Понедельник, 06.05.2024, 19:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наши Волшебные мобильники
Наши Волшебные мобильники
cniaghineaДата: Четверг, 05.03.2009, 21:33 | Сообщение # 1
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Привет Всем Волшебникам и Волшебницам!
Не знаю сюда эту тему вставлять, но хочу рассказать один случай. Связанно это с каортинками с мобильного тел.
Много лет я дружила с одной девушкой. Мы и сейчас общаемся но уже не так.... smile
Короче была она очень назойлива и иногда бестактна. Не скажу что все было плохо, много и хорошего кончно было. Но она позвонить могла в любое время, и прийти тоже. Ждем мы кого-то в гости или нет, это нне важно. Просто звонила и спашивала :" Вы дома, я щас приду!" И так почти каждый вечер. Беседы у нас были только про ее мужа и его родню... wacko Устала я короче от всего этого, да и мой муж тоже очень был этим не доволен. Как он говорил" даже в трусах в собственном доме не походишь!"
В то время мобильники еще не были такие разнообразны как сейчас, и естественно картинок в них не много. Ну я и поставила когда она мне бипы давала картинку с Привидением. И вы не поверите! Но постепенно она начала уходить из моей жизни. Сейчас общаемся только по праздникам biggrin . Но когда встречаемся что вы думаете! она все о том же о свем рассказывает. Подруги тоже говорят что от ее разговорах тяжело становится на душе. Они по волчьи смотрят на своих мужей.
Но я им не могу посоветовать этот трюк с кртинками, не поверят да и наврячдли захотят.
На самом деле я осознала этот факт спустя много времени. Когда нам рассказывали про возможность влиять на свю жизнь с помощью картинок и мелодий из своего мобильного.
Вот такое вот случилось у меня wink
Было ли у Вас такое?

Статья Моделируем свою жизнь при помощи музыки.


Любите жизнь, и Она Вас обязательно полюбит"
 
mmuuurrrrДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:10 | Сообщение # 241
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Копилка подарков: 156
Благодарность: 255
Статус: Оффлайн
никак не могла понять почему мой бывший вроде и любит меня, но какая-то странная у него любовь, все норовит больно сделать...
посмотрела, а у меня в мобилке его фотка стоит в каратэшной позе.... Картинку поменяла, и теперь пустота пришла, пришло само решение вообще отпустить его насовсем.
зато на главную картинку поставила 2х лебедей и целующуюся пару. красивая такая картинка, и рингтон " I walking in the air" Nightwish
-"Я гуляю по воздуху",волшебная такая композиция.
Верю, что перемены уже есть и все - к лучшему!!!


 
drokoДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:17 | Сообщение # 242
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 32
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
ой, девочки начиталась, пойду тоже менять все звуки и картинки на мобильном, заодно новые картинки закатаю на фоторамку smile надо же срочно все менять в жизни , чтоб к лучшему biggrin

Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

 
Реклама
larisaДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:29 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
droko, ПРАВИЛЬНО МИЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА.


Я та самая, которой всегда везет!
 
Горячо_Любимая_ЖенаДата: Вторник, 12.01.2010, 13:08 | Сообщение # 244
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Копилка подарков: 26
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
А мне вот недавно подруга посоветовала поставить на мобильнике на звонки песенку Мумий Тролль - Караванами, пароходами,я к тебе прорвусь mon amie.
Девчонки, действует класс))))У подруги после того, как поставила на входящие реально начали мужики чуть ли не через окна ломиться))А у меня на след. день объявился мачо, с которым когда-то были очень сильные чувства,но что-то все никак у нас с ним не сросталось. теперь вот посмотрим)))Так что пробуйте - РАБОТАЕТ)))


 
КлерДата: Вторник, 12.01.2010, 18:45 | Сообщение # 245
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 17
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Love888, спасибо за информацию! Действительно песенка прикольная! Обязательно попробую! А Вам успехов!!!


Все мои желания сбываются! Да будет так!
 
MyAngelДата: Среда, 13.01.2010, 18:01 | Сообщение # 246
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Копилка подарков: 68
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Привет девченки! Поставила в мобилке на шефа рядом с его фамилией - повысил мне зарплату в 10 раз - и что вы думаете? РАБОТАЕТ!!! УРА!!!

