Пятница, 26.04.2024, 03:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Не знаю как, но.... (Сильный приём для улучшения жизни!)
Не знаю как, но....
УспешнаяЛиДата: Воскресенье, 05.12.2021, 09:16 | Сообщение # 3466
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Не знаю как, но я очень прекрасно, радостно и счастливо живу без прививки, и никто меня не беспокоит при этом!!!
Не знаю как, но я легко умудряюсь получить и иметь свой идеальный вес и стройную, подтянутую, красивую фигуру!!!
Не знаю как, но я легко, просто и навсегда, налаживаю очень нежные, лёгкие, приятные, любящие, уважительные, гармоничные отношения со всеми членами нашей семьи!!!
Не знаю как, но я вместе с супругом безопасно, интересно, комфортно и позитивно отдыхаю всё лето на теплом море, в Турции, в съёмной, комфортной, светлой квартире в шаговой доступности от моря, рынка и супермаркетов, с хорошими, тихими, приветливыми соседями!!!

Не знаю как, но я и все члены нашей семьи живую в полном здравии, процветании, позитивно и счастливо!!!
Не знаю как, но сумма моей ежемесячной, социальной выплаты увеличивается в три с половиной раза!!!
Не знаю как, но у меня всегда есть деньги на все, все, все мои "хотелки" и даже более!!!
Не знаю как, но мой список написанный Вселенной на момент Новолуния, выполняется, легко и в полном объеме

Не знаю как, но я всегда нахожусь в нужном месте, в нужное время и это обстоятельство делает мою жизнь ещё более успешной, интересной, удачной, безопасной и роскошной!!!
Не знаю как, но у меня легко, просто, успешно получается приобрести всем причастным подарки к Новому году,  в полном объёме и в срок!!!
Не знаю как, но мне, администрации спорткомплекса предлагают продлить мой абонемент в бассейн, банный комплекс и тренажерный зал, ещё на полтора года!!!
Не знаю как, но в моей жизни появляются новые, умные, верные, влиятельные, успешные, богатые, заботливые друзья, от чего моя жизнь становится ещё более интересней и позитивнее!!!
Да будет так 27*108!!!Так и Есть!!! Самым наивысшим и наилучшим образом!!! Благодарю Вселенная!!!            Благодарю Ангелы!!! Благодарю Высшие Силы!!!
 
SantolinaДата: Вторник, 07.12.2021, 02:05 | Сообщение # 3467
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Копилка подарков: 12
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Не знаю как.но мне всегда  во всем везет!
Не знаю как но ситуация с клиентом решиться в мою пользу. легко и благополучно или вместо этого клиента придут два хороших клиента которых я оформлю под своей продажей!!
Не знаю как но я всегда выполняю планы на работе каждый месяц и получаю стабильно премию и хорошую зарплату!
Не знаю как но клиенты сами приходят ко мне и находят меня. и я открываю им счета под своей продажей легко и благополучно!
Не знаю как но я стройнею с каждым днем и молодею!
Не знаю как но у меня всегда достаточно денег и на все и даже с излишком!
Не знаю как но мой финансовый доход увеличивается каждый день  и очень скоро я куплю 3 ю квартиру в ЖК Атлант в том же городке где я сейчас живу!
Да будет так 27 на 108 раз!
 
ХамальДата: Воскресенье, 19.12.2021, 16:42 | Сообщение # 3468
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
НЕ ЗНАЮ КАК И ПОЧЕМУ НО С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ НАЧАЛАСЬ МОНЕТИЗАЦИЯ МОЕГО ТАЛАНТА



 
Raccoons3HeartsДата: Понедельник, 20.12.2021, 02:05 | Сообщение # 3469
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
не знаю как, но я отмечаю этот новый год самым классным и идеальным лучшим способом для меня и окружающего мира в кругу лучшим прекрасных веселых людей
не знаю как, но я нахожу любимое дело, которое приносит мне более 200 000 - 300 000 самым лучшим способом для меня и окружающего мира
не знаю как, но я лечу в доминикану в 2022 году, италию в 2022 году, (мальдивы в 2022 году, бора-бора, мексику, вьетнам, бали, тайланд, америку - лос-анджелес нью-йорк вашингтон, австралию, новую зеландию, занзибар, шри-ланку, гоа, тибет, англию, сипанию, хорватию и другие прекрасные страны в самое лучшее и идеальное время) со своим любимым и, или друзьями, партнерами самым лучшим способом для меня и окружающего мира


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
Raccoons3HeartsДата: Суббота, 25.12.2021, 00:21 | Сообщение # 3470
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
не знаю как6 но прибыль по моим кампаниям увеличивается в х10 раз)) уже сейчас

вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
ЖаннаЛюбимаяДата: Суббота, 25.12.2021, 21:36 | Сообщение # 3471
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Копилка подарков: 44
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
ДОРОГАЯ  МОЯ ВСЕЛЕННАЯ!
Не знаю как, но, благодаря твоей безграничной мудрости, в моей жизни самым
благоприятным, гармоничным и безопасным образом реализуются все мои желания:
Не знаю как, но легко приходят большие деньги, они поступают из нескольких источников!
Не знаю как, но у меня всегда много денег на счетах, картах и в кошельке, при том что я позволяю себе все что хочу!
Не знаю как, но я полностью здорова  и полна энергии!
Не знаю как,но я являюсь самой счастливой и любимой женой на свете!
Не знаю как, но я та ,которая счастливо вышла замуж за самого классного и любящего парня !!!
Не знаю как, но все складывается самым благополучным и прекрасным образом!
Не знаю как, но я отдаю все свои проблемы на решение Высшим Силам!
Не знаю как, но у нас в доме прекрасный ремонт, комфорт, уют, чистота,любовь , веселье и порядок!!!
Не знаю как, но все враги , недруги  завистники и препятствия исчезли и рассосались !!!
Не знаю как, но я беременна от любящего мужа и у нас будет двойня !!!
Не знаю как, но я счастливая жена и мать двойни , малыши здоровые и красивые а мой муж самый счастливый на свете мужчина  !!!
Не знаю как, но я встречаюсь со своим женихом в 2022 году !!!
Не знаю как, но я навсегда избавилась от негативных мыслей, тревог, сомнений и проблем!
Не знаю как, но Вселенная исполняет все ТАК, или даже лучше, во благо мне и
всем, живущим во Вселенной, самым благоприятным, безопасным и комфортным  образом!
Мои желания исполнены, Силой они наполнены, Сила Богом дана!
Не знаю  как, но я достойна воплощения желаемого и получаю исполнение всех моих желаний для счастливой и изобильной жизни!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!
ТАК! ТАК! ТАК! 108 x 27 раз, мне и всем во БЛАГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Реклама
ХамальДата: Понедельник, 03.01.2022, 14:47 | Сообщение # 3472
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
НЕ ЗНАЮ КАК И ПОЧЕМУ НО С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ НАЧАЛАСЬ МОНЕТИЗАЦИЯ МОЕГО ТАЛАНТА



 
Реклама
ХамальДата: Понедельник, 03.01.2022, 14:48 | Сообщение # 3473
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
НЕ ЗНАЮ КАК И ПОЧЕМУ НО С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ КО МНЕ ВОЗРОСЛО ВНИМАНИЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ СОСТОЯТЕЛЬНЫХ МУЖЧИН



 
ЕвгеникаДата: Среда, 12.01.2022, 10:28 | Сообщение # 3474
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 27
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
ДОРОГАЯ  МОЯ ВСЕЛЕННАЯ!
Не знаю как, но благодаря твоей безграничной мудрости в моей жизни самым
благоприятным, гармоничным и безопасным образом реализуются все мои желания:

Не знаю как, но я здорова!
Не знаю как, но результаты моих анализов и обследований отличные!
Не знаю как, но лечение полностью оздоровило меня!
Не знаю как, но мой организм силен и здоров, все клетки, ткани и жидкости моего организма здоровы и функционируют на благо моего организма!!! 
Не знаю как, но мои родные и близкие здоровы, спокойны и счастливы!
Не знаю как, но здоровье моих родных: мамы, сына, братьев, снох, племянников, супруга крепкое и отличное!
Не знаю как, но все тревожные симптомы, беспокоящие меня, боли и мысли прошли!
Не знаю как, но у меня ровное сильное дыхание, я легко переношу любые физические нагрузки!
Не знаю как, но все побочные явления и боли прошли навсегда!
Не знаю как, но мой сын учится на отлично!
Не знаю как, но мой сын занимается полезной для него и для его будущего деятельностью!
Не знаю как, но все запланированное в январе-феврале 2022 исполняется и реализуется наиболее благоприятным образом!
Не знаю как, но А.М. ведет здоровый образ жизни!
Не знаю как, но у нас с А.М. отношения становятся лучше, теплее, крепче с каждым днем!
Не знаю как, но у нас с А.М. рождается чудесная дочка в 2022 роду: здоровенькая, красивая, с веселым озорным характером, добрая и милая!
Не знаю как, но у нас решается вопрос по совместному проживанию с А.М.!
Не знаю как, но А.М. быстро находит новую очень удачную работу по содержанию, графику и оплате!
Не знаю как, но А.М. зарабатывает 4 000 евро в месяц!
Не знаю как, но у моих братьев все бизнес-дела идут максимально лучшим образом с максимальной прибылью!
Не знаю как, но я выбираю наилучший вариант развития профессионально для себя, обучаюсь и работаю с огромной заинтересованностью и максимальной прибылью!

Не знаю как, но я всегда в позитивном и веселом настроении!

Благодарю тебя Вселенная!
Да будет так 27*108 раз во благо мне и всем во Вселенной!



Я Здорова! Я любима! Я счастливая мама! Я богата! Во благо мне и всем во Вселенной!
 
