Пятница, 29.03.2024, 08:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Мужчина моей мечты (А давайте описывать своих идеальных спутников)))
Мужчина моей мечты
ИспаночкаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 10:47 | Сообщение # 31
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Копилка подарков: 78
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
А мой идеальный парень уже нашелся и сейчас рядом со мной :)
Но все равно поделюсь, похвастаюсь :)
1) 19 лет.
2) 178 см, нормального телосложения, слегка подкаченный.
3) Цвет кожи ближе к светлому, темный, слегка кучерявый волос, прекрасные карие глаза, выразительные скулы.
4) Очень активная мимика лица :) Уверенный взгляд, серьезное выражение лица, когда меня нет рядом. Со мной расцветает :)
5) Сексуален.
6) Оканчивает учебу, а вообще, что касается развития мозговой деятельности: умен, читает, когда есть время.
7) Просто идеально мне подходящее чувство юмора :) Так как у меня самой оно довольно таки неординарное, у него так же. Но, тем не менее, юмор тонкий, остроумный, преобладает "черный" :)
8) Понимает меня, даже без слов, чувствует настроение. Всегда найдет тему для разговора и умеет меня "разболтать", так как я бываю замкнутой. Вообще, считаю очень важным, то что с ним я веду себя естественно, полностью раскрываюсь и чувствую себя расслабленно. Сам является необычной и креативной личностью. Еще считаю важным музыкальный вкус, музыка - неотъемлемая часть нашей жизни. Мой любимый, так же как и я, слушает рок, металл и всевозможные их ответвления.
9) Очень внимателен к близким, заботлив, любит детишек.
10) Эх, курит. Вредничает иногда, ревнует, но к счастью без фанатизма. И еще, наша общая проблема - пристрастие к компу, но это только когда мы не вместе :)
Прошу прощения за многобукв :)


Я люблю и любима!


Сообщение отредактировал Испаночка - Воскресенье, 26.05.2013, 10:49
 
DearlyBelovedДата: Воскресенье, 26.05.2013, 12:03 | Сообщение # 32
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 26
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Мой мужчина:
1. Его возраст находится в промежутке от моложе до старше меня на 10 лет.
2. Его рост 168-185 см, он средней комплекции, средней упитанности, физически подтянутый, развитый, у него телосложение пропорциональное, мужское, ближе к атлетической конституции. У него всегда крепкое здоровье.
3. Его глаза темно-серые или темные, нормально посажены, волосы темно-русые или темные, короткая аккуратная стрижка. Нос прямой, лоб высокий. Хорошо выглядит. Лицо бреет.
4. Выражение лица спокойное, уверенное, на меня смотрит мягко и спокойно, доброжелательно. У него приятная культурная речь, приятный смех и улыбка. Он хорошо пахнет, у него приятный голос.
5. Сексуальность внешняя - он притягателен для меня, симпатичен, очень нравится. Он нормальной традиционной сексуальной ориентации, с нормальными сексуальными пристрастиями, с умеренным сексуальным аппетитом. Я для него всегда желанна. В любом возрасте у него отличная эрекция и всё в порядке по мужской части.  Мы подходим друг другу и по сексуальным темпераментам, и физиологически. Во время секса он ласков. На момент нашей с ним встречи он совершенно свободный мужчина, с момента нашей с ним встречи я у него на всю жизнь единственная женщина и единственный сексуальный партнер.
6. Он образован, у него высокий интеллект, он умен, интеллигентен, порядочен, тактичен, честен, искренен. Он самодостаточный, уверен в себе, уважает себя и других людей, с уважением относится ко всему, что дорого мне. Скорее всего, сейчас он военный летчик, готов по окончании службы стать успешным бизнесменом. У него стабильный высокий доход, есть своя машина. Он всегда в ладах с законом. Он обеспечен своей собственной хорошей квартирой или домом. Он обеспеченный, с хорошим способом зарабатывания денег. Он любит зарабатывать деньги и обеспечивать свою семью, то есть нас. У него есть здоровые амбиции, он настойчив в достижении цели. У нас с ним схожие взгляды на будущее.
7. У него тонкое, здоровое чувство юмора. Он спокоен, уравновешен, хозяйственный. Он доверяет мне и бережет меня.
8. Он надежный, верный, обязательный, ответственный, благородный, благодарный, миролюбивый, заботливый, активный, инициативный, с активной жизненной позицией, щедрый по отношению ко мне. Он ведет здоровый, свободный от курения, алкоголя, одурманивающих веществ, азартных игр, вредных привычек образ жизни. Он любит меня и любим мной, он дорожит нашими с ним отношениями, рад, что может быть со мной. Наши с ним чувства с каждым годом становятся всё крепче и крепче. Он верный семьянин. Я счастлива с ним, рядом с ним мне спокойно и уютно. С ним я ощущаю себя женщиной, желанной, любимой. Я всегда уверена в нем, что он только мой и что мы с ним всегда будем вместе. У нас с ним счастливая спокойная семейная жизнь, взаимная любовь, мы с ним вместе навсегда.
9. Его отношение к родителям, братьям и сестрам хорошее.
10. Его допустимые вредные привычки - это иногда, по  великим праздникам принятие пары бокалов легкого хорошего благородного спиртного напитка, очень и очень редко.




