Пятница, 26.04.2024, 12:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 77
  • 1
  • 2
  • 3
  • 76
  • 77
  • »
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Я намерена! (Формируем правильно намерения по реализации наших желаний)
Я намерена!
AdminДата: Вторник, 25.08.2015, 22:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы!
Многие наши желания требуют действий с нашей стороны в физическом мире, но не все готовы эти действия совершать, ссылаясь на внешние причины.
Варианты:
1. Если б меня кто-нибудь материально обеспечивал - я б не работала бухгалтером, а сутками рисовала картины.
2. Если б не мама с папой - я б не училась в этом ВУЗе, а пела в клубах
3. Если б не надо было помогать родственникам - я б отправилась в кругосветное путешествие автостопом
4. Если б муж не запрещал мне работать - я б стала лучшим финансовым консультантом в мире
5. И т. д.
Вселенная слышит наши намерения и страдания одинаково (она не различает плохо нам от этого или хорошо — 100 раз повторяешь — значишь хочешь, чтоб так было), и дает нам все вышеперечисленное в той же форме, в которой мы страдаем, из-за чего желания второй части предложения годами остаются нереализованными, накапливаются и создают преграды в дальнейшем нашем продвижении и росте.
Предлагаю - писать все подобные желания на этот форум, без приставки "если б …" формируя из страданий — намерения.
Т.е. писать то, что бы каждая из нас готова делать сейчас, если б не было "если б..."
Это поможет запустить механизм поиска реализации желаний.
Я намерена сутками рисовать картины
Я намерена петь в клубах
Я намерена отправиться в кругосветное путешествие
Я намерена стать выдающимся финансовым консультантом.
Благодарю тебя Вселенная!
Да будет так!



Начало темы в Архиве форума
 
Kirkh59Дата: Четверг, 27.08.2015, 12:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Я намерена легко, просто и без ущерба для своего здоровья, сбросить навсегда пятнадцать килограмм личного лишнего веса!!! 
Я намерена легко, просто,быстро приобрести собственное жильё для всех моих детей!!! 
Я намерена уже к концу года, легко и просто стать любимой и счастливой тещей!!! 
Я намерена иметь стройную фигуру с идеальным весом и ухоженный, шикарный вид, всегда!!! 
Я намерена доделать евроремонт своей квартиры в самые сжатые сроки, просто  и качественно!!! 
Я намерена быть очень счастливой, нежной, любимой, желанной, умной, доброй, понимающей, заботливой, успешной, финансово стабильной и независимой, самодостаточной, щедрой, успешной, везучей, востребованной!!! 
Да будет ТАК, 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! 
Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
richi4594Дата: Четверг, 27.08.2015, 14:02 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
я намерена прожить вместе с любимым мужем долгую и счастливую жизнь в браке,заключенном в 2015 году.
я намерена с легкостью и энтузиазмом следить и поддерживать свое тело и здоровье в идеальной форме, следить за образом мыслей и негативом.
Я намерена родить здоровых малышей в 2016-2017 годах, умных и красивых, а главное полноценных и здоровых.
я намерена любить и уважать и помогать своим родителям и родителям мужа.
я намерена жить в нашем собственном доме за городом на природе.
я намерена заниматься любимым делом, приносящем небольшой доход.
я намерена развиваться духовно, быть всегда и везде осознанной.
Я намерена жить здесь и сейчас, по законам природы.
я намерена развивать свою женственность, интуицию, мудрость!
я намерена прислушиваться к подсказкам Бога ,верить Ему, и знаю что Он во мне!!!
Спасибо за все,что имею и буду иметь!!!!!!!!!


 
ШантрелькаДата: Пятница, 04.09.2015, 16:26 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Копилка подарков: 87
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
Я намерена приобрести машину ко дню рождения!
Я намерена постройнеть и похорошеть!
Да будет ТАК на благо мне и всей Вселенной!


