Суббота, 20.04.2024, 04:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наша Часовня (здесь мы молимся, просим, благодарим господа нашего!!!)
Наша Часовня
AdminДата: Среда, 24.07.2019, 07:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ЧАСОВНЮ...


ЗДЕСЬ ВСЕГДА МЫ СМОЖЕМ ПОМОЛИТЬСЯ, ПОБЛАГОДАРИТЬ, ПОДДЕРЖАТЬ В МОЛИТВЕ ДРУГ-ДРУГА!!!!!!!!!!!
святой Николай Угодник - Николай Чудотворец
Начало темы в Архиве форума
 
СветленаДата: Понедельник, 21.10.2019, 19:48 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
«Обращаюсь к тебе, Святой Великомученик Пантелеймон, я, раб Божий Анна с просьбой молить Бога о нас и не допустить оставаться нас со страшными недугами и душевными травмами. Прошу тебя исцелить все наши язвы и хвори, исцелить папу моего и маму мою и нас с дочкой, причиненные нам нашими грехопадениями, в коих мы искренне раскаиваемся, вознося к Господу и Спасителю нашему свои молитвы. Исцели нас, Святой Пантелеймон, если больны мы от нашей лености и расслабления. Исцели нас, Святой Пантелеймон, если больны мы от чрезмерных пристрастий к земным предметам. Исцели нас, Святой Пантелеймон от злопамятства, ненавистничества и гневливости, чтобы не привели они к телесным и душевным болезням. Исцели нас, Святой Пантелеймон, от чревоугодия и невоздержанности, сонливости и праздности. Болят глаза наши от греховных воззрений - исцели нас. Болят наши ноги при неделании посещать храм и увлечением хождения по мирским мероприятиям - исцели нас. Болит все тело наше от головы до ног из-за неразумности нашей, безумия и непонятливости и исцели нас. Болит вся душа наша, так отвращаемся от святых дел и стремимся к богопротивным деяниям - исцели нас. Болит наша память, когда забываем мы все наши прегрешения и не раскаиваемся в них, когда оскорбляем ближних наших. Болит наше воображение, когда мы не умеем и не желаем представить собственный смертный час, вечные муки за свершенные грехи и блага за праведную жизнь в Царствии Небесном. Исцели нас, Святой Пантелеймон, на тебя уповаем и надеемся. От немощи страдает все наше тело и все его члены. Исцели ас от немощи и не оставь нас наедине с болями и страданиями. Возблагодарю тебя за твои деяния, Святой Пантелеймон Целитель молитвами своими. Аминь.

ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
СветленаДата: Понедельник, 21.10.2019, 19:50 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
О, Святой великомученик и известный целитель Пантелеймон, верный исполнитель Божьих указаний. Услышь мольбу искреннюю и сердечную раба Божьего Анну и не откажи в помощи своей мне, преклонившемуся перед иконой твоей. Испроси у Господа Бога, Всемилостивого и. Все милосердного оставление грехов и прегрешений раба Божьего Михаила, свершенных им по не разумению. Проси Всевышнего не карать его за них, а поступить с ним по милости Божьей, ибо раскаялся он в них. Избавь, Святой Пантелеймон, близкого мне человека от страданий телесных и душевных. Заступись за него перед престолом Господним, упроси всевышнего даровать ему исцеление от тяжелой болезни. К тебе, Святой Целитель Пантелеймон прибегаю и только на тебя уповаю, надеюсь, на благодать Божью и принимаю во всем волю Господа нашего. Спасения прошу для раба Божьего Михаила, чтобы мог он сохранить свое здравие для дальнейшего прославления в жизни своей Имя Господа. Аминь

ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
СветленаДата: Понедельник, 21.10.2019, 19:51 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
О, Святой великомученик и известный целитель Пантелеймон, верный исполнитель Божьих указаний. Услышь мольбу искреннюю и сердечную раба Божьего Анну и не откажи в помощи своей мне, преклонившемуся перед иконой твоей. Испроси у Господа Бога, Всемилостивого и. Все милосердного оставление грехов и прегрешений раба Божьего Михаила, свершенных им по не разумению. Проси Всевышнего не карать его за них, а поступить с ним по милости Божьей, ибо раскаялся он в них. Избавь, Святой Пантелеймон, близкого мне человека от страданий телесных и душевных. Заступись за него перед престолом Господним, упроси всевышнего даровать ему исцеление от тяжелой болезни. К тебе, Святой Целитель Пантелеймон прибегаю и только на тебя уповаю, надеюсь, на благодать Божью и принимаю во всем волю Господа нашего. Спасения прошу для раба Божьего Михаила, чтобы мог он сохранить свое здравие для дальнейшего прославления в жизни своей Имя Господа. Аминь

ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
СветленаДата: Понедельник, 21.10.2019, 19:51 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
О, Святой великомученик и известный целитель Пантелеймон, верный исполнитель Божьих указаний. Услышь мольбу искреннюю и сердечную раба Божьего Анну и не откажи в помощи своей мне, преклонившемуся перед иконой твоей. Испроси у Господа Бога, Всемилостивого и. Все милосердного оставление грехов и прегрешений раба Божьего Михаила, свершенных им по не разумению. Проси Всевышнего не карать его за них, а поступить с ним по милости Божьей, ибо раскаялся он в них. Избавь, Святой Пантелеймон, близкого мне человека от страданий телесных и душевных. Заступись за него перед престолом Господним, упроси всевышнего даровать ему исцеление от тяжелой болезни. К тебе, Святой Целитель Пантелеймон прибегаю и только на тебя уповаю, надеюсь, на благодать Божью и принимаю во всем волю Господа нашего. Спасения прошу для раба Божьего Михаила, чтобы мог он сохранить свое здравие для дальнейшего прославления в жизни своей Имя Господа. Аминь

ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
СветленаДата: Понедельник, 21.10.2019, 19:52 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
О, Святой великомученик и известный целитель Пантелеймон, верный исполнитель Божьих указаний. Услышь мольбу искреннюю и сердечную раба Божьего Анну и не откажи в помощи своей мне, преклонившемуся перед иконой твоей. Испроси у Господа Бога, Всемилостивого и. Все милосердного оставление грехов и прегрешений раба Божьего Михаила, свершенных им по не разумению. Проси Всевышнего не карать его за них, а поступить с ним по милости Божьей, ибо раскаялся он в них. Избавь, Святой Пантелеймон, близкого мне человека от страданий телесных и душевных. Заступись за него перед престолом Господним, упроси всевышнего даровать ему исцеление от тяжелой болезни. К тебе, Святой Целитель Пантелеймон прибегаю и только на тебя уповаю, надеюсь, на благодать Божью и принимаю во всем волю Господа нашего. Спасения прошу для раба Божьего Михаила, чтобы мог он сохранить свое здравие для дальнейшего прославления в жизни своей Имя Господа. Аминь

ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
СветленаДата: Понедельник, 21.10.2019, 19:53 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
О, Святой великомученик и известный целитель Пантелеймон, верный исполнитель Божьих указаний. Услышь мольбу искреннюю и сердечную раба Божьего Анну и не откажи в помощи своей мне, преклонившемуся перед иконой твоей. Испроси у Господа Бога, Всемилостивого и. Все милосердного оставление грехов и прегрешений раба Божьего Михаила, свершенных им по не разумению. Проси Всевышнего не карать его за них, а поступить с ним по милости Божьей, ибо раскаялся он в них. Избавь, Святой Пантелеймон, близкого мне человека от страданий телесных и душевных. Заступись за него перед престолом Господним, упроси всевышнего даровать ему исцеление от тяжелой болезни. К тебе, Святой Целитель Пантелеймон прибегаю и только на тебя уповаю, надеюсь, на благодать Божью и принимаю во всем волю Господа нашего. Спасения прошу для раба Божьего Михаила, чтобы мог он сохранить свое здравие для дальнейшего прославления в жизни своей Имя Господа. Аминь

ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
СветленаДата: Понедельник, 21.10.2019, 20:05 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Псалом 90
За здоровье папы
Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится.

Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него.

Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словеси мятежна.

Плещма Своима осенит тя и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его.

Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни.

От вещи, во тме преходящия, от сряща и беса полуденнаго.

Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе; к тебе же не приближится.

