Суббота, 27.04.2024, 01:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебная возможность (Ловим поток удачи....)
Волшебная возможность
ГенриеттаДата: Среда, 16.05.2012, 17:25 | Сообщение # 76
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Копилка подарков: 26
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Поймала поток любви из безгрнаничного божественного источника, вселенское изобилие и процветание, успех и удачу,гармонию с собой,искреннюю любовь и уважение к себе. Позитивные перемены во всех сферах жизни и новые знакомства!
Добавляю взаимную любовь и счастье в семье!!! Посылаю! Ловите!


Я люблю любящего меня мужчину!!!

 
Файна_ВСЕМОГУЩАЯДата: Среда, 16.05.2012, 18:40 | Сообщение # 77
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Копилка подарков: 57
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
БлагоДарю!!! Я поймала поток любви из безграничного божественного источника, позитивные перемены во всех сферах жизни и новые знакомства! Добавляю взаимную любовь, счастье и возможность скорого замужества! Пропускаю этот поток через себя! Напитываюсь его силой и энергией!!! Усиливаю отличным настроением, удачей во всех начинаниях и успехом!!! Посылаю дальше, ловите!!!

 
Eleno4k@Дата: Четверг, 17.05.2012, 10:01 | Сообщение # 78
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Копилка подарков: 210
Благодарность: 442
Статус: Оффлайн
Поймала поток любви из безгрнаничного божественного источника, вселенское изобилие и процветание, успех и удачу,гармонию с собой,искреннюю любовь и уважение к себе. Позитивные перемены во всех сферах жизни и новые знакомства!
Добавляю взаимную любовь и счастье в семье!!! Посылаю! Ловите!
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Четверг, 17.05.2012, 10:04 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Quote (Eleno4k@)
Добавляю взаимную любовь и счастье в семье!!! Посылаю! Ловите!

Поймала! Спасибо!!!
Поймала поток любви из безграничного божественного источника, веленское изобилие и процветание, успех и удачу, гармонию с собой, искреннюю любовь и уважение к себе. Позитивные перемены во всех сферах жизни и новые знакомства!
Добавляю семейное счастье и благополучие, везение и удачу во всех делах! Посылаю! Ловите!


 
НатДата: Пятница, 18.05.2012, 14:20 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Копилка подарков: 591
Благодарность: 1871
Статус: Оффлайн
Я поймала Божественный поток изобилия, счастья, удачи и успеха.
Я принимаю этот поток с радостью, пропуская через каждую свою клеточку, наполняюсь Божественным Светом Любви, Излучая Любовь, Даря Любовь и Наслаждаясь Любовью!!!
Я заряжаю все вокруг себя любовью!!!
Успех в настоящее!
Успех в грядущее!
Успех Небо надо мною!
Успех Земля под мною!
Успех ведет меня к Успеху!Успех это вся моя жизнь!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!! 108*27

--------------------------------------------------------------------------------


 
arabeskaДата: Суббота, 19.05.2012, 00:43 | Сообщение # 81
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1188
Копилка подарков: 567
Благодарность: 1961
Статус: Оффлайн

Поймала поток любви из безгрнаничного божественного источника, вселенское изобилие и процветание, успех и удачу,гармонию с собой,искреннюю любовь и уважение к себе. Позитивные перемены во всех сферах жизни и новые знакомства!
Добавляю взаимную любовь и счастье в семье!!! Посылаю! Ловите!



 
РуфьБолтушкинаДата: Суббота, 19.05.2012, 00:59 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1363
Копилка подарков: 194
Благодарность: 497
Статус: Оффлайн
БлагоДарю!Я поймала поток любви ,поток изобилия, счастья, удачи и успеха из безграничного божественного источника.
Я принимаю этот поток с радостью, пропуская через каждую свою клеточку, наполняюсь Божественным Светом Любви, Излучая Любовь, Даря Любовь и Наслаждаясь Любовью!!!
Добавляю гармонию,доверие, принятие мира и людей, взаимопонимание, семейное благополучие!Посылаю! Ловите!


