Понедельник, 29.05.2017, 18:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 70 из 71«1268697071»
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Как найти свою вторую половинку! (Обсуждения волшебных способов привлечения любви)
Как найти свою вторую половинку!
AdminДата: Суббота, 12.04.2014, 22:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1432
Благодарность: 2599
Статус: Offline
В этой теме мы обсуждаем все волшебные методы и ритуалы по привлечению любви.

Сами рецепты можно найти в теме Волшебные ритуалы для привлечения любви.
Начало темы в Архиве форума

АнечкинДата: Суббота, 16.07.2016, 13:49 | Сообщение # 1036
Философ
Копилка подарков: 183
Благодарность: 447
охохо. удачно я зашел, однако. замес. кто выигрывает, какой счет? biggrin
Аими. Вы часом не овен по гороскопу?
Ситуация больно уж характерная для случаев, когда в паре есть овен.

АлиссонДата: Суббота, 16.07.2016, 18:37 | Сообщение # 1037
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Анечкин, а какие тут могут быть победители? Докажу что черное это черное, а белое это белое? Да ну на фиг, мне достаточно того, что я для себя это знаю,  а неверующим фомам это внушать только время терять biggrin

АимиДата: Суббота, 16.07.2016, 18:45 | Сообщение # 1038
Генералиссимус
Копилка подарков: 946
Благодарность: 1516
Цитата Анечкин ()
Аими. Вы часом не овен по гороскопу?
Стрелец.

Olushka67Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 04:23 | Сообщение # 1039
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 38
Благодарность: 60
Анечкин, а кто Вы по гороскопу?  smile

Гарна_ЛялькаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 12:02 | Сообщение # 1040
Философ
Копилка подарков: 298
Благодарность: 790
Цитата Olushka67 ()
Гарна_Лялька писала на первой странице:Все, конечно, слышали о том, что «браки совершаются на небесах», и у каждого из нас в мире есть своя «вторая половинка».

Неприятности одиночества

Когда вы вместе, у вас обоих все замечательно
...Но стоит вам оказаться по отдельности, скажем, произошла размолвка или кто-то из вас уехал в командировку, как все начинает рушиться: в метро крадут кошелек, на работе выносят выговор, вы ненароком затопили соседей снизу и т.д. Когда же вы вновь оказываетесь вместе, то все налаживается.
Отсутствие дискомфорта в общении С этим челове ком вам не требуется подбирать слов для беседы или думать постоянно о том, как вы выглядите – не поехали ли колготки, и не смазалась ли губная помада. ...
Это точно знак, чего только знак, не знаю) Зашла после долгого отсутствия, а тут имя всуе помянули.
Когда мы вместе, то нам все дороги открыты. Буквально с первой встречи, когда на пути не оказалось блокпоста, который за день до нее еще стоял. Не могу сказать, что когда мы не вместе, то на каждого неприятности сыпятся (может просто не успевают, мы практически всегда вместе, когда не  на работе), но когда мы вместе - нет никаких препятствий, а наоборот - Вселенская помощь и поддержка, удивительным образом обстоятельства складываются наилучшим для нас способом. Пожалуй, это тот самый знак, по которому определить можно наверняка.
Никакого дискомфорта опять-таки с первой же встречи не было. Легкое, интересное общение без левых мыслей в голове. Правда, мы месяц в контакте общались. Нашли друг друга, вернее он меня, по общему городу и интересу к ошикам-кастанедам  всяким. Про отношения и не помышляла, просто делились знаниями и размышлениями, но интерес дошел апогея, поняли, что обязательно надо встретиться! Он подъехал, я заскочила к незнакомому мужчине в машину без всяких страхов и сомнений (хотя другим я  так делать не советую ) и поехали в лес собирать землянику, удивившись отсутствию блокпоста, о котором упоминала выше. Очень подкупило, что поняв мои пристрастия музыкальные по постам-репостам, он записал для поездки Дейва Гехана. Хитер)
Плюс, думаю, общение со "своим" человеком обогащает новыми знаниями, раскрывает что-то, о чем ты, допустим, и не подозревал. Так, оказалось, что я люблю горы, предпочту покорить вершину, нежели лежать на морском берегу. Теперь разбираюсь в маркировках на спальниках и палатках, могу посоветовать марки трекинговых палок и ботинок, ориентирусь в маршрутах по карте) Теперь, даже если  вдруг (что очень и очень сомнительно) захотим отдохнуть друг от друга, я даже знаю какой маршрут себе самой выберу. Фух...что-то меня занесло) Просто свежи впечатления после восхождения отпускного.
Надеюсь, Olushka67,  смогла ответить на вопрос)

Счастье не за горами, оно в горах!