Сообщение отредактировал DearlyBeloved - Воскресенье, 26.05.2013, 12:35
 
BeatitudeДата: Воскресенье, 26.05.2013, 12:48 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Моя дорогая Вселенная, прими заказ на встречу с моим идеальным спутником:
 1.Свободный Мужчина 34-38 лет 
 2. Рост 175-180см, вес 80 кг, спортивный, сильный) 

 3. Смуглый, кареглазый брюнет) 
 4. Добрые, умные, любящие меня глаза
 5. Сексуальный)
 6. Образован, умён, креативен, состоятельный, щедрый ко мне. Собственный успешный развивающийся бизнес)
 7. Хорошее чувство юмора, неисправимый оптимист) 
 8. Свободный, сильный, уверенный в себе, креативный, честный, любящий меня, верный мне, надежный, благородный, счастливый, щедрый, добрый, заботливый, искренний, оптимист, романтик.
 9. Очень любит и уважает родителей, помогает им.
 10. Трудоголик в хорошем смысле этого слова, любит футбол и десерты в моём исполнении))
 Пусть будет такой или еще лучше мне и тебе во благо! благодарю)


Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
Алиса27Дата: Среда, 05.06.2013, 23:15 | Сообщение # 34
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 466
Копилка подарков: 237
Благодарность: 530
Статус: Оффлайн
Мой мужчина:
1. 40-45 лет
2. Выше меня, до 180 см. Средней комплекции. Подтянутый, стройный. 
3. Европейской наружности, темно-серые глаза, волосы темно-русые. Бреет лицо.
4. Выражение глаз уверенное, спокойное.
5. Ощущается энергия, хочется, чтобы обнял и прижал к себе.
 6. Главное чтобы нам вместе было интересно, было уважение друг к другу. Очень обеспеченный. Работу свою любит, деньги зарабатывать умеет, легко. Много. 
7. Тонкое чувство юмора, без чернухи.
 8. Верный, надежный, спокойный, для меня щедрый, заботливый, ответственный, благородный, лояльный, терпеливый, отходчивый, постоянный. В меру романтичен.  имеет на все свое мнение, умеет его отстоять. 
9. Родителей почитает. Сестер/братьев навещает, поддерживает со всеми хорошие отношения, но живет своим умом и своими решениями.
 10. Возможны очень редко на праздники, где никак не отвертеться, бокал шампанского или легкого вина, но совсем чуть-чуть. 
Такой или еще лучше мне и Вселенной во благо! благодарю)
 
vladikДата: Понедельник, 24.06.2013, 00:13 | Сообщение # 35
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Копилка подарков: 11
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Можно и мне попоробовать...
 Возраст - 50лет
Рост -180см, вес 80 кг,спортивного, крепкого телосложения.
Смуглый, кареглазый, темноволосый.
Глаза добрые-предобрые, выражение лица спокойное и уверенное в себе.
Сильные и в то же время нежные для меня руки.
Образование высшее,вид деятельности - свой бизнес.
Остроумный, веселый, позитивный.
Любящий меня, понимающий, уважающий меня, заботливый.
С любовью и уважением относящийся к родным и близким людям.
Пусть курит иногда.
Вот, моя дорогая Вселенная, портрет мужчины, которого я хочу видеть рядом с собой. Пусть будет такой, или еще лучше! Спасибо!


