|
Присниться Милому
| |
Admin | Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:16 | Сообщение # 1 |
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1492
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
| Девочки , Суть в том что обычно все (большая часть) ритуалы проводятся ночью, а если это еще и сон то получается просто супер, мы пишем свои пожелания , наши любимые видят это во сне и....вот оно у же в реальности исполняется.
Вот пример: " милый мой А. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."малыш...я не могу без тебя...приезжай скорее"....
Осознанные сновидения Автор темы Я-ЖенаЛюбимого Начало темы в Архиве форума
|
|
|
|
Marmorina | Дата: Четверг, 26.09.2019, 23:00 | Сообщение # 466 |
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Копилка подарков: 14
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
| Милый мой,Мишенька! Сегодня как только ты уснешь в твой сон приду я. Это будет очень яркий и позитивный сон, который ты запомнишь во всех деталях. Во сне я буду рядом с тобой, обнимать и целовать тебя. Каждый мой поцелуй и каждое мое прикосновение к тебе ты будешь чувствовать как наяву. В этом сне ты тоже будешь целовать и обнимать меня и говорить мне ласковые и нежные слова любви ко мне. Утром, как только ты проснешься, ты сразу же вспомнишь этот яркий и позитивный сон со мной и тебе станет немного грустно от того, что я не рядом. В этот же час ты напишешь мне как сильно скучаешь за мной, как хочешь поскорее обнять и поцеловать меня, прижать к себе и не отпускать больше никогда. Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты спешишь ко мне! Ты идешь ко мне! Ты пишешь и звонишь мне каждый день, потому что хочешь слышать мой ласковый и родной для тебя голос! Ты испытываешь наивысшее блаженство со мной, и все мои мысли, действия, внешний вид,речи, всегда нравятся тебе. Ты желаешь меня, ты любишь меня всем сердцем, твоя душа радуется только рядом со мной,только когда мы вместе ты доволен, спокоен, мягок, расслаблен и удовлетворен!Я единственная женщина, желанная и любимая для тебя!Ты уважаешь меня как женщину, как мать будущих детей!Ты даришь мне всю нежность и теплоту своей души и любовь своего сердца!В твоих объятиях я чувствую себя самой счастливой женщиной на всей Земле! Только мои объятия дарят тебе чувство радости и счастья!Только мои руки дают тебе силу жить, идти вперед и добиваться поставленных целей!Ты знаешь что я твоя единственная, любимая и желанная женщина!Нет для тебя женщин кроме меня!!! Да будет так!Благодарю Вселенную!!! На благо мне и на благо всем людям на Земле! 27*108!!! Все, что здесь написано,легко и быстро приходит в мою жизнь во благо для меня и окружающих! Я вижу свою мечту,и я осуществляю свою мечту!
Все, что здесь написано,легко и быстро приходит в мою жизнь во благо для меня и окружающих! Я вижу свою мечту,и я осуществляю свою мечту!
|
|
|
|
Зая@@@ | Дата: Понедельник, 30.09.2019, 13:10 | Сообщение # 467 |
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2724
Копилка подарков: 601
Благодарность: 1521
Статус: Оффлайн
| Любимый мой Андрей, ты сегодня ляжешь спать и увидишь очень яркий , вещий и красивый сон. Мы вместе! Мы обнимаемся! нам тепло и хорошо друг с другом. Ты нежно, бережно заботишься о нас и нашем будущем, тебе доставляет это огромное удовольствие. Мы любим друг друга, наши чувства крепки и на совсем...... и вот ты проснулся.... и понял , что хочешь очень хочешь чтоб сон был явью... ты берешь телефон звонишь мне и летишь на крыльях любви чтоб уже всегда быть рядом и воплотить сон в реальность, тем более что сон вещий)!!Да есть так!! 108*27 раз!!
|
|
|
|
Зая@@@ | Дата: Среда, 02.10.2019, 21:17 | Сообщение # 468 |
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2724
Копилка подарков: 601
Благодарность: 1521
Статус: Оффлайн
| Любимый мой Андрей, ты сегодня ляжешь спать и увидишь очень яркий , вещий и красивый сон. Мы вместе! Мы обнимаемся милуемся, нежничаем! нам тепло и хорошо друг с другом. Ты нежно, бережно заботишься о нас и нашем будущем, тебе доставляет это огромное удовольствие.Ты наконец то понял, что очень меня любишь, и не хочешь отпускать ни куда. Ты наконец то понял, что я именно я женщина всей твоей жизни, что именно со мной ты видишь свое будущее. Мы любим друг друга, наши чувства крепки и на совсем...... и вот ты проснулся.... , нежишся в постели с улыбкой на губах вспоминая все важные моменты сна и хочешь очень хочешь чтоб сон был явью... ты берешь телефон звонишь мне и летишь на крыльях любви чтоб уже всегда быть рядом и воплотить сон в реальность, тем более что сон вещий)!!Да есть так!! 108*27 раз!!