Viktoriya_ПобедаДата: Среда, 12.01.2022, 13:21 | Сообщение # 3475
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5966
Копилка подарков: 1683
Благодарность: 5408
Статус: Оффлайн
Не знаю как, но ко мне клиенты липнут словно мёд, теперь мне с клиентами всегда везёт!

Да будет так 27*108 раз!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!


 
Raccoons3HeartsДата: Четверг, 13.01.2022, 02:13 | Сообщение # 3476
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
не знаю, как но мой доход увеличивается в х 7 раз

вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
ХамальДата: Четверг, 03.02.2022, 00:06 | Сообщение # 3477
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
НЕ ЗНАЮ КАК НО МУЖЧИНА -МОЕ БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ С. , КОТОРОГО Я ВСТРЕТИЛА
САМ НАЧАЛ АКТИВНО СБЛИЖАТЬСЯ
БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ
БЛАГОДАРЮ СВОИХ ВЫСОКИХ ДУХОВНЫХ ПОКРОВИТЕЛЕЙ
БЛАГОДАРЮ СВОИХ АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ




 
djokondaДата: Вторник, 01.03.2022, 10:19 | Сообщение # 3478
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЙ,ВСЕМОГУЩИЙ МОЙ ГОСПОДЬ! ДОРОГАЯ МОЯ ВСЕЛЕННАЯ!
НЕ ЗНАЮ КАК,НО ВЫ СЛЫШИТЕ МЕНЯ И ВЫПОЛНЯЕТЕ ВСЕ МОИ ПРОСЬБЫ И ЖЕЛАНИЯ ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ ЖИВУЩИМ ВО ВСЕЛЕННОЙ САМЫМ БЛАГОПРИЯТНЫМ, БЕЗОПАСНЫМ И КОМФОРТНЫМ ОБРАЗОМ!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДЬ МОЙ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК 27*108 РАЗ!
 
djokondaДата: Вторник, 01.03.2022, 10:44 | Сообщение # 3479
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
ДОРОГАЯ  МОЯ ВСЕЛЕННАЯ!
Не знаю как, но благодаря твоей безграничной мудрости в моей жизни самым
благоприятным, гармоничным и безопасным образом реализуются все мои желания:

1. НЕ ЗНАЮ КАК, НО МОЙ СЫН МИГАЛКИН КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ ОЧЕНЬ СКОРО ПРИЕХАЛ ДОМОЙ ЖИВОЙ, ЗДОРОВЫЙ И ФИ0ИЧЕСКИ И МОРАЛЬНО. ДО 8 МАРТА 2022 ГОДА ОН БЫЛ УЖЕ ДОМА.
2. НЕ ЗНАЮ КАК, НО ДЕЛА У МОЕГО БРАТА РУСЛАНА ИДУТ ОЧЕНЬ ХОРОШО. ВСЕ ЧТО ОН ВЫСТАВИЛ НА НРОДАЖУ ПРОДАЛОСЬ ПО МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ. ЗАКАЗОВ С ПРЕДОПЛАТОЙ ОЧЕНЬ МНОГО.
3. НЕ ЗНАЮ КАК, НО Я ПОЛУЧИЛА СВОИ 10000000 ДОЛЛАРОВ.
    Не знаю как, но Господь Бог и Вселенная исполняют все ТАК, или даже лучше, во благо мне и
всем, живущим во Вселенной, самым благоприятным, безопасным и комфортным  образом!
Мои желания исполнены, Силой они наполнены, Сила Богом дана!
Не знаю  как, но я достойна воплощения желаемого и получаю исполнение всех моих желаний для счастливой и изобильной жизни!

ДА БУДЕТ ТАК, ТАК, ТАК 27*108 раз! СПАСИБО ГОСПОДИ, СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ!
 
djokondaДата: Суббота, 05.03.2022, 14:35 | Сообщение # 3480
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
НЕ ЗНАЮ КАК, НО ДЕЛА  У МОЕГО БРАТА РУСЛАНА ИДУТ ВЕЛИКОЛЕПНО! ПРОДАЛОСЬ ВСЕ ЧТО ОН ВЫСТАВИЛ НА ПРОДАЖУ ПО ЦЕНАМ ВЫШЕ УКАЗАННЫХ!У НЕГО МНОГО НОВЫХ БОГАТЫХ КЛИЕНТОВ!
Не знаю как, но ГОСПОДЬ БОГ И Вселенная исполняют все ТАК, или даже лучше, во благо брату моему Руслану и всем, живущим во Вселенной, самым благоприятным, безопасным и комфортным  образом! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, МОЙ ГОСПОДЬ! БЛГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!ДА БУДЕТ ТАК, ТАК, ТАК 27*108 РАЗ!


Сообщение отредактировал djokonda - Суббота, 05.03.2022, 14:36
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Не знаю как, но.... (Сильный приём для улучшения жизни!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.