Пятница, 19.04.2024, 14:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Лунное затмение 30 ноября 2020 года: ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН (ВСЁ О ЛунноМ ЗатмениИ)
Лунное затмение 30 ноября 2020 года: ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
1986-6891Дата: Среда, 18.11.2020, 13:39 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Копилка подарков: 31
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Полутеневое лунное затмение 30 ноября 2020 года. Как лунное затмение влияет на жизнь людей, кого оно затронет больше всего. Что можно и что нельзя делать в этот период.В 2020 году это последнее полутеневое затмение. Оно ожидается 30 ноября на 8°38’ Близнецов в 12:42 по МСК. Во время затмения рекомендуется запланировать дела таким образом, чтобы высвободить ресурсы для новых начинаний. Для этого понадобится не только закончить дела, но и суметь избавиться от второстепенных проблем. В жизни должно остаться только действительно значимое. Все утратившее на момент затмения свою актуальность без тени сомнения понадобится оставить в прошлом. Это балласт, который может помешать в будущем. 

Также потребуется провести ревизию основополагающих принципов и ключевых ценностей. Возможно, в имеющийся список затесались ложные ориентиры, которые мешают нормально жить и строить взаимоотношения с важными людьми. Быть может, ради освобождения от балласта даже придется расстаться с близким человеком и прекратить вести проекты с партнером по бизнесу. Эта статья поможет сориентироваться и выбрать правильную модель поведения на время предстоящего затмения. Она расскажет, на кого больше всего повлияет это астрономическое явление, чего ожидать в будущем и как правильно сея вести в последний день осени и в начале зимы.

На кого и как повлияет предстоящее затмение
Проще всего можно узнать о вероятных изменениях в жизни, если получится вспомнить, что происходило несколько лет назад. Ведь именно с декабря 2010 по май 2013 происходил идентичный цикл затмений на зодиакальной оси Близнецы – Стрелец. Цикличность происходящих в нашей жизни событий упрощает задачу. Чтобы получить обобщенную информацию, достаточно освежить в памяти события тех лет. Лунное затмение 30 ноября 2020 – это логическое продолжение событий, стартовавших 5 июня 2020 во время первого лунного затмения в 2020 году на оси Близнецы – Стрелец. 

Затмение будет действовать на всех по-разному. Поскольку в этот период происходит активация энергии мутабельных знаков, более других его влияние ощутят:

  • Рыбы;
  • Стрельцы;
  • Близнецы;
  • Девы.


Максимальный эффект от этого астрономического явления следует ожидать, имеющим в личных гороскопах планеты в 9-ом градусе Близнецов, Стрельца, Девы, Рыбы или рожденным во временные промежутки на стыках:

  • весны и лета – с 26 мая по 2 июня;
  • лета и осени – с 28 августа по 3 сентября;
  • осени и зимы – с 27 ноября по 3 декабря;
  • зимы и весны – с 25 февраля по 2 марта.


Причем год рождения в сложившихся обстоятельствах не имеет значения. Главное – совпадение чисел и месяцев. Всем, кто родился в указанные переходные периоды, нужно быть готовыми к судьбоносным изменениям (порой с долей драматизма) и важным событиям. Сфера жизни, в которой вероятны перемены, зависит от того, какой дом личного гороскопа окажется затронут затмением. У одних оно попадет в дом финансов, у других – в дом любви, а у третьих – в дом карьеры. Получить точную и актуальную информацию по этому вопросу можно только на консультации у астролога. 

Как нужно вести себя в период затмения
Это затмение завершает определенный жизненный цикл, открывает новую дорогу к вдохновению и отождествляет собой долгожданное избавление от старых эмоций. Внезапно приходит понимание, что прежние увлечения, жизненные принципы и фундаментальные ценности утратили былое значение. Все лучше начать с чистого листа. Именно поэтому так важно выделить и оставить в прошлом все ненужное: страхи, пристрастия, сведения, вещи, контакты, зависимость и даже людей.

