Вторник, 14.05.2024, 18:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Получаем то, что не понимаем
Получаем то, что не понимаем
AdminДата: Вторник, 01.11.2016, 16:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Мне моя мама ещё давно говорила:" Никогда не говори "Не понимаю". Бог,обязательно даст тебе такую ситуацию, чтобы ты поняла." Действительно, всё так и происходит. Стоит мне по возмущаться и сказать- Я не понимаю, - как Вселенная тут же ставит меня в условия, где я переживаю события, которых не понимала. Теперь я взвешиваю свои мысли и слова. Предлагаю не понимать хороших вещей!
Начинаю не понимать
1. Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста?
2. Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко часто и много?
3. Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги?
4. Объясните мне, как такое возможно, чтобы во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься! НЕ ПОНИМАЮ!!!
5. А как вам такое: с удовольствием вести здоровый образ жизни и заниматься спортом? НЕ ПОНИМАЮ, как такое возможно по своей воле?
Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага!
Благодарю!!!
Начало темы в Архиве форума
 
АйекДата: Среда, 20.09.2017, 09:33 | Сообщение # 166
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Копилка подарков: 80
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Я не понимаю отчего так хорошо в моей жизни?
Я не понимаю отчего я так удачна
Я не понимаю отчего так здорово у меня!
Я не понимаю как получилось легко поменять работу на супер классно-высокооплачиваемую и с большим свободным временем


 
Lucky_QueenДата: Среда, 20.09.2017, 12:43 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Ну не понимаю я как можно хоп! и устроиться на новую работы с окладом XXL!
ну не по ни ма ю я!
 
Triniti27Дата: Четверг, 21.09.2017, 05:13 | Сообщение # 168
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Копилка подарков: 73
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Я не понимаю как можно отпраздновать день рождение сыночка без денег!

 
SelenanДата: Суббота, 23.09.2017, 20:58 | Сообщение # 169
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 43
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть абсолютно здоровой!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно летом поехать отдыхать туда, куда мы задумали!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня окружают замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно так быстро сделать ремонт в нашей квартире и радоваться нашему уютному, милому дому!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!



 
Красота_НебеснаяДата: Четверг, 05.10.2017, 10:48 | Сообщение # 170
Заслуженный Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 221
Копилка подарков: 74
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
Не понимаю, как можно так легко и просто сдать экзамен по вождению!

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я ОБОЖАЮ!
 
mar-rivzДата: Четверг, 05.10.2017, 16:41 | Сообщение # 171
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 81
Благодарность: 425
Статус: Оффлайн
Я не понимаю, как можно любить взаимно??
Я не понимаю как можно путешествовать куда пожелаю??
Я не понимаю как ходить на свидания с любимым мужчиной?
Я не понимаю как можно жить в достатке?
Я не понимаю как можно дождаться и получить сегодня сообщение желанное?
Я не понимаю как зарабатывать деньги легко и с удовольствием?
Вселенная, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего блага!


Меня наполняет любовь, гармония, счастье. Все прекрасно в моей жизни. Я люблю, я любима, я желанна, я сексуальна, я грациозна, я счастлива! Каждый день я расцветаю и благоухаю!!!
 
ШантрелькаДата: Четверг, 05.10.2017, 19:32 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Копилка подарков: 87
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
Я не понимаю, ну как можно заплатить за обучение дочери сразу за два семестра?!
Я не понимаю, нк  как можно легко и часто получать деньги из неожиданных источников?!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага!


 
SelenanДата: Пятница, 06.10.2017, 10:10 | Сообщение # 173
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 43
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Я не понимаю отчего все так хорошо в моей жизни?
Я не понимаю отчего я так удачна!!!
Я не понимаю отчего так здорово у меня!
Я не понимаю как получилось легко поменять работу на супер классно-высокооплачиваемую и с множеством свободного времени?
Я не понимаю, как у меня все так хорошо получается, я все успеваю и совсем не устаю?
Я не понимаю откуда у меня богатырское здоровье?



 
BeatitudeДата: Понедельник, 09.10.2017, 14:17 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я не понимаю, как можно легко и быстро устроиться и работать на любимой высокооплачиваемой работе во благо себе и Вселенной!
Я не понимаю, как можно легко и часто получать деньги из неожиданных источников!
Я не понимаю, как Удача и Изобилие липнут ко мне все время!
Я не понимаю, как можно быстро купить собственную новую квартиру в хорошем районе и наслаждаться счастливой жизнью в ней!
Я не понимаю, почему лучшие мужчины знакомятся со мной везде, куда я иду!


Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
ЯсноДата: Четверг, 12.10.2017, 01:14 | Сообщение # 175
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 47
Благодарность: 286
Статус: Оффлайн
Не понимаю как так выходит, что у сына бесследно прошли все проблемы со здоровьем?! Не понимаю как это он может быть абсолютно здоров и в кого у него оказался такой отличный иммунитет?! Как могут просто исчезнуть проблемы со зрением и все анализы быть идеальными, а самочувствие быть таким великолепным? Не понимаю, но принимаю с Благодарностью! Спасибо тебе за это Чудо, дорогая Вселенная!
 
Lily8888Дата: Четверг, 12.10.2017, 02:59 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Копилка подарков: 381
Благодарность: 1881
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я могу быть абсолютно здоровой,энергичной и так красивой!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я могу так легко очаровывать всех мужчин во Благо Мне и моим детям!

Я НЕ ПОНИМАЮ, как я могу выглядеть на пятнадцать лет моложе своего возраста!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я могу получать деньги легко, часто и много!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я могу заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я смогла  поехать отдыхать с любимым и провести счастливо и радостно все время!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я смогла так легко и быстро и благоприятно сесть на шпагат во Благо Мне и всей Вселенной!

Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня так сильно любят все парни и мужчины!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему Влад М  меня так сильно любит радовать!

Я НЕ ПОНИМАЮ, почему Влад М  меня так сильно любит и боготворит!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему Влад М мне дарит так много подарков и ласковых слов!

Я НЕ ПОНИМАЮ, как я смогла так легко и быстро получить 20 тысяч рублей во Благо Мне и моим детям!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему у меня появились настоящие верные мне друзья - замечательные люди, с которыми у меня  добрые, дружеские отношения!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему мои дочери так красивы и талантливы!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему мои дочери так счастливы и радостны!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему моих дочерей любят и уважают их подруги и друзья!

Я НЕ ПОНИМАЮ, как я смогла так быстро приобрести автомобиль,радующий меня и мою семью!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как Влад М предан мне и верен мне всегда во Благо Мне и моим детям!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как Влад М так любит меня баловать и радовать во Благо Мне и всей Вселенной!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как я смогла так быстро и успешно и прибыльно  открыть свой салон-магазин во Благо Мне и всей Вселенной!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как такое возможно, чтобы мне во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаюсь! НЕ ПОНИМАЮ!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ,почему Я - такая счастливая и удачливая по жизни, почему ко мне постоянно тянется удача и меня так любит радовать Вселенная???!!
Я НЕ ПОНИМАЮ,почему мои дочери такие счастливые по жизни люди, почему к ним постоянно тянется удача и их так любит радовать Вселенная???!!!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как может так радовать мама своим хорошим отношением и заботой!

ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!
Благодарю!Благодарю!Благодарю!Благодарю!Благодарю!Благодарю!Благодарю!Благодарю!Благодарю!Благодарю!Благодарю!Благодарю!Благодарю!Благодарю!



Я та, которая счастлива, любима, богата и успешна!ТАКТАКТАК


Сообщение отредактировал Lily8888 - Четверг, 12.10.2017, 03:01
 
Фаворитка_ФортуныДата: Четверг, 12.10.2017, 08:06 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14307
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Вообще не понимаю как я так быстро стройнею? как мой вес снижается с космической скоростью? как я стала на 2  размера меньше? как я молодею и хорошею? Как мой вес снизился до отметки на весах 45 кг!
Не понимаю, но принимаю на благо своего здоровья все это! да будет так! спасибо вселенная!


Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
SelenanДата: Четверг, 12.10.2017, 17:00 | Сообщение # 178
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 43
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно быть абсолютно здоровой!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко, часто и много!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно летом поехать отдыхать туда, куда мы задумали!
Я НЕ ПОНИМАЮ, почему меня окружают замечательные люди, с которыми у нас добрые, дружеские отношения!
Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно так быстро сделать ремонт в нашей квартире и радоваться нашему уютному, милому дому!
ВСЕЛЕННАЯ, дай мне понять эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего и Всеобщего Блага! Благодарю, тебя, милая Вселенная!!! 27*108 миллионов раз!



 
НоваятаняДата: Четверг, 12.10.2017, 19:57 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
1. Я НЕ ПОНИМАЮ, как это иметь крепкое здоровье
2. Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК ЭТО можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста?
3.  НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко часто и много?
4. Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги?
5. Объясните мне, как такое возможно, чтобы во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься! НЕ ПОНИМАЮ!!!
6. А как вам такое: с удовольствием вести здоровый образ жизни и заниматься спортом? НЕ ПОНИМАЮ, как такое возможно по своей воле?
7. я НЕ ПОНИМАЮ, СОВЕРШЕННО НЕ ПОНИМАЮ, как можно так запросто выйти замуж по взаимной любви.
Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага!
Благодарю!!!


 
НоваятаняДата: Четверг, 12.10.2017, 19:58 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Я совершенно не понимаю, как можно запомнить все пункты, даты и наименования постановлений и СаНПиНа.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Получаем то, что не понимаем
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.