Суббота, 27.04.2024, 06:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Мужчина моей мечты (А давайте описывать своих идеальных спутников)))
Мужчина моей мечты
ЯsнаяДата: Среда, 05.02.2014, 11:18 | Сообщение # 46
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 221
Благодарность: 532
Статус: Оффлайн
Мой мужчина должен быть таким:

1 возраст от 25
2 рост от 170 до 175, вес от 70 до 80, спортивного телосложения
3 кожа-легкий загар, волосы-светлые ,но не блондин, глаза серые,или голубые,но красивые
4 выражение лица-спокойного,уверенного человека, глаза горят и что то замышляют
5 сексуальность - привлекательный торс с грудой мышц,так  веет от него сексуальностью,тянет к нему.
6 образование среднее или высшее,деятельность большой бизнес или хорошо оплачиваемая работа
7 с чувством юмора
8 спокойный уверенный обеспеченный уравновешенный сильный ответственный честный воспитанный любит деей и природу,любит танцевать и интересные фильмы со смыслом,понимет меня без слов и чувствунт то,что чувствую я
9 с почтением относится к родителям.
10 курит немного, пьёт по праздникам, был женат один раз:-)


[/url]

Мой домик


Сообщение отредактировал Яsная - Среда, 05.02.2014, 11:24
 
macaenkoДата: Среда, 19.02.2014, 21:48 | Сообщение # 47
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 4
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
МОЙ мужчина:
1. 45 лет в настоящее время.
2. рост 187 см, телосложение ближе к спортивному.
3. Белокожий, серые глаза, волосы с сединой.
4. замкнутый, поэтому выражение лица нейтральное.
5. Сексуальность понимаешь только тогда, когда прикоснешься к нему. Всё спрятано очень глубоко.
6. Образование высшее, техническое, начальник средней руки. Трудоголик.
7. Юмор специфический, но я понимаю, мы на одной волне.
8. Добрый, щедрый, осторожный в проявлении своих чувств, заботливый, ранимый.
9. К детям относится нейтрально. Родителей любит и уважает.
10. Вредная привычка одна: очень редко звонит из командировок.
Да будет ТАК!ТАК!ТАК! 27*108 раз!!!


Любимая жена
 
Prima-veraДата: Среда, 12.03.2014, 17:03 | Сообщение # 48
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 8
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Моя самая-самая любимая тема!

1Возраст- от 23 лет до 30 лет.
2.Рост,вес,телосложение - рост от 175 до 190 см.Вес до 80 кг.Телосложение спортивное, крепкое.
3,Цвет кожи,глаз,волос -Светлая кожа,голубые,серые глаза,светловолосый.
4,Выражение лица,глаз- В глазах выражается уверенность,нежность,мужественное лицо,без грубых черт.
5.Сексуальность внешняя- проявляется в походке,телосложении.
6,Образование,вид деятельности-Образование высшее,а лучше 2.Он может быть врачом,адвокатом,полицейским,бизнесменом,военным,спортсменом,
7,Наличие чувства юмора-Он очень обаятелен,у него прекрасное чувство юмора.
8,Душевные качества,которые очень важны для Вас -Верность,надежность,внутренняя сила,искренность, честность,Мужественность, Нежность,Целеустремленность,преданность
9.Отношение к родителям,братьям и сестрам. -У него прекрасные отношения с семьей.Есть старшая сестра или брат.Он уважает,ценит и любит свою семью.
10,Допустимые вредные привычки))- любит футбол,рыбалку, иногда курит,иногда бывает ленив.


Я счастлива и влюблена!
 
ЧеширскаяКошкаДата: Суббота, 15.03.2014, 14:40 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Prima-verabiggrin рада,что вам нравится))
Итак,Вселенная!Моя любящая,заботливая и самая терпеливая!Всерьез на тебя рассчитываю))
Мой любимый и любящий мужчина представляет собой следующее:
1,Возраст 36-45 лет
2,Рост 178-190,телосложение СПОРТИВНОЕ ,очень крепкое))Мощная грудь,руки,шея ,в общем,физически сильный))
3,Цвет кожи глаз волос-ну не рыжий однозначно)))Желательно темный шатен или брюнет,смуглый.
4,Выражение лица?Ну..уверенное.И Интеллект прямо вот на лбу написан))
5,Сексуальность внешняя-по всему организму))И в глазах и в манерах и улыбка-просто слабость в коленях))
6,Образование-ну хотелось бы высшее,но не принципиально.Как хочешь,но при погонах**минимум-капитанских**))
7,Чувство юмора-присутствует и юмор ближе к английскому))
8,Душевные качества-стрессоустойчивость,спокойный,рациональный,уверенный,амбициозный,с хорошими приоритетами и правильными жизненными установками.Верный,искренний,страстный))
9,У него очень хорошие отношения с его семье.Любит маму,уважает отца.
10.Курит,иногда жестковат,иногда хамоват**сексуально так**Слегка ревнив))

