У каждого человека есть свой Род. Независимо от того, в каких отношениях человек со своими родственниками, живы они или нет, часто видятся или нет, знает о них или они о нем. Род влияет на судьбу человека, как на неотъемлемую свою частичку. Известно, что иногда геноскоп начинает преобладать над гороскопом. Как известно, на судьбу человека явно оказывают влияние 7 предыдущих поколений. Поэтому работать со своим Родом очень важно.
Я являюсь сертифицированным специалистом по работе с МАК и сертифицированным игропрактиком (ведущая т-игр)
В этой теме будем работать с МАК (метафорическими картами) на тему Рода. По вторникам у нас круги Рейки по работе с Родом ЗДЕСЬ. Каждую среду на тему, которая была в круге, будет проработка в данной теме.
ОПИСАНИЕ как проходит работа в данной теме
Я формулирую вопрос, прописываю тему запроса во вторник. Если Вы участвуете в круге Рейки, то сначала примите энергию, а потом заходите в эту тему.
каждая участница, которая захочет поработать с МАК по этому запросу, вдумчиво для себя проговаривает данный запрос и прописывает в сообщении цифру-№ карты, которая приходит на ум. Цифры выкладываем до 10.00 по МСК среды.
В течении дня я выкладываю на каждый пост выпавшую карту.
ОЧЕНЬ ВАЖНО! поработать с выпавшей картой.
✅ Всмотритесь в карту, которая выпала Вам. Постарайтесь погрузиться , окунитесь в нее, почувствуйте, услышьте Вашу карту.
✅ О чем это для Вас?
✅ Какие чувства, эмоции, мысли и ассоциации вызывает это изображение?
✅ Делитесь в комментариях своими мыслями, которые приходят во время работы с этой картой. При необходимости, я наводящими вопросами, как и при личной консультации, помогу Вам глубже увидеть и получить ответ, который актуален именно для Вас.
Очень важно не просто написать № карты и получить ее, а именно АКТИВНО поработать с картой, раз Вы пришли в эту тему на АКЦИЮ. Если возникнут инсайты очень личного характера, можете написать мне в личку, постараюсь дать Вам обратную связь.
когда человек впервые сталкивается с работой МАК, то возникает удивление "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, это же прямо про меня!". Да и позже удивляешься, восхищаешься как точно выпадают карты.
Это НОРМАЛЬНО! и это не гадание, этот момент важно понимать. Карту интерпретирует ТОЛЬКО тот кому она выпала. В Таро совсем по другому и на мой взгляд, там уже таролог интерпретируя карту создает у человека установку, что у тебя есть, будет вот так то и так. И получив установку, поверив в нее, впитав ее в себя, человек на самом деле двигается по жизни по тому маршруту, который рассказал таролог.
✅МАК ЭТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТРУМЕНТ и он открывает подсознание САМОГО человека, то, что волнует именно этого человека.
✅Карты действуют как инструмент, проникающий в Душу. Душа- вечная, знает всё, что с нами было, что есть и что будет. Именно Душа перед рождением на Земле выбирает Уроки, которые она хочет пройти в данном воплощении. А люди, которые встречаются по жизни, особенно близкие люди, это наши Учителя. Они зеркалят выбранные Душой Уроки. смотрим притчу ЗДЕСЬ
✅«Психологическое правило гласит, что если внутренняя ситуация не осознается, она превращается во внешние события», — Карл Густав Юнг.
✅«Когда вы не осознаёте происходящего внутри вас, снаружи это кажется судьбой», — Карл Густав Юнг.
✅Обращаю ваше внимание, что даже если выпала одна и та же карта у разных людей, НЕ СМОТРИМ интерпретацию другого человека пока не поработали хорошенько со своей картой. Все мы разные, восприятия мира и жизненные ситуации у каждого человека индивидуальны и ответы от карты будут тоже ИНДИВИДУАЛЬНЫ, так как ответы идут из подсознания самого человека. И он сам получает свои инсайты, Знаки.
✅После того как хорошенько поработали со своей картой, ответили, получили от меня обратную связь, вот тогда, при желании, можно посмотреть карты и ответы тех людей, которые вместе с вами работали по выбранному запросу. Зачем? мы живем в социуме, (наши предки тоже жили в социуме) часто через других людей, через их ситуации приходят и нам ответы. Другие люди могут стать на подобии фонарика, который подсветил какую то нашу часть, ситуацию, которая для нас самих была в тени, зашорена. И тогда тоже происходит инсайт и возглас "Ну ничего себе, так это же и мне близко...!" Это нам помогает увидеть, осознать какой то наш Урок. А раз Урок стал видимым, значит его легче проработать. Поэтому совместное участие приносит много плюсов.
