Среда, 24.04.2024, 17:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наша Часовня (здесь мы молимся, просим, благодарим господа нашего!!!)
Наша Часовня
AdminДата: Среда, 24.07.2019, 07:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ЧАСОВНЮ...


ЗДЕСЬ ВСЕГДА МЫ СМОЖЕМ ПОМОЛИТЬСЯ, ПОБЛАГОДАРИТЬ, ПОДДЕРЖАТЬ В МОЛИТВЕ ДРУГ-ДРУГА!!!!!!!!!!!
святой Николай Угодник - Николай Чудотворец
Начало темы в Архиве форума
 
MeloniДата: Суббота, 12.10.2019, 16:02 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Царица небесная! спаси сохрани и помилуй!
спасибо что помогла мне найти работу хорошую, с хорошим коллективом, с хороший адекватным руководителем
и достойной зарплатой! спасибо тебе!
прости мне все грехи , которые я совершала в своей жизни, я искренне за них прошу прощения и раскаиваюсь!
я очень счастлива! аминь! аминь! аминь!


 
СветленаДата: Суббота, 12.10.2019, 16:57 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Услышьте меня, Силы Небесные. Я преклоняюсь перед вашим могуществом и справедливостью. Оградите меня от препятствий в деле моем, пусть дача продастся наша как можно скорее, пусть мои родственники скорее пойдут со мной на перемирие, пусть ситуация с М обернеться для нас с ним в большую пользу и благо, пусть все дело как по маслу пойдёт, направьте по Пути Истинному, радость дарующему. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь

ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
СветленаДата: Суббота, 12.10.2019, 16:58 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Господь мой, благодарю Тебя за всё! За этот день, за эту ночь, за моих родных, друзей! За всё, что имею, Благодарю! Прошу Твоего благословения на этот день, пусть всё задуманное во благо - исполнится. Моя жизнь в Твоих руках и жизни моих родных - в Твоих руках. Прошу об одном - пусть милость Твоя пребудет с нами, пусть Твоё благословение и благоволение не покидает нас никогда! Веди нас, пусть мудрость Твоя направляет нас на путь добра и блага! Сохрани и огради от всего того, что не во благо! Благодарю за всё!!! Аминь!

Отче наш, иже еси на небеси!
Да святится Имя твое!
Да приидет царствие твое!
Да будет воля твоя!
Яко на небеси и на земли,
Хлеб наш насущный даждь нам днесь!
И остави нам долги наши,
Яко же мы оставляем должникам нашим!
И не введи нас во искушение,
но избави нас от Лукавого!
Ибо есть слава, воля и сила,
Отца, Сына и Святого Духа!
Ныне и присно и во веки веков!
Аминь. Аминь. Аминь.

Отче наш! Перейди через мой дом и забери все переживания ,болезни, неприятности!
И пожалуйста оберегай мою семью!Во Имя отца! И Сына!И Святого Духа! Аминь!
Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! Аминь! Аминь! Аминь!


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
СветленаДата: Суббота, 12.10.2019, 17:00 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Царица небесная! спаси сохрани и помилуй!
пожалуйста помоги добраться дочке моей до дома целой и невредимой! спасибо тебе!
прости мне все грехи , которые я совершала в своей жизни, я искренне за них прошу прощения и раскаиваюсь!


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
СветленаДата: Суббота, 12.10.2019, 18:45 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Благодарю, Господи, что услышал мою мольбу!!!

ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
Viki74Дата: Понедельник, 14.10.2019, 05:41 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Господь мой, благодарю Тебя за всё! За этот день, за эту ночь, за моих родных, друзей! За всё, что имею, Благодарю! Прошу Твоего благословения на этот день, пусть всё задуманное во благо - исполнится. Моя жизнь в Твоих руках и жизни моих родных - в Твоих руках. Прошу об одном - пусть милость Твоя пребудет с нами, пусть Твоё благословение и благоволение не покидает нас никогда! Веди нас, пусть мудрость Твоя направляет нас на путь добра и блага! Сохрани и огради от всего того, что не во благо! Благодарю за всё!!! Аминь!

Отче наш, иже еси на небеси!
Да святится Имя твое!
Да приидет царствие твое!
Да будет воля твоя!
Яко на небеси и на земли,
Хлеб наш насущный даждь нам днесь!
И остави нам долги наши,
Яко же мы оставляем должникам нашим!
И не введи нас во искушение,
но избави нас от Лукавого!
Ибо есть слава, воля и сила,
Отца, Сына и Святого Духа!
Ныне и присно и во веки веков!
Аминь. Аминь. Аминь.

