Четверг, 27.04.2017, 23:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 70 из 70«12686970
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Привлекаем деньги
LovelyДата: Четверг, 02.09.2010, 13:26 | Сообщение # 1
Фея
Копилка подарков: 1131
Благодарность: 1724
Статус: Offline
Дорогие волшебники и волшебницы!

В этой темке мы выкладываем только ритуалы для привлечения, сохранения и приумножения денег.

Все вопросы, пожелания и обсуждения оставляете в теме "Поговорим о деньгах"

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.

Начало темы в Архиве форума

FreiaДата: Пятница, 28.10.2016, 09:24 | Сообщение # 1036
Генералиссимус
Копилка подарков: 129
Благодарность: 390
Вот заинтересовал такой вопрос. копилка полная. что дальше. деньги обменять в банке и положить в банк, а копилку заново наполнять. или деньги обменять и положить обратно в копилку. или покупать новую копилку?

RadugkaДата: Суббота, 31.12.2016, 00:01 | Сообщение # 1037
Любопытствующий
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Девочки, хочу поделиться парочкой ритуалов на деньги от Мартины на Новый год. Они очень легкие и думаю, что пригодятся.
Показать деньгам дорогу.
Делается в Новогоднюю ночь до рассвета. Надо выйти на улицу ночью, типа прогуляться, держа в руках 6 монет разного достоинства (10 коп., 50 коп., 1 руб., 2 руб., 5 руб,. 10 руб.) Отходим от подъезда ровно на 250 шагов в любую сторону. И бросаем первую монету 10 коп. в снег вем сторону, разворачиваемся к подъезду и делаем 50 шагов останавливаемся кидаем 50 коп., идем ещё 50 шагов- кидаем 1 руб., идем ещё 50 шагов-кидаем 2 руб., идем ещё 50 шагов - кидаем 5 руб., и делаем следующие 50 шагов получается мы у подъезда кидаем последнюю монету 10 руб. в снег и идем домой отмечать дальше Новый год.

Большое богатство на три монеты
Проводить на Новый год после того как отпразднуете и будете ложиться спать. Надо раздеться догола, взять три монеты по 10 руб. окунуть их в оливковое масло и  ложимся на кровать. Одну монету кладём себе на лоб на шестую акру, вторую монету кладём на грудь четвертую чакру и третью монету кладём на солнечное сплетение на третью чакру. Как положили все три монетки произнести заговор три раза:
" Я буду богатой, потому что заслуживаю этого. Я буду богатой, потому что это справедливо. Я буду богатой, потому что так угодно Высшим Силам"
Говорить лучше вслух, если есть возможность и в таком положении лежа на спине укрыться одеялом и уснуть. Утром проснувшись находим эти три монеты в постели и убираем их в укромное место на год (желательно в полотняный тряпичный мешочек). Эти монеты будут служить амулетом весь год. На следующий год можно опять воспользоваться этими монетами. 
Этот обряд можно проводить и на Рождество или Старый Новый год, если не получается провести на сам Новый год.
Всем удачи, счастья и благополучия

olga236016Дата: Пятница, 13.01.2017, 09:41 | Сообщение # 1038
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Девочки,а я такой ритуал придумала! Когда в доме остается хлеб, который засох и деть его некуда, я беру и с балкона кидаю сухие кусочки приговаривая стишок!

-Хлебом птичек я кормлю и Удачу прикормлю!
В дом ко мне она пришла,что хотела я нашла!
Денежек вагон, клиентов, и море счастливых моментов!
Фотостудия "растет" деньги в кошелек  несет.
Благодарю Вселенную ха это! Да будет ТАК ТАК ТАК 27*108 раз!
Придумывала впервые, так что не обессудьте! Зато как мне кажется весело решила проблему с накоплением сухих кусочков хлеба.которые так часто не доедают детки!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Страница 70 из 70«12686970
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.