Четверг, 25.04.2024, 02:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
oceanblueДата: Пятница, 11.09.2015, 10:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Коллективные посылы - это творческий процесс. Каждый из нас носит свет в себе. Делясь своим светом и получая свет от доброжелательных и искренних к нам людей, мы становимся сострадательнее, мудрее и более любящими к себе и к другим.
Мы коллективно медитируем, настраиваясь на более высокие частоты, обретаем покой и в этом состоянии проговариваем утверждение, полезное принимающей волшебнице.
Посылаем любовь - принимаем любовь, ведь Любовь - это самая мощная из всех существующих Целительная Сила.
 


Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
HeleneAДата: Пятница, 16.10.2015, 16:44 | Сообщение # 946
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата Швейцария ()
игнорирование - подойдёт. Не корми собой...
Поддерживаю. Самое мудрейшее решение.
 
ШвейцарияДата: Пятница, 16.10.2015, 17:17 | Сообщение # 947
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
HeleneA, Спасибо, Ленчик!
Ты свою статью-то написала?


 
HeleneAДата: Пятница, 16.10.2015, 17:23 | Сообщение # 948
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Швейцария, привет, солнце)
Написала тут же, её же надо было вчера сдать)))))))))) Ну как всегда. Это директорская рубрика, ну вот, никого кроме меня в центре не нашлось..................написала
Таки то у меня две книжулечки есть))) изданных в прошлом. Методика преподавания иностранного людям с интеллектуальной недостаточностью и вторая про социально-психологическую и бытовую адаптацию этой же категории)))))))))))))
Поэтому с проблемами дефектологическими и прочими, как у некоторых болтающихся по просторам инета, обращайтесь.............


Сообщение отредактировал HeleneA - Пятница, 16.10.2015, 17:26
 
ШвейцарияДата: Пятница, 16.10.2015, 17:26 | Сообщение # 949
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
никого кроме меня в центре не нашлось..................написала

HeleneA
, это и к лучшему. Пусть твои мудрые мысли растиражируются.


 
HeleneAДата: Пятница, 16.10.2015, 17:27 | Сообщение # 950
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Швейцария, да ерунда это...................Мудрые мысли там не нужны...............Это ж показуха) А моё со мной и моими близкими))) За что вас и остальных моих люблю)))))
 
ШвейцарияДата: Пятница, 16.10.2015, 17:33 | Сообщение # 951
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
Поэтому с проблемами дефектологическими и прочими, как у некоторых болтающихся по просторам инета, обращайтесь.............
О, я бы к тебе полшколы привела. Столько сейчас деток с подобными проблемами.


 
ШвейцарияДата: Пятница, 16.10.2015, 17:44 | Сообщение # 952
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
Ох, девоньки, что скажете?
HeleneA, ну вы и понаписали... еле нашла! Леночка, ты же знаешь моё отношение к мужчинам! Я их всех и безусловно обожаю... И не место здесь моему разуму или какой-то логической цепи. Я тебе, госпожа Аналитик Всего Сущего, здесь точно ничем помочь не могу... Порадуюсь только, что вокруг тебя ТАК МНОГО РАЗНЫХ МУЖИЧКОВ.
Думаю, когда ты влюбишься, тогда и анализировать никого не захочется. А все эти красавчики пока только на разгон твоей женской энергетики... Чтоб ты о своём очаровании не забывала.


 
венгерочкаДата: Пятница, 16.10.2015, 18:19 | Сообщение # 953
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Цитата Швейцария ()
конфликт в духе Гарри Поттера! Равновесия тебе и мудрости! Раздражитель-Маятник надо бы провалить один раз, игнорирование - подойдёт. Не корми собой...
БлагоДарю,Светочка! love
Маятник, очень нужный-закапывать нет надобности,кто же тогда Повышать свои Вибрации Любви будет-если нет противопоставления. angel
Игнорировать, можно, ну, как муху назойливую,как-то так. yes
Так не для всех Свет удобоварим - может и поплохеть... biggrin
Да-да,находишь равновесие и Становишься ещё Сильнее, Согласна на все 100% respect
Благословенна и Возлюбленна,Всегда и Везде,где находишься,Светлана! heart Волшебно-Замечательных Выходных! kiss Во Благо! flower


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
tat09Дата: Пятница, 16.10.2015, 18:50 | Сообщение # 954
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, девочки) Позитивных и гармоничных выходных и хорошего настроения) Будьте благословенны везде, где находитесь)
 
венгерочкаДата: Пятница, 16.10.2015, 18:50 | Сообщение # 955
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Семь правил, которые помогают быть сильной и свободной личностью.

Я благодарна своим врагам Умным и очень жестоким. Тем, кто сказал: «Помоги себе сам», Бросив меня в дороге. Я выбиралась со дна сама, Бога молила, просила: Господи, Боже, дай мне ума, Дерзости, смелости, силы». А выбираясь, училась всему И становилась жёстче, Думала, что никогда не прощу Тех, кто в дороге бросил. Но поняла и простила всех Небывших вовремя рядом: Если б не этот вражеский грех, Я бы осталась слабой.
Семь правил, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ БЫТЬ СИЛЬНОЙ И СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ.
1. Правило Зеркала.Окружающие меня люди — мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонна к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.
2. Правило Выбора.Я осознаю, что все происходящее в моей жизни — есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сама скучная и занудливая. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сама причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы — я сама.
3. Правило Погрешности.Я согласна с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.
4. Правило Соответствия.Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я сама решаю измениться — меняются и окружающие меня люди (в лучшую сторону)
5. Правило Зависимости.Мне никто ничего не должен и я ничего никому не должна… Я способна и могу бескорыстно помочь всем, кому могу и хочу. И мне это в радость. Чтобы стать доброй, надо стать сильной. Чтобы стать сильной, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»
6. Правило Присутствия.Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩАЯ. Есть повод порадоваться.
7. Правило оптимизма.Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется. (Могло быть и хуже…).
P.S.. Остальное зависит от меня


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Happy_SunnyДата: Пятница, 16.10.2015, 19:06 | Сообщение # 956
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Девочки, всем позитивных выходных smile

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
HeleneAДата: Пятница, 16.10.2015, 19:14 | Сообщение # 957
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата Швейцария ()
Думаю, когда ты влюбишься, тогда и анализировать никого не захочется. А все эти красавчики пока только на разгон твоей женской энергетики... Чтоб ты о своём очаровании не забывала.
печалька в том, что люблю.......................но, всё сложно) любовь взаимная, все нам завидовали и смотрели на нас как на красивый фильм и вот(
 
ШвейцарияДата: Пятница, 16.10.2015, 19:22 | Сообщение # 958
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
любовь взаимная, все нам завидовали и смотрели на нас как на красивый фильм и вот
Лен, любимый тоже в этой "цепи" присутствует что ли...


 
ШвейцарияДата: Пятница, 16.10.2015, 19:26 | Сообщение # 959
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата венгерочка ()
Маятник, очень нужный-закапывать нет надобности,кто же тогда Повышать свои Вибрации Любви будет-если нет противопоставления.
венгерочка,  Летта, вот я это всё за мазохизм принимаю... Идеализация чистой воды, расслабься уже, товарищ Генерал! Не борись.


 
HeleneAДата: Пятница, 16.10.2015, 19:27 | Сообщение # 960
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата Швейцария ()
Лен, любимый тоже в этой "цепи" присутствует что ли...
нет...............
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.