Воскресенье, 19.05.2024, 18:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Уголок админа » Наш сайт » Перед тем, как открыть новую тему (обсуждаем открытие новых тем)
Перед тем, как открыть новую тему
andrejloДата: Среда, 02.02.2011, 23:50 | Сообщение # 796
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Копилка подарков: 249
Благодарность: 372
Статус: Оффлайн
alisa@v@strane@, амне мууууурчит очень .мне психология нравиться а квантовая бумаю вообще бомба я ЗА!!!!

С КАЖДЫМ ДНЁМ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ Я СТАНОВЛЮСЬ ВСЁ И ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ!!!!!!!
 
iminloveДата: Четверг, 03.02.2011, 01:19 | Сообщение # 797
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1556
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 3607
Статус: Оффлайн
alisa@v@strane@, про квантовую прихологию ничего не знаю- надеюсь узнать от тебя!
Солнышко-Я, Денежный поток?!!! Я там где деньги! Я люблю деньги и деньги любят меня! уже открыли тему?
andrejlo, У меня к тебе есть маленькое , но ОЧЕНЬ ответственное поручение- ВСЕ ждут продолжение темы "ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ" . Как там Рим с Колизеем? tongue




Спешите творить ДОБРО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!
 
Реклама
EleneДата: Четверг, 03.02.2011, 14:31 | Сообщение # 798
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 344
Благодарность: 923
Статус: Оффлайн
Предлагаю сделать новую тему - Волшебный пендаль от Вселенной.
У нас в жизни очень часто бывает, что для реализации идеи и желании не хватает толчка и в этот момент так хочется получить волшебный пендаль в нужном направлении.
Только мне необходима помощь от того, кто умеет делать флеш-анимацию(сюжет - подставляется попа, задается направление, жмем по кнопке и получаем волшебный пендаль).


 
larisaДата: Четверг, 03.02.2011, 21:02 | Сообщение # 799
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Квантовая психология тема открыта


Я та самая, которой всегда везет!
 
ЛиленаДата: Вторник, 08.02.2011, 08:17 | Сообщение # 800
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 24
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Жаль что я не могу темы создовать , я бы такую темку создала в разделе "работа как много в этом звуке" типа визуализации только письменной .Ну вот надо представить себя и свою работу не в уме просто ,а письменно для закрепления как бы чтоб быстрей сбылось. И каждый бы написал небольшой но оч красивый рассказ о своей работе будующей, а потом все прочитали бы и потпитали своей позитивной энергией этот шедевр -и тогда все сбылось бы непременно и быстро.Ну [/color[color=red]]вот так Вот я подъезжаю на своей шкоде актавия к фабрике и нажимаю на брелке на маленькую кнопочку ,передомной разезжаются ворота и я заезжаю на территорию , паркую машину у красивого газона и выхожу вся стройная подтянутая оч элегантная на высоких каблуках.Мне все улыбаются и я улыбаюсь в ответ ведь это же так естественно улыбаться когда улыбаются тебе.Захожу в здание оно блестит чистотой и я отмечаю что я хороший руководитель раз могу подобрать персонал который хорошо делает свою работу начиная с технички и заканчивая бригадирами и кладовщиками.Захожу в светлый кабинет с хорошей и стильной мебелью с отличным компьютером и мой рабочий день начинается с хорошем настроением позитивно и результативно.Руководство мной довольно, а подчиненные меня уважают и ценят. Ну как?Если вам понравилась моя идея то может кто то откроет такую темку.

 
AdminДата: Вторник, 08.02.2011, 19:26 | Сообщение # 801
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Визуализируем свою интересную работу... тема открыта
 
ninka_1990Дата: Пятница, 11.02.2011, 20:24 | Сообщение # 802
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Копилка подарков: 712
Благодарность: 1292
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие волшебники и волшебницы! Я бы хотела предожить тему о взаимопомощи. Чтобы каждый мог просить то, в чём остро нуждается, или предлагать что-то, чем он может поделиться... Ведь это чудесно - помогать другим. Может, кто-то нуждается в тёплых словах, кто-то - в яркой открытке, может быть, даже в деньгах. Ведь мы, волшебники, должны творить волшебство и совершать неординарные и приятные дела. И вы сами увидите, что мир становится ещё более волшебным. К тому же, все добрые дела обязательно возвращаются!