✅!!! еще очень важное уточнение. картинки на картах бывают ооочень разные и далеко не всегда они ресурсные. Сейчас у нас запрос как раз такой, который предполагает выявления деструктивного проявления, поэтому и картинки могут вас в какой то степени даже напугать. Прежде чем открыть спойлер, хорошенько покрутите запрос, который был, погрузитесь в него и из этого состояния открывайте спойлер и работайте с картой.
✅ ВАЖНО✅ понимать, что в любой боли есть свой ресурс. Боль, страх или другая деструктивная эмоция может стать вашим большим ресурсом, большим плюсом для вас. В карте, даже если она не нравится, всегда стараемся найти не только то, что не нравится, но и то, что есть положительного именно для вас в данной карте. Помним, что мы живем в дуальном мире, без темного, мы бы не понимали, что такое свет. Без зла, не было бы добра. Для большинства людей солнышко несет положительные эмоции, восприятие, но есть люди для которых тоже солнышко может вызывать деструктивные эмоции (непереносимость яркого света, когда то получил сильные солнечные ожоги и т.д.). Но само солнце ни хорошее, ни плохое. Все зависит от восприятия каждого из нас.
✅очень важно, чтобы от проработки с выпавшей картой вы были в ресурсном состоянии, чтобы не было сожаления, что пришли на эту работу, не было раздрайва в душе.
Если чувствуете, что от всплывших Уроков при работе с картой Вы вошли в не ресурсное состояние и Вам трудно успокоиться, напишите в этой теме о своих переживаниях. Так же до 21.00 по мск, при необходимости, для выхода в ресурсное состояние я могу достать для вас карту из ресурсной колоды Подсказки Ангела Хранителя. пишите № от 1 до 44
ГАРМОНИЧНОЙ РАБОТЫ НА ПУТИ САМОПОЗНАНИЯ!
Трансформационная игра - диагностика родовых проблем «ЭНЕРГИЯ РОДА»
МАК является одним из моих любимых инструментов при работе с клиентами на личных консультациях. Также МАК я активно использую во время проведения психологических, трансформационных игр.
в этой теме я буду предлагать записаться на безоплатное участие в игре Энергия Рода, которое будет проходить по скайпу. Количество участников ограничено, не более 7. Если Вы хотите принять участие в игре и свободны в предложенный мною день и время,то пишите мне о своем желании принять участие в игре "Энергия Рода" в личном сообщении, и я с удовольствием стану для вас проводником на этому пути.. Я вышлю логин моего скайпа.
Если Вы не успели попасть в предложенный день (перед Вами успели записаться другие желающие), то я оставляю Вашу заявку на следующую игру. Время и дату сообщу тогда в ЛС.
Трансформационная игра - диагностика родовых проблем «ЭНЕРГИЯ РОДА» Это игра-исследование, игра-диагностика, игра-медитация, в ходе которой с помощью метафорических карт вы сможете буквально лицом к лицу встретиться с образами ваших предков Если вы хотите обратить свое внимание на свой Род, свои корни, свои ресурсы, готовы разобраться в том, почему вам не хватает энергии и сил, почему в определенных сферах жизни вас преследуют неудачи и разочарования -приходите на игру ЭНЕРГИЯ РОДА и разбудите генетическую память, заложенную предками!
трансфомационная-психологическая игра, ЧТО ЭТО?
«Игра – это пространство, которое позволяет быть смелым, потому что можно быть кем угодно и где угодно. Игра – это место проб. Играя, «примеряешь» на себя смыслы, модели поведения, ищешь их ограничения, прочувствуешь органичность их для себя… Игра позволяет творить то, что не рискуешь сотворить в реальности, потому что игра – это безопасно… Причем в игре одновременно все и очень «по правде». Этот феномен отмечал Л.С. Выготский: «Человек плачет в игре, как пациент, но радуется, как играющий».
Игра позволяет перебирать варианты и находить решение. Игра позволяет узнать себя, поставить себе задачи «на вырост». Игра – это место поисков и находок. Когда интересно и важно, но не знаешь, как, – это повод поиграть. Когда кажется, что известно все – это повод для игры: проверить, а если так, то что… Когда хочется рискнуть, но не уверен, что риск оправдан – это переход к игре. Одно из частых открытий в игре – обретение уверенности в том, что Я МОГУ! Это все относится и к игре вообще, и к игре детской в частности».
