Воскресенье, 19.05.2024, 02:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » 101 ключ к процветанию... (Очень увлекательно...)
101 ключ к процветанию...
БелыйДата: Четверг, 16.02.2012, 03:21 | Сообщение # 106
Заслуженный Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Копилка подарков: 35
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
100 ключей к процветанию.
В этой статье вы сможете узнать о 100 очень интересных советах, которые способны помочь в вашем желании изменить свою жизнь и самого себя к лучшему. Применяйте их в своей жизни и у вас всё получится.

Исследуйте приведённые ниже 100 ключей к процветанию, и применяйте их в своей жизни в будущем:

1. Откройте свои цели и посвятите свою жизнь их реализации.
2. Дарите своё творчество массам (за небольшое вознаграждение).
3. Выбирайте супруга очень внимательно.
4. Прочтите весь этот список.
5. Знайте свои слабые и сильные стороны и улучшайте их.
6. Найдите хороших друзей, которые идут туда, куда идёте вы, и объедините свои силы.
7. Соблюдайте равновесие между своими финансами, отношениями, здоровьем, духовностью и счастьем.
8. Осознайте, что сделать сейчас, часто лучше, чем сделать идеально.
9. Осознайте, что то, на чём вы сосредотачиваетесь, умножается.
10. Используйте технологии как рычаг, а также других людей и деньги ради наибольшего блага для всех.
11. Признайте, что у вас есть всё, что имели величайшие из людей.
12. Следите за своей внешностью и повседневной одеждой.
13. Осознайте, что не зависимо от того, считаете ли вы, что можете или, что не можете, вы правы.
14. Избегайте потребительского долга как чуму.
15. Сохраняйте больше денег, чем тратите.
16. Исследуйте финансовые инвестиции.
17. Инвестируйте в себя через книги и образование.
18. Слушайте больше, чем говорите.
19. Используйте бесплатную стоянку, если возможно.
20. Инвестируйте мудро.
21. Разнообразьте свой портфель.
22. Преодолейте свои пять самых вредных привычек, а затем преодолейте ещё пять.
23. Будьте лучшим из того, кем можете быть и создайте максимум усилий в жизни.
24. Знайте свою финансовую чистую стоимость.
25. Живите ответственно, никогда не компрометируйте свои ценности.
26. Планируйте свой день и свою жизнь.
27. Найдите хороших наставников и советников, которые помогут вам измениться.
28. Преследуйте свои мечты и слушайте своё сердце.
29. Будьте добры к незнакомцам.
30. Прощайте тех, кто обидел вас.
31. Будьте веселы каждый день.
32. Будьте любящими, добрыми и харизматичными.
33. Никогда не задумывайтесь о плохом.
34. Посещайте семинары для новобрачных.
35. Делайте перерыв каждый день.
36. Берите отпуск каждый год.
37. Наймите людей для выполнения тех мероприятий, которые мешают вам совершать более продуктивные виды деятельности.
38. Заботьтесь хорошо о тех людях, которые заботятся о вас.
39. Станьте энергичным и умным работником.
40. Выражайте себя в полной мере, ведя трудный, но необходимый разговор, чтобы избежать удушения отношений.
41. Становитесь лучше с каждым днём.
42. Культивируйте радость от чтения хороших книг, которые развивают ваш разум, читайте лидеров.
43. Создайте доску визуализации и поместите её там, где сможете видеть каждый день.
44. Создавайте тему для каждого года, в одном направлении, и следуйте ей (например, улучшение отношений, финансы и так далее).
45. Станьте тамадой и расширьте свой словарный запас.
46. Тренируйтесь ежедневно.
47. Выражайте любовь и уважение к людям, которые значат для вас много.
48. Скажите своему создателю, что вы хотите знать, кто он такой.
49. Соблюдайте здоровое питание, которое будет производить впечатление даже на вас.
50. Имейте тесные отношения с семьёй.
51. Получайте хорошее образование, которое больше всего вам подходит.
52. Не оправдывайтесь и не жалуйтесь.
53. Держите список дел и решайте самые важные задачи первыми.
54. Ведите такую активность, которая развивает вас каждую неделю, или даже каждый день.
55. Делайте зарядку каждый день и ходите прямо.
56. Делайте силовую тренировку еженедельно.
57. Получите соответствующее страхование.
58. Имейте писательскую волю.
59. Будьте уверены и смотрите людям в глаза.
60. Знайте, что вы любимы.
61. Знайте, что вы бесценные и заслуживаете самого лучшего.
62. Будьте в согласии с вашей духовной стороной.
63. Посещайте врача, по крайней мере, ежегодно.
64. Уважайте родителей.
65. Изучайте успешных людей.
66. Изучайте ваши собственные виды деятельности.
67. Мечтайте о большем.
68. Никогда не сжигайте за собой мосты.
69. Не судите себя слишком строго.
70. Совершайте ежедневную деятельность.
71. Направляйте часть того, что вы зарабатываете в благотворительность, которой вы доверяете.
72. Живите сознательно, и примите решение быть счастливым.
73. Не умирайте с музыкой внутри себя, умирайте полностью пустым.
74. Дисциплинируйте своих детей надлежащим образом.
75. Проводите больше времени со своими детьми, даже когда они станут старше.
76. Не имейте секретов от своих супругов.
77. Помните, каждый человек совершает ошибки, и всегда прощайте себя.
78. Изучите правила этикета любого окружения, в которое вы входите.
79. Поймите, что ваши друзья частично определяют ваше будущее.
80. Изучайте и смотрите на мир.
81. Медитируйте и визуализируйте успех каждый день.
82. Никогда не переставайте учиться.
83. Осознайте, что ваши мысли становятся вашей реальностью.
84. Оставайтесь верными своему супругу и всегда держите своё слово.
85. Позвольте миру принять лучшую форму, чем вы его увидели.
86. Живите в мире со всеми людьми.
87. Любите себя.
88. Возлюби ближнего своего, как самого себя.
89. Живите такой жизнью, которой смогут гордиться ваши дети и ваша мать.
90. Будьте мужественными, вы родились уникальным человеком, не умирайте копией.
91. Старайтесь быть мастером во всём, что вы делаете.
92. Держите свой дом, офис и машину чистыми.
93. Имейте бюджет и сохраняйте приверженность к нему.
94. Имейте ежедневные, еженедельные и ежемесячные цели, которые развивают вас.
95. Узнайте, откуда вы пришли и куда вы собирайтесь прийти после смерти.
96. Решайте проблемы других людей.
97. Помните: "Я", которого вы видите, это "Я", которым вы станете.
98. Верьте в свою способность быть успешным.
99. Совершайте действия уже сегодня.
100. Признайте, что вы живёте в дружественном, а не враждебном мире.

