Пятница, 19.04.2024, 14:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
oceanblueДата: Пятница, 11.09.2015, 10:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Коллективные посылы - это творческий процесс. Каждый из нас носит свет в себе. Делясь своим светом и получая свет от доброжелательных и искренних к нам людей, мы становимся сострадательнее, мудрее и более любящими к себе и к другим.
Мы коллективно медитируем, настраиваясь на более высокие частоты, обретаем покой и в этом состоянии проговариваем утверждение, полезное принимающей волшебнице.
Посылаем любовь - принимаем любовь, ведь Любовь - это самая мощная из всех существующих Целительная Сила.
 


Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
LadyBossДата: Вторник, 22.09.2015, 00:39 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1694
Копилка подарков: 832
Благодарность: 2277
Статус: Оффлайн
Ох, девочки сколько всего тут произошло!

Но мне после всего этого хочется сказать о своей любви и благодарности к вам! К нашей БАНДЕ! Мы никогда не виделись в живую, но я испытываю к вам теплые чувства и огромную благодарность! Думаю, всё это нас еще больше сплотит! Всё что ни происходит - всё к лучшему! Я очень привязалась к вам и мне с вами хорошо) Так что, хочу поделиться с вами своим теплом, как и вы всегда делились со мной вашим! Будьте благословенны! Во благо всем нам и Вселенной! heart


 
OtradaДата: Вторник, 22.09.2015, 02:32 | Сообщение # 212
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 696
Копилка подарков: 596
Благодарность: 2345
Статус: Оффлайн
Доброй ночи, мои дорогие волшебницы!
Я опять что-то пропустила, хоть и не было меня здесь всего несколько часов,....
(и это при том, что у меня снова  гости, на этот раз  аж из  Южно-Сахалинска! ))
Девочки, милые мои, всех глубоко уважаю и давно полюбила, поэтому весьма растеряна, читая разрозненные сообщения...
Как бы там ни было,  я искренне надеюсь, что все, что происходит - на благо всем нам, какой-то урок для чего-то выдала всем  нам Вселенная и мы выйдем из него более мудрыми, любящими, окрепшими ... 
Жду 10 октября, раз так решили... и  в голове уже родилась мысль, что эта пауза  (для меня особенно) видимо, не просто так возникла, сейчас постараюсь быть еще  внимательнее к своим эмоциям, мыслям,  стремлениям. Благодарю вас, милые волшебницы, за все те знания, умения и навыки, которые приобрела, общаясь с вами,  и, конечно,  еще приобрету!   Мысленно и виртуально рядом с вами! Будьте благословенны, мои дорогие феюшки! Обнимаю вас! Жду вас каждое свободное мгновение,  ведь каждый раз с радостью и нетерпением заглядываю на наши странички! Обнимаю! Будьте благословенны! Всем счастья, тепла, умиротворения!
 
венгерочкаДата: Вторник, 22.09.2015, 08:57 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
" И ещё один небольшой милый ритуал провести. Их есть два варианта: денежный и на удачу. Мы будем заряжать колечки на удачу на Каменном круге. 
 

Даже самое обычное колечко можно сделать сильным талисманом для привлечения 
богатства и успеха. Узнайте, как заговорить и носить кольцо, чтобы во всех 
жизненных начинаниях вас ожидал успех. 

Заговор на деньги 

Для заговора подойдет абсолютно любое украшение: не обязательно, чтобы колечко 
было из драгоценного металла или являлось родовой реликвией. Главное, чтобы оно 
действительно вам нравилось, и его приятно было носить на руке. Выбрав такое 
украшение, вы можете сделать его сильным денежным талисманом. Средства сами 
будут идти в руки, а любые финансовые трудности обойдут вас стороной. 
Заговаривают кольцо так. В полночь положите его на красную ткань: красный цвет 
является символом богатства и способствует усилению магического ритуала. Затем 
произнесите текст заговора: 

«На руке нашу удачу, а богатства кладу в карман. 
Со мной успех, со мной достаток. 
Деньги текут быстрой рекой. 
Только ко мне, только со мной. 
Ключ, замок, сказано — сбудется». 