один из отзывов, написанный после трансформационной игры: (со странички коллеги)
"Долго ходила к психологу, посещала тренинги и в целом работала над собой. Игра помогла за 3 часа осветить все больные вопросы и решить их. Много мыслей для размышлений. Всем рекомендую".
Вот поэтому я прошла обучение на ведущую Т-ИГР, люблю их и предлагаю вам познакомиться с возможно новым для вас, но замечательным инструментом самопознания, который дает возможность сделать большой шаг в своем саморазвитии и понимания себя.
Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 04.10.2018, 10:19
Хорошие осознания, МОЛОДЕЦ! все что Вы описали это для Вас теория или Вы применяете это в жизни и тем самым приближаете свой Успех? Т.е.
Цитатаizobilieipprozwetanie ()
Через связь с Родом и их поддержку, любовь.
Есть ли в реале связь с Вашим Родом, с ныне живущими, поддерживаете ли вы на самом деле отношения взаимоподдержки и любви?Если это пока только Ваше желание, то подумайте, что в реале Вы могли бы сделать, чтобы это стало Вашей реальностью.
Цитатаizobilieipprozwetanie ()
Также увидела что успех может придти через соединение мужского и женского, через гармоничные отношения и любовь.
этот момент тоже проанализируйте по вышеданному алгоритму, что в реале происходит, что можно сделать, чтобы на самом деле все так и происходило.
Цитатаizobilieipprozwetanie ()
Ресурсы от Рода:что-то заложенное в ДНК, осуществление чего-то- какой-то мечты, поддержка свыше( светлых сил) и Любовь, Гармония и Семья.
Что лично для Вас "осуществление какой то мечты?" если это заложено в ДНК, как вы считаете есть какая то мечта, устремление, цель, которая важна именно для представителей Вашего Рода? Что это за мечта может быть, если бы Вы знали ответ на этот вопрос, что это?
Кто для Вас на карте изображенный человек? Кто ему подает футболку? Для чего подают футболку? с каким намерением? готов ли человек принять то, что ему дают? Какие чувства испытывает тот кому дают и тот кто дает? Что их объединяет?
с чем, с кем у вас ассоциируется береза? Какие эмоции, ощущения в теле возникают от образа березы? Дары уже лежат и Вы их видите, Вы почувствовали, поняли, что это за Дары для Вас? Кто или что обозначает конь на картинке? Какие эмоции, чувства он испытывает? Какой путь он прошел к тому времени как оказался у березы? Он устал? или он пасся рядом и подошел посмотреть дары? Он готов принять эти дары?
Отец ,женские руки -это может быть мама ,одеться он раздет,чтобы не было холодно-раздет,он не готов это принять ,сожаления тот, кто дает.он не хочет принять .обииденяет семья
почему он не хочет принять? сожаления о чем? как можно трансформировать эти сожаления в гармоничные чувства? Что вы для этого можете сделать? есть ли у вас на это стремление, желание?
Цитатаoxyy ()
обииденяет семья
это объединение радует или напрягает? что оно дает обоим сторонам?
У меня бул такой период, когда я прям бегала по всяким ламам, гадалкам, но все мне говорили- да, сложно, но помощь вам не можем, вот как сделаете, приходите, потом поможем
в смысле? приходила с определенной проблемой, чтобы они показали выход, помогли решить, а они заявляли, что сложно, решите сами, а потом приходите? а в чем потом то тогда их помощь могла пригодиться?
ЦитатаLucky_Queen ()
чувствую, что мне часто не хватает поддержки, огромное желание, чтобы кто-то помог )
так у большинства людей. Нам очень хочется с кем то разделить ответственность, посоветоваться или получить физическую помощь. Но уроки у людей разные. кому то на самом деле надо учиться обращаться за помощью и доверять другим людям и действовать совместно. А кому то необходимо учиться проявлять самостоятельность и доверять своей интуиции, самой себе. Как Вы считаете, если ламы, гадалки не помогают Вам, но помощи хочется, где еще Вы для себя ее можете получить? Эта помощь должна быть именно из вне? или есть некие внутренние ресурсы? Сейчас, участвуя в работе с МАК, Вы получаете какую помощь, поддержку (внешнюю, внутреннюю)?