Буду надеяться, что эти ключи помогут вам стать лучше, а также изменить свою жизнь к лучшему.



VEHUIAH
Космическое Изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.
САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ
 
СмоковочкаДата: Пятница, 17.02.2012, 21:17 | Сообщение # 107
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 59
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Как найти ключ к процветанию в своих старых вещах?

Вы когда-нибудь задумывались о том, ЧТО вы храните у себя дома и ЧЕМ себя окружаете?

Что означает старый выцветший диван, печально доживающий свои годы в вашей
комнате или пустые банки, выстроившиеся в ряд, на полке в кухонном шкафу? И какие последствия имеет для вас то, что вы о них думаете, когда видите?

Если вы открываете свой шкаф для одежды, и заявляете, что вам опять нечего надеть, то вы и будете покупать себе только ненужные вещи.

Если вы не довольны своим старым диваном, то и притянете к себе вещи, которыми вряд ли будете довольны!

Если вы храните что-то , что дорого как память, то разберитесь, как эта память воздействует на вас? Если это, например, портсигар или часы отца, который погиб на войне или пяльцы матери, на которых она вышивала, то каждый раз, рассматривая эти вещи, вы будете ощущать любовь своих близких, которая делает вас сильнее, а значит, притягиваете любовь.

Если же это подарки людей, с которыми сегодня у вас нет ничего общего, то вы постоянно будете испытывать неприятные чувства разрыва отношений и именно это и притянете, причем в приумноженном варианте.

