Пятница, 29.03.2024, 13:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
oceanblueДата: Пятница, 11.09.2015, 10:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Коллективные посылы - это творческий процесс. Каждый из нас носит свет в себе. Делясь своим светом и получая свет от доброжелательных и искренних к нам людей, мы становимся сострадательнее, мудрее и более любящими к себе и к другим.
Мы коллективно медитируем, настраиваясь на более высокие частоты, обретаем покой и в этом состоянии проговариваем утверждение, полезное принимающей волшебнице.
Посылаем любовь - принимаем любовь, ведь Любовь - это самая мощная из всех существующих Целительная Сила.
 


Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
OtradaДата: Пятница, 23.10.2015, 13:27 | Сообщение # 1051
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 696
Копилка подарков: 596
Благодарность: 2345
Статус: Оффлайн
Девочки, добрый день!
Я вас потеряла, куда все пропали??? 
Похвалюсь, что вчера мы с коллегой 1,5 часа занимались йогой в фитнессе.  Получила огромное удовольствие  и напоминания  "отголосков" вчерашних упражнений еще сегодня )) Надо чаще выбираться или дома практиковаться.
Всем желаю волшебной пятницы и  прекрасных выходных! Пусть наше женское обаяние сияет и излучает любовь, свет, доброту!!!


Сообщение отредактировал Otrada - Пятница, 23.10.2015, 14:22
 
СемелаДата: Суббота, 24.10.2015, 12:02 | Сообщение # 1052
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Феюшки,доброго дня и чудесных выходных!

Otrada, Танечка, привет!
Цитата Otrada ()
занимались йогой в фитнессе. Получила огромное удовольствие
Удовольствие еще то! От нагрузок тело побаливает, но это приятная боль. Как будто все чакры открываются. И настроение,главное, прекрасное. Удачи тебе в занятиях!


Не ждите чудес, чудите сами.
 
CecgДата: Вторник, 27.10.2015, 22:21 | Сообщение # 1053
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Куда все пропали?

У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
HeleneAДата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:13 | Сообщение # 1054
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
+ heart
 
Реклама
HeddaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:24 | Сообщение # 1055
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 107
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
Любви и благоденствия всем Волшебницам и Волшебникам!


An it harm none, do what ye will ©


Сообщение отредактировал Hedda - Воскресенье, 08.11.2015, 18:53
 
oceanblueДата: Воскресенье, 08.11.2015, 19:44 | Сообщение # 1056
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Cecg
Цитата Cecg ()
11.11 - это мощное ангельское число, которое сигналит о том, что открывается энергетический канал для реализации задуманного.


Молодчина, Светочка, что заботишься о нас! Я думаю, многие из Волшебниц воспользуются силой этой мощной даты и времени во благо себе и своим близким. heart

Да, а еще, из науки о числах, 11 - господствующее число, число, которое не собирается, а людям, ражденным 11-го, можно верить и доверять. Так что, все связано...

HeleneAheart

Hedda, Спасибо! Исполнения желаний Вам. heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
HeleneAДата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:07 | Сообщение # 1057
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Да, а еще, из науки о числах, 11 - господствующее число, число, которое не собирается, а людям, ражденным 11-го, можно верить и доверять. Так что, все связано...

дык это про меня))))))))))))
Мой день рождения)
 
Реклама
oceanblueДата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:25 | Сообщение # 1058
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
HeleneA, про тебя, про еще одну нашу подругу...
Хорошее число, хорошие люди...
heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
HeleneAДата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:27 | Сообщение # 1059
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
oceanblue, да-да, ты и я про Арину Пушкину...........Милейшая барышня, ах, как я её люблю. heart
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 08.11.2015, 21:36 | Сообщение # 1060
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
приветики)всем приятного вечера


 
Goldy_VДата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1061
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Копилка подарков: 2017
Благодарность: 6077
Статус: Оффлайн
Добрейшего вечера, прекрасные Феи!

Рада вам всем!



 
Goldy_VДата: Воскресенье, 08.11.2015, 23:40 | Сообщение # 1062
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Копилка подарков: 2017
Благодарность: 6077
Статус: Оффлайн
Молитва "О Любви к Себе".

О Творец Всемогущий, отец мой, молю Тебя помочь мне принять себя такой, какая я есть.

Помоги мне принять мой разум, все мои чувства и желания с моей неповторимой сутью. Помоги мне принять мое тело, таким, какое оно есть, во всей его красоте и совершенстве. Пусть моя любовь к самой себе будет так сильна, что я никогда больше не отвергну себя, не стану лишать себя счастья, внутренней свободы и любви.

Помоги мне любить себя и принимать себя без осуждения, ибо когда я сужу себя, то признаю себя виноватой и я вынуждена наказывать и корить себя, а это сбивает меня с пути любви.