ЦитатаLucky_Queen ()
карту отношу к правдивой диагностике, верный ответ
улыбнуло . В своем верхнем сообщении я описывала что такое работа с МАК и почему они дают хороший эффект, "правдивую диагностику" Это психологический метод, это не гадание. Вы не обращаетесь к внешнему источнику (гадалки и т.д.), перекладывая на него ответственность за свою жизнь, ожидая указаний как же поступить в важной для вас ситуации. При работе с МАК идет работа с самим человеком, с его бессознательным. Только там есть ответы для человека, которые важны именно для него.
Незнаю думаю обида он грустный,рано ушел последние минуты своей жизни был один,не обижать меня,простить,есть но нужно время я стараюсь,радует,гармонию
Я-Солнышко,Очень надеюсь,что я успела.. Если можно,мне карту № 14
в данной теме заказывают карты в течении вторника, до 10.00 по мск среды Мы во вторник работаем в круге Рейки на тему Рода, из той аффирмации, которая дается на круг, я составляю запрос для работы с МАК. Если хотите еще глубже прорабатывать выпавшую карту, приглашаю на наши круги. Подробнее ЗДЕСЬ
Оправданная карта. Хотя деньги зарабатываю трудом, просто так они не приходят. особой нужды нет.
Что для тебя значит фраза "оправданная карта"? И почему если все так хорошо на карте деньги в твоей жизни зарабатываются с трудом? Что в реальности ты можешь сделать, чтобы ты могла и в реальной жизни сказать
Цитатаvaly ()
,я и есть магнит и получаю деньги из любого изобильного источника.
Успех приходит, благодаряТруду, объединению всех родных, совместным усилиям, взаимопомощи, взаимоподдержке родных, стремлению к Свету. Ресурсы: Сила Солнца, Сила Земли, Сила Природы
Есть ли в реале связь с Вашим Родом, с ныне живущими, поддерживаете ли вы на самом деле отношения взаимоподдержки и любви?Если это пока только Ваше желание, то подумайте, что в реале Вы могли бы сделать, чтобы это стало Вашей реальностью.
.
ЦитатаУспешнаЯ77 ()
Есть тёмные стороны, куда не попадает солнечный свет, необходима работа с Родом. Чувствую свою ответственность, постараюсь работать, начала применять техники прощения.
ОТЛИЧНО! Вы уже не только подумали, но и начали действовать. МОЛОДЕЦ!
ЦитатаУспешнаЯ77 ()
Хочется увидеть один мощный муравейник, со всех сторон освещённый светом, золотистый, как сосны. Солнца, Позитива намного больше, чем уныния.
это видимо уже ответ на тот вопрос-уточнение, который я задала выше. ХОРОШО!
ЦитатаУспешнаЯ77 ()
Голубые тени принимаю за Ангелов-Хранителей, которые рядом со стороны Света, помогают нам.
У Вас прекрасные ощущения и эмоции от карты. Рада, что идет такая замечательная поддержка от Рода. Евгения, у Вас очень глубокие осознания по поводу причин того, что происходит периодически с Вами, хорошо и очень важно, что Вы осознаете, что Род у Вас мощный и поддерживает Вас. Да, в трудные минуты жизни, кажется, что мы остаемся оин на один со своей проблемой. И вы не одиноки в таких ощущениях. Однажды у себя на страничке в ВК я делилась притчей на эту тему, можете заглянуть СЮДА
Какие то Уроки своей жизни Вы пропустили, раз Вам показывают уже через физическое тело. Звоночки идут раньше, сначала через эмоции что что то напрягает, потом Знаки по ситуациям идут, какие то неприятности происходят и потом уже если не слышит человек Знаков, приходит очередь стучаться Урокам через физическое тело. Наша Душа пытается говорить с нами через тело, психосоматика нам в помощь в этом плане.
ЦитатаКисуля-ля ()
проблемы начинаются из моей головы, мыслей негативных, сомнений...
По этой карте Вы видите, что Вас больше всего беспокоит на данный момент?
Глубоко проработать ситуацию сложно конечно по одной карте. В игре Энергия Рода у нас будет намного глубже работа. Когда будет игра, я дам информацию в этой же теме. Можете записываться ко мне в ЛС, после объявления о записи на игру.
iren73, рада, что Вы получили ответ. Сейчас важно, чтобы полученный ответ не остался в теории, необходимы конкретные действия. Пусть и небольшими шагами, но действовать на физическом уровне. Ведь успех то мы хотим именно на физическом уровне, а не в теории УДАЧИ!!!