Вы можете хранить раритеты, и приходить от них в экстаз, потому что разбираетесь в них и понимаете их ценность. И, возможно, ваш экстаз смогут оценить другие. И вы притянете не только единомышленников, но и покупателей.

У кого -то могут быть антикварные вещи, которые уже сами по себе ценность, и их ценность увеличивается со временем, и ваше особое к ним отношение притягивает изысканную и дорогую жизнь.

Но главное — быть довольным тем, что вас окружает и понимать их непреходящую или, по крайней мере, «долгоиграющую» ценность, которая будет создавать особое отношение к жизни и приносить удовольствие.

Ведь вопрос именно в отношении. И если вы считаете, что ценность картины только в том, что она «дырку на обоях загораживает», то можете быть уверены в том, что многократность дырок на обоях вам обеспечена!

— Но я не могу сегодня выкинуть старые вещи или переклеить рваные обои, потому что не могу позволить купить себе новые! — можете возразить вы.

— Вы не можете купить себе новые, потому что боитесь и не знаете, как позволить себе что -то новое. Но я вам подскажу!

Есть правило первое: ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ

Именно поэтому деньги притягивают деньги, любимые вещи будут притягивать то, что вы любите, а большое количество пустых банок — это всего лишь пустые банки и не более того.

— А если вокруг меня вообще все пусто?
— Пустота всегда говорит о том, что вы готовы что-то принять!

Только вам надо узнать правило второе:

если нечем притянуть что-то в реальности, создайте картинку или образ того, что хочется получить, у себя в голове!

Вы знаете, как предприниматели уговаривают инвесторов вложиться в их проект?

У них есть видение проекта и бизнес-план, а также уверенность в том, что то, что они задумали, принесет потрясающую отдачу, от которой будет хорошо не только тем, кто получает, но и тем, кто оплачивает!

И ведь это нельзя пощупать или попробовать, потому что все, о чем договаривается бизнесмен и инвестор, пока еще в голове создателя идеи!

Но ценность идеи всегда определяется на подсознательном уровне!

Точно так же действует и Вселенная.

Если вы ПОЗВОЛИЛИ себе иметь какую-то вещь в мечтах и получаете от осознания этого постоянное удовольствие, так же, как от вещей, которыми вы уже владеете, и которые вас окружают в жизни, то вы обязательно получите ее в реальности.

Так что, если то, что вас окружает дома, это то, что для вас имеет ценность, и вы излучаете постоянную любовь и наслаждение тем, что имеете, то вы и будете притягивать именно это. А если это имеет еще общечеловеческую ценность,
то можно с точностью определить уровень вашего процветания!

Кстати, о пустых банках. Если вы их храните, чтобы делать заготовки раз в год, то прячьте их так далеко, чтобы видеть их только раз в году, когда соберетесь делать заготовки и каждый раз не натыкаться на них, когда открываете свой шкаф в поисках чего-то нужного.

И избавляйтесь от лишних. Иначе чем больше их будет, тем меньше вы их сможете заполнять…

«Секретная технология Достижения Финансового Успеха для тех, кто хочет Стать Богаче Прямо Сейчас»



VEHUIAH
Космическое Изобилие проявляется потоком денег в моей жизни 7753191*108
WEALTH
 
Goldy_VДата: Пятница, 17.02.2012, 21:53 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Копилка подарков: 2017
Благодарность: 6077
Статус: Оффлайн
Смоковочка, Белый, БлагоДарю вас за столь ценную информацию)


 
СмоковочкаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 03:18 | Сообщение # 109
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 59
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Путь-дорожка к изобилию и процветанию.

Достаток в жизни женщины. Каждая из нас задумывалась над этим и не раз. А возможно думает и сейчас:) С чего же наше изобилие начинается? И как научиться его создавать, пребывая в состоянии женственной женщины?

Давайте прикоснемся к вековой мудрости и осознаем, что ключ к богатству кроется в умениях, которые давно известны.

Важно и нужно научиться:

Отдавать и получать.
Наполняться и наполнять.
БлагоДарить.

Начнем с умения отдавать и получать. Женщина сама по себе – это удивительное создание. Она может отдать много. Поскольку запрограммирована на это природой. Поэтому с открытым сердцем и «свободным животом» нам не страшны ни жадность, ни одиночество, ни бедность, ни болезни. Все что нам нужно – придет свободно и легко.