счастье не планируется, оно приходит внезапно......
 
Hope_9Дата: Вторник, 20.08.2013, 02:52 | Сообщение # 36
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Копилка подарков: 2480
Благодарность: 4903
Статус: Оффлайн
Ух-ты! Замечательная темка. Надо все хорошо обдумать и четко сформулировать. А то мы и правда толком не знаем, чего хотим, а когда получаем, жалуемся.

"Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among stars!"

Мой Сад
 
Hope_9Дата: Вторник, 20.08.2013, 04:17 | Сообщение # 37
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Копилка подарков: 2480
Благодарность: 4903
Статус: Оффлайн
Мой Суженый - лучший мужчина для меня, такой:

1. Возраст от 27 до 35 лет
2. Рост от 183см, вес от 85 до 100 кг, телосложение крепкое, спортивное, рельефное, с накачанными руками и ногами.
3. Славянские черты лица, кожа светлого или оливкового цвета, цвет глаз любой, волосы от темно-русых до черных.
4. Выражение лица серьезное и нагловатое, глаза умные, добрые, понимающие, с искорками. На меня смотрит с любовью, желанием, теплом и восхищением.
5. Сильные руки и широкие плечи, в меру волосатая грудь, накачанная попка  . Разворот плеч уверенный и немного властный. Уверенная походка. А как посмотрит на меня, аж муражки по коже и бабочки в животе. Одним словом, Мужчина с большой буквы  .
6. Высшее образование инженера или юриста. Высокооплачиваемая работа, приносящая ему удовольствие.
7. Хорошее чувство юмора, остроумное, ироничное и саркастичное. Позитивное отношение к жизни.
8. Порядочный, сильный духом, уверенный в себе, с внутренним стержнем, мужественный, ответственный, целеустремленный, умный, любознательный, уважает женщин, заботливый, внимательный, способен искренне любить, верный, способен разбираться с проблемами, надежный - за ним я как за каменной стеной, щедрый к близким, ценит и любит меня.
9. Любящий и уважающий своих родных. С почтением относится к родителям, но отстаивает свое мнение. Меня очень сильно и страстно любит, ценит, уважает и обожает. Восхищается мной и заботится обо мне. Любит и хочет детей.
10. Курит, иногда выпивает. Умеренный трудоголизм. Умеренное увлечение автомобилями и мотоциклами. Иногда может быть слегка ревнив.

Самое главное, мы очень сильно и страстно любим друг друга и счасиливы вместе. У нас дружная и счастливая семья, а наши отношения наполнены взаимной любовью, пониманием и уважением.
И еще, он, конечно же, свободен для быстрого развития серьезных и счастливых отношений со мной!
Уточнение: мой Суженый русского, белорусского или украинского происхождения, православный.


Вот, моя любимая Вселенная, портрет моего Суженого - лучшего для меня мужчины, моего любящего и любимого мужа.
Он такой, или еще лучше!
Да будет ТАК и ТАК оно и есть!!! Просто ТАК-ТАК-ТАК 27*108!!!
БлагоДарю тебя, моя щедрая, любимая Вселенная!!!


"Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among stars!"