|
|
|
|
Marmorina | Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 00:22 | Сообщение # 469 |
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Копилка подарков: 14
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
| Милый мой,Мишенька! Сегодня как только ты уснешь в твой сон приду я. Это будет очень яркий и позитивный сон, который ты запомнишь во всех деталях. Во сне я буду рядом с тобой, обнимать и целовать тебя. Каждый мой поцелуй и каждое мое прикосновение к тебе ты будешь чувствовать как наяву. В этом сне ты тоже будешь целовать и обнимать меня и говорить мне ласковые и нежные слова любви ко мне.Так долго ты ждал этого момента. Утром, как только ты проснешься, ты сразу же вспомнишь этот яркий и позитивный сон со мной и тебе станет немного грустно от того, что я не рядом. В этот же час ты напишешь мне как сильно скучаешь за мной, как хочешь поскорее обнять и поцеловать меня, прижать к себе и не отпускать больше никогда. Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты спешишь ко мне! Ты идешь ко мне! Ты пишешь и звонишь мне каждый день, потому что хочешь слышать мой ласковый и родной для тебя голос! Ты испытываешь наивысшее блаженство со мной, и все мои мысли, действия, внешний вид,речи, всегда нравятся тебе. Ты желаешь меня, ты любишь меня всем сердцем, твоя душа радуется только рядом со мной,только когда мы вместе ты доволен, спокоен, мягок, расслаблен и удовлетворен!Я единственная женщина, желанная и любимая для тебя!Ты уважаешь меня как женщину, как мать будущих детей!Ты даришь мне всю нежность и теплоту своей души и любовь своего сердца!В твоих объятиях я чувствую себя самой счастливой женщиной на всей Земле! Только мои объятия дарят тебе чувство радости и счастья!Только мои руки дают тебе силу жить, идти вперед и добиваться поставленных целей!Ты знаешь что я твоя единственная, любимая и желанная женщина!Нет для тебя женщин кроме меня!!! Да будет так!Благодарю Вселенную!!! На благо мне и на благо всем людям на Земле! 27*108!!! Все, что здесь написано,легко и быстро приходит в мою жизнь во благо для меня и окружающих! Я вижу свою мечту,и я осуществляю свою мечту!
Все, что здесь написано,легко и быстро приходит в мою жизнь во благо для меня и окружающих! Я вижу свою мечту,и я осуществляю свою мечту!
|
|
|
|
Chimichanga | Дата: Среда, 22.01.2020, 06:27 | Сообщение # 470 |
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Копилка подарков: 32
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
| Любимый мой ФД, ты сейчас спишь и тебе снится сон. Мы с тобой сидим на кухне у тебя в квартире и пьём чай и уж наем, я приготовила курицу. Ты смотришь на меня и осознаешь, что очень сильно скучаешь по мне, что твоя точка сильнее желания быть одному, что тебе меня не хватает. Ты пытаешься меня обнять, но я исчезаю и твоё желание быть рядом со мной становится ещё сильнее. Ты начинаешь понимать, что можешь потерять меня навсегда. Ты в панике, ты любишь меня, ты хочешь прожить со мной свою жизнь, жениться на мне. Чувство настолько сильное, что когда ты просыпаешься, ты делаешь все, чтобы я вернулась и решаешь я сделать мне предложение о замужестве. Да будет так
|
|
|
|
Happy_Sunny | Дата: Среда, 22.01.2020, 16:34 | Сообщение # 471 |
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
| милый мой ПМ, ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."малыш...я не могу без тебя...приезжай скорее" и мы с тобой встречаемся и потом создаем с тобой семью!
Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
|
|
|
|
Sepsimdsecsc | Дата: Вторник, 04.02.2020, 16:04 | Сообщение # 472 |
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
| Я знаю ты меня уже видел во сне, ещё я знаю что ты знаешь что я есть и жду тебя, ещё я знаю что сегодня я приснюсь тебе, и ещё я знаю что после этого сна ты начнёшь меня искать, и ещё я знаю что ты наконец-то меня найдёшь!!!
|
|
|
|
Chimichanga | Дата: Понедельник, 09.03.2020, 02:59 | Сообщение # 473 |
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Копилка подарков: 32
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
| Дорогой ФД, ты сейчас спишь и тебе снится сон. Мы с тобой в деревне едем на велосипедах. Лето. Нас переполняют чувства. Ты смотришь на меня и понимаешь, что я больше не рядом с тобой, что это всего лишь воспоминание. Тебя охватывает неимоверная тоска по мне. Ты вспоминаешь как я хотела родить тебе ребёнка ещё вначале отношений, как я любила ездить в деревню пока не работала и как счастливы мы были. Тоска разливается по твоему телу и проникает в сердце. Когда ты проснёшься, то поймёшь, насколько я дорога тебе, как тебе хочется быть со мной и ты задумаешься о том, чтобы начать все сначала.
|
|
|
|
ielena1000001 | Дата: Вторник, 12.05.2020, 11:23 | Сообщение # 474 |
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
| Милый мой Артём М., Ты сегодня крепко спишь и тебе снится сон. В этом сне я с тобой. Улыбаюсь тебе, обнимаю тебя. Ты не хочешь меня отпускать. Этот сон в радость тебе. А проснувшись ты будешь рад вернуть ко мне. Я твоя и не только во сне. Вернувшись с работы ты напишешь, что хочешь ко мне. Или лучше просто приедешь.
ДА БУДЕТ ТАК!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!108*27 миллионов раз!!! ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! 108*27 миллионов раз!!! Благо Дарю тебя Вселенная!!!Благо Дарю!!! Благо Дарю!!! Я люблю тебя!!! СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ И ВСЕ,ЧТО ЖЕЛАЕТСЯ -ТУТ ЖЕ СБЫВАЕТСЯ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!НА БЛАГО!!! БЛАГО ДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!!!!
|
|
|
|
Chimichanga | Дата: Суббота, 16.05.2020, 01:56 | Сообщение # 475 |
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Копилка подарков: 32
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
| Дорогой мой, любимый ФД. Ты сейчас спишь и видишь сон. в этом сне мы с тобой вместе, мы счастливы, мы бежим с тобой вокруг гребного канала. Ты немного отстал и смотришь, как я бегу впереди. Твое сердце наполняет любовь, ты понимаешь, что очень меня любишь. Картинка меняется, тебе снится, что мы во Франции, на горнолыжном курорте, я стою с лыжами и ко мне подходит молодой парень, мы с ним начинаем болтать, он улыбается мне и явно флиртует со мной. Твое сердце наполняет тоска по мне и ревность, ты понимаешь, что хочешь, чтобы я всегда была с тобой рядом. Твое сердце наполнено любовью ко мне и только ко мне. Картинка меняется, мы едем на велосипедах, учавствуем в каком-то мероприятии, вокруг нас наши общие друзья. Я еду чуть в стороне и со мной начинает разговаривать парень на соседнем велосипеде. Мы с ним смеемся и шутим и тебя опять наполняет жгучее и сильное желание, чтобы я всегда была только с тобой, чтобы я была только твоей женщиной. Ты подъезжаешь к нам и говоришь, что я твоя жена. Я смотрю на тебя и улыбаюсь. Я говорю тебе, конечно, если ты мне все-таки подаришь кольцо и сделаешь предложение как это принято. Ты осознаешь, что готов на все, лишь бы я была с тобой всегда. мы улыбаемся друг другу и я беру тебя за руку. Ты чувствуешь тепло моего тела, мое прикосновение. Чувствуешь даже сквозь сон. Ты понимаешь, что тебе меня очень сильно не хватает, что ты желаешь , чтобы я сейчас оказалась рядом с тобой, мечтаешь обнять меня. Когда ты проснешься, все эти чувства сохраняться в тебе. Ты осознаешь, что скучаешь по мне и хочешь, чтобы я была рядом с тобой и готов сделать мне предложение руки и сердца с кольцом. Да будет так. Сладких снов, мой самый любимый
Сообщение отредактировал Chimichanga - Суббота, 16.05.2020, 01:57 |
|
|
|
ielena1000001 | Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 22:41 | Сообщение # 476 |
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
| Милый мой Артём М., Ты сегодня крепко спишь и тебе снится сон. В этом сне я с тобой. Улыбаюсь тебе, обнимаю тебя. Ты не хочешь меня отпускать. Этот сон в радость тебе. А проснувшись ты будешь рад вернуть ко мне. Я твоя и не только во сне. Вернувшись с работы ты напишешь, что хочешь ко мне. Или лучше просто приедешь.
