Все мы неоднократно слышали об энергетическом вампиризме. Кто подвергался влиянию этих вампиров, меня с легкостью поймут. После общения с ними возникает чувство подавленности, опустошенности, резкое недомогание, чувствуешь себя как "выжатый лимон". А "люди-вампиры", напротив, ощущают энергетический подъем, выглядят довольными и счастливыми, им жизненно необходимо насыщаться нашей энергией.
Для защиты от них существует множество ритуалов, в некоторых источниках пишут, что необходимо мысленно создать вокруг себя энергетический, непроницаемый кокон, почувствовать себя защищенным. Хочу предложить вам свой симороновский веселый ритуал для защиты от "людей-вампиров". Они питаются нашей энергией, следовательно нам нужно зарядится ею как можно больше. Для этого можно использовать зарядное устройство от мобильного телефона - подсоединитесь к нему и зарядитесь энергией, приговаривая:
Заряжаю батарейки, буду петь как канарейка! Я порхаю как слоненок, прыгаю как кенгуру! Мне вампиры все друзья - неотдам им силы я! Пробуйте! Желаю всем удачи!!!
Чтобы не пропустить самые интересные статьи, подпишитесь на нашу рассылку!
Источник: http://s27.com.ua
|