|
| С Днём рождения! | Поздравляем!
Танюсик(34), Axa(32), Simbol(28), str-gei1952(60), filledautomne(25), zaka(32), Хрошочтовсёпроходит(33), Marizetta(28), leron(47), VOlя(38), Голова(29), IrmaC(37), Сёма(51), Птичка(30), Агата(38), sylia(26), рыжий_котенок(46), Stanislav(27), Liudmila(52), morskaya(33), melifaro(31), Ingigerda(47), Женечк(22), Оксик(32), Talika(39), Брилицаца(49), lshudegova(36), alena33(36), Cheri(35), Marinell(43), [ Полный список]
 |
|
 |
|
 |
 |
Вода для похудения!
Вода обладает таинственной и волшебной силой. Если вы хотите похудеть, примите во внимание ее уникальные свойства. Купите 1.5 литра минеральной негазированной воды. Дождитесь убывающей луны, и совершите магический ритуал. Откупорьте бутылку и наговорите воду следующими словами: «Воду силой заряжаю, в каждой капле волшебство. И теперь эта вода мой жир сжигает навсегда». Напишите на бутылке и на небольшой бумажке фломастером: «Вода для сжигания жира». Поставьте бутылку на бумажку на ночь. Когда будете выключать в комнате свет, скажите: «Ночь магией полна, заряжается вода». За ночь вода впитает в себе все ваши магические слова, и уже утром будет иметь совсем иное свойство. У некоторых меняется даже вкус воды, ну если взять для примера точно такую же бутылку в том же магазине. Выберите для себя самое удобное время: утро или вечер. И каждый день выпивайте по стакану волшебной воды. Для усиления эффекта, можете шептать в стакан: «Ты – волшебная вода, мой жир сжигаешь навсегда», а потом уже пить. Советую взвеситься до проведения ритуала, а потом сравнить результаты после того, как опустошите всю бутылку. А потом обязательно напишите, что у вас получилось! Уверена, вам будет чем похвастаться.
Чтобы не пропустить самые интересные статьи, подпишитесь на нашу рассылку!
|
| Категория: Ритуалы для похудения | Добавил: Anastasy (21.04.2010) |
| Просмотров: 22243 | Рейтинг: 5.0/7 |
| Всего комментариев: 13 |
1 2 » |
0
Вода-то и без заговоров обладает такими свойствами. Я выпиваю около двух литров очищенной воды в день, за полгода сбросила 15 кг, раньше вес просто держался на уровне. Использую аквафоровский фильтр, не особо дорогой, очистка получается качественная.
|
0
А бутыль обязательно должна быть 1,5 л? А если 2л?
|
|
| 1-10 11-13 |
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
загрузка...
|
 |
 |
|
 | |
| Комментарии | Очень рада, что вам понравилось)) Я вчера еще купила разноцветную бумагу для принтера нежных, пастел...
Вот и не верь знакам!Только вчера подруга говорила мне о том, что нужно избавиться от излишней ответ...
Вот и пошлите его! Не переживайте! Я с Вами!
Такой замечательный и простой урок для себя вынесла из этой сказки. Спасибо!
Спасибо за сказку! Ее начало напомнило мне фильм Ларса фон Триера "Догвилль".
Замечательная сказка!!! Буду ценить себя!!!.
Спасибо))) Очень своевременное напоминание.
Прочитала и вспомнила свою подругу- копия Сандрины.Обязательно дам ей прочитать - вдруг эта сказка с...
Очень правильная сказка!!! Спасибо!
Очень хорошая статья, подходящая под наше время. Я даже немного себя увидела в этой статье. И принял...
|
| Статистика |
Онлайн всего: 431 Гостей: 359 Пользователей: 72 zoloto-serebro, Claire, Милость, LadyButterflies, Olunik, Счастливая_Танюшка, VI21061980, OlgaIriska, Сапфира, Эленнесса, FM, Валюшка1145, Стёпа, Ниночек, DarkestStar, Katya08, Querido, Santana, Кикишка, kalibri_2011, Мака, Аstra, СамаяС4астливая, Бабл, Б0гиня, Привлекающая_Счастье, Лунная_дорожка, Dana11311, BlackHair, [ Полный список] |
|