Понедельник, 21.09.2026, 21:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год
Я-СолнышкоДата: Пятница, 20.11.2015, 18:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Исцеляем, очищаем наше жизненное пространство перед кругами, которые стали для нас традиционными, проходят с 25 декабря "Наполняем 2016 год энергиями изобилия и процветания на наше высшее благо"

ЗАРЯЖАЕМ НАШИ КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ, ПРОВОДИМ РУННОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ

Желающие принимать участие в совместных кругах,записываемся в этой теме, будет составлен список, который появится вечером 8 декабря. Обязательно проверьте наличие своего ника в списке участников, если вдруг пропустила, сразу сообщите я исправлю. Имеющие посвящения на энергии, с которыми будут проходить круги, уточняйте, что будите проводниками. Кто присоединится в течении нашей работы, добавлю в список.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!




ИНФОРМАЦИЯ ПО КРУГАМ



2015 год




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 22.11.2015, 08:50
 
MinaHammerДата: Среда, 16.12.2015, 02:59 | Сообщение # 406
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки и всех Участников круга и Проводников
 
HeleneAДата: Среда, 16.12.2015, 03:38 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2779
Копилка подарков: 924
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Благодарю Кундалини Рейки, проводников и уастников круга!
 
MashutaДата: Среда, 16.12.2015, 04:03 | Сообщение # 408
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 325
Копилка подарков: 27
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг с энергией ТР!!!
 
MudrayelenaДата: Среда, 16.12.2015, 06:35 | Сообщение # 409
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие Силы, всех проводников и участников Круга!
 Благодарю энергию Рейки, весь мой Род, проводников и участников круга! У меня после круга так поднялось давление, что только сейчас удалось немного сбить, полночи уснуть не могла.


555
 
Солнечный_светДата: Среда, 16.12.2015, 06:47 | Сообщение # 410
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 432
Копилка подарков: 35
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг 13 декабря, энергию Рейки, Высшие силы, Проводников и участников круга!

 
Реклама
valyДата: Среда, 16.12.2015, 07:54 | Сообщение # 411
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 65
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Благодарю энергии Кундалини Рейки, ВС, проводников и участников круга! Энергию чувствовала хорошо, в правой ноге с внешней стороны было немного прохладно, ладошки горели, было давление с левой стороны в голове прошло, затем еще раз но уже в макушке , до сих пор еще не прошло. но уже меньше давит.
 
мира66Дата: Среда, 16.12.2015, 08:14 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 13581
Копилка подарков: 1650
Благодарность: 7023
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, Высшие Силы, свое Высшее Я, всех проводников и участников Круга! 
Я тоже заболела , хотя простудой уже лет 5 не болела , может чистка )))
 
Lucky_QueenДата: Среда, 16.12.2015, 08:15 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9509
Копилка подарков: 2571
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг!
 
ладуш_каДата: Среда, 16.12.2015, 08:35 | Сообщение # 414
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Копилка подарков: 39
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и участников Круга!У меня идет чистка (горло и кашель).
 
ЛaдaДата: Среда, 16.12.2015, 09:48 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Благодарю энергии Кундалини Рейки, Высшие Силы, проводников и участников круга!
Девчата, вы будете смеяться, но на этом круге я четко увидела свои обиды на моего мужчину, которого пока нет у меня. :))) Я даже не подозревала, что я могу иметь на него обиды, ведь это моя судьба, что я сейчас без мужчины. Да и я давно втянулась в такое мое существование и, если честно, даже пугаюсь мысли о том, что он может появиться и мне придется как-то менять свой образ жизни, а я этого совершенно не хочу, меня сейчас полностью устраивает такая моя жизнь. Так вот. Во время круга я вдруг четко осознала, что я обижена, причем очень сильно, на мужчину, которого совершенно не знаю еще и неизвестно, будет ли он вообще у меня. Но я обижена. На то, что его до сих пор нет со мной. На то, что такие трудные для меня времена я переживала одна, без его поддержки и участия. На то, что мне помогает всё чинить, налаживать в доме мой папа, а не мой мужчина. Что мне приходится ждать, когда папа приедет и что-то у меня в доме сделает. А мой мужчина мог бы сразу мне помочь. А его нету. И я вынуждена ждать папу. Я очень обижена. А еще, оказывается, я недовольна тем, что он может быть общался с другими женщинами, а не был со мной. И еще обиды вылезли. Как это странно. Честно, я не осознавала этого. И при составлении аффирмации думала про обиды с прошлых жизней. А тут оказалось, что они уже есть, хотя его еще нет и вообще неизвестно, будет ли он. Да и почему он виноват в том, что я живу одна как женщина? Но вот обиды такие вылезли. И самое интересное, я не знаю, что с ними делать. То есть во время круга они просто проявились и так и торчат в моем сознании. Так хорошо торчат, устойчиво. :))




Сообщение отредактировал Лaдa - Среда, 16.12.2015, 09:51
 
OlChaДата: Среда, 16.12.2015, 10:19 | Сообщение # 416
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 458
Копилка подарков: 44
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, мое Высшее Я, всех участников и проводников Круга по работе с Родом! Чистка, видимо, продолжается - ангина, причем только левая сторона у меня, ребятёнок тоже неважно себя чувствует - нос постоянно закладывает, у мужа опять обострение гипертонии - вчера на ровном месте давление подскочило.

 
DemankovaДата: Среда, 16.12.2015, 10:31 | Сообщение # 417
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки Высшее Я и всех участников круга!

A.D.
 
MashutaДата: Среда, 16.12.2015, 10:42 | Сообщение # 418
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 325
Копилка подарков: 27
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Лaдa, как же интересно! Спасибо, что делитесь!

 
LedokSДата: Среда, 16.12.2015, 12:19 | Сообщение # 419
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Благодарю всех участников круга! Вчера во время круга было какое-то жжение в горле довольно странные ощущения, думаю это какие-то обиды так выходили

Все будет так,как должно
 
VesnanovaДата: Среда, 16.12.2015, 12:27 | Сообщение # 420
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Копилка подарков: 288
Благодарность: 972
Статус: Оффлайн
Благодарю энергии Кундалини Рейки, Высшие Силы, проводников и участников круга!

отец сын и воробей
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2026 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.