Я-Солнышко, здравствуйте. Благодарю Вас за пояснения к моим ощущениям по карте.
ЦитатаЯ-Солнышко ()
Какие то Уроки своей жизни Вы пропустили, раз Вам показывают уже через физическое тело. Звоночки идут раньше, сначала через эмоции что что то напрягает, потом Знаки по ситуациям идут, какие то неприятности происходят и потом уже если не слышит человек Знаков, приходит очередь стучаться Урокам через физическое тело. Наша Душа пытается говорить с нами через тело, психосоматика нам в помощь в этом плане.
Совершенно верно. Поскольку неполадки у меня по гинекологической части, я прекрасно понимаю, что это застарелая обида и боль на некогда очень любимого мною мужчину, которого уже очень давно нет в моей жизни. А хвост проблем все тянется... Подозрения и проблемы перетекли и в нынешние мои отношения, хотя мой любимый абсолютно ни в чем не виноват и ничего кроме любви от него не вижу. Пытаюсь работать над собой, не всегда успешно. Отношениям нашим уже 4 года, 2 года я в невестах, до ЗАГСА дойти не можем в силу различных обстоятельств, особенно ужесточившихся в этом году: потеря денег, его очень длительная командировка(больше полугода), огромные неприятности у него на работе, ухудшение моего здоровья.
ЦитатаЯ-Солнышко ()
По этой карте Вы видите, что Вас больше всего беспокоит на данный момент?
Вот это все и беспокоит меня на данный момент. Осознаю, что многое из этого вольно или невольно притянула сама. Продолжаю работать, уверена, что справлюсь, с такой защитой рода и Вашими советами. Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима! Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
В моём роду, по линии папы, все очень хорошо рисуют.
ЦитатаElenochka8 ()
Есть способности, но они не развиты.
ЦитатаElenochka8 ()
Дочь закончила семь классов в художественной школе,сейчас учится в художественном училище и ей очень нравится!
Что тебе сейчас мешает развивать способности? У тебя есть желание творить, есть поддержка Рода (все хорошо рисуют), ты имеешь возможность получать реальные знания, навыки, через свою дочь, она ведь учится, что тебя останавливает? Что дало бы тебе развитие своих навыков на более профессиональном уровне? Ты смогла бы благодаря им наслаждаться морально и в тоже время обеспечивать себя материально?
ЦитатаElenochka8 ()
Деструктивная программа, наверное, одна - распыляюсь, не могу увлечься чем-то одним, нравится многое и не могу выбрать то, что мне интереснее.
выпиши в столбик все свои творческие направления куда тебя тянет и по которым ты распыляешься. Затем выпиши по каждому из направлений плюсы и минусы, все что приходит на ум, то и пиши, чем больше тем лучше. Постарайся каждому направлению выделить 1 день. Окунись в это направление глубже. Прочувствуй его, что ты в нем реально профессионал. какие эмоции возникают, какие ощущения в теле. Отмечай на листочке рядом с тем направлением по которому проживаешь этот день. Далее проанализируй все эти направления и сможешь легче выбрать самое актуальное для себя. Выйдет несколько, тоже хорошо. Подумай как эти направления можно объединить, чтобы это было интересно и радостно для тебя. Вот например, как мы объединили работу в кругах Изобилия-энергия Рейки и мантра Лакшми.
Инструменты, знания, которые я сама имею, очень хорошо друг друга дополняют. Пример: психология, Рейки, астропсихология, арт-терапия, работа с МАК, игропрактика. Они расширяют те изначальные возможности, которые я имела. А направление мое одно-гармоничная трансформация женщин, которые ко мне обратились. Выход из той ситуации, в которой женщина оказалась и которая ей не нравится.
Так и у тебя может быть. Какое то единое направление, а дальше оно просто становится многогранным и начинает сиять гранями как алмаз.
прочитайте еще раз запрос по которому мы работаем с сегодня выпавшей картой. И именно из запроса окунайтесь в карту. Какие ощущения от карты, напрягает, пугает? Что позитивного для себя видите? Мы не рассуждаем на уровне ума, мы именно идем по ощущениям. С чем ассоциируются волки? как вы думаете волки с картинки как себя чувствуют, какой у них характер, какие мысли ими владеют, что они хотят? те же вопросы и про собак на картинке.
Как Вам обстановка вокруг? нравится или нет? Что нравится, что нет? По ощущениям почему?