Пятница, 19.04.2024, 05:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
oceanblueДата: Пятница, 11.09.2015, 10:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Коллективные посылы - это творческий процесс. Каждый из нас носит свет в себе. Делясь своим светом и получая свет от доброжелательных и искренних к нам людей, мы становимся сострадательнее, мудрее и более любящими к себе и к другим.
Мы коллективно медитируем, настраиваясь на более высокие частоты, обретаем покой и в этом состоянии проговариваем утверждение, полезное принимающей волшебнице.
Посылаем любовь - принимаем любовь, ведь Любовь - это самая мощная из всех существующих Целительная Сила.
 


Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
sernaДата: Суббота, 10.10.2015, 00:50 | Сообщение # 676
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я Луч Света. Я посылаю вибрации Любви и Гармонии Виолетте, которая  
нуждается в Любви, сострадании и поддержке.  
Моя Любовь искренняя и озаряет своим светом и наполняет жизнь  
Виолетты энергией изобилия во всех сферах ее жизни - здоровья,  
личного счастья, финансового благополучия, самым благоприятным для  
нее образом, из самых благоприятных для нее источников, на самых  
благоприятных для нее местах. Луч Света открывает Виолетте самый подходящий, правильный, благоприятный путь к принятию других людей, безоценочному восприятию их поступков и к  
разделению ответственности между всеми участниками событий для самой лучшей для нее жизни, подходящей ей по всем показателям. Легко. Во благо Виолетте, всем участникам и Вселенной.  
БлагоДарю!!! БлагоДарю!!! БлагоДарю!!



 
HeleneAДата: Суббота, 10.10.2015, 04:16 | Сообщение # 677
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Летта! Подружка милая........Посыл сегодняшний был важен для меня.
Фиолетовый, розовый, сиреневый, размытые белым и светящийся золотой. Таким были окрашены всполохи, что струились вокруг тебя и в твоём Мире. Ощущение мятежности, силы, удачи, задора, нежности, страсти. Ты стояла на берегу водоёма, скорее моря, поскольку линия горизонта была размыта и вода переходила в небо. Твои Энергии закрывают тебя от внешнего негатива, но иногда ТАК тщательно, что и необходимое тебе с трудом проходит. Как будто:" ослабь хватку, доверься нам, родная"

:heart:
 
 
HeleneAДата: Суббота, 10.10.2015, 04:30 | Сообщение # 678
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Нежного утра, Волшебницы! Добрых выходных!

Любая претензия сразу блокирует сознание и тело. Не жалуйтесь – больше благодарите Вселенную, как минимум восемь раз в день!
Когда мы очищаем сердце – пространство вокруг нас меняется.
Рами Блект


 
HeleneAДата: Суббота, 10.10.2015, 04:33 | Сообщение # 679
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Швейцария, ах,  благодарю за подарочек))) Так люблю колечки и браслетики............ммм.

ok heart
 
HeleneAДата: Суббота, 10.10.2015, 04:33 | Сообщение # 680
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
serna, добро пожаловать!
 
oceanblueДата: Суббота, 10.10.2015, 09:06 | Сообщение # 681
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
венгерочка, Леточка-красавица, в конце моей медитации я увидела внутренним зрением огромное маковое поле. Огромное! Не знаю, любиш ли ты маки? Они были большие, идеально распустившиеся, головками к солнцу, а солнце светило очень ярко. Я даже подумала, что в наш, сейчас, мрачный период на улице, в моем видении столько света!

А я, действительно, ассоциирую тебя с маком - страстным цветком, тянущим головку к солнцу и наполняющимся солнцем.

