Среда, 20.09.2017, 01:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Я утверждаю! (Молитвы и аффирмации Джозефа Мерфи!)
Я утверждаю!
АйекДата: Понедельник, 04.09.2017, 08:09 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Копилка подарков: 77
Благодарность: 138
Статус: Offline
ЖЕЛАНИЯ - ЭТО ДАРЫ ГОСПОДА

Желание – это голос Господа, начало и источник любого действия. Если вы читаете эти строки, значит вами движет сильное желание стать лучше. Это силы Вселенной ищут выхода и выражения в вас.

Благодаря им ваша жизнь может стать более насыщенной, полной красоты и любви. Вы – канал, через который в мир приходит Божественная Жизнь и Любовь. В вас скрыты неведомые, прекрасные таланты, которые нужно выпустить на свободу.

ТРИ ШАГА К ИСПОЛНЕНИЮ ЖЕЛАНИЙ

Шаг первый.

Воспринимайте стремление к гармонии и миру, желание иметь жилье или стать здоровым и богатым как голос Всевышнего. Произнесите с верой в сердце такие слова: «Богу же все возможно» (Матфея 19:26). Господь – это Живой Всемогущий Дух и источник всех благ, который есть в вас.

Шаг второй.

Повторяйте про себя такие слова:

Все мои желания осознанные, я знаю, что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот дар. Я полагаюсь на волю Созидательной Силы, которая во мне. Она – источник всех благ и чудес. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания.

Шаг третий.

Произнесите:

«Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. Все мое существо полно радостного волнения. Я умиротворен, ибо Господь есть мир и спокойствие. Благодарю Тебя, Отец мой Небесный. Да будет так.

АйекДата: Понедельник, 04.09.2017, 08:17 | Сообщение # 2
Белый Магистр
Я утверждаю, что моя жизнь полна радости и чудес прямо сейчас!
Я утверждаю, что в моей жизни появился друг души! В этом вопросе я доверяю Вселенной во благо!
Я утверждаю, что в моей жизни есть всегда Божественный излишек!

mariella11Дата: Пятница, 08.09.2017, 12:17 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Копилка подарков: 3883
Благодарность: 12461
Я утверждаю, что мой внук здоров, его иммунитет научился противостоять любым вирусам!

АйекДата: Вторник, Вчера, 12:13 | Сообщение # 4
Белый Магистр
Я утверждаю любовь и радость сейчас. Я счастлива и безмятежна.
Я утверждаю здоровье. 
Я утверждаю богатство.  Я богата духовно, ментально и финансово.
Я утверждаю красоту и великодушие.
Я утверждаю мир.
Я благодарю.

mariella11Дата: Вторник, Вчера, 16:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Копилка подарков: 3883
Благодарность: 12461
Я утверждаю, что мой внук здоров, его иммунитет научился противостоять любым вирусам!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Я утверждаю! (Молитвы и аффирмации Джозефа Мерфи!)
Страница 1 из 11
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.