Четверг, 28.03.2024, 16:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
oceanblueДата: Пятница, 11.09.2015, 10:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Коллективные посылы - это творческий процесс. Каждый из нас носит свет в себе. Делясь своим светом и получая свет от доброжелательных и искренних к нам людей, мы становимся сострадательнее, мудрее и более любящими к себе и к другим.
Мы коллективно медитируем, настраиваясь на более высокие частоты, обретаем покой и в этом состоянии проговариваем утверждение, полезное принимающей волшебнице.
Посылаем любовь - принимаем любовь, ведь Любовь - это самая мощная из всех существующих Целительная Сила.
 


Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
HeleneAДата: Среда, 14.10.2015, 12:47 | Сообщение # 841
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата Luchia ()
HeleneA, поздравляю тебя, дорогая!! Еще один этап на пути к лучшей жизни завершен.
Не поверишь, это для всех руководство к действию!!! передаю эстафету. ловите)
 
Queen_LuchiaДата: Среда, 14.10.2015, 13:13 | Сообщение # 842
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5865
Копилка подарков: 2587
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
передаю эстафету. ловите)

Словила!! :)) Процесс запущен!! БЛАГОДАРЮ!!!!


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
OtradaДата: Среда, 14.10.2015, 13:17 | Сообщение # 843
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 696
Копилка подарков: 596
Благодарность: 2345
Статус: Оффлайн
Девочки-феюшки! Поздравляю вас всех с ПРАЗДНИКОМ!!! 
Спасибо, Леночка, за молитву! Вероничка, милая, спасибо за настройки сегодняшнего дня! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
 HeleneA, Леночка, извини, что поздно отвечаю, к большому компьютеру не так часто удается подойти, а с телефона не пишется...
Я по поводу вчерашнего твоего сообщения. У меня была похожая ситуация...

В период семейного развала в моей жизнислучилась практически такая же история. Мужчина не глупый, филолог по образованию, умело играл словами, рифмоплетствовали напару)), я тоже понимала, что  - это игра, но умелое обращение с подстекстами, с "двойным дном" будили внутри и другие струнки)) И тоже все вот так же, как у тебя,  в один миг закончилось, как будто никогда ничего не было...  С одной стороны я до сих пор очень благодарна ему, потому что на тот момент он сработал защитной эмоциональной подушкой безопасности в мой психологически аварийный период.
С другой, я почему-то тут же вспомнила случай из моей из моей юности...
Когда-то я не то чтобы прервала отношения, но сказала очень нравившемуся мне парню, что мне пишет курсант, но ничего особенного, что я его даже не видела, просто переписываемся. И этого оказалось достаточно, чтобы он больше не пришел....А ведь понимала, что человек ревнивый, и могла бы не говорить...
В итоге я вышла замуж за того самого, с кем переписывалась, он наспех женился, неудачно, потом развелся. Когда у меня произошла эта история-игра, тот парень из юности как раз удачно наконец устроил свою жизнь. Сейчас у них уже двое детей, они счастливы. И у меня как камень с плеч долой. Это, может быть просто совпадением, а может, я отработала свой урок.
 
HeleneAДата: Среда, 14.10.2015, 13:21 | Сообщение # 844
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата Otrada ()
Это, может быть просто совпадением, а может, я отработала свой урок.
Да, несомненно)
Однако, меня не первый случай взволновал, а цепь!!! Но это не связанные между собой, но требующие завершения процессы. Что и свершилось
 
OtradaДата: Среда, 14.10.2015, 13:22 | Сообщение # 845
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 696
Копилка подарков: 596
Благодарность: 2345
Статус: Оффлайн
Да, по поводу медитации! Я вчера больше часа блаженствовала! Девочки, это было непередаваемо! И бело-золотистый поток лился, и вы ко мне  подходили, я обливала этим потоком, а вы улыбались...
Счастья всем, мои прекрасные, милые волшебницы! Удачи, благоденствия!!!
 
венгерочкаДата: Среда, 14.10.2015, 15:01 | Сообщение # 846
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
1. Расчистка отношений на разных уровнях. Расставания.2.Избавление от отживших программ и якорей прошлого.
3. Внимательнее к Знакам, особенно к тем, что укажут на то, от чего необходимо избавляться.
4. Отдать долги (опять же не только материальные)
В результате:
выстройка Новой себя и формирование Новой жизни.
Это необходимо начать свершать в ближайшие десять дней.
Будьте благословенны)
Всё Правильно рассписала,Леночка,так Надо !!!Во Благо ВСЕМ НАМ! yes


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
oceanblueДата: Среда, 14.10.2015, 16:35 | Сообщение # 847
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие девочки!

Всех вас поздравляю с замечательным, обладающим силой исполнения желаний праздником Покров!

Желаю каждой из вас, милые, удовольствия любить и быть любимыми и радоваться взаимной любви с лучшими для вас мужчинами!

