Вторник, 18.08.2026, 17:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Ясновидение
Zfm66Дата: Четверг, 30.10.2025, 11:08 | Сообщение # 3376
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, Благодарю 😢
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 31.10.2025, 19:57 | Сообщение # 3377
ВЕДЬМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 16782
Копилка подарков: 2777
Благодарность: 11607
Статус: Оффлайн
Сегодня Колесо Года совершает очередной Поворот! Будьте смелыми и сильными перед лицом грядущего мрака, берегите внутренний свет, берегите родных и близких, делитесь теплом своих рук и своего очага, не теряйте пути и следуйте за своей звездой!
Счастливого Самайна и доброй зимы, благословенны будьте!


  



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Елена_73Дата: Суббота, 01.11.2025, 07:47 | Сообщение # 3378
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4778
Копилка подарков: 48
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Ирина, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, ситуацию по работе. Предложили работу в новой организации стоит ли уходить с насиженного места?
Елена 03.10. 1973 г. Благодарю!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 01.11.2025, 19:14 | Сообщение # 3379
ВЕДЬМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 16782
Копилка подарков: 2777
Благодарность: 11607
Статус: Оффлайн
Елена_73
 
Цитата Елена_73 ()
Предложили работу в новой организации стоит ли уходить с насиженного места?
Да. 
Если немного  подробнее, то на этом месте (где Вы сейчас находитесь) хорошие условия ненадолго. Позже начнутся  различные неприятности и развалы. Так что Вы вовремя, до всех неприятностей и лишений можете уйти. 
На новом месте, в целом, Вы сможете поднять свой профессиональный авторитет, показать себя с лучшей стороны. Сможете решить  там некоторые производственные  проблемы. И с руководством у Вас будет взаимопонимание, к Вам будут прислушиваться. Да, здесь тоже возможны  мелкие терки и неприятности, но они преодолимы и их спокойно можно  пережить. 
Если будете переходить на новое место, то пока  нет никаких треволнений, по тихой воде, как говорится, сразу выбивайте себе  повышение зарплаты,  выгодные для себя условия и т.д. Если будете  переходить уже после  начала проблем на старой работе, то это уже они будут Вас "подбирать и помогать". И тогда говорить о повышениях уже не будет смысла.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
СовенокДата: Четверг, 06.11.2025, 16:12 | Сообщение # 3380
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 31
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Добрый день! Я познакомилась с мужчиной, сначала не отнеслась к нему серьёзно, но сейчас такое притяжение, он говорит много чего хорошего... Но всё равно чувство, что не совсем честен со мной. Можете, пожалуйста, посмотреть, какие у него чувства ко мне? И перспективы отношений? Благодарю 🙏!!!! Моё имя Ирина его Гоча .
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 06.11.2025, 17:02 | Сообщение # 3381
ВЕДЬМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 16782
Копилка подарков: 2777
Благодарность: 11607
Статус: Оффлайн
Совенок, приветствую!
Можете даты рождения указать свою и его?



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
СовенокДата: Четверг, 06.11.2025, 17:09 | Сообщение # 3382
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 31
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, благодарю вас, что откликнулись 🙏! Моя 13.09.1975, его 01.04.1981
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 06.11.2025, 20:37 | Сообщение # 3383
ВЕДЬМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 16782
Копилка подарков: 2777
Благодарность: 11607
Статус: Оффлайн
Совенок, посмотрела. 
Итак, 
Цитата Совенок ()
какие у него чувства ко мне?
Вполне себе мужские. Он Вас хочет - в интимном плане. Хочет Вами владеть - и плотски, и психически. Хочет быть Вашим мужчиной-хозяином. Хочет  отношений, в которых он будет главным. Хочет, чтобы Вы принадлежали ему.

Цитата Совенок ()
И перспективы отношений?
Если Вы не хотите думать о жизни и полностью самостоятельно владеть своей жизнью, то перспективы отношений для Вас могут быть вполне недурственными, ибо Вы получите то, чего желали. Но я не думаю, что Вы стремитесь к такой жизни. 
С его стороны, помимо  безраздельного владения Вами, он желает, чтобы Вы таки зарабатывали деньги. И побольше. Но владеть деньгами будет он. Его женщина заработала деньги - значит, деньги принадлежат ему. И, кстати, если Вы  решите с ним общаться, есть очень  большой риск того, что он Вас крепко киданет материально. Загонит в долги или кредиты. Или просто Ваше имущество заберет себе. Вас при таком раскладе может оставить при себе за похлебку, и будет считать себя великим благодетелем и   настоящим мужиком, ибо не бросил бабу в беде. И будет Вас постоянно этим попрекать.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
СовенокДата: Пятница, 07.11.2025, 18:22 | Сообщение # 3384
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 31
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, я целый день смотрела ответ, оказывается он на другой странице, только недавно сообразила)) спасибо вам большое!!!! Я вот чувствую, что вроде я интересна ему, но не всё так просто оказывается.. Я просто думала, что таких как я у него много..., а тут немного глубже... И про деньги это да, постоянно просит взаймы...., вы так всё чётко описали... Конечно таких отношений мне не хочется..., но он меня как-то наполнил эмоциями, которых давно не было, поэтому зацепило.... Ещё раз спасибо вам большое!!!! !!!!!
 