Оставьте заговоренное украшение лежать на ткани на протяжении целой ночи, а с 
утра вы можете надеть на руку уже сильный талисман. Колечко нужно носить на 
указательном пальце: он находится под покровительством Юпитера, символа победы 
и лидерства. Также можно заговорить перстень для мужчины, но тогда оно должно 
надеваться на большой палец: в нем сосредоточенна мощная энергетика Марса, 
которая способствует жизненному успеху и помогает в достижении цели. Заговор не 
обязательно проводить именно будущему носителю денежного кольца, поэтому вы 
можете сделать полезный подарок своему избраннику. 

Колечко на удачу 

Как и в первом случае, главным условием при выборе кольца является тот факт, 
чтобы украшение приятно было чувствовать на руке каждый день. 

В начале обряда колечко необходимо повесить на красную нитку, чтобы получился 
маятник. Держа его в правой руке, прочитайте слова на удачу. Делается это в 
темное время суток, но при условии, что на улице ясная погода. 

«Будь, колечко, счастливым да успешным. 
Заключу фортуну в круг, никогда от меня не отвернется, не уйдет. 
Всегда со мной удача, на века да рука об руку». 

Магический талисман принесет успех в каждой сфере жизни, чего бы это ни 
касалось — работы или личной жизни. Носить украшение стоит на среднем пальце: 
благодаря этому вы обретете уверенность в себе. Способствует этому его планета-управитель 
— Сатурн." цитата от Елены! (на завтра 23 сентября равноденствие!)


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
HeleneAДата: Вторник, 22.09.2015, 10:42 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Волшебницы, я вас люблю!
 
HeleneAДата: Вторник, 22.09.2015, 10:45 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата Goldy_V ()
Может это некоторый ответ на сегодняшнюю ситуацию на форуме?!
да
 
Реклама
СчастливаяЯ888Дата: Вторник, 22.09.2015, 10:46 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Доброго, Волшебного утра, милые Феюшки!!!
Исполнения Всех желаний Вам, Волшебницы!!!
HeleneA, Леночка, мы тебя тоже любим! heart



 
wesqaДата: Вторник, 22.09.2015, 11:33 | Сообщение # 217
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 17
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток всем форумчанам!

Приехав сегодня домой с суточной смены , почему то потянуло именно сюда...

Для чего?

Для того, чтобы поблагодарить добрых волшебниц, милых фей, которые отвечают мне здесь взаимностью и тех, кто хотя бы просто читает мои сообщения/комментарии. И вообще- всем ...

Благодарю за интересные темы, за полезные советы, за предупреждения, за наставления, за интересные статьи.

Хочу поддержать всех Вас, кто меня сейчас читает, в этот непростой период затмений.

Люблю. Целую!!! heart



 
HeleneAДата: Вторник, 22.09.2015, 12:15 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
wesqa, привет)
Будь благословенна!
heart
 
Реклама
HeleneAДата: Вторник, 22.09.2015, 12:17 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Подтвердить то, что вы на верном пути, очень просто: ваша напряженность начнет исчезать, вы будете становиться все более и более спокойными, вы будете становиться все более и более невозмутимыми, вы найдете красоту в том, что никогда раньше не представлялось красивым.
Самые маленькие вещи приобретут огромное значение. Весь мир будет становиться все более и более загадочным с каждым днем; вы будете становиться все более и более невинными — совсем как ребенок, бегущий за бабочк…ой, или собирающий морские камешки на берегу.
Вы почувствуете, что жизнь не проблема, но дар, как блаженство, как благословение.
Если вы находитесь на правильном пути, будет все больше и больше доказательств этого.
Если вы на неверном пути, будет происходить противоположное.Ошо
 
OtradaДата: Вторник, 22.09.2015, 13:02 | Сообщение # 220
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 696
Копилка подарков: 596
Благодарность: 2345
Статус: Оффлайн
Доброе ласковое утро, феюшки!
wesqa, привет! flower и спасибо за добрые слова!
Всех-всех рада видеть, читать! Девочки, я тоже с вами поритуалю на колечко,  на благо!
Всем прекрасного дня, волшебных сюрпризов, удачи!!!
 
