Пятница, 29.03.2024, 17:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
oceanblueДата: Пятница, 11.09.2015, 10:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Коллективные посылы - это творческий процесс. Каждый из нас носит свет в себе. Делясь своим светом и получая свет от доброжелательных и искренних к нам людей, мы становимся сострадательнее, мудрее и более любящими к себе и к другим.
Мы коллективно медитируем, настраиваясь на более высокие частоты, обретаем покой и в этом состоянии проговариваем утверждение, полезное принимающей волшебнице.
Посылаем любовь - принимаем любовь, ведь Любовь - это самая мощная из всех существующих Целительная Сила.
 


Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Goldy_VДата: Четверг, 24.09.2015, 19:27 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Копилка подарков: 2017
Благодарность: 6077
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, прекрасные Феи! Как вас приятно читать) Будьте благословенны всегда и везде!

Цитата HeleneA ()
Otrada, Танечка, я с тобой) Во Благо!
+ heart :heart: heart





Сообщение отредактировал Goldy_V - Четверг, 24.09.2015, 19:29
 
Goldy_VДата: Четверг, 24.09.2015, 19:28 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Копилка подарков: 2017
Благодарность: 6077
Статус: Оффлайн
Двенадцатые лунные сутки 

Четверг (24 сентября) с 16:31
до пятницы (25 сентября) 17:03

Аффирмация: Я открываю сердце людям, я люблю себя, люблю людей, люблю жизнь!

Описание: это день открытия сердца, любви, сострадания, милости.

Сердце — символ центра нашего существа, как физического, так и духовного, оно означает божественное присутствие в центре. Сердце олицетворяет мудрость чувства в противовес рассудочной мудрости разума. Сердце — это еще и страдание, понимание, место тайны, символ любви и милости.

Мы открываем свое сердце для милосердия и сострадания, и непрерывная цепочка благодарности получает и от нас свое звено, чтобы удержать мир от любого зла. И мы делимся благодатной энергией, даря милость тем, кто в ней нуждается.

Сегодня любая просьба священна. Но просьба, а не требование или эмоциональный шантаж. И никому ничего нельзя навязывать. Можно и самим просить о помощи, но главное — не жаловаться, не жалеть себя, не плакать, а, наоборот, наполняться любовью и дарить эту любовь всем, кто рядом.

Особенно хорошо делать подарки, сегодня они станут просто волшебными. Для замужества день также хорош, отношения будут наполнены любовью. Эта любовь окажется милосердной и понимающей, крепкой и верной.

Любите и будьте любимы любовью открытого сердца.

Важно в этот день: выполнять просьбы, дарить любовь.

Не стоит в этот день: ссориться, жаловаться, плакать и жалеть себя.



 
венгерочкаДата: Четверг, 24.09.2015, 19:52 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Цитата Goldy_V ()
Сегодня любая просьба священна.
Добрейшего-Волшебного Вечера ! flower БлагоДарю,Вероничка! heart


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
СчастливаяЯ888Дата: Четверг, 24.09.2015, 20:08 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Всем Волшебницам-Доброго, Волшебного вечера! heart
Танечка, Во Благо!!!  heart



 
tat09Дата: Четверг, 24.09.2015, 20:25 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Добрый вечер)
Otrada, Танечка! Во Благо!!
 
OtradaДата: Четверг, 24.09.2015, 21:51 | Сообщение # 291
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 696
Копилка подарков: 596
Благодарность: 2345
Статус: Оффлайн
Добрый волшебный вечер, мои дорогие феюшки!
Какой у нас сегодня чудесный теплый  воистину южный! день и  вечер - летом таких вечеров  не было!
Как я рада всех вас видеть!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!
 
Happy_SunnyДата: Четверг, 24.09.2015, 21:55 | Сообщение # 292
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Попала к вам в тему, и прям чудеса вокруг стали происходить.

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Karina11 - Четверг, 24.09.2015, 21:55
 
венгерочкаДата: Четверг, 24.09.2015, 22:30 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Karina11, и Это только начало! Во Благо !

по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Happy_SunnyДата: Четверг, 24.09.2015, 22:31 | Сообщение # 294
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
венгерочкаthumb thumb thumb

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
венгерочкаДата: Четверг, 24.09.2015, 22:39 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Цитата Otrada ()
Какой у нас сегодня чудесный теплый  воистину южный! день и  вечер - летом таких вечеров  не было!
Во Благо!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
HeleneAДата: Пятница, 25.09.2015, 04:17 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Бог мой, когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить,
что Твоя любовь больше, чем мое разочарование,
и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечтания!

:heart:
 
HeleneAДата: Пятница, 25.09.2015, 06:52 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Предлагаю прогноз "От пятницы до пятницы" моего обожаемого астролога Михаила Шабалина.

