Четверг, 28.03.2024, 16:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
oceanblueДата: Пятница, 11.09.2015, 10:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Коллективные посылы - это творческий процесс. Каждый из нас носит свет в себе. Делясь своим светом и получая свет от доброжелательных и искренних к нам людей, мы становимся сострадательнее, мудрее и более любящими к себе и к другим.
Мы коллективно медитируем, настраиваясь на более высокие частоты, обретаем покой и в этом состоянии проговариваем утверждение, полезное принимающей волшебнице.
Посылаем любовь - принимаем любовь, ведь Любовь - это самая мощная из всех существующих Целительная Сила.
 


Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
HeleneAДата: Пятница, 22.01.2016, 09:37 | Сообщение # 1261
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Ромашка-в-шоколаде, Семела, благодарю, милые heart
 
oceanblueДата: Пятница, 22.01.2016, 09:43 | Сообщение # 1262
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
HeleneA, Леночка, дорогая, понимаю как мать и человек!
Сильно верю, что все будет хорошо и совсем скоро парень улыбнется и встанет на ноги.
Дай Бог!

heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
HeleneAДата: Пятница, 22.01.2016, 18:36 | Сообщение # 1263
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Благодарю, милые. Весь день молилось огромное количество народа за мальчика. Там столько людей пострадало............кроме него..............Благодарю. Простите, что радостную тему испортила. Люблю вас
 
NataLiNna0101Дата: Пятница, 22.01.2016, 20:22 | Сообщение # 1264
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2231
Копилка подарков: 346
Благодарность: 1412
Статус: Оффлайн
HeleneA, призывай Архангела Рафаила и его помощников! Мне он всегда помогает.хоть я и не умею молиться по правильному)Зову На ПОМОЩЬ!!!и говорю что случилось (например ребра сломала в прошлом году..через пару дней вставала и все по дому делала) Уверена все будет хорошо!!!!!и не просто хорошо а ОТЛИЧНО!!! heart

 
NataLiNna0101Дата: Пятница, 22.01.2016, 20:24 | Сообщение # 1265
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2231
Копилка подарков: 346
Благодарность: 1412
Статус: Оффлайн
Словесные коды для самоисцеления http://www.magicwish.ru/forum/25-2183-33

 
HeleneAДата: Пятница, 22.01.2016, 20:37 | Сообщение # 1266
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
NataLiNna0101, благодарю...........семья молится. Ещё раз уточню, это близкие мне люди, но не родные.
 
NataLiNna0101Дата: Пятница, 22.01.2016, 23:17 | Сообщение # 1267
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2231
Копилка подарков: 346
Благодарность: 1412
Статус: Оффлайн
Лен ...мы все родные heart

 
Yuli4ka-happyДата: Суббота, 23.01.2016, 00:11 | Сообщение # 1268
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
HeleneA,  :heart:

Молитва Матроне об исцелении болящего

Блаженная Старица, Матрона Московская. Умоляю тебя об исцелении и прошу о великодушном прощении. Заступись пред Господом Богом за раба болящего Александра. Отринь все хвори телесные и смуты душевные. Ниспошли выздоровление скорое и отринь испытание суровое. Пусть болящий Александр побыстрее поправится, а душа его от скорби избавится. Да будет воля твоя. Аминь.


Леночка, еще молитвы Николаю Чудотворцу очень помогают!!!С Божьей помощью все будет хорошо!!!!



.


Сообщение отредактировал Yuli4ka-happy - Суббота, 23.01.2016, 00:11
 
OtradaДата: Суббота, 23.01.2016, 02:37 | Сообщение # 1269
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 696
Копилка подарков: 596
Благодарность: 2345
Статус: Оффлайн
HeleneA, Леночка, мои молитвы вчера (на работе увидела по телефону) и сегодня за Александра.  Божией милости ему и его близким. Скорейшего исцеления и благоденствия! 
Молитва Матроне об исцелении болящего

Блаженная Старица, Матрона Московская. Умоляю тебя об исцелении и прошу о великодушном прощении. Заступись пред Господом Богом за раба болящего Александра. Отринь все хвори телесные и смуты душевные. Ниспошли выздоровление скорое и отринь испытание суровое. Пусть болящий Александр побыстрее поправится, а душа его от скорби избавится. Да будет воля твоя. Аминь.
 
HeleneAДата: Суббота, 23.01.2016, 05:50 | Сообщение # 1270
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Конечно, родные........Конечно. Благодарю. Много мужества необходимо близким.
Благодарю! heart

Давайте о хорошем, о себе, любимых)
Я за эти несколько дней получила огромное количество подтверждений, как круто умею работать. Даже в душе подумалось, вроде я не сомневалась)))
Сейчас студенты, поработаю.Потом поеду со старшими детьми оценить их новую квартиру. Ремонт начинают) Вооот.
 
oceanblueДата: Суббота, 23.01.2016, 09:40 | Сообщение # 1271
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
HeleneA
Цитата HeleneA ()
Давайте о хорошем, о себе, любимых)


Леночка, самой лучшей квартиры для старших, успехов в учебе младшему, и котики твои пусть всегда тебя радуют! Особенно Соломон должен держать высокую планку с таким громким именем! tongue heart

А я, девочки, освободилась от лишних килошек, наеденных в длинные праздничные дни. Это успех и я поздравляю себя. Вчера купила себе поллитра свежевыжатого сока манго, у нас с фрешами очень здорово, на каждам шагу и не дорого, особенно апельсиновый фреш, если купить литр - дешево. Так вот, через день на соках и салатах и все встает в норму. Конечно, и упражнения не каждый день, но делаю через день, через два. И утверждения! На каждом шагу!

Жизнь прекрасна, девочки! heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
OtradaДата: Суббота, 23.01.2016, 11:19 | Сообщение # 1272
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 696
Копилка подарков: 596
Благодарность: 2345
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
А я, девочки, освободилась от лишних килошек
Мы с моей соседкой тоже отметили приятные изменения - юбочки стали свободнее, одна даже крутится-съезжает в сторону) . На весы не вставала, но по объемам чувствую - стройнею. Мы делаем так:  выпиваем за полчаса до приема пищи по 2 стакана чистой воды, после еды - 2, 2,5 часа ничего, потом снова можно пить ( если хочется есть)) Водичка делает свое благородное дело! С водой полюбовно шепчемся, не забываем. Стройнеем легко, радостно, приятно! 
Всем приятных солнечных выходных!  heart
 
НебесноеСчастьеДата: Суббота, 23.01.2016, 17:54 | Сообщение # 1273
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
освободилась от лишних килошек, наеденных в длинные праздничные дни.
Поздравляю, Олечка! Ты молодец, трудишься над собой. Как говорится без труда, не вытащишь и рыбку из пруда! Наши ряды постройневших и похорошевших пополняются. Так держать, девочки, красотульки! Всех люблю и обнимаю! heart



 
HeleneAДата: Воскресенье, 24.01.2016, 10:39 | Сообщение # 1274
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Леночка, самой лучшей квартиры для старших, успехов в учебе младшему, и котики твои пусть всегда тебя радуют! Особенно Соломон должен держать высокую планку с таким громким именем! tongue heart
Благодарю, Олюшка)))
И ты будь благословенна, милая и любимая Волшебница!
 
Goldy_VДата: Воскресенье, 24.01.2016, 14:03 | Сообщение # 1275
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Копилка подарков: 2017
Благодарность: 6077
Статус: Оффлайн
Прекрасные Феи, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!

С декабря не заглядывала сюда, а тут оказывается всё ожило!) УРА! Рада вам, милые!  Прекрасные аватарки, прекрасные короны!  heart



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.