 
Kirkh59Дата: Пятница, 04.09.2015, 22:59 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Я намерена легко, просто и без ущерба для своего здоровья, сбросить навсегда пятнадцать килограмм личного лишнего веса!!!
Я намерена легко, просто,быстро приобрести собственное жильё для всех моих детей!!!
Я намерена уже к концу года, легко и просто стать любимой и счастливой тещей!!!
Я намерена иметь стройную фигуру с идеальным весом и  шикарный вид, всегда!!!
Я намерена доделать евроремонт своей квартиры в сжатые сроки и качественно!!!
Я намерена быть очень счастливой, нежной, любимой, желанной, умной, доброй, понимающей, заботливой, успешной, финансово стабильной и независимой, самодостаточной, щедрой, успешной, везучей, востребованной!!!
Да будет ТАК, 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!!
Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!


Сообщение отредактировал Kirkh59 - Пятница, 04.09.2015, 23:00
 
mara77744Дата: Пятница, 04.09.2015, 23:14 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 893
Копилка подарков: 144
Благодарность: 175
Статус: Оффлайн
Я намерена легко, просто и без ущерба для своего здоровья, сбросить навсегда двадцать килограмм личного лишнего веса!!! 
Я намерена иметь стройную фигуру с идеальным весом и  шикарный вид, всегда!!!
Я намерена быть здоровой!!! 
Я намерена к концу года, легко и просто стать любимой и счастливой женой мужчины, предназначенного мне Вселенной!!! 
Я намерена быть очень счастливой, нежной, любимой, желанной, умной, доброй, понимающей, заботливой, успешной, финансово стабильной и независимой, самодостаточной, щедрой, успешной, везучей, востребованной!!! 
Я намерена сделать евроремонт своей квартиры  качественно!!! 

Да будет ТАК, 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! 
Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!


bigmar44_2015
 
TvoD93Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 17:04 | Сообщение # 7
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 13
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Я намерена заслужить авторитет среди коллег, любовь родителей и уважение начальства..!
Я намерена получать от своей работы творческую самореализацию и радость, делать общественно значимые дела на благо всем и моим детям в первую очередь!!!
Я намерена увеличить свои доходы в 5 раз и разумно распоряжаться финансами.
Я намерена достроить в этом году дом и сделать его уютным и светлым на благо всем!!!

Да будет ТАК, 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! 
Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!




 
ВолшебствовомнеДата: Четверг, 24.09.2015, 07:18 | Сообщение # 8
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
 Я намерена легко, просто проститься с прошлым! 
Я намерена легко, просто и без ущерба для своего здоровья, сбросить навсегда 20 килограмм личного лишнего веса!  

Я намерена легко, просто,быстро приобрести собственное жильё для себя и своей доченьки!  
Я намерена уже к концу года, легко и просто стать любимой и счастливой женщиной!  
Я намерена иметь стройную фигуру с идеальным весом и ухоженный, шикарный вид, всегда!  
Я намерена быть здоровой, очень счастливой, нежной, любимой, желанной, умной, доброй, понимающей, заботливой, успешной, финансово стабильной и независимой, самодостаточной, щедрой, успешной, везучей, востребованной!
Да будет ТАК, 27*108 раз! ТАК и ЕСТЬ! К Высшему благу и моему!   Благодарю, Вселенная! Благодарю! Благодарю, Высшие Силы!


Маришка
 
Kirkh59Дата: Четверг, 24.09.2015, 09:57 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Я намерена легко, просто и без ущерба для своего здоровья, сбросить навсегда пятнадцать килограмм личного лишнего веса!!!  
Я намерена легко, просто,быстро приобрести собственное жильё для всех моих детей!!!  
Я намерена уже к концу года, легко и просто стать любимой и счастливой тещей!!!  
Я намерена иметь стройную фигуру с идеальным весом и ухоженный, шикарный вид, всегда!!!  
Я намерена доделать евроремонт своей квартиры в самые сжатые сроки, просто  и качественно!!!  
Я намерена быть очень счастливой, нежной, любимой, желанной, умной, доброй, понимающей, заботливой, успешной, финансово стабильной и независимой, самодостаточной, щедрой, успешной, везучей, востребованной!!!  
Да будет ТАК, 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!!  
Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
natysay29Дата: Четверг, 24.09.2015, 12:27 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Я намерена легко, просто проститься с прошлым!
Я намерена легко, просто и без ущерба для своего здоровья, сбросить навсегда 4 килограмма личного лишнего веса!