 
КикишкаДата: Суббота, 19.05.2012, 01:00 | Сообщение # 83
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 50
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Поймала поток любви из безгрнаничного божественного источника, вселенское изобилие и процветание, успех и удачу,гармонию с собой,искреннюю любовь и уважение к себе. Позитивные перемены во всех сферах жизни и новые знакомства,взаимную любовь и счастья в семье!
Добавляю исполнение всех желаний!!!!!!!!!!!!ЛОВИТЕ!!!!!!!!!!!!!!


 
Реклама
Green-eyedДата: Суббота, 19.05.2012, 23:36 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1516
Копилка подарков: 1193
Благодарность: 3098
Статус: Оффлайн
Благодарю! Поймала поток любви из безграничного божественного источника, вселенское изобилие и процветание, успех и удачу, гармонию с собой, искреннюю любовь и уважение к себе. Позитивные перемены во всех сферах жизни и новые знакомства,взаимную любовь и счастья в семье!!!
Пропускаю... Добавляю легкости и парения! ЛОВИТЕ!!!


 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 21.05.2012, 04:21 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Поймала поток любви из безграничного божественного источника, вселенское изобилие и процветание, успех и гармонию с собой, искреннюю любовь и уважение к себе, позитивные перемены во всех сферах жизни и новые знакомства, взаимную любовь и счастье в семье. Принимаю! ПОсылаю дальше!
 
Y@na_fey@Дата: Понедельник, 21.05.2012, 10:04 | Сообщение # 86
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Копилка подарков: 136
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
Поймала, добавляю мудрость и взаимопонимание с окружающими . Посылаю дальше!!!!

Я счастлива, здорова , любима и ЛЮБЛЮ!!!!
 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 22.05.2012, 00:53 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Поймала поток любви из безгрнаничного божественного источника, вселенское изобилие и процветание, успех и удачу,гармонию с собой,искреннюю любовь и уважение к себе. Позитивные перемены во всех сферах жизни и новые знакомства!
Добавляю успешность во всем и легкость в жизни!!!! Посылаю! Ловите!



 
VictoryaДата: Вторник, 22.05.2012, 01:45 | Сообщение # 88
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Копилка подарков: 167
Благодарность: 423
Статус: Оффлайн
Благодарю! Поймала поток любви из безграничного божественного источника, вселенское изобилие и процветание, успех и удачу, гармонию с собой, искреннюю любовь и уважение к себе. Позитивные перемены во всех сферах жизни и новые знакомства,взаимную любовь и счастья в семье!!!
Пропускаю... Добавляю легкости и парения! ЛОВИТЕ!!!
 
Green-eyedДата: Среда, 23.05.2012, 22:08 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1516
Копилка подарков: 1193
Благодарность: 3098
Статус: Оффлайн
Благодарю! Поймала поток любви из безграничного божественного источника, вселенское изобилие и процветание, успех и удачу, гармонию с собой, искреннюю любовь и уважение к себе. Позитивные перемены во всех сферах жизни и новые знакомства,взаимную любовь и счастья в семье!!!
Пропускаю... Добавляю взаимопонимания и чуткости! ЛОВИТЕ!!!


 
Y@na_fey@Дата: Четверг, 24.05.2012, 11:13 | Сообщение # 90
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Копилка подарков: 136
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
Поймала поток любви из безграничного божественного источника, вселенское изобилие и процветание, успех и удачу, гармонию с собой, искреннюю любовь и уважение к себе. Позитивные перемены во всех сферах жизни и новые знакомства,взаимную любовь и счастья в семье!!! Пропитываюсь всем этим, добавляю позитивное мышление, радость и гармонию и посылаю дальше!!!!
Ловите!


Я счастлива, здорова , любима и ЛЮБЛЮ!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебная возможность (Ловим поток удачи....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.