Жду!!!С нетерпением!!!Благодарю!!!!


Прими Мир таким,каким его НЕТ.

Сообщение отредактировал ЧеширскаяКошка - Суббота, 15.03.2014, 14:42
 
olenkalelik888Дата: Суббота, 15.03.2014, 16:57 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5947
Копилка подарков: 5917
Благодарность: 24727
Статус: Оффлайн
Мой Суженый - лучший мужчина для меня, такой: 

1. Возраст на 5 лет старше меня 
2. Рост  186см, вес 82-86 кг, телосложение крепкое, спортивное, рельефное, с накачанными руками и ногами. 
3. Славянские черты лица, кожа светлого или оливкового цвета, цвет глаз любой, волосы от темно-русых до черных. 
4. Выражение лица серьезное и нагловатое, глаза умные, добрые, понимающие, с искорками. На меня смотрит с любовью, желанием, теплом и восхищением. 
5. Сильные руки и широкие плечи, в меру волосатая грудь, накачанная попка  . Разворот плеч уверенный и немного властный. Уверенная походка. А как посмотрит на меня, аж муражки по коже и бабочки в животе. Одним словом, Мужчина с большой буквы  . 
6. Высшее образование инженера или юриста. Высокооплачиваемая работа, приносящая ему удовольствие. 
7. Хорошее чувство юмора, остроумное, ироничное и саркастичное. Позитивное отношение к жизни. 
8. Порядочный, сильный духом, уверенный в себе, с внутренним стержнем, мужественный, ответственный, целеустремленный, умный, любознательный, уважает женщин, заботливый, внимательный, способен искренне любить, верный, способен разбираться с проблемами, надежный - за ним я как за каменной стеной, щедрый к близким, ценит и любит меня и мою доченьку. 
9. Любящий и уважающий своих родных. С почтением относится к родителям, но отстаивает свое мнение. Меня очень сильно и страстно любит, ценит, уважает и обожает. Восхищается мной и заботится обо мне. Любит и хочет детей. 
10. Курит, иногда выпивает. Умеренный трудоголизм. Умеренное увлечение автомобилями и мотоциклами. Иногда может быть слегка ревнив.
 
Самое главное, мы очень сильно и страстно любим друг друга и счастливы вместе. У нас дружная и счастливая семья, а наши отношения наполнены взаимной любовью, пониманием и уважением. 
И еще, он, конечно же, свободен для быстрого развития серьезных и счастливых отношений со мной! 
Уточнение: мой Суженый русского, белорусского или украинского происхождения, православный.
 

Вот, моя любимая Вселенная, портрет моего Суженого - лучшего для меня мужчины, моего любящего и любимого мужа. 
Он такой, или еще лучше! 
Да будет ТАК и ТАК оно и есть!!! Просто ТАК-ТАК-ТАК 27*108!!! 
БлагоДарю тебя, моя щедрая, любимая Вселенная!!!


Л
Д
2, 1, 4
 
olenkalelik888Дата: Вторник, 18.03.2014, 16:02 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5947
Копилка подарков: 5917
Благодарность: 24727
Статус: Оффлайн
Мой Суженый - лучший мужчина для меня, такой:  