Обаче очима твоима смотриши и воздаяние грешников узриши.

Яко Ты, Господи, упование мое. Вышняго положил еси прибежище Твое.

Не приидет к тебе зло. И рана не приблизится телеси твоему.

Яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих.

На руках возьмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою.

На аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия.

Яко на Мя упова и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое.

Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его.

Долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ

Сообщение отредактировал Светлена - Понедельник, 21.10.2019, 20:05
 
Viki74Дата: Вторник, 22.10.2019, 06:35 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Господь мой, благодарю Тебя за всё! За этот день, за эту ночь, за моих родных, друзей! За всё, что имею, Благодарю! Прошу Твоего благословения на этот день, пусть всё задуманное во благо - исполнится. Моя жизнь в Твоих руках и жизни моих родных - в Твоих руках. Прошу об одном - пусть милость Твоя пребудет с нами, пусть Твоё благословение и благоволение не покидает нас никогда! Веди нас, пусть мудрость Твоя направляет нас на путь добра и блага! Сохрани и огради от всего того, что не во благо! Благодарю за всё!!! Аминь!

Отче наш, иже еси на небеси!
Да святится Имя твое!
Да приидет царствие твое!
Да будет воля твоя!
Яко на небеси и на земли,
Хлеб наш насущный даждь нам днесь!
И остави нам долги наши,
Яко же мы оставляем должникам нашим!
И не введи нас во искушение,
но избави нас от Лукавого!
Ибо есть слава, воля и сила,
Отца, Сына и Святого Духа!
Ныне и присно и во веки веков!
Аминь. Аминь. Аминь.

Отче наш! Перейди через мой дом и забери все переживания ,болезни, неприятности!
И пожалуйста оберегай мою семью!Во Имя отца! И Сына!И Святого Духа! Аминь!
Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в  мое сердце! Аминь! Аминь! Аминь!



 
Viki74Дата: Среда, 23.10.2019, 05:44 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Господь мой, благодарю Тебя за всё! За этот день, за эту ночь, за моих родных, друзей! За всё, что имею, Благодарю! Прошу Твоего благословения на этот день, пусть всё задуманное во благо - исполнится. Моя жизнь в Твоих руках и жизни моих родных - в Твоих руках. Прошу об одном - пусть милость Твоя пребудет с нами, пусть Твоё благословение и благоволение не покидает нас никогда! Веди нас, пусть мудрость Твоя направляет нас на путь добра и блага! Сохрани и огради от всего того, что не во благо! Благодарю за всё!!! Аминь!

Отче наш, иже еси на небеси!
Да святится Имя твое!
Да приидет царствие твое!
Да будет воля твоя!
Яко на небеси и на земли,
Хлеб наш насущный даждь нам днесь!
И остави нам долги наши,
Яко же мы оставляем должникам нашим!
И не введи нас во искушение,
но избави нас от Лукавого!
Ибо есть слава, воля и сила,
Отца, Сына и Святого Духа!
Ныне и присно и во веки веков!
Аминь. Аминь. Аминь.

Отче наш! Перейди через мой дом и забери все переживания ,болезни, неприятности!
И пожалуйста оберегай мою семью!Во Имя отца! И Сына!И Святого Духа! Аминь!
Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в  мое сердце! Аминь! Аминь! Аминь!



 
gal1704Дата: Среда, 23.10.2019, 12:12 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Псалом 90
За здоровье сына
Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится.

Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него.

Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словеси мятежна.

Плещма Своима осенит тя и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его.

Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни.

От вещи, во тме преходящия, от сряща и беса полуденнаго.

Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе; к тебе же не приближится.

Обаче очима твоима смотриши и воздаяние грешников узриши.

Яко Ты, Господи, упование мое. Вышняго положил еси прибежище Твое.

Не приидет к тебе зло. И рана не приблизится телеси твоему.

Яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих.

На руках возьмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою.

На аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия.

Яко на Мя упова и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое.

Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его.

Долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.
 
