Четверг, 28.03.2024, 20:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Фея-Крёстная (Ваша волшебная помощница в различных житейских ситуациях)
Фея-Крёстная
LanaRaffaДата: Четверг, 27.04.2017, 16:42 | Сообщение # 451
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея-Крестная!!! Спасибо за твою помощь и поддержку, я знаю,что ты всегда рядом!! 
И я очень благодарна тебе за это!!
Пожалуйста, сделай так, чтобы я весной 2017 года встретила своего будущего супруга.
Прошу пожалуйста, помоги мне быть здоровой, счастливой, жизнерадостной,везучей,всегда быть в потоке любви и принимать ее, успешной и любить и одобрять себя, приведи мою жизнь к счастью, процветанию, изобилию, радости,счастливым и радостным событиям и чудесам в жизни,  благополучию, материальному благополучию и гармонии во всех сферах моей жизни,к исполнению моих желаний, к крепкому здоровью и успеху, благополучию и взаимной большой счастливой любви с самым лучшим, достойным для меня мужчиной , направь  мой путь к благополучию к женскому счастью!!!
Да будет ТАК И ТОЛЬКО ТАК!!!
 



 
TamikoДата: Пятница, 28.04.2017, 12:14 | Сообщение # 452
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Копилка подарков: 216
Благодарность: 446
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея-Крестная!!! Спасибо за твою помощь и поддержку, я знаю,что ты всегда рядом!! 
И я очень благодарна тебе за это!!
Пожалуйста, сделай так, чтобы весной 2017 года ОЛЬГА Р встретила своего будущего законного супруга.
Прошу пожалуйста, помоги ей быть здоровой, счастливой,
жизнерадостной,везучей,всегда быть в потоке любви и принимать ее, приведи ее жизнь к счастью,
процветанию, изобилию, радости,счастливым и радостным событиям и чудесам
в жизни,  благополучию, материальному благополучию и гармонии во всех
сферах ее жизни, к крепкому здоровью и
успеху, благополучию и взаимной большой счастливой любви с самым лучшим,
достойным для нее мужчиной , направь  ее путь к благополучию к
женскому счастью!!!
Да будет ТАК И ТОЛЬКО ТАК!!!27*108 раз ЩЕЛК_ЩЕЛК_ЩЕЛК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Я есть Любовь, я есть Вселенский поток изобилия!!!!
 
Реклама
Yuli4ka-happyДата: Пятница, 28.04.2017, 12:30 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея-Крестная, Я знаю, что ты всегда со мной и с моей семьёй.БЛАГОДАРЮ тебя за все хорошее,чудесное и прекрасное, что ты делаешь для меня и что ты всегда со мной и помогаешь мне! Прошу пожалуйста, помоги мне иметь и быть здоровой, счастливой, жизнерадостной,везучей,всегда быть в потоке любви и принимать ее, успешной и любить и одобрять себя, приведи мою жизнь к счастью, процветанию, изобилию, радости,счастливым и радостным событиям и чудесам в жизни,  благополучию, материальному благополучию и гармонии во всех сферах моей жизни,к исполнению моих желаний, к крепкому здоровью и успеху, благополучию и взаимной большой счастливой любви с самым лучшим, достойным для меня мужчиной , направь  мой путь к благополучию к женскому счастью и счастью материнства, о котором молюсь , помоги иметь высокооплачиваемую подходящую мне во всем работу, достаток,успех и любовь,реализоваться социально, путишествовать, ездить в Европу и на море отдыхать,создать свою счастливую семью и реализоваться как счастливая жена и  как счастливая мама здорового ребеночка !!!
Прошу тебя, дай мне и моей семье крепкого здоровья и успешное лечение моей мамы и ее полное выздоровление и исцеление!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ТВОЮ ПОМОЩЬ!!! Да БУДЕТ ТАК!Во БЛАГО!!! Благодарю!Благодарю!Благодарю!!!!!                



.
 
LanaRaffaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 16:59 | Сообщение # 454
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея-Крестная!!! Спасибо за твою помощь и поддержку, я знаю,что ты всегда рядом!! 
И я очень благодарна тебе за это!!
Пожалуйста, сделай так, чтобы я весной 2017 года встретила своего будущего супруга.
Прошу пожалуйста, помоги мне быть здоровой, счастливой, жизнерадостной,везучей,всегда быть в потоке любви и принимать ее, успешной и любить и одобрять себя, приведи мою жизнь к счастью, процветанию, изобилию, радости,счастливым и радостным событиям и чудесам в жизни,  благополучию, материальному благополучию и гармонии во всех сферах моей жизни,к исполнению моих желаний, к крепкому здоровью и успеху, благополучию и взаимной большой счастливой любви с самым лучшим, достойным для меня мужчиной , направь  мой путь к благополучию к женскому счастью!!!
Да будет ТАК И ТОЛЬКО ТАК!!!



 
mariella11Дата: Пятница, 12.05.2017, 11:01 | Сообщение # 455
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея - Крестная!!!
Я знаю, что ты всегда со мной и с моей семьёй.
Знаю, что помогаешь в трудную минуту и каждый день мне и моей семье.
Благодарю тебя за все.
Прошу тебя, дай мне и моей семье крепкого здоровья.
Даруй мне спокойствие, избавление от тревог и страхов.
Наполни меня умиротворением, позитивом, радостью.
Прошу тебя, дай мне ум, память, сообразительность, расторопность, красноречие в моей работе.
Прошу тебя, помоги в получении больших денег легко и быстро!!!!
Прошу тебя, помоги получить для нашей семьи наиболее благоприятные результаты в 2015 и 2016 годах!
Пусть все события в нашей жизнях касаются только с благоприятных сторон.
И приводят к успеху и достижению поставленных целей!
Благодарю тебя, моя дорогая Фея - Крестная!








 
Yuli4ka-happyДата: Четверг, 01.06.2017, 14:46 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея-Крестная, Я знаю, что ты всегда со мной и с моей семьёй.БЛАГОДАРЮ тебя за все хорошее,чудесное и прекрасное, что ты делаешь для меня и что ты всегда со мной и помогаешь мне! Прошу пожалуйста, помоги мне иметь и быть здоровой, счастливой, жизнерадостной,везучей,всегда быть в потоке любви и принимать ее, успешной и любить и одобрять себя, приведи мою жизнь к счастью, процветанию, изобилию, радости,счастливым и радостным событиям и чудесам в жизни,  благополучию, материальному благополучию и гармонии во всех сферах моей жизни,к исполнению моих желаний, к крепкому здоровью и успеху, благополучию и взаимной большой счастливой любви с самым лучшим, достойным для меня мужчиной , направь  мой путь к благополучию к женскому счастью и счастью материнства, о котором молюсь , помоги иметь высокооплачиваемую подходящую мне во всем работу, достаток,успех и любовь,реализоваться социально, путишествовать, ездить в Европу и на море отдыхать,создать свою счастливую семью и реализоваться как счастливая жена и  как счастливая мама здорового ребеночка !!!
Прошу тебя, дай мне и моей семье крепкого здоровья и успешное лечение моей мамы и ее полное выздоровление и исцеление!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ТВОЮ ПОМОЩЬ!!! Да БУДЕТ ТАК!Во БЛАГО!!! Благодарю!Благодарю!Благодарю!!!!!                



.
 
ღ4увства♥LюБвиღДата: Пятница, 23.06.2017, 15:21 | Сообщение # 457
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Копилка подарков: 55
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея-Крестная!!! Спасибо за твою помощь и поддержку, я знаю,что ты всегда рядом!! 
И я очень благодарна тебе за это!!Прошу тебя помоги мне приобрести комнату и переехать в нее в июле 2017 года!Прошу тебя пусть сделка по приобретению комнаты пройдет быстро и легко!Благодарю тебя моя Волшебница!Да будет так!так!так!


