе и при этом оставаться доброжелательной!
Я не понимаю, как можно любить и быть любимой и при этом получать удовольствие от отношений с мужчиной!
Я не понимаю, как можно построить работу целого отдела так, чтобы вся работа делалась добросовестно и в срок и при этом тебя ценили и уважали и подчиненные и руководство!
Я не понимаю, как можно родить  ребенка или даже двоих!
Я не понимаю, как можно жить без долгов и кредитов и ни в чем себе не отказывать!
Я не понимаю ежедневно бегать, заниматься спортом и все время держать себя в хорошей физической форме!
Вселенная, дай мне понять эти простые вещи!
Дай мне их прочувствовать для моего и всеобщего блага!
Благодарю тебя, милая Вселенная!
27*108 миллионов раз!


Я есмь рука собственной благодати бога, излучаемая сокровища света. Ныне получаемая полное изобилие, для исполнения всех моих желаний!!!
 
mariella11Дата: Пятница, 12.05.2017, 10:21 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Совсем не понимаю как можно избегать лишних нагрузок на работе и в то же время  зарабатывать большие деньги, быть на хорошем счету у руководства, иметь  отличные отношения с коллективом, всегда быть спокойной и уравновешенной. ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!








 
mariella11Дата: Пятница, 12.05.2017, 10:22 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть абсолютно здоровой!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно летом поехать отдыхать туда, куда мы задумали!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему мой муж так сильно любит меня!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему у меня легкая высокооплачиваемая работа без дополнительных нагрузок!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня окружают замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно так быстро сделать ремонт в нашей квартире и радоваться нашему уютному, милому дому!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!








 
mariella11Дата: Пятница, 12.05.2017, 10:22 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Ну вот не понимаю, хоть ты тресни, откуда у меня столько сил на все берется, откуда столько здоровья нескончаемого и богатырского
присутствует?!
Вот чего не понимаю, как можно в выходные успеть сделать все важные дела и при этом успеть отдохнуть в хорошей компании?!
И самое непонятное, почему я такой счастливый по жизни человек, почему ко  мне постоянно тянется удача и так любит Вселенная???!!!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!








 
Fire_GoddessДата: Пятница, 12.05.2017, 11:55 | Сообщение # 142
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Копилка подарков: 83
Благодарность: 253
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей 

 
SIM_KAДата: Среда, 17.05.2017, 07:33 | Сообщение # 143
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 115
Благодарность: 371
Статус: Оффлайн
0. Я НЕ ПОНИМАЮ, как мне постройнеть?
1. Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста?
2. Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко часто и много?
3. Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги?
4. Объясните мне, как такое возможно, чтобы во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься! НЕ ПОНИМАЮ!!!
5. А как вам такое: с удовольствием вести здоровый образ жизни и заниматься спортом? НЕ ПОНИМАЮ, как такое возможно по своей воле?
Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага!
Благодарю!!!


Жизнь прекрасна!!!
ВЕЩИ НЕ ТАКИЕ, КАКИМИ КАЖУТСЯ!!!
Вместе - Получается
VEHUIAN
7753191
 
Lucky_QueenДата: Среда, 17.05.2017, 13:14 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
ну не понимаю, как все разом может быстро устроиться- Хоп и я уже на новой работе! хоп- я уже замужем! хоп- и я уже беременна!
ну не понимаю я!
 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 22.05.2017, 14:26 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Ищешь ищешь работу и потом сам не понимаешь как, вдруг находится!
хоп и нашлось!
ну не понимаю, как можно быстро в течение 3-х недель все устроить!
ну не понимаю я как можно после отпуска уже выйти на новую работу!

НУ НЕ ПОНИМАЮ Я!
 
SIM_KAДата: Среда, 24.05.2017, 15:42 | Сообщение # 146
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 115
Благодарность: 371
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ как так быстро перечислили пенсию СПМ.

Жизнь прекрасна!!!
ВЕЩИ НЕ ТАКИЕ, КАКИМИ КАЖУТСЯ!!!
Вместе - Получается
VEHUIAN
7753191
 
КсенияДолларДата: Пятница, 26.05.2017, 02:42 | Сообщение # 147
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Копилка подарков: 49
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Я не понимаю, как можно быть такой красивой, здоровой и полной сил!
Я не понимаю, как можно получить повышения зарплаты в 2 раза легко и просто и при этом уменьшить объем работы!