Мой Сад
 
ланочкааДата: Пятница, 20.09.2013, 19:29 | Сообщение # 38
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 80
Благодарность: 139
Статус: Оффлайн
1.Параметры моего любимого:
возраст - от 37 до 45 лет
рост - от 170 до 180 см
вес - от 70 кг до 80 кг
Национальность: славянин.
телосложение – стройное, спортивное в меру мускулистое тело (есть пресс), красивая походка и осанка
Цвет глаз: любой, глаза красивые, выразительные. Зрение хорошее.
Волосы всегда чистые, стрижка стильная, короткая.
Следит за собой.
Здоровье - отличное, чувствует себя замечательно как физически, так и душевно! Потенция отличная!
Вредные привычки: отрицательно относится к курению и к наркотикам, выпивает только по праздникам (контролирует себя, знает меру)
Стиль: у него хороший вкус, всегда знает какая одежда должна быть на нём в зависимости от ситуации, опрятен, следит за собой. Предпочитает качественную, дорогую одежду и обувь, ценит удобство и стиль в одежде. Обувь всегда чистая.
2. Социальное положение моего любимого:
Семейное положение – до встречи со мной холост, без наличия детей, в момент нашего с ним знакомства его сердце открыто для новых, трепетных, искренних, доверительных отношений со мной. Готов к созданию крепкой семьи со мной.
сексуальное – ГЕТЕРО, но я для него единственная, любимая, с остальными женщинами вежлив и сдержан.
Финансовое положение - стабильное, обеспечен, зарабатывает очень хорошо, имеет собственную квартиру (2-х комнатную или 3-х комнатную), отдельную от родителей и родственников, есть собственная машина, водительские права, отлично водит машину. Имеет собственный и стабильный бизнес, который и дальше успешно развивается!
3.Личные Позитивные и хорошие Качества моего любимого:
1 Искренний, сильно любящий меня.
2 Заботливый, надежный, имеющий чувство ответственности за нашу семью, свои слова и поступки. Нежный, чуткий, добрый, спокойный. Мы подпитываем нашу любовь и очень страстны наедине, любим разговаривать и молчать вместе и от этого ещё больше ощущаем нашу любовь друг к другу.
3 Внимательный- всегда пишет звонит и волнуется где я, предпочитает мое общество, все свободное время проводим
вместе. Поддерживает огонь нашей любви, придумывает радостные моменты и приятные мелочи, которые сближают нас
еще больше.
4 Ласковый - носит меня на руках, на шее, называет уменьшительно-ласкательными именами, игривый, оригинальный.
5 Спокойный - При этом мы страстно влюблены друг в друга, и верны друг другу, нам очень комфортно и нас полностью устраивают наши сексуальные отношения.
6 Романтичный - любит прогулки вместе со мной, делает мне приятные сюрпризы, иногда готовит сам (особенно
романтические ужины),пишет мне забавные смски, с чувством юмора и нежностью в них.
7 Творческий – музыкальный – наши музыкальные предпочтения совпадают.
8 Образован – начитан, но в меру.
9 Мудрый - глубокий человек, все конфликтные ситуации решает только словами.
10 Чистоплотен - здоровые зубы, чистая одежда, чистые волосы, аккуратные ногти, сам старается стирать свое белье.
11 Mорально сильный, с внутренним стержнем. Мой Любимый сдержан, вежлив, его уважают и ценят, он умеет договариваться с людьми и имеет массу нужных знакомств, обладает качествами организатора и руководителя, умело пользуется ими в жизни.
12 Понимающий - у нас общие цели в жизни и взгляды на жизнь (семья, верность, и взаимная любовь, но при этом
духовное саморазвитие, физическое здоровье очень многое значат в нашей семье), воспринимает меня такой какая я
есть, нейтрально и с пониманием относится к моим недостаткам, потому что у меня их не больше чем у него.
13 Добрый и со здоровым чувством юмора, работящий, зарабатывает много денег, щедрый
14 Он хороший сексуальный партнёр, нежный, чувственный и страстный, он умеет разбудить во мне чувственность и доставляет удовольствие так, как мне это нужно. Мы полностью подходим друг другу в сексуальном плане, между нами полное доверие, чистота в отношениях(он здоров физически и душевно). Он искушённый и открытый любовник. Он обожает меня и моё прекрасное тело, у нас страстный и разнообразный секс (но без особых извращений и садизма) мы увлечены друг другом и верны друг другу.
15 Активный - любит активный образ жизни, обожает путешествовать, солнце, море, пляж, песок, пальмы, мы всегда ездим отдыхать вместе (вдвоём,  или с нашими общими друзьями, с комфортом), любит ездить на природу (на пикник в горы, к морю), гулять по вечернему городу после ужина, играть в боулинг, ходить в кино, театр, на концерты, любит пешие прогулки в парке вместе со мной; вместе ходим по магазинам, у него много друзей и знакомых, иногда мы проводим время вместе в их компании (посещаем рестораны, ходим в гости), нам комфортно в обществе друг друга, иногда мы просто лежим в объятиях друг друга на диване, смотрим телевизор, обнимаемся, целуемся, дурачимся, читаем, сидим в интернете).
16 Сознательный - чётко излагает свои мысли и подтверждает свои слова поступками, тактичный и общительный! Решительный и целеустремлённый, у него чётко расставлены приоритеты (на первом месте личные отношения - семья, потом карьера-работа), морально сильный и понимающий (лояльно относится к моим увлечениям; к моей работе; к желанию развиваться; к моим встречам с подругами; к моим женским слабостям-капризам),сам принимает серьёзные и правильные решения, советуется со мной, выслушивает моё мнение, ценит и уважает меня как личность, как умную девушку.
17 Хозяйственный - помогает обеспечивать комфорт и уют в нашем доме (починить, установить что-то в доме умеет самостоятельно или наймёт других под его руководством, меня к этому не привлекает).
18 Моногамен - я для него все самое прекрасное восхитительное и нежное что есть в женщине.
19 Мой Любимый очень уважительно относиться к моим и своим родителям, к родственникам. Моим родителям он очень нравится, они уважают мой выбор и видят с какой любовью, нежностью, трепетом он относится ко мне. Его родители и родственники любят меня и уважают как очень добрую, умную, заботливую и любящую жену, с момента нашего знакомства я легко нахожу с ними общий язык, они счастливы что у их сына такая очаровательная жена, рядом с которой он счастлив!