И наоборот. То, что мешало и завершило свой цикл жизни мы легко отпустим и отдадим дань прошлому с уважением и любовью.

*открытое сердце – это сердце, в котором живет любовь. Большое, любящее. Вибрирующее желанием жить!

*свободный живот – это гармоничные энергетические центры (здоровые органы) в районе солнечного сплетения и «живая матка». То есть наше ощущение защищенности, довольства жизнью и реализованность в телесном аспекте отношений, вынашивание планов и рождение творений, умение принять, вобрать, сохранить и отпустить.

Сердце и матка связаны между собой, между ними поток энергии туда-сюда перемещается. И всем от этого хорошо. Если же какой из центров закрыт, не гармонично функционирует, то идет нарушение состояния изобильности. И мы сталкиваемся с вопросами: мало, где взять, опять проблемы, нечего отдать, негде взять…

И можно заметить, что эти вопросы легко вписываются в любую ситуацию. Например, в отношениях – мало любви, не хочу ему ничего отдавать, не чувствую получения…

И на работе (куда без нее) – где взять дело, чтобы по душе было и с деньгами; не хочу больше вкладываться в это занятие; не чувствую себя защищенной т.п.

Мастера йоги и работы с чакрами советуют женщинам начинать именно с матки. Потому как этот мудрый орган нашего тела несет в себе умение открываться, принимать и также закрываться, если это необходимо.

Сердце же открывается в ходе проживания эмоций. Самых разных: приятных, неприятных, сильных, слабых…

Когда боль прожита, поток любви идет свободно и легко.

Однако я не ставлю сейчас своей задачей углубиться в работу чакр. А говорю скорее о том, что наш прекрасный животик как раз находится между двух берегов. И своим состоянием демонстрирует, как у нас с изобилием дела обстоят.

Не зря говорят, что мужчины наживают язву на работе (основная сфера получения и отдачи для мужчины – Дело), а женщины в постели (секс как наивысшая форма доверия к партнеру. То же самое умение отдавать и получать.)

Наполненность, на мой взгляд, это умение в каждом дне свою внутреннюю копилочку наполнять всякими разностями.

Представьте, двух девиц, которые отправились в лес. Одна в кузовок грибов, ягод набрала. Другая ничего не заметила.
Сначала грибы мелкими казались, ягоды кислыми, а потом и вовсе на голую поляну набрела, выжженную огнем.

Представим, что первая смекалистая девушка также грибы и ягоды не повстречала. И что же? Наполнила корзинку травами целебными.

Этот маленький пример показывает, что мир всегда нам что-то предлагает. Другой вопрос, что мы чаще всего хотим чего-то определенного.

Или же мы все замечаем, а принять в свое пространство… не знаем как.

Могу предположить, что причина сего – в самоограничении.

Ради эксперимента попробуйте начертить круг решения проблемы=задачи, которая вас сейчас волнует. Внутри круга способы решения знакомые и понятные. За кругом – самые сверхъестественные. И удивляйтесь:)

У меня, например, пример с притоком финансов (речь веду таки про изобилие в жизни женственной женщины) закончился на варианте выигрыша в лотерею и наследством от неведомого родственника;))

Пытаюсь расширить пространство для изобилия, а оно еле поддается, «ткань обивки» трещит по швам;)

Однако и пустоты я при этом тоже не чувствую. Что же с моим кузовком?

Прихожу к выводу, что внутреннее пространство изобилия уже переполнено. Чем? А вот здесь все индивидуально. У каждого свои мысли и образы по поводу денег. Ясно одно, если наш внутренний банк наполнен страхами, сомнениями, ложными убеждениями, то для начала нужно от них избавиться.

Уборку навела, сижу и изумляюсь. Чисто и свободно:)

Итак, желание изобилия у меня присутствует, пространство тоже имеется, накопленный багаж отношений с деньгами еще какой…

Можно попробовать охарактеризовать каждый пункт:

Желание. Куда без него! Но какое у меня желание? Радостное, теплое, озорное или немного тягостное в стиле «эх..так много хочется..»
Пространство – судя по тому, что меня окружает – большое или маленькое? Наполненное до краев «негативом» или пустое и потому наполняемое чем получится – свято место пусто не бывает.
Накопленный опыт. Он, кстати, возвращает к умению отдавать и получать.