С любовью к тебе, дорогая, желаю тебе самой прекрасной для тебя жизни, много-много радостей и благополучия во всем!  heart

И, конечно же, стройной фигурки. Плоский животик и круглая попа - это тот идеал, к которому приходят, занимаясь танцами живота! А и душевное удовольствие какое!  heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Суббота, 10.10.2015, 09:10 | Сообщение # 682
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
serna, очень приятно, что и Вы учавствовали в посыле  для Виолетты. Видимо, она произвела на Вас правильное, доброе впечатление.  smile

Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
венгерочкаДата: Суббота, 10.10.2015, 09:15 | Сообщение # 683
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
TAMAZHeleneAsernaKarina11, БлагоДарю Возлюбленные,Чаровницы! love
Весь Вечер Сердце Переполняло Волшебной Энергией!  
Да-да,Драгоценные,я тоже Чуаствовала нежно фиолетово-розовое с белым Пламье!Чаруеще Магичное! heart
Леночка,Котявки потешные и вкусные-так и хочеться с ними понежиться ммммммммм!  Да,твои Посылы всегда Уникальны с БлагоДарностью и Восхищением Беру и Умножаю-Резонирую и Отсылаю!  
Теначка,Принимаю с Радостью и Сильные Дарю от Сердца к Сердцу-Знаю и Люблю твои Лучи!  
Кариночка,Замечательная Фея-Новизна твоих Энергий делает Поток ещё Богаче,забираю и с усилением отдаю Во Благо!
 serna, Добро Пожаловать!Сьюрприз Получился Во Благо и На Добро! БлагоДарю раз так в 100, Преподнесу Улучшив Жинь и я твою!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
oceanblueДата: Суббота, 10.10.2015, 09:15 | Сообщение # 684
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
HeleneA
Цитата HeleneA ()
Нежного утра, Волшебницы! Добрых выходных!

Взаимно, Леночка!  heart

А котики, я так понимаю, в гимнастическом этюде? 
Прекрасный фрагмент!  hands


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Суббота, 10.10.2015, 09:17 | Сообщение # 685
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Осознание того факта, что все, что мы делаем в нашей жизни, мы делаем не для себя, а в целях общей эволюции Космоса, является одной из главных черт, отличающих человека от животного. В молитвах всех религий обращения к высшим силам содержит не личную просьбу, а просьбу о благополучии всего мира. И человек, обращающийся с такой просьбой, способствует очищению не только себя, но и других людей.Когда вы просите помощь только для себя, то и получаете соответственно мало, а когда просите и для других, то поток высшей энергии неизмеримо вырастает. В этот день мы должны избавиться от собственнических иллюзий и осознать ответственность за каждый свой поступок.

Это о сегодняшнем, 27 Лунном дне.


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Суббота, 10.10.2015, 09:19 | Сообщение # 686
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Я желаю счастья ВСЕМ!

Я желаю любви ВСЕМ!


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
венгерочкаДата: Суббота, 10.10.2015, 09:23 | Сообщение # 687
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
огромное маковое поле. Огромное! Не знаю, любиш ли ты маки? Они были большие, идеально распустившиеся, головками к солнцу, а солнце светило очень ярко. Я даже подумала, что в наш, сейчас, мрачный период на улице, в моем видении столько света!
Приветствую,Оличка! heart
Твои Посылы по Особенному Знаковые,так как несут Большую смысловую окраску, yes я это уже не раз замечала,поэтому и сохраняю себе,чтобы перечитать в нужное время! С Трепетным Удовольствием Одариваю тебя Любовью и Изобилием на многие лета! heart


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
HeleneAДата: Суббота, 10.10.2015, 09:47 | Сообщение # 688
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
А котики, я так понимаю, в гимнастическом этюде?
оооо, никаких этюдов........что ты. Это я им напомнила, что мне хочется лечь в собственную кровать. А они мне изобразили букву ЗЮ..........типа иди нежно, хозяйка, места заняты.
 
HeleneAДата: Суббота, 10.10.2015, 09:49 | Сообщение # 689
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
просьбу о благополучии всего мира. И человек, обращающийся с такой просьбой, способствует очищению не только себя, но и других людей.Когда вы просите помощь только для себя, то и получаете соответственно мало, а когда просите и для других, то поток высшей энергии неизмеримо вырастает.
Уже помолилась и помедитировала, поскольку встаю ооочень рано. И за вас, девочки, как всегда.Люблю вас.
 
LadyBossДата: Суббота, 10.10.2015, 14:44 | Сообщение # 690
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1694
Копилка подарков: 832
Благодарность: 2277
Статус: Оффлайн
Девочки, всем привет!  
венгерочка,  Лета, я в медитации видела...ЦИРК biggrin Видимо тебя ждет сплошной позитив! Во благо! heart


 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.