Я намерена легко, просто,быстро приобрести собственное жильё для себя!
Я намерена уже к концу года, легко и просто стать любимой и счастливой женщиной!
Я намерена иметь стройную фигуру с идеальным весом и ухоженный, шикарный вид, всегда!
Я намерена быть здоровой, очень счастливой, нежной, любимой, желанной, умной, доброй, понимающей, заботливой, успешной, финансово стабильной и независимой, самЯ намерена быть одостаточной, щедрой, успешной, везучей, востребованной! Я намерена забеременнеть и родить здоровенького ребенка.!!!
Да будет ТАК, 27*108 раз! ТАК и ЕСТЬ! К Высшему благу и моему! Благодарю, Вселенная! Благодарю! Благодарю, Высшие Силы!


Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
Solnyshko123Дата: Четверг, 24.09.2015, 17:19 | Сообщение # 11
Заслуженный Волшебник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 48
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Я намерена быть хозяйкой большого и уютного дома!!!

 
РикаДата: Пятница, 25.09.2015, 07:42 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4312
Копилка подарков: 100
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Я НАМЕРЕНА БЫТЬ УСПЕШНОЙ!
Я НАМЕРЕНА БЫТЬ БОГАТОЙ!
Я НАМЕРЕНА БЫТЬ ИНТЕРЕСНОЙ!
Я НАМЕРЕНА БЫТЬ СТРОЙНОЙ!
Я НАМЕРЕНА БЫТЬ МАГНИТОМ ДЛЯ ДЕНЕГ И КЛИЕНТОВ!
Я НАМЕРЕНА БЫТЬ ХОРОШЕЙ МАМОЙ!


 
ВладеМировнаДата: Пятница, 25.09.2015, 17:12 | Сообщение # 13
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 46
Благодарность: 265
Статус: Оффлайн
Я намерена легко, просто проститься с прошлым!
Я намерена легко, просто и без ущерба для своего здоровья, сбросить навсегда 4 килограмма личного лишнего веса!

Я намерена легко, просто,быстро приобрести собственное жильё для себя!
Я намерена уже к концу года, легко и просто стать любимой и счастливой женщиной!
Я намерена иметь стройную фигуру с идеальным весом и ухоженный, шикарный вид, всегда!
Я намерена быть здоровой, очень счастливой, нежной, любимой, желанной, умной, доброй, понимающей, заботливой, успешной, финансово стабильной и независимой, самЯ намерена быть одостаточной, щедрой, успешной, везучей, востребованной! Я намерена забеременнеть и родить здоровенького ребенка.!!!
Да будет ТАК, 27*108 раз! ТАК и ЕСТЬ! К Высшему благу и моему! Благодарю, Вселенная! Благодарю! Благодарю, Высшие Силы!


Все книги по самосовершенствованию сводятся к тому, что человек из Беверли-Хиллз советует человеку в Магадане выйти из зоны комфорта.
 
ХмельДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:59 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Я намерена исполнить своё предназначение!

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
Solnyshko123Дата: Понедельник, 12.10.2015, 17:31 | Сообщение # 15
Заслуженный Волшебник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 48
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Я намерена быть хозяйкой собственного большого и уютного дома в прекрасном месте!!!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Я намерена! (Формируем правильно намерения по реализации наших желаний)
  • Страница 1 из 77
  • 1
  • 2
  • 3
  • 76
  • 77
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.