Четверг, 02.05.2024, 10:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебная переодевалка!!! (Здесь мы снимаем с себя все не нужное, и надеваем нужное)
Волшебная переодевалка!!!
Лиечка))Дата: Пятница, 05.07.2013, 11:43 | Сообщение # 121
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Копилка подарков: 104
Благодарность: 225
Статус: Оффлайн
В Волшебную переодевалку я зашла,весь лишний вес с себя сняла!!!!!Теперь я стройная и легкая!
Взамен одеваю на себя кожу нежную,мышцы стройные подтянутые и улыбку прекрасную счастливую!!!!!!!!
Да будет ТАК 27*108!!!!!!!!


 
Реклама
Я_Нежно_ЛюбимаДата: Пятница, 05.07.2013, 13:46 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4832
Копилка подарков: 4187
Благодарность: 6234
Статус: Оффлайн
В Волшебную переодевалку я войду и лишний жир со своего животика я сниму, а взамен ему надену стройное и упругое тело с красивыми рельефами! Там же я сниму с себя одиночество, а взамен получу встречу с Любимым!
А заодно оставлю в волшебной переодевалке и свои материальные трудности, взамен которых я получу финансовое изобилие и достаток! Спасибо!






51436
 
соломонДата: Пятница, 05.07.2013, 14:01 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Копилка подарков: 605
Благодарность: 4194
Статус: Оффлайн
Я сегодня зашла в Волшебную Переодевалку, сняла с себя и оставила там НАВЕКИ свой серый в черную полоску Плащ Одиночества и Печали!!!
Взамен я выбрала
 Волшебный ярко алый Плащ Страстной и Взаимной Любви!! Я укуталась в него и он согрел меня блаженством и негой!!! Плащ останется со мной НАВСЕГДА!!
Да будет так! К высшему благу для всех!!!



Я люблю и любима!!!
Я выхожу замуж по взаимной и страстной любви как в романах!!!
 
dream_brotherДата: Пятница, 05.07.2013, 14:10 | Сообщение # 124
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Копилка подарков: 94
Благодарность: 292
Статус: Оффлайн
В волшебной переодевалке снимаю со своего живота 2 лишних см жирового слоя, одеваю явно видный рельеф пресса!
спасибО!


Все мои желания исполняются,мечты осуществляются,потребности удовлетворяются всегда!
 
ОлiнкаДата: Пятница, 05.07.2013, 16:59 | Сообщение # 125
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Копилка подарков: 130
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
В Волшебную переодевалку зашла. Все с себя сняла ( лишний вес кг20, миому, все все все свои болячки, грусть, лень) и вышла, счастливая, здоровая, молодая, беременная здоровым пацаном, любимая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПЕРЕОДЕВАЛКУ Я БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Богатая_УдачнаяДата: Суббота, 06.07.2013, 06:56 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1561
Копилка подарков: 116
Благодарность: 286
Статус: Оффлайн
В Волшебную Переодевалку я вхожу, лишний вес с себя снимаю, а взамен я на себя надеваю бархатисто-нежную кожу, стройность, лёгкость движений, изящество и здоровье!!!! 
А заодно оставлю в волшебной переодевалке и свои кредиты, взамен которых я получу финансовое изобилие и достаток! Благодарю!!!


Бог посылает мне процветание на всех моих путях
и я сейчас принимаю его дары!
 
uyrbvoДата: Суббота, 06.07.2013, 08:05 | Сообщение # 127
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 67
Благодарность: 227
Статус: Оффлайн
В волшебную переодевалку я зайду и весь лишний вес с себя сниму 
а взамен надену стройное, красивое, подтянутое, сексуальное тело, волосы, кожу! 
  
В волшебную переодевалку я зайду и безденежье с себя и своей семьи  сниму, а взамен надену богатство, финансовую стабильность и достаток в своей семье! 
В волшебную переодевалку  я войду и все проблемы и болезни  с себя сниму, а взамен надену удачу, здоровье  и изобилие! 
Выхожу я обновленая и счастливая!!! Благодарю тебя, ВОЛШЕБНАЯ ПЕРЕОДЕВАЛКА!!!


вместе-пребывай
 
Реклама
Я_Нежно_ЛюбимаДата: Вторник, 09.07.2013, 13:40 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4832
Копилка подарков: 4187
Благодарность: 6234
Статус: Оффлайн
В Волшебную переодевалку я войду и лишний жир со своего животика я сниму, а взамен ему надену стройное и упругое тело с красивыми рельефами! Там же я сниму с себя одиночество, а взамен получу встречу с Любимым!
А заодно оставлю в волшебной переодевалке и свои материальные трудности, взамен которых я получу финансовое изобилие и достаток! Спасибо!






