Вторник, 23.05.2017, 13:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 20 из 20«12181920
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Экстренная помощь (молимся по просьбе...)
Экстренная помощь
perahДата: Воскресенье, 14.05.2017, 10:36 | Сообщение # 286
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 29
Благодарность: 56
Статус: Offline
Господи! Помоги как можно скорее исцелиться мужу Я,моим деткам Б,М,Р и мне !!! Амейн!

JajneДата: Воскресенье, 14.05.2017, 15:10 | Сообщение # 287
Философ
Копилка подарков: 109
Благодарность: 943
Феечки,у меня чрезвычайная ситуация((Мама упала на даче и сломала себе шейку предплечья с раздроблением.В пятницу будут делать операцию.Ей очень больно и страшно,тем более,что на этот раз это левая рука,а правая все-таки срослась не совсем правильно и она почти ничего ей делать еще не может((.Помолитесь пожалуйста,на то,что бы боли прекратились и операция и послеоперационный период прошел замечательно.Спасибо вам огромное!!

bontinfДата: Четверг, 18.05.2017, 22:00 | Сообщение # 288
Философ
Копилка подарков: 87
Благодарность: 346
Пожалуйста, помолитесь, чтобы моя чудесная кошечка исцелилась от травмы. Спасибо

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Экстренная помощь (молимся по просьбе...)
Страница 20 из 20«12181920
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.