Сообщение отредактировал Гарна_Лялька - Воскресенье, 17.07.2016, 13:36

Olushka67Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 12:19 | Сообщение # 1041
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 38
Благодарность: 60
Гарна_Лялька, спасибо!!  heart Так рада вашему счастью, благодарю за рассказ, Вы подарили мне море вдохновения!! Желаю вашей паре всего самого доброго и хорошего!!!

АнечкинДата: Воскресенье, 17.07.2016, 16:00 | Сообщение # 1042
Философ
Копилка подарков: 183
Благодарность: 447
Алиссон, вы правы. нервные клетки не восстанавливаются кто хочет спорить об очевидном – их право и выбор. природа все равно скажет свое последнее слово с которым уже не поспоришь.
Olushka67, коровий сын, по гороскопу
biggrin

Елена888Дата: Понедельник, 19.09.2016, 01:36 | Сообщение # 1043
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Волшебницы , читаю смотрю все ритуалы на привлечение любви на привлечение его... что делать , чтобы перестать любить!!???? Я не хочу его привлекать я не хочу быть вместе..я хочу перестать любить хочу не чувствовать привязанность к нему..оооочень хочу отпустить...

Happy_SunnyДата: Понедельник, 19.09.2016, 20:52 | Сообщение # 1044
Почти Философ
Копилка подарков: 618
Благодарность: 1326
Елена888, НЛП вам в помощь, там куча  методик по отвязке)

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

ladypersikДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:09 | Сообщение # 1045
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 0
Волшебницы.подскажите ритуал о нахождении второй половинки)
Устала быть одной (((((

АлиссонДата: Воскресенье, 16.10.2016, 15:16 | Сообщение # 1046
Заслуженный Маг
Цитата ladypersik ()
Устала быть одной (((((
Это ключевой блок...У вас все мысли на одиночестве. Мое ИМХО  - при неверном направлении мыслей никакие ритуалы не помогут. Хотя и при правильном тоже могут не помочь, если это не очень ваше. Например ритуалы вообще не мое оказалось. Пришлось искать другие методы.

taya700Дата: Пятница, 21.10.2016, 20:25 | Сообщение # 1047
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Ритуал для привлечения любви в Старый Новый год.......работает 100%!!! сделала все как написано...через неделю написал бывший, но не сложилось опять)) НО в апреле встретила любовь и все у нас прекрасно (до этого 10 лет никаких серьезных отношений не складывалось)....верьте...и все получится )) ритуал работает точно, у подруги тоже сработало. вот так!!

ритуал можно найти здесь http://www.magicwish.ru/publ/9-1-0-76

АлиссонДата: Пятница, 21.10.2016, 22:37 | Сообщение # 1048
Заслуженный Маг
Цитата taya700 ()
работает 100%!!!

100% гарантии  даже страховой полис не дает, ну и судя по отзывам под ритуалом по ссылке это действительно так smile

Гарна_ЛялькаДата: Суббота, 22.10.2016, 09:17 | Сообщение # 1049
Философ
Копилка подарков: 298
Благодарность: 790
Цитата taya700 ()
сделала все как написано...через неделю написал бывший, но не сложилось опять))
Ну так ясен пень. Практически весь январь ретро-Мерк был, бывший бы и без ритуала позвонил и ничего не получилось бы.

Счастье не за горами, оно в горах!

Сообщение отредактировал Гарна_Лялька - Суббота, 22.10.2016, 09:22

NutellkaДата: Вторник, 01.11.2016, 13:56 | Сообщение # 1050
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
подскажите,как найти любовь если тебе уже далеко за 50?а счастья та хочется

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Как найти свою вторую половинку! (Обсуждения волшебных способов привлечения любви)
Страница 70 из 71«1268697071»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.