|
|
|
Я прошу своего Ангела Хранителя
| |
| antoaneta1 | Дата: Четверг, 09.01.2025, 14:33 | Сообщение # 946 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
| Прошу своего Ангела Хранителя поговорить с АнгеломХранителем моего мужа Станчо, помири нас пожалуйста. Сделай наши отношениягармоничными, нежными и доверительными. На благо нашей семьи и всей Вселенной!
|
| |
|
|
| antoaneta1 | Дата: Пятница, 14.02.2025, 11:47 | Сообщение # 947 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
| Япрошу своего Ангела Хранителя поговорить с Ангелом Хранителем мужа Станчо , чтоб обрел душевное спокойствие , умиротворение,гармонию понимания с близкими людьми на свое высшее благо, и с уважением и любовью относился бы к своей дочери !!!!!!!! На благо всей семьи и всей Вселенной !
|
| |
|
|
| antoaneta1 | Дата: Вторник, 18.02.2025, 14:45 | Сообщение # 948 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
| Прошу своего Ангела Хранителя поговорить с АнгеломХранителем служителя получил наше заявление что бы изготовление изменений в кадастровый реестр недвижимости на наш дом случится до завтра – 19 февраля! На благо их семьи и всей Вселенной !
|
| |
|
|
| MissLucky | Дата: Вторник, 18.03.2025, 22:47 | Сообщение # 949 |
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Копилка подарков: 222
Благодарность: 722
Статус: Оффлайн
| Дорогой мой Ангел-Хранитель! Благодарю тебя, мой родной, что слышишь меня, помогаешь, направляешь, подсказываешь, оберегаешь и радуешь меня! Я тебя очень люблю!!! Прошу твоего содействия:
Помоги мне исцелиться легко! , иметь крепкое здоровье и прекрасное самочувствие! Помоги мне жить в счастье и радости, оберегай наше с мужем счастливое супружество, благополучие, богатство и уют в доме!
Помоги мне, моему мужу и нашим сыновьям всегда жить в счастье, здоровье, радости, процветании и финансовом изобилии!
Да будет так!!!На Благо!!! Благодарю, АНГЕЛЫ!!! Благодарю, АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю Группу Поддержки, курирующих меня в этом воплощении! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
Думай хорошо и будет хорошо! Я получаю всё лучше, чем ожидаю!!!
|
| |
|
|
| Ланко | Дата: Среда, 16.07.2025, 06:57 | Сообщение # 950 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2708
Копилка подарков: 19
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
| Мой дорогой Ангел Хранитель, самый мощный и мудрый, Обращаюсь с просьбой: Я тебя очень очень, очень прошу срочно поговорить с Ангелом Хранителем моей мамы,чтобы врачи там что-то напутали с ренгеном и никакого перелома у нее не оказалось! Пусть ее Ангел Хранитель активизируется максимально,совершит самое настоящее чудо с изменением ситуации,на радость всем и Всей Вселенной. Чтобы ее Ангел настоял на том что врачи попутали и никакого перелома и тем более осколков у нее нет и даже боли уже не осталось,операции не требуется,можно смело выписываться домой,рука работает лучше прежнего!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!  Да будет ТАК и только ТАК ДА ДА ДА
Сообщение отредактировал Ланко - Среда, 16.07.2025, 06:57 |
| |
|
|
| Хамаль | Дата: Четверг, 31.07.2025, 14:15 | Сообщение # 951 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6192
Копилка подарков: 121
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
| БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ! КОТОРЫЙ МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ СЕЙЧАС И ВСЕГДА ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МОЙ СИЛЬНЫЙ МОЩНЫЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ЗА ТВОЮ ПОДДЕРЖКУ, ПОНИМАНИЕ И ЛЮБОВЬ! БЛАГОДАРЮ ЗА ИЗОБИЛИЕ ЛЮБОВЬ И ГАРМОНИЮ В МОЕМ ЖИЗНИ! МОИХ ЗАСЛУГ НЕТ ВО ВСЕМ ЗАСЛУГА МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ !!! И ДА ВЗРАСТИТ СОЗДАТЕЛЬ ТВОИ КРЫЛЬЯ ДО НЕБЕС !!!!
|
| |
|
|
| Елена_73 | Дата: Пятница, 01.08.2025, 10:24 | Сообщение # 952 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4770
Копилка подарков: 48
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
| Дорогой мой Ангел-Хранитель! Благодарю тебя, мой родной, что слышишь меня, помогаешь, направляешь, подсказываешь, оберегаешь и радуешь меня! Я тебя очень люблю!!! Прошу твоего содействия: Помоги мне исцелиться, иметь крепкое здоровье и прекрасное самочувствие! Помоги мне жить в счастье и радости, оберегай наше с мужем счастливое супружество, благополучие, достаток, уют в доме! Поговори, пожалуйста, с Ангелом-Хранителем моего супруга, пусть он помогает ему, направляет его, оберегает его, дарует ему крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, вести трезвый образ жизни и все самое наилучшее и на благо!!! Помоги мне, моему мужу и нашему сыну всегда жить в счастье, радости, процветании и финансовом изобилии! Помоги пожалуйста приведи к нам покупателей которым нужно домашнее молоко, чтобы мы его продавали каждый день и от покупателей не было отбоя! Да будет так!!!На Благо!!! Благодарю, АНГЕЛЫ!!! Благодарю, АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю Группу Поддержки, курирующих меня в этом воплощении! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной! В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
|
| |
|
|
| МегаЗвезда | Дата: Пятница, 17.10.2025, 06:28 | Сообщение # 953 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 5
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
| Я прошу своего Ангела хранителя поговорить с Ангелом хранителем В. и прояснить ситуацию в наших отношениях! БлагоДарю тебя!!! ТАК! ТАК! ТАК!!! 108 ТАК!!!
Вселенная любит меня и выбирает для меня всё самое наилучшее! БлагоДарю!!!
|
| |
|
|
|