Личные негативные качества моего Любимого, с которыми я смогу мириться (для гармонии и баланса).
1 Знает и читал чуть больше меня, начитан и не прочь поумничать немного.
2 Аккуратист до мелочей, следит за тем чтобы везде был порядок.
3 Очень ко мне внимателен, иногда чересчур, интересуется где я, с кем я, когда вернусь, волнуется за меня, старается одеть меня потеплее, бережёт меня и очень любит, любит здоровое и правильное питание, следит за тем, чтобы я регулярно ела фрукты и овощи, ограничивает меня в разных вредностях.
4 Безнадежный романтик: если романтический ужин то при свечах и т.д.
5 Ироничен, подшучивает надо мной иногда.
6 Иногда ворчит, но только если правда есть проблема.
7 Трудяга, ценит свою работу и довольно творческий человек.
8 Увлекается футболом, автомобилями, обожает смотреть спортивные телепередачи.
9 Бывает молчаливым, задумчивым, сосредоточенным.
10 Любит какую-то еду, которую я терпеть не могу.
11 Сразу проникся темой дачи и приусадебного хозяйства и часто что-то пилит стругает и чинит, сажает и красит.
12 Запрещает мне таскать сумки.
13 Обожает животных, у нас в доме уже и птички и собака.
14 Привередлив в еде - ест только здоровую пищу
15 Является уважаемым сотрудником на своей работе, профессионалом, и очень хорошо зарабатывает, поэтому по
будням часто звонят из офиса по рабочим вопросам.
16 Намерен всю жизнь сохранить в нашей семье атмосферу медового месяца и создать полноценную образцовую семью
с собакой, своим домом, машиной и т.д.
17 В меру ревнив, это только укрепляет наши отношения с ним. Оберегает наше счастье.


Вот, моя любимая Вселенная, портрет моего Суженого - лучшего для меня мужчины, моего любящего и любимого мужа.
Он такой, или еще лучше!
Да будет ТАК !!!
БлагоДарю тебя, моя щедрая, любимая Вселенная!!!







Сообщение отредактировал ланочкаа - Пятница, 20.09.2013, 19:30
 
teta02009Дата: Суббота, 28.09.2013, 00:07 | Сообщение # 39
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Копилка подарков: 19
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
А вот мой самый идеальный мужчина!!
1.Возраст от 22-35 лет.
2.Высокий, 178-185 см.Стройный, подтянутый, качков не люблю.
3.Черты лица нежные и красивые, глаза большие , ясные, взгляд открытый и очень добрый.Волосы темные, классическая стрижка.
4.Выражение лица доброе,веселое, глаза искряться, на меня смотрит с любовью и страстью
5.Сексуальный и страстный взгляд, часто ходит в брюках с голым торсом, нежные, но сильные руки.Ммммм.
6.Среднее специальное, техническое, скорее всего он водитель или механик, обычной рабочей профессии со средним достатком.
7.Хорошее чувство юмора,немного ироничный, позитивный взгляд на жизнь, с ним можно и подурачится вволю и поговорить о серьезных вещах.
8.Хороший друг прежде всего, может выслушать и помочь мне решить мои проблемы,умеет поднять мне настроение своими шутками, приободрить,еще он нежный и заботливый, верный и любящий человек.Нам очень хорошо вместе.
9.Дружелюбен к родителям и моим родным , но не слишком тесно с ними общается, предпочитает проводить время со мной и нашими друзьями.
10.Пусть курит, допускаю, пусть выпивает, иногда мы даже вместе будем с ним пить пиво или романтический вечер с бутылкой вина не исключаю.Но меру в алкоголе он знает.Еще увлекается  ремонтом, интересуется мотоциклами и разбирает разные схемы.Трудолюбив в меру.Немного ревнив.
ТАК!!!На встречу с мужчиной моей мечты!!!