1. Возраст на 5 лет старше меня  
2. Рост  186см, вес 82-86 кг, телосложение крепкое, спортивное, рельефное, с накачанными руками и ногами.  
3. Славянские черты лица, кожа светлого или оливкового цвета, цвет глаз любой, волосы от темно-русых до черных.  
4. Выражение лица серьезное и нагловатое, глаза умные, добрые, понимающие, с искорками. На меня смотрит с любовью, желанием, теплом и восхищением.  
5. Сильные руки и широкие плечи, в меру волосатая грудь, накачанная попка  . Разворот плеч уверенный и немного властный. Уверенная походка. А как посмотрит на меня, аж муражки по коже и бабочки в животе. Одним словом, Мужчина с большой буквы  .  
6. Высшее образование инженера или юриста. Высокооплачиваемая работа, приносящая ему удовольствие.  
7. Хорошее чувство юмора, остроумное, ироничное и саркастичное. Позитивное отношение к жизни.  
8. Порядочный, сильный духом, уверенный в себе, с внутренним стержнем, мужественный, ответственный, целеустремленный, умный, любознательный, уважает женщин, заботливый, внимательный, способен искренне любить, верный, способен разбираться с проблемами, надежный - за ним я как за каменной стеной, щедрый к близким, ценит и любит меня и мою доченьку.  
9. Любящий и уважающий своих родных. С почтением относится к родителям, но отстаивает свое мнение. Меня очень сильно и страстно любит, ценит, уважает и обожает. Восхищается мной и заботится обо мне. Любит и хочет детей.  
10. Курит, иногда выпивает. Умеренный трудоголизм. Умеренное увлечение автомобилями и мотоциклами. Иногда может быть слегка ревнив.
  
Самое главное, мы очень сильно и страстно любим друг друга и счастливы вместе. У нас дружная и счастливая семья, а наши отношения наполнены взаимной любовью, пониманием и уважением.  
И еще, он, конечно же, свободен для быстрого развития серьезных и счастливых отношений со мной!  
Уточнение: мой Суженый русского, белорусского или украинского происхождения, православный.
  

Вот, моя любимая Вселенная, портрет моего Суженого - лучшего для меня мужчины, моего любящего и любимого мужа.  
Он такой, или еще лучше!  
Да будет ТАК и ТАК оно и есть!!! Просто ТАК-ТАК-ТАК 27*108!!!  
БлагоДарю тебя, моя щедрая, любимая Вселенная!!!


Л
Д
2, 1, 4
 
olenkalelik888Дата: Четверг, 27.03.2014, 21:42 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5947
Копилка подарков: 5917
Благодарность: 24727
Статус: Оффлайн
Мой Суженый - лучший мужчина для меня, такой: 

1. Возраст на 5 лет старше меня 
2. Рост  186см, вес 82-86 кг, телосложение крепкое, спортивное, рельефное, с накачанными руками и ногами. 
3. Славянские черты лица, кожа светлого или оливкового цвета, цвет глаз любой, волосы от темно-русых до черных. 
4. Выражение лица серьезное и нагловатое, глаза умные, добрые, понимающие, с искорками. На меня смотрит с любовью, желанием, теплом и восхищением. 
5. Сильные руки и широкие плечи, в меру волосатая грудь, накачанная попка  . Разворот плеч уверенный и немного властный. Уверенная походка. А как посмотрит на меня, аж муражки по коже и бабочки в животе. Одним словом, Мужчина с большой буквы  . 
6. Высшее образование инженера или юриста. Высокооплачиваемая работа, приносящая ему удовольствие. 
7. Хорошее чувство юмора, остроумное, ироничное и саркастичное. Позитивное отношение к жизни. 
8. Порядочный, сильный духом, уверенный в себе, с внутренним стержнем, мужественный, ответственный, целеустремленный, умный, любознательный, уважает женщин, заботливый, внимательный, способен искренне любить, верный, способен разбираться с проблемами, надежный - за ним я как за каменной стеной, щедрый к близким, ценит и любит меня и мою доченьку. 
9. Любящий и уважающий своих родных. С почтением относится к родителям, но отстаивает свое мнение. Меня очень сильно и страстно любит, ценит, уважает и обожает. Восхищается мной и заботится обо мне. Любит и хочет детей. 
10. Курит, иногда выпивает. Умеренный трудоголизм. Умеренное увлечение автомобилями и мотоциклами. Иногда может быть слегка ревнив.
 
Самое главное, мы очень сильно и страстно любим друг друга и счастливы вместе. У нас дружная и счастливая семья, а наши отношения наполнены взаимной любовью, пониманием и уважением. 
И еще, он, конечно же, свободен для быстрого развития серьезных и счастливых отношений со мной! 
Уточнение: мой Суженый русского, белорусского или украинского происхождения, православный.
 