ДА БУДЕТ ТАК!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!108*27 миллионов раз!!! ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! 108*27 миллионов раз!!! Благо Дарю тебя Вселенная!!!Благо Дарю!!! Благо Дарю!!! Я люблю тебя!!! СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ И ВСЕ,ЧТО ЖЕЛАЕТСЯ -ТУТ ЖЕ СБЫВАЕТСЯ!!!
|
|
|
|
Lakes | Дата: Пятница, 05.03.2021, 15:30 | Сообщение # 477 |
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
| Милый мой Димочка! Сегодня и завтра, как-только ты уснешь, в твой сон приду я. Это будет очень яркий и позитивный сон, который ты запомнишь во всех деталях. Во сне я буду рядом с тобой, обнимать и целовать тебя, гладить твою умную голову!Каждый мой поцелуй и каждое мое прикосновение к тебе ты будешь чувствовать как наяву. В этом сне ты тоже будешь целовать и обнимать меня и говорить мне ласковые и нежные слова любви ко мне. Утром, как только ты проснешься, ты сразу же вспомнишь этот яркий и позитивный сон со мной и тебе станет очень грустно от того, что я не рядом. Ты осознаешь, что готов на все, лишь бы я была с тобой всегда. И ты позвонишь мне и скажешь, как сильно скучаешь по мне, как хочешь поскорее обнять и поцеловать меня, прижать к себе и не отпускать больше никогда. Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты пишешь и звонишь мне каждый день, потому что хочешь слышать мой ласковый и родной для тебя голос! Ты испытываешь наивысшее блаженство со мной, и все мои мысли, действия, внешний вид, речи, всегда нравятся тебе. Ты желаешь меня, ты любишь меня всем сердцем, твоя душа радуется только рядом со мной,только когда мы вместе ты доволен, спокоен, мягок, расслаблен и удовлетворен! Я единственная женщина, желанная и любимая для тебя!Ты даришь мне всю нежность и теплоту своей души и любовь своего сердца! В твоих объятиях я чувствую себя самой счастливой женщиной на всей Земле! Только мои объятия дарят тебе чувство радости и счастья! Только мои руки дают тебе силу жить, идти вперед и добиваться поставленных целей!Ты знаешь что я твоя единственная, любимая и желанная женщина! Нет для тебя женщин кроме меня!!! Да будет так! Благодарю Вселенную!!! На благо мне и на благо всем людям на Земле! 27*108!!! Все, что здесь написано,легко и быстро приходит в мою жизнь во благо для меня и окружающих! Я вижу свою мечту,и я осуществляю свою мечту!
Все мои мечты и желания сбываются на благо мне и Вселенной!Да будет так!
Сообщение отредактировал Lakes - Пятница, 05.03.2021, 15:53 |
|
|
|
lady-galeka | Дата: Вторник, 13.04.2021, 14:42 | Сообщение # 478 |
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 196
Благодарность: 567
Статус: Оффлайн
| Как поживаешь любовь моя Н.С.? я пришла к тебе во сне и поцеловала
Я богата и успешна!!!
|
|
|
|
Ἐρᾰτώ | Дата: Суббота, 01.05.2021, 22:54 | Сообщение # 479 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Копилка подарков: 231
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
| Сегодня ты спишь, хорошо так спишь. И вдруг я там как появлюсь. Ну появлюсь так появлюсь. Я всегда так появляюсь. :)) Что там во сне у тебя будет, тебе лучше знать. Но что-то точно суперское!!!
|
|
|
|
Smiley_sun | Дата: Воскресенье, 08.08.2021, 19:44 | Сообщение # 480 |
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 16
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
| Милый мой, В. Сегодня, как только ты крепко уснешь, я явлюсь в твой сон. Это будет твой самый счастливый и запоминающийся сон, в котором мы оба счастливы и любим друг друга! Как только ты проснешься, ты будешь помнить об этом сне, вспоминать меня и с нетерпением желать встречи со мной. И я обещаю, эта встреча скоро произойдет! 27*108!!!! ДА БУДЕТ ТАК! ДА БУДЕТ ТАК! ДА БУДЕТ ТАК! ВО БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ! :heart:
Сообщение отредактировал Smiley_sun - Воскресенье, 08.08.2021, 19:45 |
|
|
|
|