Пятница, 29.03.2024, 13:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Иероглифы фен-шуй (различные иероглифы и их значение)
Иероглифы фен-шуй
larisaДата: Пятница, 17.12.2010, 21:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Китайские иероглифы - одно из самых мощных и действенных средств Фен-Шуй для привлечения конкретного вида удачи. С помощью иероглифов вы можете активизировать не только конкретный сектор Багуа, но и качественно улучшить энергию Ци вашего дома.

Вы можете использовать иероглифы как усилители и как стимуляторы для успеха Вашей личной энергии:
* для расклейки их на стене,
* для размещения их в правильном месте вашей комнаты,
* для хранения в кошельке,
* для размещения на столе, дневнике, мониторе, бумаге для печатающих устройств и и т.д.


Как правильно писать иероглифы Значение многих иероглифов
в какой зоне разместить иероглиф
Урок 51. Иероглифы любви, удачи, счастья и богатства


Как привлечь клиентов по Фэн-шуй.



Я та самая, которой всегда везет!
 
razan88Дата: Среда, 26.02.2014, 21:03 | Сообщение # 511
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Скажите,а можно разместить возле нужных иероглифов-иероглиф своей стихии?Например я родилась в день Дерево дзя,можно ли его разместить для усиления нужных иероглифов.Или можно разместить иероглиф своего животного,(например кому соответствует дерево дзя-бык,коза)?
 
GodsendДата: Среда, 26.02.2014, 22:49 | Сообщение # 512
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 254
Благодарность: 610
Статус: Оффлайн
Цитата larisa ()
вы сначала проверьте не будет ли разногласия между иероглифами, если расположить их рядом
  у меня очень много этих иероглифов давно собирала..  есть например "удача и счастье" сам иероглиф.. думаю это будет самым лучшим или же "двойное счастье" столько хороших знаков есть аж не знаешь что выбрать sad
 
GodsendДата: Среда, 26.02.2014, 23:15 | Сообщение # 513
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 254
Благодарность: 610
Статус: Оффлайн
Цитата razan88 ()
Скажите,а можно разместить возле нужных иероглифов-иероглиф своей стихии?Например я родилась в день Дерево дзя,можно ли его разместить для усиления нужных иероглифов.Или можно разместить иероглиф своего животного,(например кому соответствует дерево дзя-бык,коза)?
    мне например кажется что достаточно разместить иероглиф в зоне стихии дерева, таким образом активировать зону со своей стихией smile   хотя могу и ошибаться :))
 
razan88Дата: Четверг, 27.02.2014, 13:02 | Сообщение # 514
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарна Вам за ответ))Я сходила распечатала эти иероглифы,только изначально распечатала "Ангел",под ним "Ровный",и под ним "Удача".Можно ли так было сделать,и где в машине повесить эти иероглифы?
 
GodsendДата: Четверг, 27.02.2014, 15:27 | Сообщение # 515
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 254
Благодарность: 610
Статус: Оффлайн
Цитата razan88 ()
Благодарна Вам за ответ))Я сходила распечатала эти иероглифы,только изначально распечатала "Ангел",под ним "Ровный",и под ним "Удача".Можно ли так было сделать,и где в машине повесить эти иероглифы?


как ответила мне larisa, "вы сначала проверьте не будет ли разногласия между иероглифами, если расположить их рядом"

поэтому можно разрезать на три листа и отделить эти иероглифы

машина постоянно в движении, думаю тут невозможно наложить сетку багуа чтоб найти стороны,  на сайте есть статья фен шуй машины, может там найдёте что то полезное..

http://www.magicwish.ru/publ/fehn_shuj_avtomobilja/4-1-0-1161
 
GodsendДата: Суббота, 01.03.2014, 12:30 | Сообщение # 516
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 254
Благодарность: 610
Статус: Оффлайн
какой иероглиф посоветуете от сглаза, от тяжесть других людей

повесила дома иероглиф ангела, фен-шуй, энергию ци.. трёх старцев.. что ещё поможет?


Сообщение отредактировал fba - Суббота, 01.03.2014, 12:31
 
larisaДата: Суббота, 01.03.2014, 14:25 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Цитата fba ()
какой иероглиф посоветуете от сглаза, от тяжесть других людей повесила дома иероглиф ангела, фен-шуй, энергию ци.. трёх старцев.. что ещё поможет?

от сзлаза лучше взять зеркало (его кладут в сумку или в карман зеркальной стороной наружу) и очистить мысли



Я та самая, которой всегда везет!
 
GodsendДата: Суббота, 01.03.2014, 15:04 | Сообщение # 518
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 254
Благодарность: 610
Статус: Оффлайн
Цитата larisa ()
от сзлаза лучше взять зеркало (его кладут в сумку или в карман зеркальной стороной наружу) и очистить мысли
попробую, спасибо!
со мной уборщица работает.. ужас любопытная и глазливая .. вечно такими голодными глазами смотрит .. я когда обедаю не знаю как поела, в рот в нос или  в уши.. лишь бы не глазела..
когда домой захожу, мама говорит -на тебе тяжесть есть.. мама на такие вещи чувствительная
 
molly29Дата: Среда, 19.03.2014, 14:02 | Сообщение # 519
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо феюшки за ответ respect
Если вам не трудно,можете сказать и этот сувенир что обозначает и где повесить:shy: 
Спасибочки
 
GodsendДата: Четверг, 27.03.2014, 11:48 | Сообщение # 520
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 254
Благодарность: 610
Статус: Оффлайн
molly29

где вы такую прелесть находите? :))

верхняя на Богатство похоже..
 
GodsendДата: Пятница, 28.03.2014, 09:57 | Сообщение # 521
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 254
Благодарность: 610
Статус: Оффлайн
molly29,  если я не ошибаюсь, второе это "процветание" у меня на стене похожий иероглиф... только он вместе с иероглифом счастье..
 
molly29Дата: Понедельник, 31.03.2014, 15:27 | Сообщение # 522
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
fba, спасибо за ответ respect ,это мой муж был в Китае и привес мне всякие сувениры, и вот я хочу их разобрать чтобы поставить в правильном секторе. Спасибо вам за помощь 
 
GodsendДата: Вторник, 01.04.2014, 10:30 | Сообщение # 523
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 254
Благодарность: 610
Статус: Оффлайн
molly29,  посмотрите в теме "процветание" верхний иероглиф.. но кажется верхушка не сходится sad



Сообщение отредактировал fba - Вторник, 01.04.2014, 10:31
 
Взаимно_ВлюбленаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:11 | Сообщение # 524
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3058
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 3131
Статус: Оффлайн
Всем волшебницам Приветик !

Тема Иероглифов мне очень нравится ) и вот новое случайное приобретение (на блошином рынке) в виде папки ,внутри него есть вот такая ваза .... а вообще приглядевшись я поняла что это был отрывной календарь ....нуууу а я купила ТО ЧТО ОТ НЕГО ОСТАЛОСЬ )))
короче не могла пройти мимо )) купила ...а вот сейчас думаю что значит Иероглиф на Вазе ?
и куда мне определить его ?! )
Ларисонька , Помоги Плиз !! flower


 
GodsendДата: Четверг, 10.04.2014, 13:58 | Сообщение # 525
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 254
Благодарность: 610
Статус: Оффлайн
на красном иероглиф богатство

http://www.hi-braa.spb.ru/nihhon/fullsize.php?img=kandji248

на зелёном кувшине маленький иероглиф тоже богатство
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Иероглифы фен-шуй (различные иероглифы и их значение)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.