Пятница, 29.03.2024, 18:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Получаем то, что не понимаем
Получаем то, что не понимаем
AdminДата: Вторник, 01.11.2016, 16:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Мне моя мама ещё давно говорила:" Никогда не говори "Не понимаю". Бог,обязательно даст тебе такую ситуацию, чтобы ты поняла." Действительно, всё так и происходит. Стоит мне по возмущаться и сказать- Я не понимаю, - как Вселенная тут же ставит меня в условия, где я переживаю события, которых не понимала. Теперь я взвешиваю свои мысли и слова. Предлагаю не понимать хороших вещей!
Начинаю не понимать
1. Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста?
2. Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко часто и много?
3. Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги?
4. Объясните мне, как такое возможно, чтобы во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься! НЕ ПОНИМАЮ!!!
5. А как вам такое: с удовольствием вести здоровый образ жизни и заниматься спортом? НЕ ПОНИМАЮ, как такое возможно по своей воле?
Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага!
Благодарю!!!
Начало темы в Архиве форума
 
arrowgirlДата: Воскресенье, 26.03.2017, 17:38 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1656
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Не понимаю я, как можно кушать все, что хочется, и худеть, стройнеть, хорошеть себе и здоровью своему во благо!

Не понимаю я, как можно работать меньше, а получать зарплату больше и больше иметь личного времени на себя!

Не понимаю я, как можно быть такой энергичной, талантливой, способной и красивой!

Не понимаю я, как можно иметь такой прекрасный гардероб из качественных вещей, подобранных со вкусом и идеально мне подходящих!

Не понимаю я, как можно быстро, просто и легко исполнять все свои желания во благо себе, окружающим и Вселенной!

ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага!

Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!
 
RigorДата: Воскресенье, 26.03.2017, 21:13 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Я не понимаю как завтра сможет найтись нужное , загаданное жилье, и мне по деньгам!
Я не понимаю как я успею подготовить хорошую презентацию и сдать экзамен!
Я не понимаю, как я смогу написать статью вовремя, хорошую. и опубликовать ее!
Я не понимаю как я успеваю написать три вопроса к концу марта!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага!

Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!



Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
mariella11Дата: Вторник, 28.03.2017, 15:08 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Совсем не понимаю как можно избегать лишних нагрузок на работе и в то же время  зарабатывать большие деньги, быть на хорошем счету у руководства, иметь  отличные отношения с коллективом, всегда быть спокойной и уравновешенной. ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!








 
mariella11Дата: Вторник, 28.03.2017, 15:09 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть абсолютно здоровой!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно летом поехать отдыхать туда, куда мы задумали!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему мой муж так сильно любит меня!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему у меня легкая высокооплачиваемая работа без дополнительных нагрузок!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня окружают замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно так быстро сделать ремонт в нашей квартире и радоваться нашему уютному, милому дому!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!








 
mariella11Дата: Вторник, 28.03.2017, 15:09 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Ну вот не понимаю, хоть ты тресни, откуда у меня столько сил на все берется, откуда столько здоровья нескончаемого и богатырского
присутствует?!
Вот чего не понимаю, как можно в выходные успеть сделать все важные дела и при этом успеть отдохнуть в хорошей компании?!
И самое непонятное, почему я такой счастливый по жизни человек, почему ко  мне постоянно тянется удача и так любит Вселенная???!!!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!








 
Kirkh59Дата: Вторник, 28.03.2017, 16:23 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Я совсем не понимаю, как можно легко, просто, быстро и навсегда, избавиться от лишнего веса в размере пятнадцати килограмм, при этом кушать все, на весах иметь стабильный: минус один килограмм и с каждым днем становиться все стройнее и стройнее!!! ВОТ ЭТО ДА!!! Я совсем не понимаю, как можно так успешно ехать с супругом, в санаторий Полтава г.Саки, на двадцать один день, корпус 3, этаж 3, комната 311, с видом на море, да еще и в нынешнем году!!! Я совсем не понимаю, как можно получать ежемесячные денежные выплаты в размере от две тысячи шестьсот двадцать гривен, да еще так легко и просто!!! Я совсем не понимаю, как можно иметь в таком идеальном состоянии свои десна и зубы, а на местах удаленных зубов вырастить новые, здоровые, крепкие и красивые зубы!!! Я совсем не понимаю, как можно, так счастливо, безопасно и легко жить в своей нынешней квартире с качественным и таким шикарным ремонтом!!! Я совсем не понимаю, как мне, можно, так эффектно, молодо выглядеть и быть просто очаровашкой!!! Я совсем не понимаю, как можно так легко, просто и свободно накрыть шикарный, праздничный стол на свой День рождения и при этом потратить минимум денег и времени!!!  Я совсем не могу понять, как так легко, просто и быстро моя дочь счастливо выходит замуж за любящего, умного, влиятельного,  нежного, заботливого, щедрого и самодостаточного молодого человека!!!  Я совсем не могу понять, как так легко, просто и быстро я собрала и отправила, подарочки на ЗУ, для Татьяны и Евгения!!! Я совсем не могу понять, как можно так быстро, легко и просто официально трудоустроить моего супруга, на нынешней его работе и при этом существенно увеличить заработную плату, оформить патент на право работы и предоставить комфортное, отдельное жилье!!!Я совсем не могу понять, как так легко и просто, мои дети получают отдельное, собственное, комфортное жилье и при этом легко и шикарно обустраивают свой быт, да еще и каждый!!! Любимая и дорогая Вселенная, дай мне понять и прочувствовать, эти простые вещи!!! Да будет ТАК 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!!  Благодарю ,Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!
 