Я не понимаю, как можно построить свой собственный уютный комфортный гостеприимный дом! 

Я не понимаю, как можно поехать на море этим летом!
Я не понимаю, как можно поддерживать свой авторитет в коллективе и при этом оставаться доброжелательной!
Я не понимаю, как можно любить и быть любимой и при этом получать удовольствие от отношений с мужчиной!
Я не понимаю, как можно построить работу целого отдела так, чтобы вся работа делалась добросовестно и в срок и при этом тебя ценили и уважали и подчиненные и руководство!
Я не понимаю, как можно родить  ребенка или даже двоих!
Я не понимаю, как можно жить без долгов и кредитов и ни в чем себе не отказывать!
Я не понимаю ежедневно бегать, заниматься спортом и все время держать себя в хорошей физической форме!
Вселенная, дай мне понять эти простые вещи!
Дай мне их прочувствовать для моего и всеобщего блага!
Благодарю тебя, милая Вселенная!
27*108 миллионов раз!


Я есмь рука собственной благодати бога, излучаемая сокровища света. Ныне получаемая полное изобилие, для исполнения всех моих желаний!!!
 
JinJДата: Пятница, 26.05.2017, 09:33 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2065
Копилка подарков: 499
Благодарность: 2215
Статус: Оффлайн
Я не понимаю, как можно получать ежемесячный доход в 25000 гривень. Ну я совсем не понимаю, как можно похудеть с пользой для здоровья и иметь здоровое сексуальное тело! Я не понимаю, как можно быстро сделать ремонт  в  наших  квартирах. Я не понимаю, как мы с Олегом М. общаемся ежедневно и наше общение не мешает не ему не мне, а приносит только позитив!!!


 
КсенияДолларДата: Воскресенье, 11.06.2017, 07:02 | Сообщение # 149
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Копилка подарков: 49
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Я не понимаю, как можно быть такой красивой, здоровой и полной сил!
Я не понимаю, как можно получить повышения зарплаты в 2 раза легко и просто и при этом уменьшить объем работы!
Я не понимаю, как можно свести все ревизии легко и просто и в сжатые сроки!
Я не понимаю, как можно построить свой собственный уютный комфортный гостеприимный дом! 
Я не понимаю, как можно поехать на море этим летом!
Я не понимаю, как можно поддерживать свой авторитет в коллективе и при этом оставаться доброжелательной!
Я не понимаю, как можно любить и быть любимой и при этом получать удовольствие от отношений с мужчиной!
Я не понимаю, как можно построить работу целого отдела так, чтобы вся работа делалась добросовестно и в срок и при этом тебя ценили и уважали и подчиненные и руководство!
Я не понимаю, как можно родить  ребенка или даже двоих!
Я не понимаю, как можно жить без долгов и кредитов и ни в чем себе не отказывать!
Я не понимаю ежедневно бегать, заниматься спортом и все время держать себя в хорошей физической форме!
Вселенная, дай мне понять эти простые вещи!
Дай мне их прочувствовать для моего и всеобщего блага!
Благодарю тебя, милая Вселенная!
27*108 миллионов раз!


Я есмь рука собственной благодати бога, излучаемая сокровища света. Ныне получаемая полное изобилие, для исполнения всех моих желаний!!!
 
ВезуньяДата: Вторник, 13.06.2017, 09:57 | Сообщение # 150
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Копилка подарков: 352
Благодарность: 742
Статус: Оффлайн

1. Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко часто и много?
2. Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги?
3. Объясните мне, как такое возможно, чтобы во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься! НЕ ПОНИМАЮ!!!
4. НЕ ПОНИМАЮ,что случилось с клиентами,все сами приезжают, покупают мой товар на большие суммы,разбирают все-все-все.
5. НЕ ПОНИМАЮ,как так быстро и легко  я перевыполнила план по СТМ
6.НЕ ПОНИМАЮ, как так быстро и с пользой для здоровья мы с Аделиной постройнели до необходимого нам размера.

Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага!
Благодарю!!!


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Получаем то, что не понимаем
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.