| С Днём рождения! | Поздравляем!
irinafks90(23), savichev29(29), franzheinzel(82), HellenPerm(43), Лакшми(34), Бельчонка(35), InSendia(22), Natali51(37), akti(37), Organic(30), ом(32), омаум(32), Лапа(37), Arussia(31), Юльчатай(35), RECHKA(53), TernezZa(22), LovePrincess(10), крыска(30), arety(41), arusia81(31), Kati(24), Trinity1982(45), Ника09(36), uyla(35), Викулечка(42), Аурум(47), Saturn(13), Vienarde(20), Rima(49), [ Полный список]
 |
|
 |
|
 |
 |
"Секрет успешной жизни и Счастья" профессор Сергей Ковалев
"Секрет успешной жизни и Счастья" профессор Сергей Ковалев Умеем ли мы загадывать желания? Как это сделать по-настоящему эффективно? Видео-интервью с профессором Сергеем Ковалевым "Секрет успешной жизни и Счастья" откроет новые горизонты ваших возможностей. Мы все хотим быть успешными, но не понимаем сущности самого слова "успех". Для многих модель успеха заключается в двух словах: деньги и власть. Но с таким подходом, мы теряем самое главное, упуская из вида смысл своей жизни. Сергей Ковалев расскажет, как правильно ставить свои цели и воплощать свои заветные мечты. Наше повседневное мышление основано на сознательном восприятии информации, однако многими процессами тела и мозга управляет именно подсознательная сторона. Вооружившись знаниями о том, как взять ее под контроль, вы сможете очень сильно изменить свою жизнь. Видео "Секрет успешной жизни и Счастья" научит вас загадывать желания в уникальном «альфа»- состоянии. Вы узнаете как можно легко и просто на него настроиться. Ваши мысли и ваша реальность взаимосвязаны. Если вы хотите достичь счастья, надо начинать с головы, и перепрограммировать себя на позитивный лад. Основа любого успеха – правильный настрой.
Чтобы не пропустить самые интересные статьи, подпишитесь на нашу рассылку!
|
| Категория: Видео | Добавил: Берегиня (13.02.2010) |
| Просмотров: 13880 | Рейтинг: 4.7/7 |
| Всего комментариев: 14 |
1 2 » |
0
Спасибо.Теперь хочу посмотреть все видео с Ковалевым.Что-то стало укладываться в голове.Понятно что и почему.Благодарю!!!!!!
|
0
 ролик, конечно, очень интересный и познавательный. ..но, ребята, как вы можете объяснить тот факт, что пункт по поводу видения себя со стороны прямо противоречит правилу визуализации из фильма "секрет". у кого-нибудь есть информация о том, ка же надо в действительности визуализировать? спасибо!
|
0
 А вы попробуйте прислушаться к собственным ощущениям, повизуализировать и так и эдак. Например я, еще до этого видео, поняла, что когда вижу себя "со стороны", то действительно чувствую радость, как будто это уже осуществилось. А когда визуализирую "с участием себя", то постоянно чувствую сопротивление, сомнения. Говоришь себе "я успешна", а кто-то внутри бормочет "ты врешь". Пробуйте, пробуйте, пробуйте. Не бывает универсальных рецептов.
|
0
 Cерьезный разговор :) Спасибо.
|
+1
 Позитивное видео, мне целый день перед глазами крутилось на разных сайтах....посмотрела и не пожалела!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! izobilie, а я другие части из вконтакте скачала) А если кто умеет, то выложите здесь такие видео С.Ковалевым Взрослые игры: Человек в поисках смысла (Ковалев С.В.) Взрослые игры: Страхи в нашей жизни. Ковалев С.В. Взрослые игры: Кризисы и возрасты любви (Ковалев С.В.)
|
+2
 Как прожженная трансерфингистка, могу вам сказать, что все это правда и действительно работает. Тем, кто не верит, верить и не нужно. Нужно просто один раз попробовать, ведь это ни к чему вас не обяжет и ничего у вас не отнимет. Это видео является квинтэссенцией всех психологических практик (Трансерфинг, Симорон, Хо'опонопо итп) по достижению желаний, реализации мечтаний и визуализации, как одного из самых действенных способов достижения желаемого. Видео помогло сложить паззл в моей голове, за что я очень благодарна, какую же,все-таки, полезную информацию вы несете!!
|
|
| 1-10 11-12 |
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
загрузка...
|
 |
 |
|
 | |
загрузка...
| Комментарии | Получилось!!!!!!!! Вчера провела ритуал, а сегодня он позвонил! Спасибо!!!!!!!!!
Благодарю Вселенную за такую красоту подаренную мне.
Спасибочки!!!)) Очень актуально!))
Благодарю за своевременный и интересный материал... День Св. Валентина - готовимся к празднику Ого, как кстати)))!!! Вот спасибо за проделанную работу)))!!! Творческих прорывов и больших В...
Если честно, то до слез! В наше циничное время... Какое счастье, что много добрых, по настоящему све...
Это ежемесячная прибыль от моего успешного бизнеса!!!!!!!!!! Да будет так!!108*27 раз!!!!!
Спасибо большое, трогательно так, аж слезы наворачивались
|
|