А тем из вас, которые на пути к знакомству с их любимыми, пусть Богородица и Высшие Силы ведут вас по правильному пути  и встреча чудом произойдёт!


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Среда, 14.10.2015, 16:58 | Сообщение # 848
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Я сейчас нахожусь в городе Сандански. Это южная Болгария. В понедельник после обеда я купила очень выгодно путевку для двоих в этот город, в одной из соседних турагенций. Из разряда - 'последняя минута'.
В общем-то , я не планировала больше, до Рождества никаких экскурсий, но ,это явилось удачей для меня.
О
Случилось так, что мой Дорогой тоже может быть свободнее до конца этой недели, и вчера рано утром мы выехали.
Погода здесь по осеннему приятная, городок очень уютный и дружелюбный.
Центр города полон замечательных кафе и ресторанчиков, а мы каждый день будем посещать спа процедуры и есть фрукты. Вчера вечером я была на массаже, а после спа...
Кроме того, девочки, так получилось, что я загадала себе ещё летом желание, что если скоро мне повезёт погулять на свадьбе (чьей-то), то для меня это будет знаком, что скоро и я узаконю наши отношения, и так проходили месяцы и на свадьбу меня никто не пригласил... Я даже недавно спросила моего сына, который живёт с его любимой девушкой : Синко, ти жениться-то не собираешься?
На что он мне ответил - нет, до 30 не собираюсь...
Вот ведь, думаю, и этот вариант отпадает, до сегодняшнего дня!
А сегодня, девушки, в хотела Едия где мы находимся, один от шефов этого отеля сказал нам поздороваясь с утра на рецепции, что его дочь в субботу выходит замуж и свадьба будет в ресторане отеля. И пригласил нас быть гостями, а мы сразу согласились, потому что и так и так будем там до обеда в воскресенье.
Я так рада!

Девочки, милые, все желанья исполняются, все мечты сбываются!

Попробую поймать свадебный букет, придётся устроиться в ширенгу незамужних подруг невесты:-)


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
HeleneAДата: Среда, 14.10.2015, 18:38 | Сообщение # 849
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Попробую поймать свадебный букет, придётся устроиться в ширенгу незамужних подруг невесты:-)
Олюшка, да ты считай, его поймала на тонком плане))) Теперь только посыл для Хали)))) и всё замурчательно)
 
СемелаДата: Среда, 14.10.2015, 19:07 | Сообщение # 850
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
Всё, к чему мы с ней пришли, рассказываю:1. Расчистка отношений на разных уровнях. Расставания.
2.Избавление от отживших программ и якорей прошлого.
3. Внимательнее к Знакам, особенно к тем, что укажут на то, от чего необходимо избавляться.
4. Отдать долги (опять же не только материальные)
В результате:
выстройка Новой себя и формирование Новой жизни.
Да, я сегодня думала над твоим рассказом и пришла к такому же выводу. И поняла, что ничего просто так не бывает и что это уроки и для меня. Благодарю, Леночка!


Не ждите чудес, чудите сами.
 
СемелаДата: Среда, 14.10.2015, 19:10 | Сообщение # 851
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
oceanblue, Олечка, пусть твои мечты сбываются наилучшим для тебя образом! heart

Не ждите чудес, чудите сами.
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 14.10.2015, 19:25 | Сообщение # 852
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
oceanblue, привет)очень рада за тебя)пусть букет словишь именно ты) smile


 
ШвейцарияДата: Среда, 14.10.2015, 19:42 | Сообщение # 853
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Я сейчас нахожусь в городе Сандански. Это южная Болгария
Олечка, от тебя всегда - только чудеса и удивительно приятные сообщения! Я очень рада за ваш отдых и приятные события. Спасибо за позитивные силы и щедрость души, моя дорогая!


 
Пушинка71Дата: Среда, 14.10.2015, 19:43 | Сообщение # 854
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Копилка подарков: 343
Благодарность: 760
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Девочки, милые, все желанья исполняются, все мечты сбываются!

Попробую поймать свадебный букет, придётся устроиться в ширенгу незамужних подруг невесты:-)

Олечка, я так рада за тебя! Конечно мечты сбываются, непременно! Пусть у тебя все получится так, как ты задумала! Все тебе Благ!


Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло, пусть повезет Вам тоже!
 
OtradaДата: Среда, 14.10.2015, 19:47 | Сообщение # 855
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 696
Копилка подарков: 596
Благодарность: 2345
Статус: Оффлайн
oceanblue, Как здорово, Олечка!!! Вот и еще несколько приятных добрых знаков (и для нас тоже))!!!  heart
Цитата Швейцария ()
Не забудьте сегодня произнести удивительной силы слова-просьбы обо всём, что пожелаете.
Спасибо, Светочка! Обязательно!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.