Трансформация старых убеждений не всегда происходит на уровне сознания «на раз». Войдите в контакт со своим Высшим Я (с помощью письма, рисования, медитации и т.п.) и попросите вам показать, насколько вы умеете принимать и отдавать.

Далее благодарность. Как много в этом волшебном слове заключено!

Благо – дари – то есть непосредственно отдавай благо. Настраивайся на взаимодействие с миром, а не сиди на пеньке в ожидании чуда.

Благо как дар – еще одно осмысление образа.

Например, я хочу что-то приятное любимому человеку подарить. И у меня есть представление, что для него будет благом. Как тут не заплутать в домыслах и лучших побуждениях? Могу сказать на собственном опыте – если я искренне и от души что-то делаю, что мои дары принимаются с радостью. И пожелания сбываются! Уже несколько мужчин и женщин вот так встретили свою половинку. Помню одно – желала я им это очень искренне. От души.

Если во мне чистоты мало (думаешь в ключе надо-не надо или просто переживаешь из-за каких-то вещей, не включаясь в ситуацию. Делаешь не от души…), то и дар так и остается безликим и того блага, которое мог, не приносит.

Вспомнился совет известной Луизы Хей, которая учит благодарить за все! С самого пробуждения: благодарю свою кровать и мягкие постельное белье, благодарю, что есть вода в кранах, чтобы принять душ, благодарю за пищу на завтрак, обед, ужин, благодарю за транспорт…

Поначалу кажется, что благодарность неискренняя, и подзуживает что-то изнутри, что кровать могла бы быть поудобнее, и ремонт в ванной дано пора сделать, а маршрутки те вообще раздражают толпой народа, толкающейся и спешащей добраться до места вложения трудовых сил…

Когда-то у мастера этерлинга я прочитала о такой технике – «все плохо до абсурда». Давайте набросаем картинку: проснулся где-нибудь на лавочке в парке, холодно, поесть и помыться с утра – это вообще нереальная мечта…ужасно?! Как посмотреть. Ведь есть лавочка. И уже за это можно благодарить.

Так что с сегодняшнего дня благодарю с большей осознанностью. И наполняют благом и дарами свое пространство.
от он ключ! Что-то восклицает внутри. Выходит, когда мысли мои благо-дарностью наполнены, я верю, что все в моей жизни на благо и начинаю мыслить дарами, а не ограничениями.

Женщина-Изобилие…Тепло и вкусно от произнесения этих слов. Навевает аромат терпкого чая с корицей и едва уловимой ноткой яблок в сахарном сиропе.

Благодарю вас, мои дорогие читательницы и читатели.
Изобилия вам!



VEHUIAH
Космическое Изобилие проявляется потоком денег в моей жизни 7753191*108
WEALTH
 
Реклама
Goldy_VДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:25 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Копилка подарков: 2017
Благодарность: 6077
Статус: Оффлайн
Quote (Смоковочка)
Изобилия вам!


Смоковочка, БлагоДарю) и пусть твоя жизнь будет пронизана изобилием!)



 
Любимица_УдачиДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:27 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Я вижу щедрость Бога, и я принимаю ее.
Я вижу свою мечту, и я осуществляю свою мечту.
Что я вижу в своем воображении, то я могу сделать здесь, на земле.
Я могу достигнуть в точности того, о чем мечтаю.
Да будет ТАК!!! 27* 108 раз!!! Для всеобщего блага!!!


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
SantanaДата: Понедельник, 27.02.2012, 10:19 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Quote (Смоковочка)
открытое сердце – это сердце, в котором живет любовь. Большое, любящее. Вибрирующее желанием жить!

спасибо за статью, очень вдохновляюще! Благо дарю!


Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
SIM_KAДата: Среда, 09.05.2012, 06:01 | Сообщение # 113
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 115
Благодарность: 371
Статус: Оффлайн
Здоровье, любовь, счастье и деньги бесконечны.