СветленаДата: Четверг, 24.10.2019, 05:01 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Живый в помощи Вышнего, за здоровье и благополучие моей дочери, родителей, за М.
Да воскре́снет Бог, и расточа́тся врази́ Его́, и да бежа́т от лица́ Его́ ненави́дящии Его́. Я́ко исчеза́ет дым, да исче́знут; я́ко та́ет воск от лица́ огня́, та́ко да поги́бнут бе́си от лица́ лю́бящих Бо́га и зна́менующихся кре́стным зна́мением, и в весе́лии глаго́лющих: ра́дуйся, Пречестны́й и Животворя́щий Кре́сте Госпо́день, прогоня́яй бе́сы си́лою на тебе́ пропя́таго Го́спода на́шего Иису́са Христа́, во ад сше́дшаго и попра́вшего си́лу диа́волю, и дарова́вшаго нам тебе́ Крест Свой Честны́й на прогна́ние вся́каго супоста́та. О, Пречестны́й и Животворя́щий Кре́сте Госпо́день! Помога́й ми со Свято́ю Госпоже́ю Де́вою Богоро́дицею и со все́ми святы́ми во ве́ки. Ами́нь.


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
СветленаДата: Четверг, 24.10.2019, 05:20 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Псалом 90
За финансовое благополучие своей семьи.. Мир, любовь, взаимопонимание
Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится.

Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него.

Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словеси мятежна.

Плещма Своима осенит тя и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его.

Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни.

От вещи, во тме преходящия, от сряща и беса полуденнаго.

Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе; к тебе же не приближится.

Обаче очима твоима смотриши и воздаяние грешников узриши.

Яко Ты, Господи, упование мое. Вышняго положил еси прибежище Твое.

Не приидет к тебе зло. И рана не приблизится телеси твоему.

Яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих.

На руках возьмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою.

На аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия.

Яко на Мя упова и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое.

Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его.

Долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
Реклама
Viki74Дата: Четверг, 24.10.2019, 05:41 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Господь мой, благодарю Тебя за всё! За этот день, за эту ночь, за моих родных, друзей! За всё, что имею, Благодарю! Прошу Твоего благословения на этот день, пусть всё задуманное во благо - исполнится. Моя жизнь в Твоих руках и жизни моих родных - в Твоих руках. Прошу об одном - пусть милость Твоя пребудет с нами, пусть Твоё благословение и благоволение не покидает нас никогда! Веди нас, пусть мудрость Твоя направляет нас на путь добра и блага! Сохрани и огради от всего того, что не во благо! Благодарю за всё!!! Аминь!

Отче наш, иже еси на небеси!
Да святится Имя твое!
Да приидет царствие твое!
Да будет воля твоя!
Яко на небеси и на земли,
Хлеб наш насущный даждь нам днесь!
И остави нам долги наши,
Яко же мы оставляем должникам нашим!
И не введи нас во искушение,
но избави нас от Лукавого!
Ибо есть слава, воля и сила,
Отца, Сына и Святого Духа!
Ныне и присно и во веки веков!
Аминь. Аминь. Аминь.

Отче наш! Перейди через мой дом и забери все переживания ,болезни, неприятности!
И пожалуйста оберегай мою семью!Во Имя отца! И Сына!И Святого Духа! Аминь!
Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в  мое сердце! Аминь! Аминь! Аминь!



 
СветленаДата: Четверг, 24.10.2019, 06:51 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Молитва за женское счастье в моем роду

Боже, сегодня я возношу Тебе свои молитвы о счастье и благополучии всех женщин моего Рода. Я прошу Тебя, Господи, простить женщин моего Рода за отказ от себя и от своей женской природы… за унижение мужчин… за нерожденных детей… за богохульство и безверие… за магию, колдовство и проклятия… за все дурные поступки, сделанные ими осознанно или нет.

Я прошу Тебя исцелить боль женщин моего Рода… боль одиночества… боль потери детей… Исцели, Господи, женщин моего Рода от боли предательства… от боли потери близких и от боли потери себя…

Я прошу Тебя, Господи, исцелить боль телесных страданий женщин моего Рода… боль нищеты, голода, бедности…боль изгнания и боль измен. Пожалуйста, Боже, исцели их сердца от боли неразделенной любви… от боли несправедливости и боли неверия… Я прошу Тебя, Боже, очистить их сердца от страхов, от волнений и тревог, от переживаний за нас – их потомков.