 
mariella11Дата: Пятница, 23.06.2017, 15:23 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея - Крестная!!!
Я знаю, что ты всегда со мной и с моей семьёй.
Знаю, что помогаешь в трудную минуту и каждый день мне и моей семье.
Благодарю тебя за все.
Прошу тебя, дай мне и моей семье крепкого здоровья.
Даруй мне спокойствие, избавление от тревог и страхов.
Наполни меня умиротворением, позитивом, радостью.
Прошу тебя, дай мне ум, память, сообразительность, расторопность, красноречие в моей работе.
Прошу тебя, помоги в получении больших денег легко и быстро!!!!
Прошу тебя, помоги получить для нашей семьи наиболее благоприятные результаты в 2015 и 2016 годах!
Пусть все события в нашей жизнях касаются только с благоприятных сторон.
И приводят к успеху и достижению поставленных целей!
Благодарю тебя, моя дорогая Фея - Крестная!








 
Yuli4ka-happyДата: Понедельник, 26.06.2017, 10:49 | Сообщение # 459
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея-Крестная, Я знаю, что ты всегда со мной и с моей семьёй.БЛАГОДАРЮ тебя за все хорошее,чудесное и прекрасное, что ты делаешь для меня и что ты всегда со мной и помогаешь мне! Прошу пожалуйста, помоги мне иметь и быть здоровой, счастливой,благополучной, жизнерадостной,везучей,всегда быть в потоке любви и принимать ее, успешной и любить и одобрять себя, приведи мою жизнь к счастью, процветанию, изобилию, радости,счастливым и радостным событиям и чудесам в жизни,  благополучию, материальному благополучию и гармонии во всех сферах моей жизни,к исполнению моих желаний, к крепкому здоровью и успеху, благополучию и взаимной большой счастливой любви с самым лучшим, достойным для меня мужчиной , направь  мой путь к благополучию к женскому счастью и счастью материнства, о котором молюсь , помоги иметь высокооплачиваемую подходящую мне во всем работу, достаток,успех и любовь,реализоваться социально, путишествовать, ездить в Европу и на море отдыхать,создать свою счастливую семью и реализоваться как счастливая жена и  как счастливая мама здорового ребеночка !!!
Прошу тебя, дай мне и моей семье крепкого здоровья и успешное лечение моей мамы и ее полное выздоровление и исцеление!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ТВОЮ ПОМОЩЬ!!! Да БУДЕТ ТАК!Во БЛАГО!!! Благодарю!Благодарю!Благодарю!!!!!                



.
 
mariella11Дата: Понедельник, 26.06.2017, 11:01 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея - Крестная!!!
Я знаю, что ты всегда со мной и с моей семьёй.
Знаю, что помогаешь в трудную минуту и каждый день мне и моей семье.
Благодарю тебя за все.
Прошу тебя, дай мне и моей семье крепкого здоровья.
Даруй мне спокойствие, избавление от тревог и страхов.
Наполни меня умиротворением, позитивом, радостью.
Прошу тебя, дай мне ум, память, сообразительность, расторопность, красноречие в моей работе.
Прошу тебя, помоги в получении больших денег легко и быстро!!!!
Прошу тебя, помоги получить для нашей семьи наиболее благоприятные результаты в 2015 и 2016 годах!
Пусть все события в нашей жизнях касаются только с благоприятных сторон.
И приводят к успеху и достижению поставленных целей!
Благодарю тебя, моя дорогая Фея - Крестная!








 
ОливаДата: Четверг, 06.07.2017, 13:55 | Сообщение # 461
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Копилка подарков: 48
Благодарность: 359
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея-Крестная! Отправь меня в августе в приятное путешествие, на благо мне, на благо всем!

Я излучаю любовь.Я получаю любовь. Я есмь любовь!