Жизнь прекрасна!!!
ВЕЩИ НЕ ТАКИЕ, КАКИМИ КАЖУТСЯ!!!
Вместе - Получается
VEHUIAN
7753191
 
НатДата: Среда, 09.05.2012, 08:44 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Копилка подарков: 591
Благодарность: 1871
Статус: Оффлайн
Во-первых, надо помнить, что тот, кто нуждается в богатстве, на самом деле не является нуждающимся, если он имеет разум и постоянно учится. Не нуждающийся, но человек, лишенный образования, действительно является нуждающимся на каждом шагу.

А во-вторых, в науке процветания не приветствуется излишняя честность. Мудрецы говорят, что, посмотрев на деревья в лесу, можно понять, что прямые деревья срубаются, а кривые продолжают стоять долго. Поэтому мудрый человек не раскрывает потерю своего процветания, проблемы в своем уме, неподобающее поведение своей жены, низменные слова, сказанные другими, и позор, который упал на него.


мандала ПРОЦВЕТАНИЯ

Ангел ПРОЦВЕТАНИЯ


 
Реклама
Green-eyedДата: Среда, 09.05.2012, 14:37 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1516
Копилка подарков: 1193
Благодарность: 3098
Статус: Оффлайн
Я вижу щедрость Бога, и я принимаю ее.
Я вижу свою мечту, и я осуществляю свою мечту.
Что я вижу в своем воображении, то я могу сделать здесь, на земле.
Я могу достигнуть в точности того, о чем мечтаю.
Да будет ТАК!!! 27* 108 раз!!! Для всеобщего блага!!!


 
ЯсочкаДата: Суббота, 23.06.2012, 19:22 | Сообщение # 116
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 17
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Я вижу щедрость Бога и я принимаю ее.
Я вижу свою мечту и я осуществляю свою мечту.
Что я вижу в своем воображении, то я могу сделать здесь, на земле.
Я могу достичь в точности того о чем мечтаю.
ДА БУДЕТ ТАК!!! 27*108 РАЗ!!! нА БЛАГО МНЕ И ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ.
бЛАГАДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!!
 
БогиняСветаДата: Суббота, 23.06.2012, 19:26 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Копилка подарков: 1379
Благодарность: 3679
Статус: Оффлайн
Я вижу щедрость Бога и я принимаю ее.
Я вижу свою мечту и я осуществляю свою мечту.
Что я вижу в своем воображении, то я могу сделать здесь, на земле.
Я могу достичь в точности того о чем мечтаю.
ДА БУДЕТ ТАК!!! 27*108 РАЗ!!! нА БЛАГО МНЕ И ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ.
бЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!!



 
Реклама
Львица8482Дата: Пятница, 29.06.2012, 10:39 | Сообщение # 118
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Копилка подарков: 255
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Я вижу щедрость Бога и я принимаю ее!!!
Я вижу свою мечту и я осуществляю свою мечту!!!
Что я вижу в своем воображении,то я могу сделать здесь на земле!!!
Я могу достичь в точности того,о чем мечтаю!!!
Да будет так!!!Для моего Блага и Блага Вселенной!!!
Спасибо,Вселенная!!!


 
1111111111Дата: Пятница, 29.06.2012, 10:59 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2206
Статус: Оффлайн
Я вижу щедрость Бога и я принимаю ее.
Я вижу свою мечту и я осуществляю свою мечту.
Что я вижу в своем воображении, то я могу сделать здесь, на земле.
Я могу достичь в точности того о чем мечтаю.

ДА БУДЕТ ТАК!!! 27*108 РАЗ!!! НА БЛАГО МНЕ И ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ.
бЛАГАДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!!



 
АрианнаДата: Пятница, 29.06.2012, 12:54 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1962
Копилка подарков: 339
Благодарность: 1876
Статус: Оффлайн
Я вижу щедрость Бога и я принимаю ее.
Я вижу свою мечту и я осуществляю свою мечту.
Что я вижу в своем воображении, то я могу сделать здесь, на земле.
Я могу достичь в точности того о чем мечтаю.
ДА БУДЕТ ТАК!!! 27*108 РАЗ!!! НА БЛАГО МНЕ И ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ.
БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » 101 ключ к процветанию... (Очень увлекательно...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.