ДакотаДата: Вторник, 28.03.2017, 19:05 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Совсем не понимаю как можно избегать лишних нагрузок на работе и в то же время  зарабатывать большие деньги, быть на хорошем счету у руководства, иметь  отличные отношения с коллективом, всегда быть спокойной и уравновешенной. ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!
 
mariella11Дата: Четверг, 30.03.2017, 15:14 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Совсем не понимаю как можно избегать лишних нагрузок на работе и в то же время  зарабатывать большие деньги, быть на хорошем счету у руководства, иметь  отличные отношения с коллективом, всегда быть спокойной и уравновешенной. ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!








 
Реклама
mariella11Дата: Четверг, 30.03.2017, 15:14 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть абсолютно здоровой!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно летом поехать отдыхать туда, куда мы задумали!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему мой муж так сильно любит меня!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему у меня легкая высокооплачиваемая работа без дополнительных нагрузок!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня окружают замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно так быстро сделать ремонт в нашей квартире и радоваться нашему уютному, милому дому!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!








 
mariella11Дата: Четверг, 30.03.2017, 15:14 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Ну вот не понимаю, хоть ты тресни, откуда у меня столько сил на все берется, откуда столько здоровья нескончаемого и богатырского
присутствует?!
Вот чего не понимаю, как можно в выходные успеть сделать все важные дела и при этом успеть отдохнуть в хорошей компании?!
И самое непонятное, почему я такой счастливый по жизни человек, почему ко  мне постоянно тянется удача и так любит Вселенная???!!!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!








 
tanua61Дата: Вторник, 04.04.2017, 21:28 | Сообщение # 131
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть абсолютно здоровой!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно в июле 2017 поехать отдыхать всей семьей туда, куда мы задумали!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему мой муж так сильно любит меня!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему у меня легкая высокооплачиваемая работа без дополнительных нагрузок!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня окружают замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно так быстро сделать ремонт в нашей квартире и радоваться нашему уютному, милому дому!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как это мужу выплачивают зарплату за февраль и март в полном  объеме, да ещё и премию выдают!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как старший сын сдал экзамены на пятерки легко и быстро!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как младший сынок стал усидчивым на уроках и написал комплексную работу на пять с плюсом!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как быстро "Теремок" раскрутился и собрал огромное количество платежеспособных клиентов!
Я НЕ ПОНИМАЮ,  как пятое апреля 2017 могло быть решающим и судьбоносным  в судьбе моей семьи и принести удачу, счастье, богатство и успех в один миг!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!
 
arrowgirlДата: Воскресенье, 09.04.2017, 20:56 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1656
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
НЕ ПОНИМАЮ я, как можно мне быть такой здоровой, красивой, умной, успешной, творческой, талантливой, стройной, удачливой, счастливой девушкой!!!
НЕ ПОНИМАЮ я, как можно мне иметь такой стильный, удобный, эффектный гардероб из качественных и красивых вещей, как можно любит каждую вещь и как можно выбирать только самую лучшую одежду для меня!
НЕ ПОНИМАЮ я, как моя жизнь может быть полна радостей, волшебства, чудес, любви, удачи и счастья - каждый день!
НЕ ПОНИМАЮ я, как мы с мужем путешествуем по всему миру с комфортом, получаем море положительных эмоций, и на все у нас хватает денег!
НЕ ПОНИМАЮ я, как все мои мечты сбываются так быстро, легко и самым-самым наилучшим образом для меня и Вселенной!
Дорогая моя щедрая ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю тебя, моя любимая, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК ОНО И ЕСТЬ!!!
 
RigorДата: Воскресенье, 09.04.2017, 21:07 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Я не понимаю как я расплачусь за квартиры полностью без долгов и кредитов!
Я не понимаю как мама сможет дождаться квартиры и жить в ней долго и счастливо!
Я не понимаю как она мирно и счастливо будет ждать жилье в москвичке!
Я не понимаю как муж согласится радостно на мое предложение купить 2 квартиры там где я забронировала!
Я не понимаю как я успею подготовить хорошую презентацию и сдать экзамен!
Я не понимаю, как я смогу написать статью вовремя, хорошую. и опубликовать ее!
Я не понимаю как я успеваю написать три вопроса к концу марта!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага!

Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!



Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
КсенияДолларДата: Суббота, 22.04.2017, 13:31 | Сообщение # 134
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Копилка подарков: 49
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Совсем не понимаю как можно избегать лишних нагрузок на работе и в то же время  зарабатывать большие деньги, быть на хорошем счету у руководства, иметь  отличные отношения с коллективом, всегда быть спокойной и уравновешенной. ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!

Я есмь рука собственной благодати бога, излучаемая сокровища света. Ныне получаемая полное изобилие, для исполнения всех моих желаний!!!
 
КсенияДолларДата: Суббота, 22.04.2017, 13:34 | Сообщение # 135
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Копилка подарков: 49
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Не понимаю как можно любить и  быть любимой!
Не понимаю как можно получать удовольствие от отношений!
Не понимаю как это получать дорогие подарки (машины, квартиры, украшения) просто так!


Я есмь рука собственной благодати бога, излучаемая сокровища света. Ныне получаемая полное изобилие, для исполнения всех моих желаний!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Получаем то, что не понимаем
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.