51436
 
voronanastyaДата: Вторник, 09.07.2013, 14:28 | Сообщение # 129
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Копилка подарков: 70
Благодарность: 102
Статус: Оффлайн
В ВОЛШЕБНУЮ ПЕРЕОДЕВАЛКУ я мужа приглашаю
И там с удовольствием его переодеваю
С него безденежье снимаю
крупный ежедневный доход на него надеваю
Стабильный доход мужу к лицу
Радует он всю нашу семью!!!
В волшебной переодевалке снимаю с себя весь лишний жир и все болячки, робость и отсутствие уверенности,надеваю красивую упругую кожу, крепкое здоровье, красоту, уаверенность в себе!БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВОЛШЕБНАЯ ПЕРЕОДЕВАЛКА!





Сообщение отредактировал voronanastya - Вторник, 09.07.2013, 14:29
 
ДоброМираДата: Вторник, 09.07.2013, 18:14 | Сообщение # 130
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
в волшебную переодевалку я зашла - худобу с себя сняла, здоровье выбрала и забрала,  6 кило я набрала. Я красива и здорова, мне идет моя обнова ! Слезы так же я сняла, а удачу забрала. Впредь везет во всем везде моей мамочке и мне !  Я удачу примеряю - мне и идет  -  я  забираю ! И отныне я здорова, хороша и весела, а удача и успех мои спутники вовек ! 
БЛАГОДАРЮ тебя, Волшебная переодевалка!  Я переоделась в красивую, здоровую, успешную и удачливую! Только так теперь живу и переодевалочку люблю ! Благодарю ! БЛАГОДАРЮ ! БЛАГОДАРЮ !


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
Я_Нежно_ЛюбимаДата: Среда, 10.07.2013, 08:57 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4832
Копилка подарков: 4187
Благодарность: 6234
Статус: Оффлайн
В Волшебную переодевалку я войду и лишний жир со своего животика я сниму, а взамен ему надену стройное и упругое тело с красивыми рельефами! Там же я сниму с себя одиночество, а взамен получу встречу с Любимым!
А заодно оставлю в волшебной переодевалке и свои материальные трудности, взамен которых я получу финансовое изобилие и достаток! Спасибо!






51436
 
Реклама
Лаки_СчастливчикДата: Среда, 10.07.2013, 15:23 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
В Волшебную Переодевалку я вхожу, лишний вес с себя снимаю, а взамен я на себя надеваю бархатисто-нежную кожу, стройность, лёгкость движений, изящество и здоровье!!!!  
А заодно оставлю в волшебной переодевалке и свои кредиты, взамен которых я получу финансовое изобилие и достаток! Благодарю!!!


 
VilshebnitcaДата: Среда, 10.07.2013, 19:11 | Сообщение # 133
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 72
Благодарность: 233
Статус: Оффлайн
В Волшебную Переодевалку я вхожу, все мелкие морщинки вокруг глаз снимаю с себя!!! Взамен одеваю на себя моё лицо, которое было у меня в 25 лет!!! Да будет ТАК!!! Благодарю Вселенная!!!


http://denezhnojederevo.ru/dd/8795

 
Я_Нежно_ЛюбимаДата: Четверг, 11.07.2013, 10:18 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4832
Копилка подарков: 4187
Благодарность: 6234
Статус: Оффлайн
В Волшебную переодевалку я войду и лишний жир со своего животика я сниму, а взамен ему надену стройное и упругое тело с красивыми рельефами! Там же я сниму с себя одиночество, а взамен получу встречу с Любимым!
А заодно оставлю в волшебной переодевалке и свои материальные трудности, взамен которых я получу финансовое изобилие и достаток! Спасибо!






51436
 
Я_Нежно_ЛюбимаДата: Пятница, 19.07.2013, 10:18 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4832
Копилка подарков: 4187
Благодарность: 6234
Статус: Оффлайн
В Волшебную переодевалку я войду и лишний жир со своего животика я сниму, а взамен ему надену стройное и упругое тело с красивыми рельефами! Там же я сниму с себя одиночество, а взамен получу встречу с Любимым!
А заодно оставлю в волшебной переодевалке и свои материальные трудности, взамен которых я получу финансовое изобилие и достаток! Спасибо!






51436
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебная переодевалка!!! (Здесь мы снимаем с себя все не нужное, и надеваем нужное)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.