Отче наш! Перейди через мой дом и забери все переживания ,болезни, неприятности!
И пожалуйста оберегай мою семью!Во Имя отца! И Сына!И Святого Духа! Аминь!
Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в  мое сердце! Аминь! Аминь! Аминь!



 
gal1704Дата: Понедельник, 14.10.2019, 07:02 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
О Пресвятая Дево, Мати Господа вышних сил, Небесе и земли Царице, града и страны нашея Всемощная Заступнице! Приими хвалебно-благодарственное пение сие от нас, недостойных раб Твоих, и вознеси молитвы наша ко престолу Бога и Сына Твоего, да милостив будет неправдам нашим, и пробавит благодать Свою чтущим всечестное имя Твое и с верою и любовию покланяющимся чудотворному образу Твоему. Несмы бо достойни от Него помиловани быти, аще не Ты умилостивиши Его о нас, Владычице, яко вся Тебе от Него возможна суть. Сего ради к Тебе прибегаем, яко к несомненней и скорей Заступнице нашей: услыши нас, молящихся Тебе, осени нас вседержавным покровом Твоим, и испроси у Бога Сына Твоего: пастырем нашим ревность и бдение о душах, градоправителем мудрость и силу, судиям правду и нелицеприятие, наставником разум и смиренномудрие, супрогом любовь и согласие, чадом послушание, обидимым терпение, обидящим страх Божий, скорбящим благодушие, радующимся воздержание, всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды. Ей, Госпоже Пресвятая, умилосердися на немощныя люди Твоя: рассеянныя собери, заблуждшия на путь правый настави, старость поддержи, юныя уцеломудри, младенцы воспитай и призри на всех нас призрением милостиваго Твоего заступления, воздвигни нас из глубины греховныя и просвети сердечныя очи наша ко зрению спасения, милостива нам буди зде и тамо, в стране земнаго пришельствия и на страшнем суде Сына Твоего; преставльшияся же в вере и покаянии от жития сего отцы и братию нашу в вечней жизни со Ангелы и со всеми святыми жити сотвори. Ты бо еси, Госпоже, слава небесных и упование земных, Ты по Бозе наша Надежда и Заступница всех, притекающих к Тебе с верою. К Тебе убо молимся и Тебе, яко Всемогущей Помощнице, сами себе и друг друга и весь живот наш предаем, ныне и присно и во веки веков. Аминь.«Царице моя Преблагая, Надеждо моя Пресвятая, приятелище сирым и странным Заступнице, бедствующих помоще и озлобляемых покрове, зриши мою напасть, зриши мою скорбь: отвсюду искушением одержим есмь, а заступающаго несть. Ты убо сама помози ми яко немощну, окорми мя яко странна, настави яко заблуждша, уврачуй и спаси яко безнадежна. Не имам бо иныя помощи, ни инаго предстательства, ни утешения, токмо Тебе, о Мати всех скорбящих и обремененных! Призри убо на мя, грешнаго и во озлоблении сущаго, и покрый мя пресвятым омофором Твоим, да избавлен буду от зол, мя обышедших, и восхвалю выну препетое имя Твое. Аминь». «Помяни нас в Твоих молитвах, Госпожа Дева Богородица. 

Да не погибнем мы за умножение грехов наших, 

покрой нас от всякого зла и лютых напастей. 

На Тебя уповаем и Твоего Покрова праздник чествуем, 

Тебя величаем.» Владычице Преблагословенная, возьми под Свой покров семью мою. Всели в сердца супруга моего и чад наших мир, любовь и непрекословие всему доброму; не допусти никого из семьи моей до разлуки и тяжкаго расставания, до преждевременныя и внезапныя смерти без покаяния. 

А дом наш и всех нас, живущих в нем, сохрани от огненнаго запаления, воровскаго нападения, всякаго злаго обстояния, разнаго страхования и диавольскаго наваждения. Да и мы купно и раздельно, явно и сокровенно будем прославлять имя Твое Святое всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
 
Реклама
СветленаДата: Понедельник, 14.10.2019, 07:49 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Матронушка-матушка, уповаю на тебя всем сердцем и душой. Ты та, кто помогает нуждающимся и заступается за бедных. Пошли мне в дом достаток и изобилие, но избави меня от алчности и грехов всяческих. Молю тебя о помощи и прошу денежного изобилия, чтобы не было в моей жизни горя и бедности. Аминь. Аминь. Аминь.

ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
СветленаДата: Понедельник, 14.10.2019, 08:00 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
1-я молитва за себя и свою дочь
Матронушка-матушка, Господи Всевышний, Все Святые
Небесные и Бесплотные Силы! уповаю на вас всем сердцем и душой. Вы те, кто помогает нуждающимся и заступается за бедных. Пошлите мне в дом достаток и изобилие,пусть алименты ежемесячно приходят на карточку и с работой везет!! , но избавити меня от алчности и грехов всяческих. Молю вас о помощи и прошу денежного изобилия, чтобы не было в нашей с дочкой жизни горя и бедности. Аминь. Аминь. Аминь.


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
СветленаДата: Понедельник, 14.10.2019, 08:00 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
2-я молитва за себя и свою дочь
Матронушка-матушка, Господи Всевышний, Все Святые
Небесные и Бесплотные Силы! уповаю на вас всем сердцем и душой. Вы те, кто помогает нуждающимся и заступается за бедных. Пошлите мне в дом достаток и изобилие,пусть алименты ежемесячно приходят на карточку и с работой везет!! , но избавити меня от алчности и грехов всяческих. Молю вас о помощи и прошу денежного изобилия, чтобы не было в нашей с дочкой жизни горя и бедности. Аминь. Аминь. Аминь.


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
СветленаДата: Понедельник, 14.10.2019, 08:01 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
3-я молитва за себя и свою дочь
Матронушка-матушка, Господи Всевышний, Все Святые
Небесные и Бесплотные Силы! уповаю на вас всем сердцем и душой. Вы те, кто помогает нуждающимся и заступается за бедных. Пошлите мне в дом достаток и изобилие,пусть алименты ежемесячно приходят на карточку и с работой везет!! , но избавити меня от алчности и грехов всяческих. Молю вас о помощи и прошу денежного изобилия, чтобы не было в нашей с дочкой жизни горя и бедности. Аминь. Аминь. Аминь.


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
Реклама
СветленаДата: Понедельник, 14.10.2019, 08:01 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
4-я молитва за себя и свою дочь
Матронушка-матушка, Господи Всевышний, Все Святые
Небесные и Бесплотные Силы! уповаю на вас всем сердцем и душой. Вы те, кто помогает нуждающимся и заступается за бедных. Пошлите мне в дом достаток и изобилие,пусть алименты ежемесячно приходят на карточку и с работой везет!! , но избавити меня от алчности и грехов всяческих. Молю вас о помощи и прошу денежного изобилия, чтобы не было в нашей с дочкой жизни горя и бедности. Аминь. Аминь. Аминь.


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
СветленаДата: Понедельник, 14.10.2019, 08:02 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
5-я молитва за себя и свою дочь
Матронушка-матушка, Господи Всевышний, Все Святые
Небесные и Бесплотные Силы! уповаю на вас всем сердцем и душой. Вы те, кто помогает нуждающимся и заступается за бедных. Пошлите мне в дом достаток и изобилие,пусть алименты ежемесячно приходят на карточку и с работой везет!! , но избавити меня от алчности и грехов всяческих. Молю вас о помощи и прошу денежного изобилия, чтобы не было в нашей с дочкой жизни горя и бедности. Аминь. Аминь. Аминь.


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ

Сообщение отредактировал Светлена - Понедельник, 14.10.2019, 08:02
 
СветленаДата: Понедельник, 14.10.2019, 08:03 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
6-я молитва за себя и свою дочь
Матронушка-матушка, Господи Всевышний, Все Святые
Небесные и Бесплотные Силы! уповаю на вас всем сердцем и душой. Вы те, кто помогает нуждающимся и заступается за бедных. Пошлите мне в дом достаток и изобилие,пусть алименты ежемесячно приходят на карточку и с работой везет!! , но избавити меня от алчности и грехов всяческих. Молю вас о помощи и прошу денежного изобилия, чтобы не было в нашей с дочкой жизни горя и бедности. Аминь. Аминь. Аминь.


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
СветленаДата: Понедельник, 14.10.2019, 08:03 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
7-я молитва за себя и свою дочь
Матронушка-матушка, Господи Всевышний, Все Святые
Небесные и Бесплотные Силы! уповаю на вас всем сердцем и душой. Вы те, кто помогает нуждающимся и заступается за бедных. Пошлите мне в дом достаток и изобилие,пусть алименты ежемесячно приходят на карточку и с работой везет!! , но избавити меня от алчности и грехов всяческих. Молю вас о помощи и прошу денежного изобилия, чтобы не было в нашей с дочкой жизни горя и бедности. Аминь. Аминь. Аминь.


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наша Часовня (здесь мы молимся, просим, благодарим господа нашего!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.