Пятница, 26.04.2024, 02:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Бригада по ремонту бытия (Сюда мы пишем все, что хотим наладить в своей жизни.)
Бригада по ремонту бытия
skyserenaДата: Суббота, 22.09.2012, 02:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Волшебная Бригада по ремонту бытия наладит ВСЕ, что разладилось в жизни:

настроение, отношения с любимым человеком, родственниками, окружающими; здоровье, денежное положение, условия быта.

Грамотно подберет настройки для хорошего настроения, постоянной удачи, успеха и др. возможностей гармонии бытия.

А так же предоставит Вам Волшебные возможности получить нечто новое, невиданное "ВСЕ" что хотите!!!

воплотит в жизнь любые Ваши идеи и желания!!!

Впустите в жизнь волшебные возможности, которые предоставит вам Волшебная бригада по ремонту бытия!

Автор темы skyserena



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Суббота, 22.09.2012, 02:40
 
ШантрелькаДата: Вторник, 18.06.2019, 17:12 | Сообщение # 1081
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Копилка подарков: 87
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту Бытия! 
Примите срочный заказ: прошу максимально быстро и качественно прочистить мой Денежный Канал и срочно направить мощный Денежный поток на меня и на всех членов моей семьи!!! 
Да будет так!!! На благо мне и всей Вселенной!!! Благодарю!!!


 
МилаяМилаяДата: Среда, 26.06.2019, 18:26 | Сообщение # 1082
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия!Наладьте пожалуста мою личную жизнь!Устройте встречу с любимым человеком и совместное наше  соглашение о развитии, углублении наших любовных отношений, чтобы я теперь стала его девушкой в полном смысле этого слова и он стал только моим мужчиной, спутником жизни!
Помогите в исполнении желания!
Премного благодарна за Ваш тяжелый труд!
Да будет так!


МилаяМилая

Сообщение отредактировал МилаяМилая - Среда, 26.06.2019, 18:27
 
Laky26Дата: Пятница, 12.07.2019, 14:04 | Сообщение # 1083
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия, пожалуйста срочно предоставьте мне желаемую мной работу, которая соответствует моим ожиданиям. Помогите наладить финансовое положение! Помогите стать стройной и установить свой вес в отметке в 55 кг при полном здоровье и отличном самочувствии! 
Подберите,пожалуйста,для меня лично настройки хорошего настроения,позитивного мышления,веры в свои силы, гармоничной работы организма!!! 
Воплотите в жизнь моё самое заветное желание! 
Премного благодарна за Ваш тяжёлый труд! 
 
Благодарю тебя, Вселенная!!!
 Да будет ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



healthy life!!!
715
 
МилаяМилаяДата: Вторник, 23.07.2019, 15:26 | Сообщение # 1084
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия!Наладьте пожалуста мою личную жизнь!Устройте встречу с любимым человеком!
Помогите в исполнении желания!
Премного благодарна за Ваш тяжелый труд!
Да будет так!


МилаяМилая
 
Laky26Дата: Вторник, 23.07.2019, 15:50 | Сообщение # 1085
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Волшебная Бригада по ремонту бытия, пожалуйста, наладьте ВСЕ, что разладилось в моей жизни:
здоровье, финансовое положение, условия быта,  фигуру,  быструю связь
с Изобильной Вселенной, отношения с родственником, удачную покупку дома в том месте , где я хочу .
Пожалуйста, грамотно подберите настройки для хорошего настроения, постоянной удачи, успеха, взаимной любви, желанной работы,
здоровья и финансового благополучия.
А так же предоставьте пожалуйста мне Волшебные возможности получить нечто новое, чудесное,
невиданное во благо мне и окружающим и воплотите в жизнь исполнение
моего заветного желания!!!
Впускаю в жизнь волшебные возможности, которые предоставит мне Волшебная бригада по ремонту бытия!

Премного благодарна ВОЛШЕБНОЙ БРИГАДЕ ПО РЕМОНТУ БЫТИЯ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ И ЧУДЕСА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!

Да будет ТАК! ТАК! ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



healthy life!!!
715
 
ДакотаДата: Вторник, 23.07.2019, 22:03 | Сообщение # 1086
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия, пожалуйста, срочно предоставьте мне желаемую мной работу, которая соответствует моим ожиданиям. Помогите наладить финансовое положение! Помогите стать стройной  при полном здоровье и отличном самочувствии! 
Подберите,пожалуйста,для меня лично настройки хорошего настроения,позитивного мышления,веры в свои силы, гармоничной работы организма!!! 
Воплотите в жизнь моё самое заветное желание! 
 
Благодарю тебя, Вселенная!!!
 Да будет ТАК!!!!!!!
 
Laky26Дата: Пятница, 02.08.2019, 16:01 | Сообщение # 1087
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Волшебная Бригада по ремонту бытия, пожалуйста, наладьте ВСЕ, что разладилось в моей жизни: 
здоровье, финансовое положение, условия быта,  фигуру,  быструю связь
с Изобильной Вселенной, отношения с родственником, удачную покупку дома в том месте , где я хочу . 
Пожалуйста, грамотно подберите настройки для хорошего настроения, постоянной удачи, успеха, взаимной любви, желанной работы, здоровья и финансового благополучия. 
А так же предоставьте, пожалуйста, мне Волшебные возможности получить нечто новое, чудесное, 
невиданное во благо мне и окружающим и воплотите в жизнь исполнение 
моего заветного желания!!! 
Впускаю в жизнь волшебные возможности, которые предоставит мне Волшебная бригада по ремонту бытия! 

Премного благодарна ВОЛШЕБНОЙ БРИГАДЕ ПО РЕМОНТУ БЫТИЯ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ И ЧУДЕСА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!