natovidДата: Вторник, 11.11.2025, 10:53 | Сообщение # 3385
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Добрый день. Вопрос касательно поездки в начале декабря в так называемое ближние зарубежье. Никогда сама далеко не уезжала. Переживаю, чтобы поездка прошла без проблем и я вернулась домой, выполнив все задачи.  Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал natovid - Вторник, 11.11.2025, 13:58
 
ОлярияДата: Вторник, 11.11.2025, 12:43 | Сообщение # 3386
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Добрый день, уважаемая Сапфир!
Помогите, пожалуйста, определиться я Ольга, 13.06.82,Минск
Предлагают идти в новую поликлинику старшей медсестрой стоматологии,я вроде сразу обрадовалась,а сейчас засомневалась, справлюсь ли я с такой должностью,ответственности много,голова от информации кругом, как лучше поступить?Заранее благодарна,решение нужно сказать на этой неделе.
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 11.11.2025, 13:46 | Сообщение # 3387
ВЕДЬМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 16782
Копилка подарков: 2777
Благодарность: 11607
Статус: Оффлайн
natovid, приветствую!
Цитата natovid ()
Никогда сама далеко не уезжала.
Ничего страшного. Как раз время попробовать что-нибудь новенькое. Не бойтесь и не переживайте. У Вас будет самая лучшая компания - Вы сама. 

Цитата natovid ()
Переживаю, чтобы поездка прошла без проблем и я вернулась домой, выполнив все задачи.
Даже не волнуйтесь. Все сделаете, везде успеете, все выполните и все получите, что надо получить. Так что выдыхайте, не накручивайте себя. Наоборот, готовьтесь к хорошему и приятному. Все получится.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 11.11.2025, 13:56 | Сообщение # 3388
ВЕДЬМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 16782
Копилка подарков: 2777
Благодарность: 11607
Статус: Оффлайн
Олярия, ....
Даже не знаю как начать... и с чего..... 
Вы такая все время сомневающаяся, все время колеблющаяся. При чем в очень большой прогрессии. Чересчур. 
Все, що занадто - то не є здраво. 
Вы видите, порождаете, взращиваете проблему и носитесь с ней, когда всех этих телодвижений и быть не должно. И так по жизни постоянно. 
Я Вам уже на это указывала. Вам лечиться чиститься надо. Но Вы предпочитаете гнить изнутри и распространять свои миазмы на всю семью, нежели раз и навсегда решить эту проблему.

Цитата Олярия ()
засомневалась, справлюсь ли я с такой должностью,ответственности много,голова от информации кругом, как лучше поступить?
Вот это оно. Вам предлагают на блюдечке с голубой каемочкой хорошую должность, которая будет чуть ли не апофеозом Вашей профессиональной деятельности. А у Вас ступор и  по-рачьи пятитесь назад в свою тесную захламленную норку. 
Вы справитесь. Вы потянете. Вы сможете. И это будет в целом легко и непринужденно. К тому же в материальном плане будет существенный скачок.
И, надеюсь, Вы наконец сможете почистить себя от негатива. Напрягитесь ради того, чтобы решить проблему и сделать свою жизнь лучше, вместо того, чтобы  напрягаться-колебаться каждый раз на ровном месте  и когда Вам судьба в кои-то веки подбрасывает пряники.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
natovidДата: Вторник, 11.11.2025, 14:04 | Сообщение # 3389
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija,спасибо огромное за быстрый и положительный ответ.
 
ОлярияДата: Вторник, 11.11.2025, 15:23 | Сообщение # 3390
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Благодарю за быстрый ответ!Обязательно почищусь от негатива.
Кстати,с дочкой вопрос решился положительно (если помните ранее выбирали класс),попала в итоге в 8А,как Вы и советовали,учится.Еще раз спасибо!
 
Реклама
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2026 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.