Суббота, 20.04.2024, 02:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Фея-Крёстная (Ваша волшебная помощница в различных житейских ситуациях)
Фея-Крёстная
юграДата: Среда, 22.03.2017, 14:29 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея -Крестная !! Меня очень утомила домашняя работа и забота о старенькой мамочке . Кручусь с утра до вечера . Помоги мне с помощницей по хозяйству. Могу платить деньгами . А еще помоги . пожалуйста с ремонтом дома .Благодарю Вселенную и Высшие Силы!!Спасибо!!!


 
mariella11Дата: Среда, 22.03.2017, 16:33 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея - Крестная!!!
Я знаю, что ты всегда со мной и с моей семьёй.
Знаю, что помогаешь в трудную минуту и каждый день мне и моей семье.
Благодарю тебя за все.
Прошу тебя, дай мне и моей семье крепкого здоровья.
Даруй мне спокойствие, избавление от тревог и страхов.
Наполни меня умиротворением, позитивом, радостью.
Прошу тебя, дай мне ум, память, сообразительность, расторопность, красноречие в моей работе.
Прошу тебя, помоги в получении больших денег легко и быстро!!!!
Прошу тебя, помоги получить для нашей семьи наиболее благоприятные результаты в 2015 и 2016 годах!
Пусть все события в нашей жизнях касаются только с благоприятных сторон.
И приводят к успеху и достижению поставленных целей!
Благодарю тебя, моя дорогая Фея - Крестная!








 
HappySillyFoxДата: Вторник, 28.03.2017, 06:13 | Сообщение # 438
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
О прекрасная Принцесса Эстрелла, крестная моя,повелительница речных вод, проводница в мир спокойствия и любви, помоги мне обрести покой и равновесие! Помоги обрести взаимную любовь и женское счастье ! Верни мне радость быть Любимой! Благодарю тебя и твоих помощниц-русалок! Благодарю Вселенную!
ТАК!ТАК!ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!



 
mariella11Дата: Вторник, 28.03.2017, 16:08 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея - Крестная!!!
Я знаю, что ты всегда со мной и с моей семьёй.
Знаю, что помогаешь в трудную минуту и каждый день мне и моей семье.
Благодарю тебя за все.
Прошу тебя, дай мне и моей семье крепкого здоровья.
Даруй мне спокойствие, избавление от тревог и страхов.
Наполни меня умиротворением, позитивом, радостью.
Прошу тебя, дай мне ум, память, сообразительность, расторопность, красноречие в моей работе.
Прошу тебя, помоги в получении больших денег легко и быстро!!!!
Прошу тебя, помоги получить для нашей семьи наиболее благоприятные результаты в 2015 и 2016 годах!
Пусть все события в нашей жизнях касаются только с благоприятных сторон.
И приводят к успеху и достижению поставленных целей!
Благодарю тебя, моя дорогая Фея - Крестная!








 
KurnosayДата: Четверг, 30.03.2017, 18:54 | Сообщение # 440
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 5
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Дорогая Феюшка моя! Помоги мне Найти работу моей мечты! Спасибо!

Вся суть

 
saraяДата: Пятница, 31.03.2017, 22:23 | Сообщение # 441
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея - Крестная!!!
Я знаю, что ты всегда со мной и с моей семьёй.
Знаю, что помогаешь в трудную минуту и каждый день мне и моей семье.
Благодарю тебя за все.
Прошу тебя, дай мне и моей семье крепкого здоровья.
Даруй мне спокойствие, избавление от тревог и страхов.
Наполни меня умиротворением, позитивом, радостью.
Прошу тебя, дай мне ум, память, сообразительность, расторопность, красноречие в моей работе.
Прошу тебя, помоги в получении больших денег легко и быстро!!!!
Прошу тебя, помоги получить для нашей семьи наиболее благоприятные результаты в последующих годах!
Пусть все события в нашей жизнях касаются только с благоприятных сторон.
И приводят к успеху и достижению поставленных целей!
Помоги продать квартиру быстро и максимальной выгодой для меня!
Благодарю тебя, моя дорогая Фея - Крестная!
 