 
Yuli4ka-happyДата: Пятница, 07.07.2017, 14:10 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея-Крестная, Я знаю, что ты всегда со мной и с моей семьёй.БЛАГОДАРЮ тебя за все хорошее,чудесное и прекрасное, что ты делаешь для меня и что ты всегда со мной и помогаешь мне! Прошу пожалуйста, помоги мне иметь и быть здоровой, счастливой,благополучной, жизнерадостной,везучей,всегда быть в потоке любви и принимать ее, успешной и любить и одобрять себя, приведи мою жизнь к счастью, процветанию, изобилию, радости,счастливым и радостным событиям и чудесам в жизни,  благополучию, материальному благополучию и гармонии во всех сферах моей жизни,к исполнению моих желаний, к крепкому здоровью и успеху, благополучию и взаимной большой счастливой любви с самым лучшим, достойным для меня мужчиной , направь  мой путь к благополучию к женскому счастью и счастью материнства, о котором молюсь , помоги иметь высокооплачиваемую подходящую мне во всем работу, достаток,успех и любовь,реализоваться социально, путишествовать по миру, ездить в Европу и на море отдыхать на роскошных курортах , радоваться своему женскому счастью и ценить это, создать свою счастливую семью и реализоваться как счастливая жена и  как счастливая мама здорового ребеночка !!!
Прошу тебя, дай мне и моей семье крепкого здоровья и успешное лечение моей мамы и ее полное выздоровление и исцеление и долгие годы жизни!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ТВОЮ ПОМОЩЬ!!! Да БУДЕТ ТАК!Во БЛАГО!!! Благодарю!Благодарю!Благодарю!!!!!                



.
 
Yuli4ka-happyДата: Пятница, 07.07.2017, 14:11 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея-Крестная, Я знаю, что ты всегда со мной и с моей семьёй.БЛАГОДАРЮ тебя за все хорошее,чудесное и прекрасное, что ты делаешь для меня и что ты всегда со мной и помогаешь мне! Прошу пожалуйста, помоги мне иметь и быть здоровой, счастливой,благополучной, жизнерадостной,везучей,всегда быть в потоке любви и принимать ее, успешной и любить и одобрять себя, приведи мою жизнь к счастью, процветанию, изобилию, радости,счастливым и радостным событиям и чудесам в жизни,  благополучию, материальному благополучию и гармонии во всех сферах моей жизни,к исполнению моих желаний, к крепкому здоровью и успеху, благополучию и взаимной большой счастливой любви с самым лучшим, достойным для меня мужчиной , направь  мой путь к благополучию к женскому счастью и счастью материнства, о котором молюсь , помоги иметь высокооплачиваемую подходящую мне во всем работу, достаток,успех и любовь,реализоваться социально, путишествовать по миру, ездить в Европу и на море отдыхать на роскошных курортах , радоваться своему женскому счастью и ценить это, создать свою счастливую семью и реализоваться как счастливая жена и  как счастливая мама здорового ребеночка !!!
Прошу тебя, дай мне и моей семье крепкого здоровья и успешное лечение моей мамы и ее полное выздоровление и исцеление и долгие годы жизни!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ТВОЮ ПОМОЩЬ!!! Да БУДЕТ ТАК!Во БЛАГО!!! Благодарю!Благодарю!Благодарю!!!!!                



.
 
skaska2002Дата: Четверг, 03.08.2017, 00:39 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Копилка подарков: 649
Благодарность: 2197
Статус: Оффлайн
Дорогая фея крестная,прошу тебя о помощи ,помоги пожалуйста,мне сдать легко все анализы и чтобы мой врач взял меня сразу в удачный крио,я забеременела и легко выносила и родила в срок здорового малыша в 2018 году!!!!благодарю тебя!!!
 
TamikoДата: Пятница, 06.10.2017, 11:01 | Сообщение # 465
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Копилка подарков: 216
Благодарность: 446
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея Крестная!!!! Благодарю тебя за помощь!!!!! Всегда знаю что ты рядом!!!!
прошу помоги мне!!!! Пусть муж и мой сын помирятся!!!!Пусть сын закончит первый курс и вернется жить к нам домой! помоги, пусть моя семья снова станет счастливой!!! помоги изменить отношения мужа к детям и внукам. Пусть муж станет добрее, мягче и сострадательнее!!!!Пусть муж начнет ценить и любить искренне тех, кто находится рядом с ним!!!! помоги мне найти дорогу к сердцу сны и мужа! Пусть в моей семье снова воцарить любовь, дружба и взаимопонимание!Благодарю тебя, дорогая Крестная!



Я есть Любовь, я есть Вселенский поток изобилия!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Фея-Крёстная (Ваша волшебная помощница в различных житейских ситуациях)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.