Благодать :)
 
AdminДата: Пятница, 11.02.2011, 20:52 | Сообщение # 803
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Quote (ninka_1990)
Здравствуйте, дорогие волшебники и волшебницы! Я бы хотела предожить тему о взаимопомощи. Чтобы каждый мог просить то, в чём остро нуждается, или предлагать что-то, чем он может поделиться... Ведь это чудесно - помогать другим. Может, кто-то нуждается в тёплых словах, кто-то - в яркой открытке, может быть, даже в деньгах. Ведь мы, волшебники, должны творить волшебство и совершать неординарные и приятные дела. И вы сами увидите, что мир становится ещё более волшебным. К тому же, все добрые дела обязательно возвращаются!

У нас есть такая тема SOS
 
ninka_1990Дата: Пятница, 11.02.2011, 22:51 | Сообщение # 804
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Копилка подарков: 712
Благодарность: 1292
Статус: Оффлайн
Quote (Admin)
У нас есть такая тема SOS

Спасибо огромное!


Благодать :)
 
ЛА-ЛА-ЛАДата: Среда, 16.02.2011, 01:14 | Сообщение # 805
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Копилка подарков: 110
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
А мне вот какая пришла идейка.давайте поговорим о Саи Баба.кто он?шарлатан или волшебник?посто услышала что даже его фотография помогает в жизни и делах.может кто знает что нибудь интересное по этому поводу.как вам такая тема?

Чуть поведу я бёдрами-
несут мне деньги вёдрами!
Как я хочу так и есть!
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Пятница, 25.02.2011, 12:35 | Сообщение # 806
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (ЛА-ЛА-ЛА)
о Саи Баба.кто он?шарлатан или волшебник?посто услышала что даже его фотография помогает в жизни и делах.может кто знает что нибудь интересное по этому поводу.как вам такая тема?

у меня отец уже много лет поклонник Саи Бабы, есть дома и фото, и множество книг, и вибхутти из Индии. smile


 
Астра24Дата: Суббота, 26.02.2011, 16:18 | Сообщение # 807
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Копилка подарков: 66
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Здраствуйте! почитала я тут едну темку... И увидела, что есть волшебницы в раздумьях, есть ли и ищут ли их их вторые половинки. В связи с этим прелагаю открыть темку: "Дифирамбы моего любимого мужчины ко мне". Вотъ.
"Я знаю ты придёшь ко мне, моя любимая, и станет чудесной моя жизнь!"


 
HAPPINESSДата: Суббота, 26.02.2011, 19:35 | Сообщение # 808
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
ЛА-ЛА-ЛА, с интересом почитала бы про Саи Баба, в последнее время часто встречаю упоминания об этом человеке, с интересом узнала бы побольше. smile

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
ЛА-ЛА-ЛАДата: Пятница, 04.03.2011, 01:49 | Сообщение # 809
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Копилка подарков: 110
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
вот и я о том же!пыталась поискать в инете но ничего интересного не нашла.есть о его жизни и том что он когда-то делал.а что мы можем с этим сделать никаких советов.вобщем поэтому и возникла такая идея поговорить о нём.не то что я не верю но уж если хочу получить помошь нужно хотя бы знать как её попросить.

Чуть поведу я бёдрами-
несут мне деньги вёдрами!
Как я хочу так и есть!
 
Бриллиантище555Дата: Четверг, 10.03.2011, 13:05 | Сообщение # 810
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 822
Благодарность: 1918
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Уважаемые!!!! Предлагаю создать темку:"Дети Понедельника"
Кто такие «дети понедельника»? Что их роднит, объединяет, волнует? Возможно, некие похожие переживания, ассоциации и смыслы, связанные с этим днем. Ведь Понедельник не только день недели — это метафора. Как кто борется с
- отсутствием удачи, как правило, пожизненно?
- начинания, зачастую не случившиеся,
- трудовые будни, не всегда радостные,
- ощущение времени, которое всегда в дефиците,
- планы, конечно, нереализованные,
- окончившийся праздник, который случиться не скоро...
И конечно пожелания, предложения, волшебства - как блестяще справляться с ненужными нам ситуациями?


Благодарю тебя Всемогущая Любимая Вселенная!!!!!!76595 73452 52053 36976
 
Форум Волшебников » Уголок админа » Наш сайт » Перед тем, как открыть новую тему (обсуждаем открытие новых тем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.