Помните старую песенку про Седого Паромщика, который соединяет берега влюбленных?
Упала ранняя звезда. В полях прохлада, Плывет паром, поет вода О чем-то рядом. И там, где светится река У тихой рощи, Соединяет берега Седой паромщик.
Разлук так много на земле И разных судеб, Надежду дарит на заре Паромщик людям. То берег левый нужен им, То берег правый, Влюбленных много, он один - У переправы.
Струится время без конца У тихой рощи, Венчает юные сердца Седой паромщик. Но нас с тобой соединить Паром не в силах. Нам никогда не повторить Того, что было.
Разлук так много на земле И разных судеб, Надежду дарит на заре Паромщик людям. То берег левый нужен им, То берег правый, Влюбленных много, он один - У переправы.
Он соединяет берега, но на всех его, увы, не хватает
Влюбленных - мноооооого!! А он - всего один. ВСЕГО ОДИН!!! Ко всем и не подоспеешь... и на всех его не хватает... а он - старый и седой, перебирает веслами еле-еле...Что тут поделаешь? Вот и получается: разлук так МНОГО на Земле... И далеко не всем улыбается судьба
НО ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ И НЕ СЕЙЧАС!
Для Вас работает целая группа Волшебников-Паромщиков!
ПЕРЕПРАВИТ ВСЕХ!
Группа Волшебников-Паромщиков ускорит Вашу долгожданную незабываемую встречу с Вашим возлюбленным\возлюбленной, вожделенным\вожделенной и соединит ВСЕ берега, как бы далеко, друг от друга эти берега не были! Соединит ВСЕ сердца и подберет самого подходящего\ю и нужного\ю Вам спутника\цу жизни на все времена и тысячелетия!
Здесь Вы можете отослать запрос Волшебнику-Паромщику, который ускорит Вашу встречу с Вашим возлюбленным\нной. Автор темы skyserena а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
Сообщение отредактировал skyserena - Пятница, 16.11.2012, 04:08
Уважаемый и добрый Седой Паромщик, очень прошу поскорее подоспеть с паромом к моему берегу!Соедини меня поскорее с моим суженым - самым красивым, самым веселым, самым умным, самым успешным, самым добрым и самым обаятельным молодым человеком!!! Искренне БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!
Уважаемый Седой паромщик!!! Пожалуйста, соедини мой берег и меня с самым достойным и самым лучшим, кто положен мне по судьбе молодым человеком, который подходит мне по всем показателям!!!! соедини нас и объедини в прекрасную семью с гармоничными, верными, взаимными и глубокими чувствами любви на все времена и тысячелетия!!!! Благодарю тебя, мой заботливый и позитивный Паромщик - волшебник!!! Благодарю тебя, моя прекрасная Вселенная!!! Волшебный сад
Уважаемый Седой Паромщик, прошу Вас поскорее соединить меня с любимым мной и любящим меня И.П.! Очень хочу, чтобы не было никаких препятствий нашей любви и мы были вместе! Верю, что ты соединишь нас навсегда, милый Седой Паромщик и заранее тебе Благодарю!!! Так есть 108*27 раз! Во благо мне и всей Вселенной!!!
Уважаемый и добрый Седой Паромщик, очень прошу поскорее подоспеть с паромом к моему берегу! Соедини наши берега на все времена и тысячелетия, с самым любимым, ласковым,верным мне, красивым и заботливым, состоятельным, щедрым и очень любящим меня мужчиной. Поскорее соедини наши с ним берега!!!!! Искренне БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!
Да Будет ТАК! МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
Сообщение отредактировал Julii - Пятница, 22.03.2013, 03:42
Уважаемый, дорогой паромщик, благодарю тебя за помощь!!! Я очень прошу, соедини наши берега с мужчиной, с котором мы созданы друг для друга, с которым мы во всём друг другу очень подходим, у нас взаимная любовь, самые замечательные отношениях, о которых мы даже не мечтали! Соедини наши берега в 2013 году и на всю нашу замечательную жизнь! Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПОМОЩЬ, ДОРОГОЙ ПАРОМЩИК! БЛАГОДАРЮ! ТАК!ТАК!ТАК! Волшебный сад
Уважаемый Седой Паромщик, очень прошу тебя поскорее соедини наши сердца на все времена и тысячелетия с любимым Стасом! Очень хочу, чтобы не было никаких препятствий нашей любви и мы были вместе! Верю, что ты соединишь нас навсегда! Пусть он в ближайшее время позвонит мне и пригласит на свидание! Милый Седой Паромщик я заранее тебя Благодарю!!! Так есть 27*бесконечность раз! Во благо мне и всей Вселенной!!!
Уважаемый Седой Паромщик, прошу Вас поскорее соединить меня с любимым мной и любящим меня И.П.! Очень хочу, чтобы не было никаких препятствий нашей любви и мы были вместе! Верю, что ты соединишь нас навсегда, милый Седой Паромщик и заранее тебе Благодарю!!! Так есть 108*27 раз! Во благо мне и всей Вселенной!!!
Уважаемый Седой Паромщик, очень прошу тебя поскорее соедини наши сердца на все времена и тысячелетия с любимым Павлом! Очень хочу, чтобы не было никаких препятствий нашей любви и мы были вместе! Верю, что ты соединишь нас навсегда! Милый Седой Паромщик я заранее тебя Благодарю!!! Так есть 27*бесконечность раз! Во благо мне и всей Вселенной!!!
Уважаемый Седой Паромщик, срочно соедините меня с самым любимым и самым подходящим мне спутником жизни на все времена и тысячелетия - С. Ф. Поскорее соедините наши берега!
Уважаемый Паромщик, пожалуйста, соедините меня с моим мужчиной в этой жизни , с которым мы предназначены друг другу Небом и Вселенной, с которым будем любить и заботится друг о друге и создадим крепкую, дружную, любящую, верную и гармоничную семью и будем счастливы. Если я с ним уже знакома, то прошу, соедините наши дороги так, чтобы мы "увидели" друг друга и открыли сердца друг другу, и все развивалось без препятствий для нашей любви! Спасибо! Да будет ТАК!
Уважаемый Паромщик, соедините наши сердца с тем прекрасным прекрасным мускулистым блондином... пожалуйста а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
Уважаемый Седой Паромщик, прошу Вас поскорее соединить меня с любимым мной и любящим меня И.П.! Очень хочу, чтобы не было никаких препятствий нашей любви и мы были вместе! Верю, что ты соединишь нас навсегда, милый Седой Паромщик и заранее тебе Благодарю!!! Так есть 108*27 раз! Во благо мне и всей Вселенной!!!
Уважаемый Седой Паромщик, очень прошу Вас, соедините меня пожалуйста в самое ближайшее время с моим Сашкой. Пусть он поскорее приедет ко мне. Буду очень Вам благодарна! Что, если я однажды обнаружу, что нуждаюсь в милости собственной доброты; что я тот самый враг, которого нужно полюбить, что тогда?
Запрос Седому Паромщику! Уважаемый паромщик! просто умоляю тебя об романтической втрече с самым необыкновенным и очень важным для меня мужчиной Александром Р.!!! прошу тебя как можно быстрее подоспеть и соединить наши два берега! Моя жизнь отличается от жизни других людей и я боюсь просто не успеть.... Но я должна! Прошу тебя о помощи! Благо Дарю 27*108 раз...! нет ничего невозможного...