Я хочу чтобы все были счастливы!!!
 
$luckygirl$Дата: Среда, 30.10.2013, 00:23 | Сообщение # 40
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 528
Копилка подарков: 112
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Моя половинка)
1. 22-25 лет.
2. Рост: 180-190 см,вес: 90-100,телосложение: рельефное, здоровое, крепкое и мускулистое тело.
3. Цвет кожи: светлая кожа, славянская национальность, цвет глаз: карие (главное, чтобы любящие и любимые), цвет волос: темные волосы, короткая стрижка, опрятная прическа
4. Выражение лица, глаз: уверенное выражение лица, можно даже немного самоуверенное (в  хорошем смысле). Глаза серьезные, умные и бездонные. Когда смотрит на меня в глазах дьявольские огоньки и одновременно нежность, а на губах немного дерзкая, теплая улыбка. Живая мимика.
5. Сексуальность внешняя: Голос немного с хрипотцой, крепкие, сильные, надежные и большие руки. Сексуальное телосложение, рельефный пресс, крепкие, стройные, длинные ноги. Дерзкая, сексуальная улыбка. У нас одинаковый сексуальный темперамент и свобода в сексуальном выражении. Его безумно тянет ко мне.
6. Образование, вид деятельности: оконченное высшее образование, начинающий предприниматель (свой бизнес), обеспеченный, имеет свою квартиру и машину. Все всегда держит под контролем.
7. Наличие чувства юмора: отличное чувство юмора, мы понимаем друг друга с полуслова. Он всегда находит слова, чтобы поднять мне настроение. Юмор уважительный. Мне безумно нравится его смех.
8. Душевные качества,которые очень важны для Вас: добрый, любящий, заботливый, храбрый, с железным характером, воспитанный, уверенный в себе (в бизнесе немного жестокий), справедливый, верный, умный, мудрый, всегда во всем видит плюсы, честный, с отличной интуицией, щедрый, внимательный, по пустякам не расстраивается, удачливый, принимает женскую натуру, такой какая она есть.
9. Отношение к родителям, братьям и сестрам: обожает мать и считает своего отца образцовым примером. Любит и заботится о братьях и сестрах. Внимательный, добрый и нежный с детьми. Хочет большую и крепкую семью. Для него неприемлема измена. Любит своих друзей, их немного но компания крепкая и дружная. Он хорошо разбирается в людях.
10. Допустимые вредные привычки: иногда выпивает бокал шампанского (по праздникам), немного самоуверенный в себе, иногда в шутку ревнив и чрезмерно заботится, чтобы не приходила поздно, немного трудоголик, не застилает постель smile

Вселенная, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!
Приму это или что-то лучшее!
ДА БУДЕТ ТАК! ТАК И ЕСТЬ! 27*108!




Сообщение отредактировал $luckygirl$ - Среда, 30.10.2013, 00:46
 
gangan_1979Дата: Среда, 04.12.2013, 17:38 | Сообщение # 41
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Копилка подарков: 9
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
1. Возраст- 37-38 лет
2. Вес- 1.80-1.90
3. Цвет кожи, глаз- немного смугловат, карие глаза
4. Выражение лица, глаз- заботливые, понимающие, уверенное в себе, спокойное
5. Сексуальность внешняя- в руках, в глазах..
6. Образование, вид дейтельности- свой бизнес приносящий стабильный хороший доход.
7. Наличие чувства юмора- армянский
8. Душевные качества которые очень важны мне- щедрый, внимательный, мудрый, рассудительный, добрый, уважающий мой интересы.
9. Отношение к детям- внимательный и любящий
10. Допустимые вредные привычки- курение

Вот, моя драгоценная Вселенная полное описание моего будущего мужа, и я знаю что он уже в пути, спешит ко мне. Благодарю тебя Вселенная за ежедневные приятные подарки!!!!!


