Четверг, 02.05.2024, 14:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебный Туроператор "Всё включено"!!! (Заказ путевок, туров, виз, отелей, билетов, поездок)
Волшебный Туроператор "Всё включено"!!!
ВерусяДата: Вторник, 15.01.2013, 23:10 | Сообщение # 121
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Копилка подарков: 54
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Волшебному тур оператору " Всё включено" 
Заказ №27 от 30.12.2012. 
 Мой любимый тур оператор " Все включено", мы уже собираем чемоданы ,прошу нашу поездку во Вьетнам  сделать веселой, беззаботной , с отличными условиями проживания, с хорошим питанием, с разнообразными экскурсиями, с отличным перелетом, с огромным количеством покупок и подарков. ДА БУДЕТ ТАК! Плачу чемоданным настроением, веселым смехом, подарками друзьям, огромным количеством фотографий, и рассказами о прекрасно проведенном времени.
Да будет так. 
27*108 
Благодарю. УРА,УРА,УРА,УРА
 
FuzhikДата: Вторник, 15.01.2013, 23:28 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Копилка подарков: 1800
Благодарность: 4314
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"
Заказ №27*108 от 15.01.2013
Прошу подготовить удачную поездку с с 17 мая 2013 года на две недели  на теплое побережье в сказочно-красивое место, заказываю хорошую погоду, теплое море,комфортное проживание, шикарный номер, прекрасный отель, веселые экскурсии, вкусное питание в превосходном отеле, с отличным сервисом,вкусной едой,солнечной погодой,тёплым морем,восхитительным пляжем, прекрасным настроением,яркими впечатлениями, романтическими вечерами,весельем,позитивом,всё включено, всё это по самой низкой цене и доброжелательных попутчиков. Наше путешествие проходит наилучшим образом. Мы кайфуем на теплом побережье, в прекрасном отеле со вкусным питанием и множество фруктов и деликатесов. Мы находим общий язык с местным населением. Мы благодарим Вселенную!!! Заказываю горящую путевку по выгодной цене для нас в чудесное место!!!
Оплачиваем чемоданным настроением!
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме.
Да будет так!!! Нам благо, всем во благо!!!
Благодарю 27*108 раз!!! Да будет всё во благо!Благодарю!


Я здоровая, успешная, я уверенная в себе, удачливая, я любима и люблю! Благодарю!

Сообщение отредактировал Fuzhik - Вторник, 15.01.2013, 23:28
 
СчастливаяНатало4каДата: Среда, 16.01.2013, 23:05 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2209
Копилка подарков: 206
Благодарность: 578
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"
Заказ №27*108 от 16.01.2013 от Natlida.
Прошу подготовить удачную поездку в Алжир на 16-20 дней в конце апреля 2013 года, заказываю хорошую погоду, комфортное проживание, вкусное питание, доброжелательных попутчиков. Наше путешествие с подругой Натальей проходит наилучшим образом.Оплачиваем чемоданным настроением! (Особенно хочу попасть в пустыню на 4-6 дней!!! обязательно)
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме.
Да будет так!!! Нам благо, всем во благо!!!
 
СчастливаяНатало4каДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:17 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2209
Копилка подарков: 206
Благодарность: 578
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"
Заказ №27*108 от 20.01.2013 от Natlida.
Прошу подготовить удачную поездку в Алжир на 16-20 дней в конце апреля 2013 года, заказываю хорошую погоду, комфортное проживание, вкусное питание, доброжелательных попутчиков. Наше путешествие с подругой Натальей проходит наилучшим образом.Оплачиваем чемоданным настроением! (Особенно хочу попасть в пустыню на 4-6 дней!!! обязательно)
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме.
Да будет так!!! Нам благо, всем во благо!!!
 
svetik1966Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:05 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4383
Копилка подарков: 163
Благодарность: 299
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено" 
Заказ №27*108 от 20.01.2013 г. 
Прошу подготовит поездку для меня и Ивана в 2013 г. на превосходный курорт с отличным сервисом, солнечной погодой, прекрасным настроением, вкусной едой, яркими впечатлениями, романтическими вечерами, удачными покупками, интересными экскурсиями, прекрасными соседями! 

Оплачиваю чемоданным настроением и удовольствием от поездки ! 
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме. 
Да будет так! Для всеобщего блага! 
Благодарю!


Я счастлива, успешна и любима!
 
СчастливаяНатало4каДата: Вторник, 22.01.2013, 22:34 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2209
Копилка подарков: 206
Благодарность: 578
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"
Заказ №27*108 от 22.01.2013 от Natlida.
Прошу подготовить удачную поездку в Алжир на 16-20 дней в конце апреля 2013 года, заказываю хорошую погоду, комфортное проживание, вкусное питание, доброжелательных попутчиков. Наше путешествие с подругой Натальей проходит наилучшим образом.Оплачиваем чемоданным настроением! (Особенно хочу попасть в пустыню на 4-6 дней!!! обязательно)
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме.
Да будет так!!! Нам благо, всем во благо!!!
 
