Четверг, 02.05.2024, 15:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебная переодевалка!!! (Здесь мы снимаем с себя все не нужное, и надеваем нужное)
Волшебная переодевалка!!!
Я_Нежно_ЛюбимаДата: Четверг, 27.06.2013, 10:14 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4832
Копилка подарков: 4187
Благодарность: 6234
Статус: Оффлайн
В Волшебную переодевалку я войду и лишний жир со своего животика я сниму, а взамен ему надену стройное и упругое тело с красивыми рельефами! Там же я сниму с себя одиночество, а взамен получу встречу с Любимым!
А заодно оставлю в волшебной переодевалке и свои материальные трудности, взамен которых я получу финансовое изобилие и достаток! Спасибо!






51436
 
РуфьБолтушкинаДата: Четверг, 27.06.2013, 19:23 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1363
Копилка подарков: 194
Благодарность: 497
Статус: Оффлайн
я вхожу в волшебную переодевалку и там снимаю с себя все болезни, а взамен надеваю абсолютное здоровье

 
AlmightyOlgaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:10 | Сообщение # 108
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
В Волшебную Переодевалку я вхожу, лишний вес с себя снимаю, а взамен я на себя надеваю бврхатисто-нежную кожу, стройность, лёгкость движений, изящество и здоровье!!!!

 
Я_Нежно_ЛюбимаДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:16 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4832
Копилка подарков: 4187
Благодарность: 6234
Статус: Оффлайн
В Волшебную переодевалку я войду и лишний жир со своего животика я сниму, а взамен ему надену стройное и упругое тело с красивыми рельефами! Там же я сниму с себя одиночество, а взамен получу встречу с Любимым!
А заодно оставлю в волшебной переодевалке и свои материальные трудности, взамен которых я получу финансовое изобилие и достаток! Спасибо!






51436
 
AliteДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:52 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2141
Копилка подарков: 110
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
В Волшебную Переодевалку я зашла-весь негатив с себя сняла. Одела молодость, здоровье, красоту и счастье. Посмотрела-а мне очень идет. Буду носить и радовать себя любимую!
 
Oksana357Дата: Понедельник, 01.07.2013, 21:03 | Сообщение # 111
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Копилка подарков: 2802
Благодарность: 7164
Статус: Оффлайн
В волшебную переодевалку зашла, негатив, проблемы сняла.Оделась в удачу, радость , богатство. Посмотрелась в зеркало- красавица, все к лицу. Спасибо Вселенная!!!

ДД-Д-К-IP-Е
 
ДоброМираДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:08 | Сообщение # 112
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
В волшебную переодевалку захожу, мумию с себя сниму,  6 дополнительных килограммов наберу, здоровье возвращу !!!!! Я переодеваюсь из худой болезненной в жизнерадостную здоровую! ))))))))  Да будет ТАК !!!

НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
SmilyДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:31 | Сообщение # 113
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 85
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
В волшебную переодевалку я войду, безденежье и отсутвие клиентов я сниму. А взамен одену множество клиентов и высокий доход от моего бизнеса. И выйду из переодевалки успешной богатой бизнес леди!!

 
Я_Нежно_ЛюбимаДата: Вторник, 02.07.2013, 12:44 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4832
Копилка подарков: 4187
Благодарность: 6234
Статус: Оффлайн
В Волшебную переодевалку я войду и лишний жир со своего животика я сниму, а взамен ему надену стройное и упругое тело с красивыми рельефами! Там же я сниму с себя одиночество, а взамен получу встречу с Любимым!
А заодно оставлю в волшебной переодевалке и свои материальные трудности, взамен которых я получу финансовое изобилие и достаток! Спасибо!






51436
 
LoraLaraДата: Вторник, 02.07.2013, 13:01 | Сообщение # 115
Почти Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 630
Копилка подарков: 108
Благодарность: 375
Статус: Оффлайн
В ВОЛШЕБНУЮ ПЕРЕОДЕВАЛКУ я войду и весь лишний жир с тела сниму, а взамен надену красивую упругую кожу, ровный и сексуальный рельеф тела. Благодарю тебя, ВОЛШЕБНАЯ ПЕРЕОДЕВАЛКА!!!

 
Darling86Дата: Вторник, 02.07.2013, 13:04 | Сообщение # 116
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Копилка подарков: 22
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
В ВОЛШЕБНУЮ ПЕРЕОДЕВАЛКУ я зашла, все тревоги, долги, плохое настроение сняла и с великим удовольствием оставила!!! 
Взамен одеваю на себя счастье, улыбку, радость, энергичность, здоровье и благополучие и удачу во всем!!!!  
Благодарю ПЕРЕОДЕВАЛКУ!!!


 
Я_Нежно_ЛюбимаДата: Среда, 03.07.2013, 10:02 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4832
Копилка подарков: 4187
Благодарность: 6234
Статус: Оффлайн
В Волшебную переодевалку я войду и лишний жир со своего животика я сниму, а взамен ему надену стройное и упругое тело с красивыми рельефами! Там же я сниму с себя одиночество, а взамен получу встречу с Любимым!
А заодно оставлю в волшебной переодевалке и свои материальные трудности, взамен которых я получу финансовое изобилие и достаток! Спасибо!






51436
 
Лея-ПрекраснаяДата: Среда, 03.07.2013, 10:07 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
я вхожу в волшебную переодевалку и там снимаю с себя все болезни, а взамен надеваю абсолютное здоровье

Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
SmilyДата: Среда, 03.07.2013, 20:20 | Сообщение # 119
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 85
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
В Волшебную переодевалку я зайду - зависть к Е.К. с себя сниму - кольцо с брильянтом от мужа получу!

 
07072007Дата: Пятница, 05.07.2013, 11:24 | Сообщение # 120
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Цитата

[code][/code]
Цитата

В ВОЛШЕБНУЮ ПЕРЕОДЕВАЛКУ я войду и весь лишний жир с тела сниму, а в замен надену красивую упругую кожу, покрасивею и буду моложе !

А так же ВОЛШЕБНУЮ ПЕРЕОДЕВАЛКУ я мужа приглашаю
И там с удовольствием его переодеваю
С супруга безденежье  снимаю 
крупный ежедневный доход на него надеваю 
Стабильный доход муж нам несет
Меня одевает, украшения мне покупает, в детях души ничает !!!
url=http://www.magicw[ish.ru][img]file:///C:\DOCUME~1\8CE5~1\LOCALS~1\Temp\msohtml1\01\clip_image001.gif[/img]


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебная переодевалка!!! (Здесь мы снимаем с себя все не нужное, и надеваем нужное)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.