У меня денег бесконечно много - более чем достаточно для удовлетворения любых моих желаний и потребностей.
 
СветланаСчастливаяУмнаяДата: Четверг, 05.12.2013, 14:39 | Сообщение # 42
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Вселенная, принимай к сведению! Мой будущий муж должен быть таким: холостой, очень симпатичный, гетеросексуальный, умный, заботливый, мужественный, спортивного телосложения,  нежный, страстный, с хорошим чувством юмора, трудолюбивый, сексуальный, состоятельный, щедрый, чистоплотный, верный, воспитанный, романтичный, любящий меня и детей, без вредных привычек (могу допустить, если он будет чуток курить, и выпивать с друзьями малость по праздникам) европейской или азиатской расы, рост от 165-180 см, брюнет или блондин (желательно брюнет), в возрасте от 25 до 35, маленькая ревность и озабоченность мной приветствуется.Он может быть творческой личностью или бизнесменом. Ну, вот, Вселенная, портрет закончен. Надеюсь, ты мне подберешь одного из самых лучших! Я со своим мужем проживу долго и счастливо!

Я-умница, красавица, счастливица!

Сообщение отредактировал СветланаСчастливаяУмная - Четверг, 05.12.2013, 14:41
 
delfinovstayaДата: Четверг, 19.12.2013, 08:59 | Сообщение # 43
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 4
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
1) 242) 180см, 80 кг, крепкое спортивное телосложение3) светлая кожа, зеленые глаза, темные волосы4) выражение лица спокойное, он уверен в себе, всегда с легкой улыбкой. Глаза добрые, проницательные5) сексуален как мужчина, широкая спина, крепки плечи, сильные руки6) высшее образование, имеет и развивает свой прибыльный бизнес 7) безумно шутит, поднимает настроение за секунды, его юмор всегда к месту8) уверенный в себе, верный, мужественный, надежный, любящий, заботливый, нежный, внимательный, лидер 9) очень любит и уважает своих родителей10) ревнивый :-)
дорогая моя Вселенная, прими к сведению мой заказ на Лучшего Мужчину в моей жизни ❤❤❤


Я самая счастливая! :-)

Сообщение отредактировал delfinovstaya - Четверг, 19.12.2013, 09:01
 
СЧАСТЛИВАЯ-ЗАМУЖНЯЯДата: Среда, 08.01.2014, 00:41 | Сообщение # 44
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 54
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Портрет мужчины моей мечты
1 возраст от 30 до 37
2 рост от 180 до 190, вес от 80 до 90, спортивного телосложения
3 кожа-легкий загар, волосы-либо брюнет либо блондин, глаза без разницы,но красивые
4 выражение лица-спокойного,уверенного человека, глаза горят
5 сексуальность - привлекательный торс с грудой мышц
6 образование высшее,деятельность большой бизнес
7 с чувством юмора
8 спокойный уверенный обеспеченный уравновешенный сильный ответственный честный воспитанный
9 с почтением относится к родителям,хорошие отношения со старшим братом
10 курит не больше 10 сигарет в день, пьёт по 100 грамм вина или коньяка по праздникам, был женат один раз:-)


Вселенная заботится обо мне! Посылает все самое лучшее! Благодарю!
 
АссОлька5158Дата: Среда, 08.01.2014, 12:58 | Сообщение # 45
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 6
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Классная темка!
1. От 24 до 35
2. Рост средний, телосложение обычное
3. Среднестатистический белорус))) Ну то есть глаза карие, волосы темные (но не черные!)
4. Глаза улыбающиеся)))))
5. Блин, словами это не передашь... Это надо чувствовать!!!!!
6. Подполковник милиции! Или старшина внутренних войск. Да фиг со званием, но форма обязательна! Гражданские даже не рассматриваются.
7. Замечательное!
8. Добрый, понимающий, без предрассудков
9. Самое хорошее.
10. Курение, безусловно. Мне запах табака даже нравится! Ну и крепкие выражения я нормально воспринимаю... Если надо, и сама могу biggrin
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Мужчина моей мечты (А давайте описывать своих идеальных спутников)))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.