Пятница, 17.05.2024, 20:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Когда видишь на часах время с одинаковыми числами.
Когда видишь на часах время с одинаковыми числами.
fealkaДата: Среда, 23.11.2011, 18:01 | Сообщение # 376
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Копилка подарков: 273
Благодарность: 661
Статус: Оффлайн
А я вчера прям удивилась совпадениям! У меня два года назад получилось очень классно насиморонить себе шикарную квартирку, когда я не имея абсолютно денег, ездила по объявлениям и смотрела квартиры, вот решила применить эту же технику и к замужеству, то есть пошла вчера по ювелирным магазинам присматривать себе обручальное колечко. И вот понравилось мне одно колечко и только я одела его на палец, как у меня зазвонил телефон, я сбросила вызов. Смотрю на телефон, а время то 11:11, а я вся такая в обручальном кольце! Я, конечно, быстренько озвучила Вселенной, зачем я пришла в этот магазин Но ощущения были очень приятными, как будто кто-то свыше мне специально напомнил, что нужно в это время загадать желание! biggrin
 
ЧЕ-ЧЕ-ткаДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:44 | Сообщение # 377
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Копилка подарков: 247
Благодарность: 569
Статус: Оффлайн
Здорово! я то же часто вижу время чаще 4:44 и 5:55, а еще во всех моих документах встречаются парные цифры 88 или 44 или 66...магия цифр

БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ НАШЛО МЕНЯ ВНОВЬ И Я СЧАСТЛИВА...
 
RyfiayДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:09 | Сообщение # 378
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Копилка подарков: 62
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
а я попросила Вселенную Дать мне знак.... и увидела на часах 23-23.. не поняла причем тут 23...а потом выяснилось что у моего мужа 23 номер был в армии=)
С тех пор мы вместе и любим друг друга!




Сообщение отредактировал Ryfiay - Понедельник, 28.11.2011, 21:10
 
PolinchikДата: Вторник, 29.11.2011, 17:43 | Сообщение # 379
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 20
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
а мне постоянно попадается время 21:11 или 9:11. Пока что не поняла к чему это. Но оочень интересно

 
HappyGistusДата: Среда, 30.11.2011, 11:48 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
когда то увлекалась, верила, что желание сбудется, а потом перестала - как то само прошло (желания кстати не сбывались :))

Вот так, все хорошо :)
 
АнакторияДата: Пятница, 02.12.2011, 00:26 | Сообщение # 381
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 23
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Мне кажется, объяснить многое из этого ряда может книга Р.А.Уилсона "Квантовая психология", это о том, как наш мозг создает тот или иной туннель реальности. Он называл такие явления синхронистичностью. На что мы обращаем внимание, то и начинаем видеть везде, встречать всюду. да, и здесь нужно помнить, какое значение мы всем этим знакам придаем, такое они для нас и значат.

 
Lily_СчастливаяДата: Пятница, 02.12.2011, 02:52 | Сообщение # 382
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Копилка подарков: 90
Благодарность: 248
Статус: Оффлайн
вот здорово,у меня в последнее время это часто бывает, и тот час же загадываю желания,я определила для себя,что это знаки,Вселенная дает тем самым нам знаки,и добрые,хорошие однозначно...Да,я читала Уилсона "Квантовая психология(логика)".Интересно и умно..да,мы создаем то,о чем мечтаем,думаем,визуализируем,в конце концов это превращается,когда нибудь в реальность,рано или поздно,но превращается
Наши Мысли и Желания материальны!!! Так!Так!Так! 108*27



Благодарю Господа,Вселенную и всех Покровителей за крепкое здоровье,долголетие и заботу обо мне и моих обеих дочек!!!Все мечты сбываются!
 
PipetrolingДата: Пятница, 02.12.2011, 12:07 | Сообщение # 383
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Копилка подарков: 94
Благодарность: 190
Статус: Оффлайн
У меня сестра всё время видит цифру 8, она её всё время преследует, когда она сходила к астрологу, он ей сказал, что перемены в её жизни будут через 8 дом. И время если она смотрит, то оно как правило у неё двойные цифры!)) Так что всё не просто так!!!
 
АнакторияДата: Суббота, 03.12.2011, 00:12 | Сообщение # 384
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 23
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
lilioK, да, я написала, и поняла, что это надо самой себе говорить почаще. Правда, я пока не смогла определиться, как оно получается, ну в этом эксперименте Уилсона по визуализации монетки: то ли мир подкидывает нам знаки туда, куда обращено наше внимание, или мы их действительно создаем?

 
АнакторияДата: Суббота, 03.12.2011, 00:13 | Сообщение # 385
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 23
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Впрочем, на результат это не влияет. Да, наши мысли и желания материальны. Это так!!!

 
AmantaДата: Четверг, 08.12.2011, 08:43 | Сообщение # 386
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Копилка подарков: 459
Благодарность: 1348
Статус: Оффлайн
Я тоже всегда загадываю желание когда вижу 11-11 или 22-22 а также номера машин 777 и надо сказать, что все исполняется. Ангелы помогают и дают эти знаки нам. Ведь бывает, что иногда ждешь на работе время 11:11 и проморгнешь, то позвонят, то какие-то дела. Спасибо вселенной и ангелам за знаки!!


 
golubka81Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:26 | Сообщение # 387
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет!Я вот уже на протяжении более четырех месяцев вижу одинаковые цифры на часах и по многу раз в день.Стали еще видется перевертыши:14:41 например,а еще в последнии недели все встречаю авто с номерами 111,333,555,666,888,999 очень часто в день! Иникто тни разу не писал о том,что у меня лично вообще минуты перескакивают,например было19:19 загадываю желание,а минута чего то долго длится,смотрю,а там время не 19:20,а уже 19:25.И так с разным временем бывает ,то на две минуты перескочит ,то натри или четыре бывало даже...Вот про это кто ,что скажет??? А желания всегда загадываю!!!!
 
ApplleJainДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:40 | Сообщение # 388
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 7
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Меня эти цифры на часах в последнее время стали преследовать снова))) Раньше я этому какое-то магичсекое значение придавала...желания загадывала даже...но что-то как-то уж никак))))
Потом всё пропало и вот сейчас опять стали появляться парные цифры. Не буду обращать на это внимание cool Уменя в этом случае как с желаниями на НГ...все загадываю загадываю и не сбываются))))


Сообщение отредактировал ApplleJain - Воскресенье, 18.12.2011, 17:42
 
УтроДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:28 | Сообщение # 389
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Копилка подарков: 40
Благодарность: 72
Статус: Оффлайн
Добрый день, милые волшебницы и волшебники. Меня тоже какое-то время преследует волшебная сила повторяющихся цифр (на часах). И я заметила, что вижу это в моменты сильного эмоционального подъёма. Стараюсь тоже загадывать желания, читаю любимые аффирмации, благодарю Вселенную за всё хорошее, что у меня есть. Читала у Джо Витале (соавтора фильма "Секрет"), что чаще нам надо благодарить за то, что у нас есть. И этого станет ещё больше. А когда ещё нам возносить слова благодарности, если не в такие вот волшебные минуты? heart heart heart
Спасибо за замечательную темку!!! flower


Новый день- новые возможности.
 
Lady_LiДата: Среда, 21.12.2011, 11:03 | Сообщение # 390
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 109
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
а мне пятёрки посылают постоянно, жду "главных жизненных изменений")

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Когда видишь на часах время с одинаковыми числами.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.