Пятница, 29.03.2024, 09:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
oceanblueДата: Пятница, 11.09.2015, 10:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Коллективные посылы - это творческий процесс. Каждый из нас носит свет в себе. Делясь своим светом и получая свет от доброжелательных и искренних к нам людей, мы становимся сострадательнее, мудрее и более любящими к себе и к другим.
Мы коллективно медитируем, настраиваясь на более высокие частоты, обретаем покой и в этом состоянии проговариваем утверждение, полезное принимающей волшебнице.
Посылаем любовь - принимаем любовь, ведь Любовь - это самая мощная из всех существующих Целительная Сила.
 


Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
HeleneAДата: Понедельник, 28.09.2015, 18:29 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата венгерочка ()
может,не словом,а внутренним чувством,Светлана-Это тоже Сильная Энергия,я вижу,что ты ко всем Доброжелательна на Форуме-и Это и Есть БлагоДарение
Присоединяюсь)
 
Yuli4ka-happyДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:32 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Цитата Швейцария ()
Цитата Otrada ()Зашли в красивейший Морской Никольский Собор, помолилась за всех своих близких, родных и о вас вспоминала, девочки, вот в этих величественных умиротворенных стенах, под изумительные голоса церковного хора. Будьте благословенны, дорогие мои феюшки!
Otrada, Танечка, дорогая! Какая же прелесть твои прогулки по этому чуду! Спасибо за заботу. Я очень рада рассматривать твои фото до мельчайших подробностей. Очень живо!

Присоединяюсь, Это просто Божественная красота!!!!!!
Девочки, хочу поделится просто красивая музыка, сборник




.


Сообщение отредактировал Yuli4ka-happy - Понедельник, 28.09.2015, 19:53
 
Пушинка71Дата: Понедельник, 28.09.2015, 19:54 | Сообщение # 408
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Копилка подарков: 343
Благодарность: 760
Статус: Оффлайн
Ой девочки! Как у нас тут классно и здорово, ни сплетен, ни склоков, ни грязи.. Как от вас всех веет таким добром, лаской и любовью! Yuli4ka-happy, а музыка так вообще, бальзам на душу, какая прекрасная и умиротворящая мелодия.
Мы отражаем любовь, добро, и в ответ это и получаем. У меня сегодня был такой прекрасный и замечательный день! Люблю вас всех, девочки! heart Благодарю вас за все!


Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло, пусть повезет Вам тоже!
 
Yuli4ka-happyДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:44 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
венгерочка, милая спасибо за мантру Тэо ----волшебная!!!!!!

16 лунный день 
Аффирмация  Я — ЖЕНЩИНА И ТВОРЮ ЭТОТ МИР ГАРМОНИЧНЫМ И ПРЕКРАСНЫМ!

Медитация «БАБОЧКА»Бабочка — символ души, бессмертия, возрождения и воскресения, так как это крылатое существо появляется на свет, преображаясь из гусеницы. Бабочка также символ гармони, два ее крыла олицетворяют равновесие, если они раскрыты, и грань между двумя противоположностями, если они сложены. Стать бабочкой — значит родиться в новом качестве. Вы та, кто вы есть, но вы еще и огромный мир возможностей и преображений.Пройдите путь гусеницы, потребляющей окружающий мир и пребывающей в материальных границах. Посмотрите, что внешне ограничивает вашу свободу. На каком «листе» вы поселились и считаете, что это весь мир? А теперь закройте глаза и погрузитесь в себя. Закройте свой кокон, изучите свой внутренний мир. Найдите в нем возможности и ограничения, силы и слабости. И когда ваша «куколка» будет готова, откройте глаза, распахните крылья и восхититесь их многоцветной палитрой. Все краски мира пребывают в гармонии, и вы порхаете легко и свободно. Вы видите все оттенки и способны отличить светлое от темного, доброе от злого, нежное от агрессивного, щедрое от скудного. Но вы знаете, что в мире все пребывает в гармонии, вы и есть гармония, вы и есть вместилище всех красок мира. Вы — чудесная бабочка, мудрая куколка и практичная гусеница, вы — новое качество Вселенной.



.


Сообщение отредактировал Yuli4ka-happy - Понедельник, 28.09.2015, 21:45
 
Happy_SunnyДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:50 | Сообщение # 410
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Цитата Пушинка71 ()
Как у нас тут классно и здорово, ни сплетен, ни склоков, ни грязи.


Ну и тема соответствующая smile


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
СчастливаяЯ888Дата: Понедельник, 28.09.2015, 22:15 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
Да, непременно. В йога-журнале на днях вышедшем наилучший вариант, как женской йоги, так и йоги для гармонизации чакр. Два в одном стакане))) Простой и действенный. Кину ссылочку)

Леночка, спасибо тебе за ссылку. В голове вертелась мысль, чтобы занятая йогой, но не знала к кому и какое направление выбрать! А тут твоя подсказка! И Благодарю за молитву! Очень кстати.



 
Пушинка71Дата: Понедельник, 28.09.2015, 22:18 | Сообщение # 412
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Копилка подарков: 343
Благодарность: 760
Статус: Оффлайн
венгерочка, давай уже к нам, без тебя скучно! Давно должна была уже и ужин наготовить и домочадцев накормить. Расскажи что-нибудь интересное.

Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло, пусть повезет Вам тоже!
 
СчастливаяЯ888Дата: Понедельник, 28.09.2015, 22:24 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
венгерочка, Леточка, спасибо тебе, милая, за энергии недели!  heart


 
Реклама
СчастливаяЯ888Дата: Понедельник, 28.09.2015, 22:37 | Сообщение # 414
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Yuli4ka-happy, Юличка, огромное спасибо за медитацию! Я очень люблю наблюдать за бабочками, даже во такой мотыльковый куст посадила! На нем всегда столько бабочек... 




 
HeleneAДата: Вторник, 29.09.2015, 06:07 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Yuli4ka-happy, благодарю за музыку) heart
 
HeleneAДата: Вторник, 29.09.2015, 06:08 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата Пушинка71 ()
Мы отражаем любовь, добро, и в ответ это и получаем
heart
 
Реклама
HeleneAДата: Вторник, 29.09.2015, 06:09 | Сообщение # 417
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата Yuli4ka-happy ()
Я — ЖЕНЩИНА И ТВОРЮ ЭТОТ МИР ГАРМОНИЧНЫМ И ПРЕКРАСНЫМ
 
 
HeleneAДата: Вторник, 29.09.2015, 06:10 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата TAMAZ ()
Благодарю за молитву! Очень кстати.
Я понимаю, всем кстати))) Ну или очень многим) heart
 
HeleneAДата: Вторник, 29.09.2015, 06:12 | Сообщение # 419
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата венгерочка ()
Вы забыли о своем намерении нести любовь и радость. Вы забыли, что вы намеренно шли именно к нам, вашим родителям, в наш РОД. Вы забыли, что почтение Рода – основа вашего успеха в этом мире. Иного пути нет.
Милая, и вновь синхронизм)
Благодарю heart
 
HeleneAДата: Вторник, 29.09.2015, 06:15 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Доброе , нежное утро)

Я провозглашаю мир посреди хаоса и безумия.
Я окружаю все трудные ситуации любовью,
утверждая мир и согласие.


heart
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.