Вторник, 23.05.2017, 13:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 34 из 34«12323334
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Делимся своими успехами исполнения желаний.
AdminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1432
Благодарность: 2599
Статус: Offline
Девчонки хотелось бы услышать, как исполнялись ваши желания и как вы к этому шли.

В этой теме пишем только об успехах исполнения желаний.

Начало темы в Архиве форума

Реклама
ElenkaфеяДата: Понедельник, 27.03.2017, 17:39 | Сообщение # 496
Маг
Копилка подарков: 5
Благодарность: 3
Всем привет! Сегодня в магазине неправильно дали сдачу: я подала 500 руб., а сдачу дают как с 5  тыс. руб. Я не смогла взять... как думаете , это вселенная устраивает проверки или она так помогает ?

[url=http://gasikredit.ru/gk/22473/][url=http://moe-zhelanie.ru/34923/]

happy_love_foreverДата: Четверг, 30.03.2017, 01:07 | Сообщение # 497
Волшебник
Копилка подарков: 18
Благодарность: 61
Elenkaфея, мне кажется ты и сама знаешь ответ на свой вопрос. Если эти деньги тебе нужны (по настоящему),то тебе они даны в помощь, а если они тебе не нужны,тогда это просто техническая ошибка. Мне кажется у Вселенной так много задач,что ей ни к чему устраивать тебе проверки. Но это только мое мнение

Красотка_КэтДата: Пятница, 07.04.2017, 14:30 | Сообщение # 498
Белый Магистр
Копилка подарков: 75
Благодарность: 239
Девочки поделитесь пожалуйста действенным ритуалом на поездку к морю летом!!!

Пусть всегдa будет лето! Пусть всегдa будет oтпуск! Пуcть всегдa будут дeньги! Пусть при них буду я!

Happiest_LadyДата: Пятница, 07.04.2017, 19:36 | Сообщение # 499
Философ
Копилка подарков: 66
Благодарность: 171
Сегодня шла на маникюр и так яблоко захотелось, представила как его откушу, хруст от укуса "услышала" и сочность его прям ощутила во рту. Дошла до салона и забыла. На обратном пути вспомнила на мгновение и отвлеклась. А вечером мне неожиданно яблоки хрустящие сочные принесли. Вот сила визуализации  biggrin

Sharky57Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 20:40 | Сообщение # 500
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 32
Благодарность: 116
Цитата ppsbkwmcrs ()
Привет девушки. Я по совету моей тети, сделал письмо во вселенную, мы вместе сделали, каждый себе. Это было на 2016 год. Я подробно расписал что хочу (машину и девушку как актрису) положил письмо в конверт и спрятал в надежном месте. Только сейчас в 2017 вспомнил про это письмо и что ничего не сбылось.
Вижу ваши сообщения не первый раз, позвольте мне вам рассказать о времени исполнения моих желаний. Тетрадь завела первый раз себе в 2009 году будучи 19-летней студенткой.Акцент делала на парня (тут уже писала) ,который обязательно станет моим мужем.А после по мелочи - квартирка 2ушка, машина,дети,работа..Тогда мне казалось,что я все продумала))
Итак, парень-муж повстречался мне в 2010, квартира в 2012 (реально 2ушка почти в центре).Потом я начала грезить машиной,грезить так,что аж слезы наворачивались.Я представляла, как еду с работы и на работу, как путешествую по европе..машина прилетела в 2015, в самый ВЫГОДНЫЙ период (это был один год,когда на авто цены обвалились и мы взяли новый из салона)..Недавно вернулись из поездки по европе,я ехала и благодарила ангелов всю дорогу)
Теперь работа (тогда лоханулась, и написала про работу после декрета, так и выходит)..Сейчас пошло дело, я расслабилась и просто наблюдаю, как обстоятельства складываются в мою пользу.
Итог - расслабтесь, ждите, все будет в самый лучший и удобный для вас момент!На такие желания нужно время.
Как вариант для успокоения, попробуйте вышить авто (посмотрите тут тему, вышиваем мечту). Я вышивала))Но это было больше для души)Успехов,ждите и главное-не сомневайтесь.Тетя ваша молодец, что помогла вам.
Когда моя дочка вырастет, тоже ей расскажу про этот способ и буду курировать ее)

ZARA86Дата: Четверг, 20.04.2017, 04:37 | Сообщение # 501
Волшебник
Копилка подарков: 4
Благодарность: 15
Цитата ppsbkwmcrs ()
Привет девушки. Я по совету моей тети, сделал письмо во вселенную, мы вместе сделали, каждый себе. Это было на 2016 год. Я подробно расписал что хочу (машину и девушку как актрису) положил письмо в конверт и спрятал в надежном месте. Только сейчас в 2017 вспомнил про это письмо и что ничего не сбылось.

Расскажу свою историю... 
Я сначала написала список желаемого. Это было весной  2012 года. Был в нем любимый и любящий человек. Также был написан список качеств, которые важны для меня. Произносила аффирмации, писала письма во Вселенную, симоронила (красные трусы и картошка). Все это конечно было постепенно до 2014 года. Встретила своего мужчину (такого какого заказывала, в основном я писала про духовные качества) в 2015 году. Ну как встретила...Начали встречаться...А так он работал на том же предприятии где и я как раз с 2012 года (лето). :). Воспитываем дочь. (ребенок тоже был в списке)
Такие желания (любовь и т.д.) не сбываются быстро. Нужно время. Может вы еще не готовы к ним. Внутренне. 
Я действительно не готова была до 2015 года. А именно в 2015 прямо четко захотела семью и ребенка.

Реклама
ZARA86Дата: Четверг, 20.04.2017, 04:55 | Сообщение # 502
Волшебник
Копилка подарков: 4
Благодарность: 15
Еще в 16 лет познакомилась с творчеством Дейла Карнеги. С этого и началось. Помню после 11 класса не поступила на бюджет (на гуманитария). Год пропустила. И на следующий год поступила на грант в технический вуз. Так вот в этот свободный от учебы год я подрабатывала, училась заочно в колледже на бухучет и готовилась к поступлению в тех.вуз. Помимо этого каждый день перед сном визуализировала - представляла как я хожу по коридорам университета, представляла аудитории и т.д.
Я получила бюджетное место. На специальность на которую хотела. 
Визуализация подкрепленная действием.

LanaRaffaДата: Среда, 26.04.2017, 21:02 | Сообщение # 503
Белый Магистр
Копилка подарков: 8
Благодарность: 88
Сегодня Была в Летуале. Нашла на полу перстень. Отдала продавцу. Не задумываясь. Мыслей не было, что это проверка Вселенной. Просто знаю, что если что-то прибыло, то где-то что-то и уйдет. А вот как поступит с перстнем продавец - это уже другой вопрос!!!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Страница 34 из 34«12323334
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.