Вторник, 23.04.2024, 21:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебная возможность (Ловим поток удачи....)
Волшебная возможность
richstarДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:22 | Сообщение # 46
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Копилка подарков: 246
Благодарность: 476
Статус: Оффлайн
Поймала и приумножаю поток любви из безграничного божественного источника, вселенского изобилия и процветания, успеха и удачи, гармонии с собой, искренней любви и уважения к себе, позитивных перемен во всех сферах жизни и новых знакомствах, взаимной любви и счастья и здоровья в семье, значительного повышения благосостояния и интересных путешествий, отличного настроения и успеха, повышение по служебной лестнице, красоту, стройность и изящество, везение, оптимизм и исполнение сокровенных желаний, нежность эмоций,женское счастье,взаимную -настоящую любовь!!! ТАК! ТАК! ТАК! Зарядила и добавила скорую встречу с мечтой!!! Посылаю дальше! Ловите! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Исполнение всего просимого и задуманного подтверждаю 27х108 раз!!! ВЕРЮ!!!


 
Везучая_ЛианаДата: Вторник, 08.05.2012, 03:10 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3277
Копилка подарков: 1294
Благодарность: 4200
Статус: Оффлайн
---Поймала поток любви из безграничного божественного источника, вселенское изобилие и процветание, успех и удачу, гармонию с собой, искреннюю любовь и уважение к себе, позитивные перемены во всех сферах жизни и новые знакомтсва, взаимную любовь и счастье в семье! Принимаю увеличение денежного потока в маю семью.Принимаю! Пропускаю через себя! Умножаю на 27* 108 раз. Добалю значительное повышение благосостояния и интересные путешевствия! ПОсылаю! Ловите! )))

 
БелочкаДата: Вторник, 08.05.2012, 18:35 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Поймала поток любви из безграничного божественного источника, вселенское изобилие и процветание, успех и удачу, гармонию с собой, искреннюю любовь и уважение к себе, позитивные перемены во всех сферах жизни и новые знакомтсва, взаимную любовь и счастье в семье! Принимаю увеличение денежного потока в маю семью.Принимаю! Пропускаю через себя! Умножаю на 27* 108 раз. Добавлю значительное повышение благосостояния и интересные путешевствия! ПОсылаю! Ловите!

Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
MiloriДата: Вторник, 08.05.2012, 18:36 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Поймала поток любви из безграничного божественного источника, вселенское изобилие и процветание, успех и удачу, гармонию с собой, искреннюю любовь и уважение к себе, позитивные перемены во всех сферах жизни и новые знакомства, взаимную любовь и счастье в семье!
Принимаю увеличение денежного потока в маю семью.
Принимаю! Пропускаю через себя!
Умножаю на 27* 108 раз.
Добавляю значительное повышение благосостояния и интересные путешествия!
Посылаю! Ловите! )))
 
Реклама
НатДата: Вторник, 08.05.2012, 18:57 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Копилка подарков: 591
Благодарность: 1871
Статус: Оффлайн
ОП и я поймала поток любви из безграничного божественного источника, вселенское изобилие и процветание, успех и удачу. ПРинимаю. Пропускаю через себя! Добавляю гармонию с собой, искреннюю любовь и уважение к себе! Заряжаю! И посылаю дальше! ЛОвите!


 
Green-eyedДата: Вторник, 08.05.2012, 19:50 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1516
Копилка подарков: 1193
Благодарность: 3098
Статус: Оффлайн
Поймала поток любви из безграничного божественного источника, вселенское изобилие и процветание, успех и удачу. ПРИНИМАЮ!. ПРОПУСКАЮ через себя! ДОБАВЛЯЮ гармонию с собой, искреннюю любовь и уважение к себе! ЗАРЯЖАЮ! И ПОСЫЛАЮ ДАЛЬШЕ! ЛОВИТЕ!

 
FuzhikДата: Среда, 09.05.2012, 00:04 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Копилка подарков: 1800
Благодарность: 4314
Статус: Оффлайн
Поймала поток любви из безграничного божественного источника, вселенское изобилие и процветание, успех и удачу, гармонию с собой, искреннюю любовь и уважение к себе. ПРИНИМАЮ!. ПРОПУСКАЮ через себя! ДОБАВЛЯЮ СЧАСТЬЯ! ЗАРЯЖАЮ! И ПОСЫЛАЮ ДАЛЬШЕ! ЛОВИТЕ!

Я здоровая, успешная, я уверенная в себе, удачливая, я любима и люблю! Благодарю!
 
