Понедельник, 06.05.2024, 08:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Иероглифы фен-шуй (различные иероглифы и их значение)
Иероглифы фен-шуй
larisaДата: Пятница, 17.12.2010, 21:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Китайские иероглифы - одно из самых мощных и действенных средств Фен-Шуй для привлечения конкретного вида удачи. С помощью иероглифов вы можете активизировать не только конкретный сектор Багуа, но и качественно улучшить энергию Ци вашего дома.

Вы можете использовать иероглифы как усилители и как стимуляторы для успеха Вашей личной энергии:
* для расклейки их на стене,
* для размещения их в правильном месте вашей комнаты,
* для хранения в кошельке,
* для размещения на столе, дневнике, мониторе, бумаге для печатающих устройств и и т.д.


Как правильно писать иероглифы Значение многих иероглифов
в какой зоне разместить иероглиф
Урок 51. Иероглифы любви, удачи, счастья и богатства


Как привлечь клиентов по Фэн-шуй.



Я та самая, которой всегда везет!
 
ApplleJainДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:00 | Сообщение # 376
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 7
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Какая интересная, а самое главное - полезная тема!!!))) Я нахожусь,если так можно выразиться, в эйфории))) Спасибо!! Начала продумывать, что нужнее для себя любимой)))
larisa, подскажите, пожалуйста,на моем жизненном пути на данный момент очень важна "работа - карьера", верней устройство на новую работу до Нового Года. Я распечатала иероглиф "приглашение счастья" (потому как, на данный момент, как я уже сказала, это было бы великим счастием для меня=))), скопировала контуры на другой лист бумаги и зарисовала его чёрным маркером. Повесила сие деяние на севере своей комнаты. Собираюсь подвесить к нему иероглиф "продвижение", поскольку хочу, чтобы в моей жизне начало всё меняться в положительную сторону, а то всё застой какой-то...уже долгое время. Как Вы думаете, разумно ли к карьере вешать продвижение или разместить их каким-то другим образом?.
Я просто всеми силами пытаюсь притянуть и работу и изменения в свою жизнь)))), а то руки опускаются уже.


Сообщение отредактировал ApplleJain - Понедельник, 08.10.2012, 16:02
 
larisaДата: Среда, 17.10.2012, 19:31 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (ApplleJain)
на данный момент очень важна "работа - карьера", верней устройство на новую работу до Нового Года.

попробуйте

самое главное отпустить желание и не сверли его
карьерасимвол, создающий в помещении хорошую атмосферу и приносящий удачу. Хорошее место для данного символа в зоне Карьеры.
Большой урожай- способствует большому успеху и отличным результатам в любой сфере деятельности.
победа даёт Вам силы для победы на всех фронтах

Quote (ApplleJain)
Повесила сие деяние на севере своей комнаты. Собираюсь подвесить к нему иероглиф "продвижение", поскольку хочу, чтобы в моей жизне начало всё меняться в положительную сторону, а то всё застой какой-то...уже долгое время

эксперимент это всегда прекрасно, но главное чтобы все шло от сердца



Я та самая, которой всегда везет!
 
Lyolya7043Дата: Среда, 17.10.2012, 21:54 | Сообщение # 378
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Копилка подарков: 219
Благодарность: 691
Статус: Оффлайн
larisa, подскажите пожалуйста, а есть такой иероглиф, для привлечение настоящей дружбы? И если есть, то где его лучше разместить.


 
larisaДата: Среда, 17.10.2012, 22:34 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Lyolya7043)
для привлечение настоящей дружбы?

да сильное задание для иероглифа biggrin

дружба укрепляет отношения между друзьями. Благоприятно дарить этот подарок- признание другу или подруге.



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Среда, 17.10.2012, 22:47 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Пышка)
хочу на тренировочном поясе сделать вышивку 3 символов: способный, продвижение и мгновенный ум, данные символы можно сочетать?

мне кажется они не противоречат друг другу, просто размещая иероглифы, если вы не знаете как они сочетаются, лучше так, чтобы они не читались как одно слово, т.е. на расстоянии. Традиционно иероглифы пишут черным цветом, но вы можете выбрать любой.



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Среда, 17.10.2012, 22:51 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Где располагать иероглифы?

Вы можете располагать благоприятные иероглифы фен шуй в соответствии с правилами пользования иероглифами в любом, удобном для вас месте — на столе, стене в виде картины или рисунка с учётом благоприятного для них места в вашей квартире.
Также их можно носить в виде амулета на любом носителе, использовать в качестве украшения на одежде (футболке), ногтей, коже (татуировки), мониторе компьютера и других местах.