Госпожа_УдачаДата: Среда, 23.01.2013, 05:22 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2743
Копилка подарков: 1026
Благодарность: 2115
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Все включено" 
Заказ №27*27 от 23.01.2013 от Елены . 
Прошу организовать мне с сыном и новым взаимно любимым человеком удачную, веселую и счастливую поездку в   Турцию этим летом. Заказываю солнечную погоду , приятную температуру ,интересные экскурсии, много положительных впечатлений, интересных встреч и знакомств! Оплачиваем отличным  настроением ! 
К исполнению заявки приступить с момента ее публикации на данном форуме! 
Да будет так!!! На благо мне и всей Вселенной!!!


 
svetik1966Дата: Среда, 23.01.2013, 07:00 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4383
Копилка подарков: 163
Благодарность: 299
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"  
Заказ №27*108 от 23.01.2013 г.  
Прошу подготовит поездку для меня и Ивана в 2013 г. на превосходный курорт с отличным сервисом, солнечной погодой, прекрасным настроением, вкусной едой, яркими впечатлениями, романтическими вечерами, удачными покупками, интересными экскурсиями, прекрасными соседями!  

Оплачиваю чемоданным настроением и удовольствием от поездки !  
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме.  
Да будет так! Для всеобщего блага!  
Благодарю!


Я счастлива, успешна и любима!
 
Синьорита_ГрацияДата: Среда, 23.01.2013, 07:38 | Сообщение # 129
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Копилка подарков: 100
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Все включено"
Заказ от 23.01.13. № 27.
Заказываю отдых мне и моему мужу в мае 2013 года в санатории, оздоровление, отдохновение, восстановление физических и душевных сил, душевного спокойствия и гармонии.
Оплачиваю прекрасным настроением!
Приступить в выполнению заказа с момента опубликования на сайте.
Да будет так. Благодарю, Вселенная!
 
smelayaДата: Среда, 23.01.2013, 14:34 | Сообщение # 130
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Волшебному туроператору ""Всё включено" забронируй для меня и моей семьи Испанию в Санта Суссане, на июль месяц, сделай для нас небывалые скидки. Очень жду.
Оплачиваем прекрасным чемоданным настроением! Да будет так 27*108. Приступить к выполнению приказа незамедлительно, после опубликования. Во благо нам и всей вселенной!


Счастья Вам и Удачи!!! Мечты сбываются!!!
 
СчастливаяНатало4каДата: Среда, 23.01.2013, 22:32 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2209
Копилка подарков: 206
Благодарность: 578
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"
Заказ №27*108 от 23.01.2013 от Natlida.
Прошу подготовить удачную поездку в Алжир на 16-20 дней в конце апреля 2013 года, заказываю хорошую погоду, комфортное проживание, вкусное питание, доброжелательных попутчиков. Наше путешествие с подругой Натальей проходит наилучшим образом.Оплачиваем чемоданным настроением! (Особенно хочу попасть в пустыню на 4-6 дней!!! обязательно)
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме.
Да будет так!!! Нам благо, всем во благо!!!
 
smelayaДата: Четверг, 24.01.2013, 13:59 | Сообщение # 132
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Волшебному туроператору "Все включено"
Заказ №27*108 от24 января 2013г.
Прошу подтвердить бронь на Испанию (Санта Суссана) в июле этого года нашей семье номер с видом на море и отсутствием неприятных запахов и звуков. Очень ждем, оплачиваем отменным чемоданным настроением.
Приступить к выполнению заявки незамедлительно,после опубликования на сайте, исполнить в кратчайшие сроки.
Да будет так27*108, во благо нам и Вселенной!!!


Счастья Вам и Удачи!!! Мечты сбываются!!!
 
СтрекоzzаДата: Четверг, 24.01.2013, 17:54 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Копилка подарков: 1042
Благодарность: 2811
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"
Заказ №27 от 24.01.2013г.:
Прошу предоставить мне этим летом шикарный отдых в 5* отеле, рядом с морем, а лучше с личным пляжем на троих на Санторини. Питание: завтрак, обед. 10 дней, в двух комнатном номере с видом на море. Чистый, уютный, красивый номер.
К исполнению приступить сразу после опубликования на сайте моей заявки!Благодарю!
Плачу чемоданным настроением!


Мне вполне достаточно всего самого лучшего! Сейчас я преуспеваю, и готова к ещё большему успеху!
 
olga-g83Дата: Четверг, 24.01.2013, 18:04 | Сообщение # 134
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 8
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"
 Заказ №27*108 от 24.01.2013 от olga-g83
Прошу подготовить, организовать и провести поездку для меня с семьей в мае 2013 г. на превосходном курорте в Турции по спец.предложению по минимальной цене, с отличным сервисом,солнечной погодой, прекрасным настроением, вкусной едой, яркими впечатлениями, романтическими вечерами, позитивными приключениями, удачными покупками, интересными экскурсиями, безудержным весельем и чудесами!!! 

Оплачиваю чемоданным настроением и удовольствием от поездки !
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме.
Да будет так и еще лучше!!! Для всеобщего блага!!!
Благодарю 27*108 раз!!!


 
СчастливаяНатало4каДата: Четверг, 24.01.2013, 21:30 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2209
Копилка подарков: 206
Благодарность: 578
Статус: Оффлайн
Волшебному Туроператору "Всё включено"
Заказ №27*108 от 24.01.2013 от Natlida.
Прошу подготовить удачную поездку в Алжир на 16-20 дней в конце апреля 2013 года, заказываю хорошую погоду, комфортное проживание, вкусное питание, доброжелательных попутчиков. Наше путешествие с подругой Натальей проходит наилучшим образом.Оплачиваем чемоданным настроением! (Особенно хочу попасть в пустыню на 4-6 дней!!! обязательно)
К исполнению приступить с момента появления заявки на данном форуме.
Да будет так!!! Нам благо, всем во благо!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебный Туроператор "Всё включено"!!! (Заказ путевок, туров, виз, отелей, билетов, поездок)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.