Вторник, 21.05.2024, 01:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Когда видишь на часах время с одинаковыми числами.
Когда видишь на часах время с одинаковыми числами.
КармелитаДата: Четверг, 22.12.2011, 16:29 | Сообщение # 391
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 178
Благодарность: 398
Статус: Оффлайн
Я постоянно вижу число 37.Все мои близкие знают об этом.
 
uda$aДата: Четверг, 22.12.2011, 16:44 | Сообщение # 392
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
а я постоянно вижу 11:11 и сразу желание загадываю и всегда исполняются

Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!
 
uda$aДата: Четверг, 22.12.2011, 16:45 | Сообщение # 393
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
а иногда 12:12

Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!
 
Королева_СчастьяДата: Пятница, 30.12.2011, 21:01 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1800
Копилка подарков: 718
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
я так часто вижу одинаковые цифры, что уже начинаю пугаться...почти каждый час...раньше такого небыло.

 
ЭльчонокДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:53 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2399
Копилка подарков: 526
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
А Я КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЮ ВСТРЕЧАТЬСЯ С НОВЫМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ТАК ПОТОМ НА ГЛАЗАХ МАШИНЫ С ТАКИМ ЖЕ НОМЕРОМ КАК И У НЕГО. РАНЬШЕ ДУМАЛА, ЧТО ЭТО ПОСЛАНИЕ ОТ НЕГО- ДУМАЕТ ОБО МНЕ. НО Я ОШИБАЛАСЬ: ЭТО БЫЛО ПРОСТО ОТОБРАЖЕНИЕ МОИХ МЫСЛЕЙ. А ЖАЛЬ!

 
подружка_27Дата: Понедельник, 16.01.2012, 19:42 | Сообщение # 396
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Копилка подарков: 186
Благодарность: 248
Статус: Оффлайн
а меня преследует цифра 74, или 074 или 470 уже несколько лет. Что это??? пишите в личку, спасибо.

везучая, успешная, любимая,любящая, богатая
 
Ole-LukoeДата: Среда, 25.01.2012, 19:46 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Я заметила, что вижу одинаковые цифры перед какими-либо переменами или перед исполнением желания!

 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Среда, 25.01.2012, 20:03 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (Ole-Lukoe)
Я заметила, что вижу одинаковые цифры перед какими-либо переменами или перед исполнением желания!

мммММММ! тебе везёёёт smile уже много месяцев просыпаюсь в -04-44 ночью-понимаю ангелы со мной говорят...но понять до конца не могу wink


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
VALENSIAДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:20 | Сообщение # 399
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 11
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
И мне в прошлом году начали сладкие парочки попадаться ...а теперь каждый день по нескольку раз-поменяла жизнь на трудненькую-но мне по душе.Думаю-это мои любимки ангелочки говорят-что я на верном пути ко многим благам.И тоже началось с волшебного нашего форума.ТАК всем нам держать!ВСЕМ ПОСЫЛАЮ ЛЮБОВЬ..БОГАТСТВА..УДАЧУ!.....О..и код тоже-77..33...супер! БЛАГОДАРЮ!

 
Лаки_СчастливчикДата: Пятница, 10.02.2012, 09:06 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
У меня дочки переодически желание загадывают.

 
Sevgili_karisiДата: Суббота, 18.02.2012, 13:42 | Сообщение # 401
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Копилка подарков: 103
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн

Фраза из статьи: "Стоит вам решить что-то сделать, как появляются знаки и все, что занимает мысли, привлекается в вашу жизнь".
т.е. получается, что мы сами начинаем привлекать, притягивать свои знаки, когда испытываем сильный интерес к чему-либо.
А иногда они появляются сами собой..
ясное дело, что дело темное smile



Сообщение отредактировал Кантара - Суббота, 18.02.2012, 14:22
 
БебелькаДата: Суббота, 17.03.2012, 19:23 | Сообщение # 402
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 20
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Quote (Feliz)
По мне это очень хороший знак, я когда у меня такое происходит загадываю желание, и смотрю на часы пока не изменяться время.это я еще в детстве придумала , так и до сих пор делаю.

я тоже,надеюсь,что помогает!по крайней мере,настроение повышает точно biggrin
 
Feli4itaДата: Среда, 21.03.2012, 20:28 | Сообщение # 403
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Копилка подарков: 982
Благодарность: 2042
Статус: Оффлайн
Раньше не обращала внимание на цифры. Теперь часто вижу повторения. granat, спасибо за информацию!
Мне часто стали попадаться двоечки. У вас
222 – Наши недавно посеянные идеи начинают прорастать в реальность. Продолжайте поливать и удобрять их, и скоро они проклюнутся сквозь почву, так что вы сможете увидеть доказательства своих манифестаций. Другими словами, не упустите пяти минут перед этим чудом. Ваше проявление скоро станет очевидным для вас, поэтому вы продолжайте хорошенько работать! Продолжайте удерживать позитивные мысли, продолжайте повторять аффирмации и визуализации.



 
Моника5630Дата: Вторник, 01.05.2012, 16:10 | Сообщение # 404
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А я заметила,что мой ангел посылает мне знак что все будет хорошо одной песней.Она достаточно старенькая еще с моей юности. Но я заметила,что в трудные жизненные моменты,когда хочется чтобы сбылось мое желание я натыкаюсь по муз.каналам на эту песню)))) она достаточно редко появляется,но вот 2 недели назад,я думала о своей проблеме и очень сильно хотела чтобы она разрешилась и думала о своем желании и муж начал переключать каналы и попал на эту песню) Он хотел дальше переключать,но я прям забрала пульт) И я поняла,что Ангел дал мне знак что желание сбудется.И вот вчера чисто случайно опять муз канал переключала и попала на эту же песню. И вчера только очень сильно хотела ,чтобы мое желание исполнилось. Оно испольнится я точно знаю,но на это нужно время.
Желаю всем исполнения ваших маленьких и больших желаний. Главное верить ,чудо произойдет. Надо просто верить Ангелами и Вселенной! biggrin
 
Реклама
ReginkaДата: Вторник, 01.05.2012, 22:57 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2130
Копилка подарков: 3363
Благодарность: 6680
Статус: Оффлайн
Когда видишь на часах 15:15, 16:16 и т.д. нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО загадать желание! Оно исполнится!

"Одиночество – это не отсутствие друзей или близких, одиночество – это когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь..."

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Когда видишь на часах время с одинаковыми числами.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.