Потребуется переформатировать сознание. Чтобы это сделать, рекомендуется сначала очиститься от того, что способно бесконечно долго удерживать нас в прошлом. Этого требует Луна в Близнецах. При этом Солнце в Стрельце, которое противостоит Луне, концентрирует внимание на недостатке свободы, а также рекомендует снять ограничения и отправиться в увлекательное путешествие.

Обязательно нужно учитывать тот факт, что Солнце и Луна принимают участие в формировании негативных аспектов с Нептуном, который по праву считают планетой иллюзий. Вследствие этого не стоит мгновенно реагировать на происходящие события. Ведь Нептун в Рыбах чреват:

  • совершением ошибок;
  • обманом;
  • следованием по неверному пути.


Мистификации возможны на каждом шагу, поэтому нужно делать паузу и анализировать события. Спешка при принятии окончательных решений категорически запрещена. Для начала рекомендуется убедиться в реальности происходящего. В этот период между людьми именно из-за недопонимания возникают разногласия и конфликты. Выдержка и хладнокровие – лучшие советчики в таких ситуациях.

Компенсирует неблагоприятные факторы Марс в Овне, позитивно взаимодействующий с осью затмения. Гармоничные взаимосвязи с планетами в Козероге в это время формирует расположенный в Скорпионе управитель знака затмения Меркурий. Взаимодействующий с Плутоном, Юпитером, Сатурном Меркурий помогает взвешенно разрешать проблемы. Поддержка этой планеты заключается в появившихся способностях трезво оценить сложившуюся ситуацию и избежать спонтанных решений. 

Если не пускать на самотек ход событий, связанное с завершающими процессами лунное затмение 30 ноября 2020 года поможет успешно завершить ранее начатое, включая решение назревших проблем, и дать старт новому. Также рекомендуется использовать этот период для самопознания. Луна позволит чутко уловить нюансы собственной натуры. 

Чего следует избегать во время затмения Луны
Хотя к 30 ноября 2020 года усилится интуитивное восприятие действительности, а у некоторых даже появятся задатки экстрасенсорных способностей, в период затмения будет невероятно тяжело контролировать эмоции. Вследствие этого лучше избегать: 

  • новых знакомств;
  • деловой активности: подписания договоров, приобретения ценных бумаг, участия в переговорах и конференциях, заключения сделок и т.д;
  • начала серьезных отношений;
  • проведения свадеб и других семейных мероприятий (венчание, крещение и т.д.);
  • путешествий и командировок;
  • инвестирования в рискованные проекты;
  • проведения медицинских операций;
  • приобретения недвижимости, транспорта, драгоценностей, дорогой техники и одежды.


Ведь в это время возрастает вероятность ссор в семье, возникших на пустом месте, конфликтов на работе и разногласий с партнерами. Повышенный уровень агрессии у женщин может стать причиной разрыва только наметившихся отношений. Всем без исключения следует остерегаться ДТП и травм как на работе, так и дома. 

Как себя вести во время затмения
Чтобы нивелировать риски и застраховать себя депрессии, а также агрессивного поведения, рекомендуется не перегружать себя на работе. Наоборот, лучше посвятить это время семье, отдыху, сну. Не нужно в эти дни отягощать свой рацион вредной едой – жирными, копчеными, пересоленными блюдами. В период затмения все должно быть легким, в том числе и еда. В эти дни лучше всего:

  • встретиться с друзьями или родственниками;
  • больше гулять на свежем воздухе;
  • начинать день с гимнастики.


Рекомендуется избегать споров, даже если они кажутся безобидными. Во время затмения вероятны проблемы с коммуникабельностью, поскольку сознание затуманено, поэтому высок риск недопонимания. Теряют актуальность прежние договоренности и становятся известными новые обстоятельства. Нужно настроиться на компромиссную волну и с пониманием относиться к окружающим.


Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать в океане, как рыбы. Теперь осталось научиться жить на земле, как люди.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Лунное затмение 30 ноября 2020 года: ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН (ВСЁ О ЛунноМ ЗатмениИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.