Да будет ТАК! ТАК! ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



healthy life!!!
715
 
KyankoДата: Пятница, 02.08.2019, 20:09 | Сообщение # 1088
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемая волшебная бригада по ремонту Бытия!!!
Примите с благодарностью от меня, Kyanko, срочный заказ №27 на чистку и обновление всех каналов моего Бытия!
Прошу, устраните весь негатив в душе и голове ,негатив на работе у меня  и плохого отношения окружающих к нам всем - преобразуйте все в счастье, мощный финансовый поток и 
изобилие.Прошу вас очистить негативное отношение друг к другу членов семьи.Убрать разногласия между мной и сыном,между мной и невесткой ,между мной и мужем!Прошу вселить любовь мужа ко мне!Зажечь погасшие искры любви в наших сердцах!!!
Прошу, проведите мощную чистку моего денежного канала и пусть оказанные работы
привлекут ко мне постоянный ежемесячный доход в 440000 рублей, а также 
всевозможные финансовые блага и подарки!
Оплату гарантирую хорошим настроением и большой благодарностью!
ДА будет ТАК во благо мне и всем живущим во Вселенной!
Я достойна помощи волшебной бригады по ремонту Бытия и у меня достаточно волшебных возможностей для получения желаемого!Благодарю!!!


Я СЧАСТЛИВА ВО ВСЕМ
 
Laky26Дата: Суббота, 17.08.2019, 06:41 | Сообщение # 1089
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Волшебная Бригада по ремонту бытия, пожалуйста, наладьте ВСЕ, что разладилось в моей жизни: 
здоровье, финансовое положение, условия быта,  фигуру,  быструю связь
с Изобильной Вселенной, удачную покупку дома в том месте , где я хочу . 
Пожалуйста, грамотно подберите настройки для хорошего настроения, постоянной удачи,
успеха, взаимной любви, желанной работы, здоровья и финансового
благополучия. 
А так же предоставьте, пожалуйста, мне Волшебные возможности получить нечто новое, чудесное, невиданное во благо мне и окружающим и воплотите в жизнь исполнение моего заветного желания!!! 
Впускаю в жизнь волшебные возможности, которые предоставит мне Волшебная бригада по ремонту бытия! 

Премного благодарна ВОЛШЕБНОЙ БРИГАДЕ ПО РЕМОНТУ БЫТИЯ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ И ЧУДЕСА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!

Да будет ТАК! ТАК! ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 




healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Суббота, 24.08.2019, 07:30 | Сообщение # 1090
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия!Наладьте пожалуйста мое настроение -
снимите тяжесть с моего сердца и ликвидируйте тоску и тревогу!
Наладьте,пожалуйста, моё правильное питание!
Подберите,пожалуйста,для меня лично настройки хорошего настроения,позитивного мышления,веры в свои силы!!!
Воплотите в жизнь моё самое заветное желание!
Премного благодарна за Ваш труд!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК!!!!!!!!!!!
Так оно и есть!



healthy life!!!
715
 
ЛианаДата: Воскресенье, 25.08.2019, 12:17 | Сообщение # 1091
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 65
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Уважаемая бригада по ремонту бытия!Наладьте,пожалуйста ремонт в моей квартире! Спасибо преогромнейшее!!!
 
Laky26Дата: Понедельник, 02.09.2019, 06:13 | Сообщение # 1092
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия!
Наладьте пожалуйста мое настроение -
снимите тяжесть с моего сердца и ликвидируйте тоску и тревогу!
Наладьте,пожалуйста, моё правильное питание!
Подберите,пожалуйста,для меня лично настройки хорошего настроения,позитивного мышления,веры в свои силы!!!
Помогите воплотить в жизнь мои намерения!
Премного благодарна за Ваш труд!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК!!!!!!!!!!!
Так оно и есть!
 



healthy life!!!
715
 
svetik1966Дата: Среда, 04.09.2019, 08:14 | Сообщение # 1093
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4383
Копилка подарков: 163
Благодарность: 299
Статус: Оффлайн
Уважаемая Бригада По Ремонту Бытия!   Очень-очень нужна помощь!                
Примите заявку:требуется изменить мой жизненный настрой с серой полосы на широкую белую!         
А лучше, пусть будет в моей жизни цветная радуга!          
Подберите для меня лично новые настройки на крепкое здоровье, любовь, удачу, семейное благополучие, спокойствие и успех!         
Мой дом наполняется теплом, уютом, гармонией!             
Благодарю!


Я счастлива, успешна и любима!
 
Laky26Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 06:33 | Сообщение # 1094
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная Бригада по ремонту Бытия, вызываю вас для починки моего финансового состояния и  ремонта подкосившегося здоровья .
Прошу настроить меня на позитивное настроение и успешное решение всех моих проблем.
А так же прошу предоставить Волшебные возможности для улучшения моей жизни во всех
сферах!
Премного благодарна за ваш труд!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



healthy life!!!
715
 
МилаяМилаяДата: Понедельник, 09.09.2019, 18:38 | Сообщение # 1095
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Уважаемая Волшебная бригада по ремонту бытия!Наладьте пожалуста мою личную жизнь!Устройте встречу с любимым человеком и совместное наше  соглашение о развитии, углублении наших любовных отношений, чтобы я теперь стала его девушкой в полном смысле этого слова и он стал только моим мужчиной, спутником жизни!
Помогите в исполнении желания!
Премного благодарна за Ваш тяжелый труд!
Да будет так!


МилаяМилая
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Бригада по ремонту бытия (Сюда мы пишем все, что хотим наладить в своей жизни.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.