| 
 | 
		
		
		
	
		
		
	
		
		
			| 
				
				Беседка
				 |   |  
| salted1 | Дата: Четверг, 28.02.2013, 15:01 | Сообщение # 76 |  
 
Генералиссимус 
Группа: Красотульки 
Сообщений: 6421 
Копилка подарков:  5024 
Благодарность:  13101 
Статус: Оффлайн 
 
 | Krasatulka, Я почти тоже самое написала, но своими словами и пониманием )) Я так думаю, что поэтому мы все тут и есть, потому что живём похожими девизами..
  Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.
 
 Сообщение отредактировал salted1 - Четверг, 28.02.2013, 15:03  |  
|   | 
 |   
 |  
| Аими | Дата: Четверг, 28.02.2013, 15:08 | Сообщение # 77 |  
 
Генералиссимус 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 4637 
Копилка подарков:  986 
Благодарность:  1728 
Статус: Оффлайн 
 
 | Цитата (salted1) Я так думаю, что поэтому мы все тут и есть, потому что живём похожими девизами..  И это здорово!
 
  
 |  
|   | 
 |   
| Реклама |  |  
 
 | 
 |  
 | 
 |   
 |  
| Первая_Леди | Дата: Четверг, 28.02.2013, 15:12 | Сообщение # 78 |  
 
Генералиссимус 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 1246 
Копилка подарков:  3340 
Благодарность:  6617 
Статус: Оффлайн 
 
 | negnost, согласна, начинать нужно с себя!
  Мои сады 
   ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ!!!
 |  
|   | 
 |   
 |  
| Krasatulka | Дата: Четверг, 28.02.2013, 15:21 | Сообщение # 79 |  
 
Философ 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 1180 
Копилка подарков:  3291 
Благодарность:  8370 
Статус: Оффлайн 
 
 | надо просто выйти из круга Сансара!!! когда человек вертится и не может выбраться.   Надо просто однажды взять и изменить что-то в лучшую сторону и не возвращаться больше в эту пропасть невежества!!! Руководство Высшего источника приведёт к истине и любви, к знаниям!!!
    ЕЩЁ ДЕРЕВЦЕ   
 |  
|   | 
 |   
 |  
| salted1 | Дата: Четверг, 28.02.2013, 15:28 | Сообщение # 80 |  
 
Генералиссимус 
Группа: Красотульки 
Сообщений: 6421 
Копилка подарков:  5024 
Благодарность:  13101 
Статус: Оффлайн 
 
 | Krasatulka, как красиво сказала!  
  Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.
 |  
|   | 
 |   
 |  
| Krasatulka | Дата: Четверг, 28.02.2013, 19:11 | Сообщение # 81 |  
 
Философ 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 1180 
Копилка подарков:  3291 
Благодарность:  8370 
Статус: Оффлайн 
 
 | Цитата (salted1) как красиво сказала!  как-то так подумалось!!! просить Высшего источника о руководстве, чтоб вёл нас от невечного к вечному, невежества к знанию, от смерти к блаженству.   Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьотир гамая Мритьор ма амритам гамая
    ЕЩЁ ДЕРЕВЦЕ   
 |  
|   | 
 |   
 |  
| Svetlanochka | Дата: Четверг, 28.02.2013, 21:02 | Сообщение # 82 |  
 
Заслуженный Волшебник 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 81 
Копилка подарков:  341 
Благодарность:  761 
Статус: Оффлайн 
 
 | Доброго времени суток, дорогие мои! Мир вам, любви и гармонии!! 
   Не знаю, по теме или нет, но почему-то захотелось поделиться... 
   Внимая звукам окружающей природы   Ты чувствуешь гармонию с самим собой   На свете существуют разные народы   Но для природы все души одной. 
   В природе все волшебно и прекрасно   И стоит лишь немного приоткрыть глаза   И хмурый день вдруг снова станет ясным   Случаются в природе чудеса! 
   Природа дарит всю себя тебе   Цвета и звуки, запахи и вкусы   А ты, чем отвечаешь ей в ответ?   Оставленный возле скамейки мусор... 
   Обнимаю всех! Берегите себя, близких своих берегите!   Каждым мигом, каждым мгновением жизни своей дорожите! 
        
  Я люблю жизнь! Жизнь любит меня! Вот такой вот круговорот любви в природе!    
 |  
|   | 
 |   
 |  
| Krasatulka | Дата: Пятница, 01.03.2013, 08:13 | Сообщение # 83 |  
 
Философ 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 1180 
Копилка подарков:  3291 
Благодарность:  8370 
Статус: Оффлайн 
 
 | Цитата (Svetlanochka) Не знаю, по теме или нет, но почему-то захотелось поделиться...   да всё в тему!!!  
    ЕЩЁ ДЕРЕВЦЕ   
 |  
|   | 
 |   
 |  
| Аими | Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:10 | Сообщение # 84 |  
 
Генералиссимус 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 4637 
Копилка подарков:  986 
Благодарность:  1728 
Статус: Оффлайн 
 
 | Цитата (Svetlanochka) Природа дарит всю себя тебеЦвета и звуки, запахи и вкусы   А ты, чем отвечаешь ей в ответ?   Оставленный возле скамейки мусор...   Девочки, а как вы на это реагируете? Ну если например видите мусор? Во мне просто все начинает переворачиваться, негатив всплывает. А надо вроде думать о позитивном.
 
  
 |  
|   | 
 |   
 |  
| salted1 | Дата: Понедельник, 04.03.2013, 13:30 | Сообщение # 85 |  
 