Вот, моя любимая Вселенная, портрет моего Суженого - лучшего для меня мужчины, моего любящего и любимого мужа. 
Он такой, или еще лучше! 
Да будет ТАК и ТАК оно и есть!!! Просто ТАК-ТАК-ТАК 27*108!!! 
БлагоДарю тебя, моя щедрая, любимая Вселенная!!!


Л
Д
2, 1, 4
 
НатуськаМДата: Вторник, 22.04.2014, 13:39 | Сообщение # 53
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Копилка подарков: 19
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Мой мужчина: 
1. Возраст - 45 лет
2. Рост,вес,телосложение - 175-180 см., не худой, но и не толстяк 
3. Цвет кожи,глаз,волос - Брюнет, бреется каждый день
4. Выражение лица,глаз - Умный, смотрит на меня с любовью
5.Сексуальность внешняя - походка, руки, глаза
6,Образование,вид деятельности - высшее, специалист высокого профиля
7,Наличие чувства юмора - обязательное качество
8,Душевные качества,которые очень важны для Вас - Доброта, забота, легкая ирония, реализм к нашим реалиям
9.Отношение к родителям,братьям и сестрам - такие же как и у меня, благодаря нашим родным мы есть такие, какие мы есть. 
10.Допустимые вредные привычки - спорт, активный образ жизни (без фанатизма),


 
Phoenix555Дата: Пятница, 25.04.2014, 11:12 | Сообщение # 54
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девчата вы конечно не обижайтесь но идеальных мужчин - вообще людей со всеми внешними и внутренними данными сразу в сборе о которых вы мечтаете не бывает! место, где обитают «супер-идеальные мужчины», сильные, смелые, отважные, умные, сексуальные, с идеальной фигурой, умеющие красиво ухаживать, много зарабатывающие и при этом ещё ласковые, внимательные, любящие, готовые носить свою женщину всю жизнь на руках и т.д. – это место в умах многих женщин, навеянное сказками, многочисленными попсовыми, американскими романтическими мелодрамами и книгами о супермужчинах. Помните фильм «Москва слезам не верит» - «Хорошего мужика самой делать надо, а не готовым искать». Мужчины - они не приходят в семью идеальными, они становятся такими рядом с женщиной, которая умеет сразу или учится в процессе семейной жизни, взаимодействовать с партнером и помогает ему становиться Героем, развиваться в соответствии с её представлениями об «идеальном муже». Под развитием я имею в виду не вообще духовный рост, а умение жить в семье и взаимодействовать с женщиной. Дарить ей регулярно цветы, самостоятельно выполнять домашние обязанности, зарабатывать деньги и полностью обеспечивать семью. Так что если что и просить у вселенной то это примерно будет выглядеть так: "МОЙ МУЖИНА ЭТО ТОТ С КЕМ Я ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИВУ СЧАСТЛИВО!!!", (коротко и ясно, чем короче текст тем вселенная лучше воспримет просьбу) а уж какие у него будут внешние данные, накачанная попка, умный взгляд и т.д.))) это уже пусть решает вселенная, ей виднее, главное быть со своим мужчиной СЧАСТЛИВОЙ всю свою жизнь. Это конечно моё мнение - мужчины и я никому его не навязываю, так что извините если кого обидел. Удачи Вам в поисках своей второй половинки))

!!!

Сообщение отредактировал Phoenix555 - Пятница, 25.04.2014, 14:46
 
Реклама
Ксюшик25Дата: Суббота, 07.06.2014, 00:07 | Сообщение # 55
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Phoenix555,но помечтать-то можно)))
Вот и я помечтаю))

1. Возраст - От 26 до 33.
2. Параметры - 185-190/85-95  широкоплечий,подтянутый.
3. Форма - Смуглый,кареглазый брюнет
4. Выражение лица - Уверенное и немного наглое.С смотрящими на меня с любовью глазами.
5. Внешность - Сексуальный и страстный
6. Образование.Вид деятельности - Образованный. Работу любит и умеет зарабатывать деньги
7. Чувство юмора - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
8. Душевные качества - Добрый,щедрый,верный.
9. Отношение - Любящее и с пониманием.
10. Немного ревнивый и разбрасывает носки)


Не стремитесь к деньгам. Богатство не снаружи, а внутри вас. Например почка
 
EROHKAДата: Вторник, 17.06.2014, 19:25 | Сообщение # 56
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Копилка подарков: 149
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Мой мужчина любящий меня и любимый мной ; ему  45 лет , выше меня ростом , с позитивным  чувством юмора ,заботливый и добрый ,он обеспечен и  щедрый по отношению ко мне , вмеру выпивает , курит , не моет посуду -зато какая харизма от него , я счастлива с ним ! Спасибо Вселенной  за подарок !