Укрепи же мою волю и стремление прощать себя. Очисти ум мой от эмоционального яда и самоосуждения, чтобы я могла жить в полном покое и любви. Пусть каждый поступок, каждая моя реакция, каждая мысль и чувство будут отныне основаны на любви.

Отец, помоги мне укреплять любовь к себе, пусть преобразиться вся моя жизнь, пусть страхи и трагедии — сменятся любовью и радостью.

Да будет сила моей любви к себе так велика, что свободна я стану от чужого мнения, и буду жить и поступать по искреннему велению сердца моего.

Помоги мне полностью довериться тебе. На всякий миг моей жизни наставь и поддержи меня.

Пусть моя вера и любовь к себе позволят мне смело брать на себя ответственность, не пугаться трудностей и решать их, если они возникнут.

Помоги мне твердо верить, что все что ниспослано тобою — на благо мне, и что всегда найдется решение и люди, которые помогут на пути моем.

Пусть всё чего мне хочется достичь, свершается силой любви самым приятным и эффективным для меня способом.
Пусть на лице моем сияет улыбка, придающая мне внутреннюю и внешнюю красоту.

Помоги мне ощутить такую сильную любовь к себе, чтобы я неизменно радовалась общению с собой.

Пусть моя любовь к себе станет той силой, которая изменит мою жизнь. И когда в душе моей проснётся эта новая сила, пусть преобразятся все мои близкие отношения, начиная с отношений с самой собой.

Дав мне силу любить себя, позволь всем моим отношениям строиться на любви и уважении. Помоги мне избавиться от нужды говорить другим, как им думать и какими им быть.

Помоги мне принимать других такими, какие они есть, без оценок и осуждения, ибо, отвергая их, я отвергаю саму себя, а отрицая себя, отрицаю Тебя.

Помоги мне полюбить себя так крепко, чтобы я могла простить любого, кто причинил мне боль.
Дай мне мудрости любить свою семью и друзей без всяких условий, стать радостной и любящей.

Помоги мне найти новые пути общения, чтобы не было больше войны за контроль и власть, не было победителей и побеждённых. Я буду трудиться, направляя своё усилие на любовь, радость и гармонию.

Помоги мне встретить родную душу. Мужчину самого лучшего и близкого для меня.

Пусть мои романтические отношения будут самыми прекрасными и гармоничными для меня. Помоги мне испытывать радость всякий раз, когда я буду отдавать себя любимому человеку. Помоги построить семью на любви, согласии, гармонии и стать счастливой, наполненной любовью женой и матерью. Даруй мне мудрость, внутренние силы и любовь в сердце, чтобы исполнить свое женское предназначение и найти в этом свое счастье.

Помоги мне, Боже, возлюбить все, что сотворено Тобой, вне всяких условий, ибо когда я отрицаю Твое творение, я отрицаю Тебя.

Помоги мне радоваться этой жизни и Миру, изучать, наполняться светлыми желаниями и стремлениями, стать уверенной и смелой, по настоящему живой и любить себя безусловной любовью.
Позволь мне открыть свое сердце навстречу любви, чтобы могла я найти ее везде и всюду, куда бы ни отправилась.

Помоги мне самой излучать любовь и свет.
Помоги мне распахнуть свое сердце для Мира.
Помоги стать воплощением Женственности, Благодарности, Великодушия, Любви и Гармонии, чтобы я могла радоваться всему сотворённому Тобой-во веки веков! Аминь.



 
HeleneAДата: Понедельник, 09.11.2015, 07:20 | Сообщение # 1063
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата Goldy_V ()
Пусть моя любовь к себе станет той силой, которая изменит мою жизнь. И когда в душе моей проснётся эта новая сила, пусть преобразятся все мои близкие отношения, начиная с отношений с самой собой.
heart
Благодарю, Вероника!
 
OtradaДата: Понедельник, 09.11.2015, 10:26 | Сообщение # 1064
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 696
Копилка подарков: 596
Благодарность: 2345
Статус: Оффлайн
Цитата Goldy_V ()
Молитва "О Любви к Себе".
Вероничка, благодарю! Мне тоже эта молитва очень нравится, как-то увидела ее здесь на форуме, распечатала и ношу с собой, когда появляется "окно" в расписании, возвращаюсь к ней.

Девочки-феюшки! Всем доброго волшебного дня и прекрасной успешной недели! Как я рада снова всех видеть!!!  heart
 
OtradaДата: Понедельник, 09.11.2015, 10:29 | Сообщение # 1065
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 696
Копилка подарков: 596
Благодарность: 2345
Статус: Оффлайн
Цитата Cecg ()
Присоединяясь к позитивной молитве во всех временных зонах, мы все отдаём и получаем идеальным божественным образом.
Благодарю, Светочка! И присоединяюсь.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.