Маришк@Дата: Пятница, 31.03.2017, 23:43 | Сообщение # 442
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Копилка подарков: 44
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Дорогая моя ФЕЯ-КРЕСТНАЯ! Благодарю, благодарю, благодарю тебя за любовь, внимание, заботу и поддержку! 
Прошу у тебя помощи на весь 2017 год! Пусть все события будут для меня только
благоприятными и все происходит наилучшим образом и приводит к успеху, изобилию и процветанию, к достижению поставленных целей!
Благодарю тебя, моя дорогая Фея - Крестная!


 
mariella11Дата: Суббота, 01.04.2017, 23:13 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея - Крестная!!!
Я знаю, что ты всегда со мной и с моей семьёй.
Знаю, что помогаешь в трудную минуту и каждый день мне и моей семье.
Благодарю тебя за все.
Прошу тебя, дай мне и всем членам моей семьи крепкого здоровья.
Даруй мне спокойствие, избавление от тревог и страхов.
Наполни меня умиротворением, позитивом, радостью.
Прошу тебя, дай мне ум, память, сообразительность, расторопность, красноречие в моей работе.
Прошу тебя, помоги в получении больших денег легко и быстро!!!!
Прошу тебя, помоги получить для нашей семьи наиболее благоприятные результаты в 2017 году!
Пусть все события в нашей жизнях касаются только с благоприятных сторон.
И приводят к успеху и достижению поставленных целей!
Благодарю тебя, моя дорогая Фея - Крестная!








 
Yuli4ka-happyДата: Воскресенье, 02.04.2017, 11:46 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея-Крестная, Я знаю, что ты всегда со мной и с моей семьёй.БЛАГОДАРЮ тебя за все хорошее,чудесное и прекрасное, что ты делаешь для меня и что ты всегда со мной и помогаешь мне! Прошу пожалуйста, помоги мне иметь и быть здоровой, счастливой, жизнерадостной,везучей,всегда быть в потоке любви и принимать ее, успешной и любить и одобрять себя, приведи мою жизнь к счастью, процветанию, изобилию, радости,счастливым и радостным событиям и чудесам в жизни,  благополучию, материальному благополучию и гармонии во всех сферах моей жизни,к исполнению моих желаний, к крепкому здоровью и успеху, благополучию и взаимной большой счастливой любви с самым лучшим, достойным для меня мужчиной , направь  мой путь к благополучию к женскому счастью и счастью материнства, о котором молюсь , помоги иметь высокооплачиваемую подходящую мне во всем работу, достаток,успех и любовь,реализоваться социально, путишествовать, ездить в Европу и на море отдыхать,создать свою счастливую семью и реализоваться как счастливая жена и  как счастливая мама здорового ребеночка !!!
Прошу тебя, дай мне и моей семье крепкого здоровья и успешное лечение моей мамы и ее полное выздоровление и исцеление!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ТВОЮ ПОМОЩЬ!!! Да БУДЕТ ТАК!Во БЛАГО!!! Благодарю!Благодарю!Благодарю!!!!!                



.
 
ведьмачка88Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 15:31 | Сообщение # 445
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Копилка подарков: 32
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Дорогая, фея - крестная! помоги мне обрести очень хорошую работу на сезон на море администратором, с устраивающим меня графиком, начальством и коллективом!
Благодарю тебя, фея-крестная!
 
Julia23Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 18:18 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Копилка подарков: 423
Благодарность: 597
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея-Крестная!!! Спасибо за твою помощь и поддержку, я знаю,что ты всегда рядом!! И я очень благодарна тебе за это!! Пожалуйста, сделай
так,чтобы паспорта моих клиентов завтра вышли из консульства с немецкими
визами, и они счастливые улетели в свою бизнес-поездку! И все у нас
получилось!! Да будет ТАК!! На благо всем!!
БлагоДарю!!