Юля-ШАМАНКА
 
PavlutchenkoДата: Среда, 16.07.2014, 23:16 | Сообщение # 57
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Копилка подарков: 13
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Мой портрет идеальной девушки
1. Возраст 18-25 лет
2. 163-170, телосложение между средним и худым, спортивное
3. Цвет кожи смуглый, цвет волос значения не имеет (Блондинка или брюнетка, а может и шатенка)
4. Сводящие с ума глаза, нежные и пронзительные черты лица
5. Сексуальная, красивая попа, ну и естественно грудь 2-3 размера
6. Средне-специальное или высшее. Работа, приносящая ей удовольствие и хороший заработок
7. Только приветствуется
8. Доброта, искренность, понимание, взаимность, хозяйственность, ум
9. Уважение
10. Легкое занудство


ХАР
 
Чарли1919Дата: Четверг, 24.07.2014, 04:46 | Сообщение # 58
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 122
Копилка подарков: 71
Благодарность: 286
Статус: Оффлайн
Мужчина моей мечты:  
1. Возраст от 30 до 37 (здесь у Вселенной  есть выбор )) )
2. Рост 180 - 195 см ,вес - нормальный для его телосложения и роста )) ,телосложение - спортивное, крепкое, сильный физически (не худой, но и не "Шварценеггер" )) )  
3. Цвет кожи - светлый,легкий повседневный загар ),глаза - синие, как 2 ледяных горных озера, волосы - темно-русые или черные 
4. Выражение лица - серьезное (хотя это по-моему очень ситуативно )) ),глаза - проницательный взгляд, иногда довольно жесткий, внимательный - не упускающий ни одной детали.
5.Сексуальность внешняя - походка, как у моего папы )), руки - сильные, крепкие (чтоб на руках меня носил), с красивыми длинными пальцами, глаза - с "чертиками"  и, только для меня, нежный любящий взгляд ))
6,Образование - высшее, ум - аналитический, интелект - выше среднего )) вид деятельности - творческая работа с деревом (хотя это не принципиально, может быть просто увлечением) 
7,Наличие чувства юмора - обязательно, возможно юмор немного с чернотой ))
8,Душевные качества,которые очень важны для Вас - надежность, преданность, духовная сила, но в то же время чуткость, романтичность, доброта, заботливость, смелость.
9.Отношение к родителям,братьям и сестрам - семья  - это самое важное в нашей жизни.  
10.Допустимые вредные привычки - курение, самокритика, ревность в разумных пределах.
11. Он русский.
12. Он всей душой любит меня и столь же любим мной!!!
13. Обеспеченный

Дорогая вселенная! Вот он  - мужчина моей мечты! Я очень жду его и надеюсь на твою помощь в исполнении моего желания!!!
СПАСИБО! ))))))))))


"Если тот, кого ты ждешь, опаздывает, ты побежишь ему навстречу?"
 