Хорошо работают иероглифы, написанные вами собственноручно. При их написании необходимо вкладывать в каждую линию все свое намерение или желание. В этом случае ваш талисман будет работать более эффективно и быстрее привлечет в вашу жизнь все задуманное. Безусловно, есть своя специфика их написания, главная из которых — рисовать сверху — вниз, слева – направо, но даже если вам незнакомы все секреты их написания, не пренебрегайте такой возможностью.

Также необходимо помнить, что для активации иероглифов и успешного их воздействия необходимо время – не менее месяца, а в некоторых случаях и два.

Не забывайте о вере в ваш талисман и о позитивном настрое, в котором следует, по возможности, прибывать постоянно.

И помните, что даже в тот момент, когда все складывается против вас, постарайтесь найти в такой ситуации хотя бы одну светлую сторону. Помните, «самый темный час, наступает всегда перед рассветом».



Я та самая, которой всегда везет!
 
king888Дата: Вторник, 23.10.2012, 22:20 | Сообщение # 382
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Есть ли иероглиф для на нанесения на визитку фирмы, чтоб привлечь клиентов или благоприятствовало делу и тд.
Заранее благодарен
 
ВивьенДата: Вторник, 30.10.2012, 18:16 | Сообщение # 383
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 9
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
а какой иероглиф держать при себе, чтоб быть хозяйкой в своем доме?

 
larisaДата: Среда, 31.10.2012, 08:58 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (king888)
иероглиф для на нанесения на визитку фирмы

попробуйте Большой урожай- способствует большому успеху и отличным результатам в любой сфере деятельности. можете поробовать
Иероглиф "Процветание" способствует росту и процветанию всех жизненных аспектов. Поэтому, его можно располагать в любом секторе Багуа, который вы хотите дополнительно активизировать. Этот обобщенный иероглиф принесет в ваш дом удачу, здоровье, любовь и материальное благополучие. Если вы к богатству не стремитесь, тогда обретете духовное спокойствие и умиротворение.
Иероглиф "Деловой успех" хорош как для бинесменов, так и людей творческих профессий. Он притягивает клиентов, партнеров по бизнесу, обеспечивает успех во всех начинаниях, способствует рождению новых идей и возможностей. Этот иероглиф принято размещать в офисах, на рабочем столе или дома в кабинете для привлечения энергии, активности и творчества.
здесь еще посмотрите
Выбирать вам.



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Среда, 31.10.2012, 09:04 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Вивьен)
а какой иероглиф держать при себе, чтоб быть хозяйкой в своем доме

начните с «Гармония» — помогает быть в гармонии с самим собой и окружающим миром.
можете в помощь взять «Ангел» — Ваш хранитель, помощник и советник
и побольше уверенности в себе



Я та самая, которой всегда везет!
 
ВивьенДата: Четверг, 01.11.2012, 16:58 | Сообщение # 386
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 9
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Larisa, извините, я неправильно вопрос задала, хозяйкой в смысле владельцем дома,

 
larisaДата: Пятница, 02.11.2012, 18:07 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Вивьен)
хозяйкой в смысле владельцем дома,

я тоже такую хочу для сына, вообще интересное предложение надо посмотреть, подобрать smile

попробуйте посиморонить, представить, что у вас уже есть квартира, дом как вы там живете, где ставите мебель..... все в подробностях и все получится обязательное, ведь главное верить.



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Пятница, 02.11.2012, 18:21 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Вивьен)
владельцем дома


иероглиф дом попробуйте




Я та самая, которой всегда везет!
 
mpppДата: Суббота, 03.11.2012, 15:35 | Сообщение # 389
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Копилка подарков: 78
Благодарность: 217
Статус: Оффлайн
Всем добрый день,я в этой теме пока новичок занялся с недавних пор вот таким ремеслом

У меня вопрос к профи,насколько критичны трещинки на камне,а именно на самом иероглифе,сколько иероглифов с разными значениями можно расположить на камне,сочетаются ли они? Всем заранее огромное спасибо


ЕСЛИ У ЖЕНЩИНЫ В ГЛАЗАХ ИСКОРКИ.....ТО ЗНАЧИТ ТАРАКАНЫ В ЕЁ ГОЛОВЕ ЧТО-ТО ПРАЗДНУЮТ!!!!!

Сообщение отредактировал mppp - Суббота, 03.11.2012, 15:47
 
ВивьенДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:02 | Сообщение # 390
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 9
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Я придумала иероглиф 'собственный дом' приклеить на картинку пазл, которую будем собирать всей семьей

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Иероглифы фен-шуй (различные иероглифы и их значение)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.