 
Nadin18Дата: Понедельник, 24.04.2017, 01:23 | Сообщение # 447
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Копилка подарков: 36
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Дорогая ФЕЯ КРЁСТНАЯ ,Я знаю, что ты всегда со мной и с моей семьёй.БЛАГОДАРЮ тебя за все хорошее,чудесное и прекрасное, что ты делаешь для меня и что ты всегда со мной и помогаешь мне! Прошу пожалуйста, помоги мне   быть здоровой, счастливой, жизнерадостной,везучей,всегда быть в потоке любви и принимать ее, успешной и любить и одобрять себя, приведи мою жизнь к счастью, процветанию, изобилию, радости,счастливым и радостным событиям и чудесам в жизни,  благополучию, материальному благополучию и гармонии во всех сферах моей жизни,к исполнению моих желаний, к крепкому здоровью и успеху помоги иметь высокооплачиваемую подходящую мне во всем работу, достаток,успех и любовь,реализоваться социально, путешествовать, ездить по всему миру, помоги моему сыночку найти свою любовь и высокооплачиваемую работу.  
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ТВОЮ ПОМОЩЬ!!! Да БУДЕТ ТАК!Во БЛАГО!!! Благодарю!Благодарю!Благодарю!!!!! 




Сообщение отредактировал Nadin18 - Понедельник, 24.04.2017, 01:24
 
Yuli4ka-happyДата: Среда, 26.04.2017, 19:38 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея-Крестная, Я знаю, что ты всегда со мной и с моей семьёй.БЛАГОДАРЮ тебя за все хорошее,чудесное и прекрасное, что ты делаешь для меня и что ты всегда со мной и помогаешь мне! Прошу пожалуйста, помоги мне иметь и быть здоровой, счастливой, жизнерадостной,везучей,всегда быть в потоке любви и принимать ее, успешной и любить и одобрять себя, приведи мою жизнь к счастью, процветанию, изобилию, радости,счастливым и радостным событиям и чудесам в жизни,  благополучию, материальному благополучию и гармонии во всех сферах моей жизни,к исполнению моих желаний, к крепкому здоровью и успеху, благополучию и взаимной большой счастливой любви с самым лучшим, достойным для меня мужчиной , направь  мой путь к благополучию к женскому счастью и счастью материнства, о котором молюсь , помоги иметь высокооплачиваемую подходящую мне во всем работу, достаток,успех и любовь,реализоваться социально, путишествовать, ездить в Европу и на море отдыхать,создать свою счастливую семью и реализоваться как счастливая жена и  как счастливая мама здорового ребеночка !!!
Прошу тебя, дай мне и моей семье крепкого здоровья и успешное лечение моей мамы и ее полное выздоровление и исцеление!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ТВОЮ ПОМОЩЬ!!! Да БУДЕТ ТАК!Во БЛАГО!!! Благодарю!Благодарю!Благодарю!!!!!                



.
 
LanaRaffaДата: Четверг, 27.04.2017, 02:47 | Сообщение # 449
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея-Крестная!!! Спасибо за твою помощь и поддержку, я знаю,что ты всегда рядом!!
И я очень благодарна тебе за это!!
Пожалуйста, сделай так, чтобы я весной 2017 года встретила своего супруга.
Прошу пожалуйста, помоги мне быть здоровой, счастливой, жизнерадостной,везучей,всегда быть в потоке любви и принимать ее, успешной и любить и одобрять себя, приведи мою жизнь к счастью, процветанию, изобилию, радости,счастливым и радостным событиям и чудесам в жизни,  благополучию, материальному благополучию и гармонии во всех сферах моей жизни,к исполнению моих желаний, к крепкому здоровью и успеху, благополучию и взаимной большой счастливой любви с самым лучшим, достойным для меня мужчиной , направь  мой путь к благополучию к женскому счастью!!!
Да будет ТАК И ТОЛЬКО ТАК!!!



 
ЧернышкаДата: Четверг, 27.04.2017, 16:19 | Сообщение # 450
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая Фея - Крестная!!!
Я знаю, что ты всегда со мной и с моей семьёй.
Знаю, что помогаешь в трудную минуту и каждый день мне и моей семье.
Благодарю тебя за все.
Прошу тебя, дай мне и моей семье крепкого здоровья.
Даруй мне спокойствие, избавление от тревог и страхов.
Наполни меня умиротворением, позитивом, радостью.
Прошу тебя, дай мне ум, память, сообразительность, расторопность, красноречие в моей работе.
Прошу тебя, помоги в получении больших денег легко и быстро!!!!
Пусть все события в нашей жизнях касаются только с благоприятных сторон.
И приводят к успеху и достижению поставленных целей!
Благодарю тебя, моя дорогая Фея - Крестная!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Фея-Крёстная (Ваша волшебная помощница в различных житейских ситуациях)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.