$luckygirl$Дата: Понедельник, 11.08.2014, 02:40 | Сообщение # 59
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 528
Копилка подарков: 112
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Мой желанный!!!
1. Возраст 23-26
2. Рост 1.80-1.90, вес: 75-85. телосложение: крепкое, здоровое, эстетически красивое и сексуальное тело, спортивное телосложение: крепкие руки, широкая рельефная спина, упругий пресс, длинные стройные ноги.
3. Белорус. Ухоженная кожа, темные сексуальные глаза и темные короткие волосы. Аккуратная прическа. Ровный цвет и правильные черты лица.
4. Уверенное и властное выражение лица и глаз. Глаза мудрые и бездонные, сексуальные. Когда он смотрит на меня - взгляд безумно нежный и любящий, страстный и сексуальный. Живая мимика и харизма, которая меня очень привлекает.
5. Крепкие, надежные, большие и нежные, сексуальные руки и крепкая стройная и мускулистая спина. У него живая, нежная и безумно сексуальная улыбка. Когда я его увижу, я сразу почувствую к нему влечение. У нас одинаковый сексуальный темперамент.
6. 2 высших образования: законченное экономическое (менеджмент) и второе незаконченное - бизнес и недвижимость. Начинающий предприниматель и бизнесмен, инвестор. Снимает в центре квартиру и имеет черную машину лексус.
7.у нас похожее чувство юмора, мы понимаем друг друга без слов. С первоц минуты знакомства нам комфортно и весело вдвоем, он всегда знает, как мне поднять настроение. У него очень сексуальная улыбка и смех, который мне безумно нравится.
8. Мой мужчина хороший, любящий, заботливый и воспитанный человек. Он щедрый, мудрый, умный, оптимист. Уверен в себе, храбрвц и сильный, как морально, так и физически. Решительный и ответственный. Всегда видит во всем плюсы и легко справляется с неудачами в жизни. Когда он познакомится со мной, у него сразу возникнет непременное желание обладать мной навсегда. Он сразу поймет, что я - его единственная и будущая жена ( через 2,5 недели делает мне предложение). Он очень аккуратный и стильный, чистоплотный во всем человек. Любит подурачится, но по делу всегда серьезный и спокойный. Он решительный и спокойный. Мой мужчина - человек дела, он всегда исполняет свои обещания. Немного тиран, есть стержень и сильный характер (намного сильнее моего). В работе немного жестокий. Со мной всегда нежный, страстный, любящий, заботливый, нежный, верный, внимательный. Он честный, справедливый и открытый человек. У него отличная интуиция, он щедр на подарки, заботу и внимание. Он именно такой человек, которого я представляю идеальным мужчиной, человеком с большой буквы. Он видит и поощряет все мои достоинства и уважает меня и мой выбор. Я для него самая лучшая. Он нуждается во мне, а я в нем.
9. У него хорошие, близкие и крепкие отношения с родителями. У него полная семья: отец, которого он считает образцом для подражания и мягкие и теплые отношения с матерью. Для него неприемлема измена, культ семьи, у него серьезные намерения насчет меня, он уже готов создать семью, взять на себя ответственность за свою жену и обеспечивать ее. Он очень любит детей и хочет большую, крепкую и дружную семью. У него доверительные отношения с родителями, они всегда принимают его выбор и доверяют ему. Я очень нравлюсь его родителям. 
10. До встречи со мной он путешествовал и развивался, искал себя. Лн холост и без детей, никогда не был женат. Он не травмирован отношениями, каждую девушку считает индивидуальностью, уважительно относится к другим девушкам и женщинам, флиртует только со своей единственой.
11. Иногда курит сигары, любит футбол, баскетбол и велоспорт. Обожает ходить на рыбалку и в баню с друзьями. Не застилает постель и не закрывает гель для душа. Чрезмерно заботлив. Беспокоится обо мне, во что и как одета, где я, не нужно ли мне что-нибудь, все мои проблемы решает сам, следит за моей фигурой и питанием.

благодарю тебя, Вселенная!!! Да будет так! Я встречаю свою вторую половинку!

благодарю тебя, Вселенная


 
irdunaevДата: Воскресенье, 28.09.2014, 13:22 | Сообщение # 60
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
 
1. 25 лет
2. Ростом повыше меня. Здоровый, подтянутый.
3. Брюнет с карими глазами и со здоровым цветом кожи
4. Глаза -  искренние,чтоб смотрел на меня с любовью; выражение лица - уверенное в себе. 
5. Исходит энергия - хочется чтобы обнял и всегда был рядом. 
6. Образование на усмотрение Вселенной. Работает, состоялся в своей профессии и она ему нравится,  финансово обеспечен.
7. Чувство юмора обязательно.  
8. Чтоб понимали друг друга с полу слова, чтоб оберегал меня и защищал, заботливый, надежный, внимательный, щедрый, ответственный, любящий меня, верный, чуточку ревнив. Главное,чтоб любили друг друга и было комфортно и хорошо вместе!
9.Чтоб уважал свою семью
10. Курит сигареты, выпивает немного с моего разрешения
Дорогая Вселенная, пусть рядом со мной будет такой мужчина или еще лучше. 
БЛАГОДАРЮ!!! 



Все мои мечты сбываются!!! Моя семья -моё богатство!!! Люблю и любима!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Мужчина моей мечты (А давайте описывать своих идеальных спутников)))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.