|
Волшебный художник
|
|
| Любимая_Счастьем | Дата: Понедельник, 30.01.2012, 14:32 | Сообщение # 1 |
ВОЛШЕБНИЦА
Группа: Проверенные
Сообщений: 24344
Копилка подарков: 47547
Благодарность: 92267
Статус: Оффлайн
| Волшебный художник Я БЕРУ ЧИСТЫЙ ЛИСТ - ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ ! БЕРУ ВОЛШЕБНЫЕ КРАСКИ И КИСТЬ И РИСУЮ : Я РИСУЮ ЛЮБОВЬ!ЗДОРОВЬЕ! УДАЧУ ! Я РИСУЮ СВАДЬБУ ! Я РИСУЮ СЕМЬЮ ,ДЕТОК И БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ !!! А ВСЕ ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСА Я ЗАКРАШИВАЮ ЯРКОЙ КРАСКОЙ !!!
ДА БУДЕТ ТАК !!! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!
Было замечено. Сообщение написанное своими словами быстрее реализуется. Автор темы Любимая_Счастьем.
Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.
Сообщение отредактировал Любимая_Счастьем - Понедельник, 30.01.2012, 14:41 |
| |
|
|
| soulmate | Дата: Понедельник, 01.06.2026, 17:21 | Сообщение # 916 |
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Копилка подарков: 102
Благодарность: 455
Статус: Оффлайн
| Я беру чистый лист и рисую на нем себя в окружении моих близких. Мы - воплощения счастья и здоровья, успешности и изобильности! Мои дочери учатся там, где нужно для них, для их счастливой жизни. В окружении добрый друзей, интересной талантливой жизни! Мы в любви, счастье, изобилии! Здоровы и богаты, талантливы и с добрым сердцем! Так, Так, Так! Во благо! 27*108 раз! Благодарю, Вселенная!
|
| |
|
|
| Happy_Masha | Дата: Среда, 03.06.2026, 22:53 | Сообщение # 917 |
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 22
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
| Я беру чистый лист бумаги и рисую операцию в июне! Да будет так! я счастлива и довольна собой! Так, так, так!
|
| |
|
|