Одним махом – семерых побивахом. Весьма напряженная и конфликтная неделя выпадает нам с вами. Причем, те, кого позволительно называть врагами, считают себя прогрессивными людьми, полагая нас ретроградами. На их стороне и закон и этика, и идеология и власть. Предлагаю: не сдаваться.

Закон, как известно – дышло, куда повернул туда и вышло,  идеологию, как и историю, как впрочем и все святые писания, трактует всяк как ему заблагорассудится.  Снобизм, которым они нас утомляют, супротив нашей искренности и простоты, тоже немного стоит. Манер можно набраться, ты душу высветли!
К слову, Луна на момент начала недели, в 9:01, когда  на горизонте Новосибирска появится Солнце, находится в той точке Зодиакального круга, где она непременно формирует необыкновенные, яркие, великие судьбы! На этом я предлагаю и счесться с нашими оппонентами. Тем более, что кто такие враги? Это партнеры, которых мы не захотели услышать и понять. Мы их услышим, поймем и простим.

Овен.
«Под ольхой задремал есаул молоденький»  Привал – это не поражение, это – передышка. А мы даже во сне стратегические решения принимаем.
Телец.Смотр технологий. Технопром вкупе с Давосом. Споры о стратегии и тактике: откуда наступать, как  казну пополнить,  чем лучше врага уконтропупить.
Близнецы.Настал момент, когда слово становится делом. Слова любви сказаны,  время – делу. Сделал дело – ставь подпись. Супруг – от слова «Упряжь».
Рак.Сколь словами ни сори, а только дело способно показать чего ты стоишь. Не так страшен как малюют, не Боги обжигают, из карты видно, что вы – мастера.
Лев.Когда опадают цветы, приходит время плодам. «Пользовался авторитетом»  не означает, злоупотреблял. Чего стесняться-то?
Дева.И только тот достоин средств к существованью, кто каждый день идет за них на бой. Кстати, нельзя долго целиться, мушка уплывет.
Весы.Как собой залюбовался, так и погибель пришла. Будем самокритичны. А еще слова станем подбирать, а еще искать гармонию.
Скорпион.Это заблуждение, что деньги можно грести только большой лопатой. Если сноровисто, то маленькой можно управиться ничуть не хуже.
Стрелец.Учитель, он и есть Учитель. Даже во множественном числе, Учители – не учителя. Во славе и любви шествуете.
Козерог.Молитва действенна всегда, но заметна лишь на самом краю. Повод обращения к Богу может быть любым. Например, как нынче: семья и работа.
Водолей.В этом-то и дело, что занимаем чужие и на время, а отдаем свои и навсегда! Совсем бы духом упал, но есть друзья, которые чтут, уважают, слушают и любят.
Рыбы.Вариант свинства: повышение уровня ответственности с одновременным снижением уровня реально располагаемых доходов.


Сообщение отредактировал HeleneA - Пятница, 25.09.2015, 08:48
 
HeleneAДата: Пятница, 25.09.2015, 09:15 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Полнолуние близится! Ритуал очищения себя, любимой, и своих тел.

В равных долях:

тростниковый сахар
мёд
молотая корица.

Натираемся, скрабимся с любовью, мантрами-молитвами или настроем на очищение физического и тонких тел.
Если покажется, что одного раза маловато, можно делать до семи дней на убывающую Луну.
А какие красивые мы станем))
 
Реклама
HeleneAДата: Пятница, 25.09.2015, 09:37 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Притча о кофе Приходит к отцу юная дочь и говорит:
— Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил. Что мне делать?
Отец вместо ответа поставил на огонь три одинаковых кастрюльки с водой. В одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо, а затем налил в чашку кофе из третьей кастрюли.
— Что изменилось? – спросил он свою дочь.
— Яйцо и морковь сварились, а кофе растворился в воде, — ответила она.
— Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри – твердая морковь, побывала в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств – кипятка. Так и люди – сильные внешне могут расклеиться и стать слабыми там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут.
— А кофе? – спросила дочь.
— О! Это самое интересное! Кофе полностью растворился в новой враждебной среде и изменил ее – превратил в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются под действием обстоятельств, — они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из самой сложной ситуации.
 
венгерочкаДата: Пятница, 25.09.2015, 09:53 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
Бог мой, когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование,
и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечтания!
Волшебной Пятницы,Чаровницы! flower
Леночка,БлагоДарю-и гороскоп обрадовал,и притча замечательна,аффирмация очень нужна в плане последних событий! heart
Благословенна и Возлюбленна,Всегда и Везде,где находишься,Елена! heart


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.