Генералиссимус 
Группа: Красотульки 
Сообщений: 6421 
Копилка подарков:  5024 
Благодарность:  13101 
Статус: Оффлайн 
 
 | Цитата (Аими) Девочки, а как вы на это реагируете? Ну если например видите мусор? Во мне просто все начинает переворачиваться, негатив всплывает. А надо вроде думать о позитивном.   Ой, я честно говоря, тоже.. Раздражаюсь маленечко.. Неужели сложно было всё убрать.. я своих друзей переучивала так- если что то бросали,я останавливалась поднимала и шла выкидывать это.. многие перестали так хулиганить..
  Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.
 |  
|   | 
 |   
 |  
| Аими | Дата: Понедельник, 04.03.2013, 15:41 | Сообщение # 86 |  
 
Генералиссимус 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 4637 
Копилка подарков:  986 
Благодарность:  1728 
Статус: Оффлайн 
 
 | Цитата (salted1) Ой, я честно говоря, тоже.. Раздражаюсь маленечко.. Неужели сложно было всё убрать..   Ну вот и я также...А ведь говорят, что этим мы негатив усиливаем. Я живу в маленьком городе в частном доме. Перед частными домами всегда чистота. Но с собакой я гуляю в районе больших домов. Вы не представляете, какая там свалка. Чего только не валяется, причем бросается это где угодно. Иногда просто хочется взять пакетик и ходить собирать. Я даже всерьез подумывала в какую-нибудь волонтерскую организацию записаться и мусор собирать, но у меня что-то даже и знакомых таких нет.
 
  
 |  
|   | 
 |   
 |  
| Milori | Дата: Среда, 13.03.2013, 12:28 | Сообщение # 87 |  
 
Генералиссимус 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 4317 
Копилка подарков:  1533 
Благодарность:  2974 
Статус: Оффлайн 
 
 | Аими, Сама начни, а  там уже  все узнают в  округе и народ потянется.Как там   в песне-Твори добро ...
 |  
|   | 
 |   
 |  
| Miloš | Дата: Среда, 13.03.2013, 19:37 | Сообщение # 88 |  
 
Любопытствующий 
Группа: Пользователи 
Копилка подарков:  3 
Благодарность:  0 
Статус: Оффлайн 
 
 | Знаете как вот... 
   Никогда не верил в подобное, а сейчас ,не зная уже как решить свой насущный вопрос был готов чуть ли не с не с кем угодно соглашение подписывать, но по за запросу "договор на исполнение желания" выбился именно ваш сайт, где есть пример подобного ... ну знаете: 
   "Предлагаю Вашему вниманию уникальный договор для исполнения желаний. Вы можете изменить его, как захотите, затем обязательно распечатайте в 2 экземплярах, подпишите со своей стороны и положите на видное место.   Посланник с небесной канцелярии обязательно появится для подписания договора. Я не шучу. Ко мне, например, прилетел огромный жук. Я  не думаю, что это было совпадение. В общем, читайте, творите и наслаждайтесь результатами.." 
   Я сделал все как нужно, и вот прошли уже сутки. А ничего. Где же мой посланник? Неужели я так неугоден Небесной Канцелярии, что она даже договор мой рассмотреть не хочет. Я же не просил ничего прямо такого, всего одно желание... 
   Я верю. что все конечно хорошо будет. Но чем больше ждешь, тем это тяжелее. Может на меня ТАМ (ну ТАМ) обиженны, мол "ты же скептик, вот и получи по вере своей". Ну или сайт это женский ,ну я так понял, потому что тут только девочек вижу. Но вы не волнуйтесь, слово "Волшебница" в договоре я заменил.  Ну и мол это может только женская магия, поэтому парням - никакого исполнения желаний? 
   посижу просто у вас тут...
 |  
|   | 
 |   
| Реклама |  |  
 
 | 
 |  
 | 
 |   
 |  
| Самамама | Дата: Среда, 13.03.2013, 20:09 | Сообщение # 89 |  
 
Белый Магистр 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 365 
Копилка подарков:  40 
Благодарность:  161 
Статус: Оффлайн 
 
 | Miloš, Добро пожаловать на сайт!!!Цитата (Miloš) Ну или сайт это женский ,ну я так понял, потому что тут только девочек вижу.  Здесь и мальчики есть,Вы не один!!!http://www.magicwish.ru/forum/17-здесь есть много чего интересного про исполнение желаний,может пригодиться.Удачи!!!
  Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА!!!url=http://www.magicwish.ru] [/url]
 |  
|   | 
 |   
 |  
| ivolga | Дата: Среда, 13.03.2013, 20:59 | Сообщение # 90 |  
 
Генералиссимус 
Группа: Проверенные 
Сообщений: 1289 
Копилка подарков:  565 
Благодарность:  2845 
Статус: Оффлайн 
 
 | Цитата (Miloš) Неужели я так неугоден Небесной Канцелярии, что она даже договор мой рассмотреть не хочет. Я же не просил ничего прямо такого, всего одно желание...      Miloš, прогоняйте эти вредные мысли     у меня тоже этот договор не сработал. ну и ладно)) тут на сайте столько техник и ритуалов, пробуй не хочу))) 
   вам надо снизить важность или, другими словами, отпустить желание   потому что чем больше ждете и напрягаетесь, тем меньше шансов, что исполнится, ну или исполнится, но с трудом 
   загляните сюда   Когда желания не спешат исполняться....   и сюда Практический курс трансерфинга за 78 дней :)   в особенности пункт 35 Снижение важности   
   удачи в вашем волшебном пути!  
  У меня всё получается легко, просто и весело!
 |  
|   | 
 |   
 |     
		
		
 |