Воскресенье, 23.08.2026, 15:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Руны Соломона
Я-ФеЯДата: Среда, 26.12.2012, 12:30 | Сообщение # 496
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2933
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата (иринаТ)
у меня вчера после Владыки золота было состояние удушья

Хм... вот и меня не очень хорошее состояние после второй руны было, голова тяжелой стала и как вата вокруг. Правда прошло достаточно быстро... Но мне кажется, что руна эта... резонирует что ли... неустойчивая она какая-то dry


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Felicita2356Дата: Среда, 26.12.2012, 12:42 | Сообщение # 497
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 619
Копилка подарков: 126
Благодарность: 250
Статус: Оффлайн
Я тоже делаю в открытую. Первая руна подарила мне очень хорошее настроение и предвкушение чуда. А еще я заметила, что сны стали намного ярче.
 
Чистая_любовьДата: Среда, 26.12.2012, 12:43 | Сообщение # 498
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Копилка подарков: 222
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Цитата (иринаТ)
Я делаю в открытую, на меня никто давно уже не обращает внимания

ээх, везет
Цитата (иринаТ)
мой вчера говорит, иди колдуй, а то не видать удачи!!!

поддерживает в глубине души))


Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
иринаТДата: Среда, 26.12.2012, 13:02 | Сообщение # 499
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 55
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Цитата (Чистая_любовь)
поддерживает в глубине души))

ага biggrin biggrin biggrin , видели бы вы его глаза, когда я утром деньгами обсыпалась biggrin biggrin biggrin


 
МирнаяДата: Среда, 26.12.2012, 15:49 | Сообщение # 500
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 286
Копилка подарков: 74
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Привет! Руны тоже делаю. Почитала вас,девчушки,и решила тоже написать. После первой ничего особенного я не ощущала. Она у меня на следующий день даже убежать пыталась,но я ее нашла. День прошел немного на подъеме, все проблемы,которые образовывались,быстро разрешались.
Вчера делала руну,мне показалось,даже лучше сосредоточилась,даже как-то ее прочувствовала. Но весь день как-то неправильно прошел. Активировать никак не получилось. После обеда вобще плакала,было опять ощущение,что все ужасно. Внутри-пустота. Деньги,которые обещали дать,перенесли на завтра. Активировать общением и радостью не было никакой возможности. Машины нет, на улице-морозище. Выйти никуда не возможно. К чему бы это все? Я читала,что,когда активируют обычные руны-это нормальная реакция:плаксивость,хандра и пустота. Но у нас же другие. Это понимать надо как то,что руна не подошла мне? Как думаете?
 
Natala-laДата: Среда, 26.12.2012, 16:42 | Сообщение # 501
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
)))))) у меня особые отношения с Владыкой золота)) в позапрошлом году я вообще под капельницей пол дня провела))) интересно, есть среди нас, кому она помогает) может мы энергетически из другой оперы) Владыки золота, бизнесвумен есть? может тем, кто умеет правильно обращаться с деньгами помогает? ну у кого по ней результаты какие-нибудь?) личный интерес)
сегодня искренне радуюсь, что уже вечер, а заметных катаклизмов не наблюдала)



ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви


Сообщение отредактировал Natala-la - Среда, 26.12.2012, 16:43
 
ЗлатоцветаДата: Среда, 26.12.2012, 16:52 | Сообщение # 502
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 357
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Цитата (Я-ФеЯ)
Хм... вот и меня не очень хорошее состояние после второй руны было, голова тяжелой стала и как вата вокруг
может энергии много вложили.


Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.
 
Beautiful_WitchДата: Среда, 26.12.2012, 16:57 | Сообщение # 503
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 103
Благодарность: 336
Статус: Оффлайн
Natala-la, а у меня хорошее событие, долгожданные деньги на годовую премию одобрили)))))!!!!! Я сегодня честно 77 раз код денег повторила, аффирмацию : Я могу все, что я хочу! Я хочу все, что я могу! все утро повторяла! Пока все хорошо! Правда немного голова побаливает))).