Очисти их своей благодатью от обид, от разочарований, от гнева и ненависти, от злобы и зависти. Я прошу Тебя, Господи, убери из их ума препятствия на пути к женскому счастью, здоровью, изобилию, благополучию.

Помоги им впустить в свою жизнь счастливые отношения, радостное материнство, женскую самореализацию и благостное душевное состояние. Я прошу Тебя, Боже, освободить женщин моего Рода от тяжелых воспоминаний, от негативных сценариев и программ, от проклятий и самопроклятий, от всякого дурного слова и глаза, направленного в мой Род…

Я прошу Тебя наполнить сердца женщин моего Рода истинной любовью, благодатью, нежностью, истинной теплотой, прощением и милосердием…

Пусть волей Твоей они обретут веру в Тебя и в помощь Твою на их жизненном пути… Да пребудет с ними вера в свою женскую силу, заложенную свыше Тобой, Боже, в свою женскую красоту, мудрость и божественность.

Пусть Души женщин моего Рода обретут опыт семейного счастья и ощущения взаимной любви со своим супругом. Пусть придет к ним опыт верности и честности в отношениях, опыт счастливого материнства, опыт жизни в процветании и достатке, опыт красивой и благополучной женской жизни с любовью в сердце и радостью в глазах.

Пусть от изначальных праматерей моего Рода ко всем последующим поколениям течет женская мудрость, притягательность, красота и сила, увеличиваясь с каждым следующим поколением и обретая все большую глубину. Пусть будут все женщины моего Рода наполненными, сильными, женственными, мудрыми, любящими и любимыми, защищенными и ведомыми Тобой, Боже.

Да будет так во всех временах, во всех мирах и в нашем едином родовом пространстве.
Да пребудет с моим Родом любовь Твоя, сила Твоя, защита Твоя и воля Твоя!
Преклоняюсь перед Тобой, Господи… Да будет так!


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ

Сообщение отредактировал Светлена - Четверг, 24.10.2019, 06:54
 
Реклама
СветленаДата: Четверг, 24.10.2019, 08:37 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Созидающая молитва Роду
Я благодарю свой Род и родителей за то, что они дали мне жизнь, что они посвятили мне своё время, здоровье и силы. Я благодарю родителей за их заботу, ласку, внимание, воспитание, мировоззрение, терпение и прощение.
Я благодарю свой род за то, что дал мне место и возможность в нем воплотиться. Я благодарю своих предков за то, что у меня есть жизнь и программы этой жизни. Для моей жизни у меня все есть и этого достаточно. Все остальное я создаю с божьей помощью.
Господи, я отменяю программы нищеты и бедности, как накопленные в моем роду, так и созданные мною как в этой, так и в прошлых жизнях. Я молюсь сейчас о трансформации таких программ в энергию изобилия и богатства для процветания рода моего.
Господи, я отменяю Твоей Силою и благодатью все свои негативные переживания, негативные переживания моих предков и людей, близких мне по жизни, и их последствия. Я наполняю через свои мысли и поступки свой род энергий любви и созидания.
Господи, я снимаю с женщин своего Рода программы уничтожения любви, ограниченности, борьбы за власть, уничтожения мужского начала. Я снимаю программы с мужчин Рода, направленные на уничтожение любви, женского начала. Я наполняю свою жизнь и жизнь всех мужчин и женщин моего Рода любовью и гармонией.
Господи, я молюсь о том, чтобы мои поступки и действия моих потомков восстановили гармоничные отношения между мужчинами и женщинами Рода моего. Господи, я молюсь о том, чтобы все представители Рода обладали хорошим здоровьем, разрешили себе быть богатыми, успешными, общительными, жизнерадостными людьми, и во всех сферах жизни следовали Твоей Воле.
Я отменяю негативные программы повторов судьбы своих родителей и предков. Я молюсь о том, чтобы все люди на Земле жили праведно и осознанно.
Высвобождающиеся энергии я направляю на очищение своей кармы, кармы моего Рода, на расширение сознания и на Благо окружающего мира.
Да будет так!


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ

Сообщение отредактировал Светлена - Четверг, 24.10.2019, 08:37
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наша Часовня (здесь мы молимся, просим, благодарим господа нашего!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.