венгерочкаДата: Вторник, 22.09.2015, 14:45 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Добрейшего Дня, Чаровницы!

HeleneA
,Леночка,Запиши меня на любое (свободное) число в Волшебном Сентябре месяце! Во Благо! flower

Благословенны и Возлюбленны,Всегда и Везде,где находитесь,Чаровницы! love


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
HeleneAДата: Вторник, 22.09.2015, 15:04 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
венгерочка, милая, прислушаемся к Ольге
rolleyes
 
венгерочкаДата: Вторник, 22.09.2015, 15:26 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Волшебници, я веду октябрь Посылов Во Благо ! flower
Правила в личку сформуллирую-Силы Света Дали мне СоНастройки- Несём Свет-Чтоб Тьма Растворилась! heart


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Вторник, 22.09.2015, 15:29 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
милая, прислушаемся к Ольге
Леночка-у Ольги аскеза,я вышла,а так как у меня Обновление Энергий-то Решено ПОСЫЛЫ Продолжать Во Благо,Экологически Чисто,СоТворять Вместе с Творцом! smile


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Вторник, 22.09.2015, 16:08 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Сегодня мы передаём  — прогноз на неделю, начиная с 21 сентября по 27 сентября 2015года. Сегодня прогноз передают Силы седьмой плотности.  чт
Итак, эта неделя будет соответствовать тому состоянию как будто бы вы человек, который бежите на длинную дистанцию с целью выиграть приз. И вдруг, откуда не возьмись на этой дистанции появляется препятствие, которое вам необходимо перепрыгнуть. Это препятствие появляется внезапно, и у вас нет времени решать сможете ли вы перепрыгнуть или сможете ли вы остановиться вовремя. Это препятствие может выглядеть как высокая планка или как яма, которую необходимо перепрыгнуть и не свалиться туда.
Что будет происходить у вас в жизни? Это означает, что в ваших ситуациях появятся неожиданные именно препятствия, преграды. Появятся люди, которые будут вам создавать эти препятствия. То есть, возможно, какое-то планирование будет нарушено именно неожиданными включениями, неожиданными вибрациями. Это необходимо для того, чтобы человек научился принимать решения одномоментно.
Почему это нужно? Это нужно потому, что ограничивается время на состояние размышления, ограничивается время на пребывание в старой реальности, ограничивается время на закрытие долгов, на прохождение уроков.
Это проявляется так, что если раньше вы хотели бы проходить, например, какое-то обучение или посвящать себя процессу, который вам нравится и в котором вы исследуете всё до деталей, или например же, вы наслаждаетесь процессом общения со своей семьёй и забываете про всё, то здесь это время будет сокращаться. И то время, которое от сокращения освобождается, будет необходимо использовать на собственное развитие. И на этой недели это развитие будет акцентировать ваше внимание, как вы можете быстро и эффективно принимать решения для того, чтобы здесь и сейчас определить новую цель, которая уже будет, возможно, более долговременной.
То есть, если раньше вы затрачивали на планирование, например, несколько дней или несколько недель, или несколько часов, то сейчас на это планирование вам будет отведена минута. Да, такое сокращение необходимо и это приводит вас в состояние брейнсторминга, это приводит вашу умственную систему в состояние наиболее активного действия и взаимодействия с пространством, вследствие чего организм высвобождает новые ресурсы. Это похоже на то, как человеку открывается новое дыхание. У вас будут открываться новые способности вследствие принятия решения с усилием умственной работы, с усилением умственной работы, с высвобождением новой энергии, с выражением намерений.
Самое главное держать себя в состоянии силы Духа, в состоянии желания и намерения именно принять решение здесь и сейчас. Если вы будете упускать моменты и откладывать принятие решения ситуация будет усложняться в несколько раз. Обращайте внимание, как уже Мы много раз говорим, на знаки, которые вам показывают, что это именно тот момент, когда необходимо принять решение. Это решение будет затрагивать различные аспекты жизни человека.
Мы желаем вам активного участия и принятия правильного решения. До свидания.
Опубликовано 21 Сен 2015 в 10:27

Comments are closed.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.