 
ЗлатоцветаДата: Среда, 26.12.2012, 17:13 | Сообщение # 504
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 357
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Цитата (milanishka)
РУНЫ ПОТОМ НОСИТЬ С СОБОЙ ИЛИ ХРАНИТЬ В НЕ ДОСТУПНОМ МЕСТЕ(что бы не тревожить)????Тут встречаются разные ответы....КАК ПРАВИЛЬНО????!!!!
я все скопом не ношу ,периодически выбираю/меняю "руну"на нужное время,остальные в мешочке хранятся.


Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.
 
pagodaДата: Среда, 26.12.2012, 17:21 | Сообщение # 505
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Копилка подарков: 1112
Благодарность: 3500
Статус: Оффлайн
Девочки Феечки подскажите пожалуйста кто уже делал руны, какие ощущения были с руной ВЛАДЫКА ЗОЛОТА. А то как то сегодня тяжелова то переношу день?





http://denezhnojederevo.ru/dd/26847/
 
МирнаяДата: Среда, 26.12.2012, 17:30 | Сообщение # 506
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 286
Копилка подарков: 74
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Рagoda,доброго времени Тебе! А вот на стр.34 народ про эту руну отписался. Жесткая Руна. Или мы такие, с забитыми потоками для энергии?
 
pagodaДата: Среда, 26.12.2012, 17:41 | Сообщение # 507
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Копилка подарков: 1112
Благодарность: 3500
Статус: Оффлайн
Цитата (Мирная)
agoda,доброго времени Тебе!

Спасибо, сейчас посмотрю,
Цитата (Мирная)
Или мы такие, с забитыми потоками для энергии?

Хороший вопрос, всё может, быть... Пока прокоментировать не могу.






http://denezhnojederevo.ru/dd/26847/
 
Любимица_УдачиДата: Среда, 26.12.2012, 18:00 | Сообщение # 508
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
А меня 2 руна порадовала!!!!!!!!
Получила посылочку с волшебными подарками!
Выдали зарплату за декабрь раньше обычного , да ещё и премию в придачу. Мужа выписали из больницы.
Сплошной позитив smile
Сегодня делаю 3 руну!
Natala-la, спасибо за терпение!


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
киноДата: Среда, 26.12.2012, 18:51 | Сообщение # 509
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Копилка подарков: 24
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Ой,девочки я тоже отпишусь biggrin ,сегодняшние события:бессонная ночь, раскалывание головы,с трудом попала на работу и в гости,хотя когда отпустила ситуацию,и нужная маршрутка подошла и двери мне сами открылись,и нужный человечек позвонил,получение денежек,попадание в полуторочасовую пробку, и вот сейчас 10 минут назад,комп начал издавать странные звуки-и тут я уже быстренько убрала от себя руночку в сумку,результат-пишу это сообщение biggrin . вот что это?-недостаток энергии?м? может отпустить ее (руну),как думаете?- а то я уже запутываться начинаю
 
diko4kaДата: Среда, 26.12.2012, 19:04 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2844
Копилка подарков: 524
Благодарность: 1934
Статус: Оффлайн
С первой руной проблем не было. День прошел замечательно. К вечеру пришло сообщение из банка о пополнении кредитного лимита к Новому году.
Ближе к полуночи при активации второй руны с трудом удалось зажечь аромапалочку, она моментально погасла. Свеча тоже погасла до окончания ритуала. Но я думаю, мне удалось все-таки руну активировать. Ночью почти не спала. День прошел спокойно с небольшими вспышками гнева. Пыталась вести себя сдержанно, помня о том, что руна программируется. К вечеру забежала в косметическую компанию за кремами для себя любимой. Неожиданно для себя потратила большую сумму денег.
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2026 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.