ЛюбимаяЖеланнаяДата: Среда, 09.05.2012, 10:22 | Сообщение # 53
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Копилка подарков: 275
Благодарность: 571
Статус: Оффлайн
Поймала поток любви из безграничного божественного источника, вселенское изобилие и процветание, успех и удачу, гармонию с собой, искреннюю любовь,счастье, уважение к себе.
ПРИНИМАЮ! ПРОПУСКАЮ через себя! ДОБАВЛЯЮ РАДОСТЬ! ЗАРЯЖАЮ! И ПОСЫЛАЮ ДАЛЬШЕ! ЛОВИТЕ!



Я живу в счастье,любви и достатке!!!
Вселенная щедра,добра и всегда исполняет все мои желания!!!Со мной Сила!!!


Сообщение отредактировал Syrínga - Среда, 09.05.2012, 10:25
 
Happy_WomanДата: Четверг, 10.05.2012, 13:37 | Сообщение # 54
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 15
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Поймала поток любви из безграничного божественного источника, вселенское изобилие и процветание, успех и удачу, гармонию с собой, искреннюю любовь, счастье, уважение к себе!
ПРИНИМАЮ! ПРОПУСКАЮ через себя! ДОБАВЛЯЮ ВЕЗЕНИЕ! ЗАРЯЖАЮ! И ПОСЫЛАЮ ДАЛЬШЕ!ЛОВИТЕ!
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Четверг, 10.05.2012, 13:50 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Поймала поток любви из безграничного божественного источника, вселенское изобилие и процветание, успех и удачу, гармонию с собой, искреннюю любовь, счастье, уважение к себе!
ПРИНИМАЮ! ПРОПУСКАЮ через себя! ДОБАВЛЯЮ ВЕЗЕНИЕ! ЗАРЯЖАЮ! И ПОСЫЛАЮ ДАЛЬШЕ!ЛОВИТЕ!


 
ФевроньяДата: Четверг, 10.05.2012, 14:40 | Сообщение # 56
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Копилка подарков: 116
Благодарность: 104
Статус: Оффлайн
Поймала поток любви из безграничного божественного источника, вселенское изобилие и процветание, успех и удачу, гармонию с собой, искреннюю любовь, счастье, уважение к себе!
ПРИНИМАЮ! ПРОПУСКАЮ через себя! ДОБАВЛЯЮ ВЕЗЕНИЕ! ЗАРЯЖАЮ! И ПОСЫЛАЮ ДАЛЬШЕ!ЛОВИТЕ!



 
ОдетаЯвСчастьеДата: Четверг, 10.05.2012, 14:48 | Сообщение # 57
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 11
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Поймала поток любви из безграничного божественного источника, вселенское изобилие и процветание, успех и удачу, гармонию с собой, искреннюю любовь и уважение к себе, позитивные перемены во всех сферах жизни и новые знакомства, взаимную любовь и счастье в семье!
Принимаю увеличение денежного потока в маю семью.
Принимаю! Пропускаю через себя!
Умножаю на 27* 108 раз.
Добавляю значительное повышение благосостояния и интересные путешествия!
Посылаю! Ловите! )))
 
НатДата: Четверг, 10.05.2012, 14:55 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Копилка подарков: 591
Благодарность: 1871
Статус: Оффлайн
Поймала поток любви из безграничного божественного источника, вселенское изобилие и процветание, успех и удачу.

Принимаю.

Пропускаю через себя!

Добавляю гармонию с собой, искреннюю любовь и уважение к себе

Заряжаю!

И посылаю дальше!

ЛОВИТЕ !!!



 
elsesДата: Четверг, 10.05.2012, 15:10 | Сообщение # 59
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Копилка подарков: 239
Благодарность: 354
Статус: Оффлайн
Поймала поток любви из безграничного божественного источника, вселенское изобилие и процветание, успех и удачу, гармонию с собой, искреннюю любовь и уважение к себе, позитивные перемены во всех сферах жизни и новые знакомства, взаимную любовь и счастье в семье! Принимаю увеличение денежного потока в мою семью.Принимаю! Пропускаю через себя! Умножаю на 27* 108 раз. Добавлю значительное повышение благосостояния и интересные путешествия! ПОсылаю! Ловите! )))





Сообщение отредактировал elses - Четверг, 10.05.2012, 15:11
 
IRENA7144Дата: Четверг, 10.05.2012, 15:27 | Сообщение # 60
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 21
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Я поймала Божественный поток любви, счастья, удачи и наслаждения.
Я принимаю этот поток с радостью, пропуская через каждую свою клеточку, наполняюсь Божественным Светом Любви, Излучая Любовь, Даря Любовь и Наслаждаясь Любовью!!!
Я заряжаю все вокруг себя любовью!!!
Любовь со мной!!!
Любовь вокруг меня!!!
Любовь за мной!!!
Любовь впереди меня!!!
Любовь это вся моя жизнь!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!! *27



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебная возможность (Ловим поток удачи....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.