 
РозоваяПантераДата: Среда, 13.01.2010, 18:07 | Сообщение # 247
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 126
Благодарность: 187
Статус: Оффлайн
А я недавно обнаружила , что свой собственный телефон в телефонной книжке мобильного тоже имеется, следовательно, себя там тоже как-нибудь обозначить можно (например, Любящая жена или Отдыхающая в Париже))))



Сообщение отредактировал РозоваяПантера - Среда, 13.01.2010, 18:08
 
РозоваяПантераДата: Среда, 13.01.2010, 18:29 | Сообщение # 248
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 126
Благодарность: 187
Статус: Оффлайн
Оказывается, телефонный номер выполняет такую же роль, как и имя у человека.
Чтобы определить его значение, необходимо провести несложные расчёты — свести номер телефона к простому числу, без учета кода оператора.
Что получилось?
* 1 — номер благоприятен для проявления личной инициативы, активных и независимых действий, начала чего-либо нового. По нему можно решать любые деловые проблемы — договариваться о встречах и заключать договора и контракты, решать юридические проблемы и дела с нотариальными бумагами .
* 2 — по этому номеру лучше получать звонки, чем звонить самим, за исключением тех случаев, когда ваша работа позволяет делать это без волнений и тревог, принося душевное удовлетворение. Хорошо налаживать любые контакты, он предполагает сотрудничество, гармонию во всем.
* 3 — номер идеальный для разнообразной активности и завершения каких-либо начатых и старых дел. Он идеален для занятий, связанных с коммерцией, туристическим и шоу-бизнесом, для журналистов и людей, работающих в рекламе, актеров, художников. По такому телефону хорошо договариваться о различных встречах, особенно деловых, о поездках и путешествиях, веселье и развлечениях.
* 4 — номер благоприятствует контактам, направленным на созидание, упорный труд и серьёзность. А вот затевать важные дела и заниматься спекулятивной деятельностью не следует. Хорошо общаться обо всем, что связано с ремонтом помещений, домашними делами, но он не годится для договоров о развлечениях, путешествиях, поездках, свиданиях.
* 5 — при разговоре по этому номеру возможны перемены в делах и отношениях, поэтому по нему надо общаться тогда, когда вы уверены, что задуманное вами реалистично и достойно внимания. Может прийти долгожданный успех, давно начатые дела дадут благоприятные результаты. А выяснять отношения, в том числе любовные, не следует — результат может быть непредсказуемым.
* 6 — этот номер не для быстрых и решительных действий, необдуманных решений, новых начинаний, предприятий. Зато помогает получить совет или утешение, полезен для решения любых проблем деликатного свойства, в том числе связанных с семьей, близким человеком. Хорош для назначения хозяйственных дел, конференций, общественных собраний, для встреч с друзьями и единомышленниками.
* 7 — номер неблагоприятен для назначения встреч, длительных переговоров на темы бизнеса и финансов, но подходит для налаживания связей в области философии, мистики, исследований и научных разработок, а также для получения советов и рекомендаций.
* 8 — очень благоприятен для контактов в сфере бизнеса и финансов, для осуществления продаж, способствует успеху, материальному благополучию, организованности и укреплению авторитета. По нему важные и серьезные решения завершаются быстро и легко.
* 9 — Этот номер хорош любых свершений, для начинания перспективных дел, объявления важных планов, усиления связей и контактов. Это телефон для благоприятных возможностей коммерческих и финансовых дел, но особенно для людей из мира искусства и художеств.


 
РозоваяПантераДата: Среда, 13.01.2010, 18:50 | Сообщение # 249
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 126
Благодарность: 187
Статус: Оффлайн
Я сегодня просто фонтанирую идеями, продолжу значит: можно завести свой будильник на волшебное время ( 8.08, 7.07 к примеру) и , проснувшись, сразу загадывать желание. Заодно и проснетесь))))))

 
askimДата: Четверг, 14.01.2010, 11:32 | Сообщение # 250
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Копилка подарков: 105
Благодарность: 292
Статус: Оффлайн
Девочки, я так понимаю, не обязательно ставить Марш Мендельсона, подойдет любая песня про любовь? А ставить надо на все звонки?

 
EmiliДата: Четверг, 14.01.2010, 17:49 | Сообщение # 251
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 25
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Волшебство с мобильным я проверила еще до обнаружения этой чуесной темке, только заметила один фактор, если картинка стоит на протяжени длительного времени, то результат от нее постепенно угосает

Вселенная мне улыбается и дарит приятные подарки судьбы
 
AtasiaДата: Четверг, 14.01.2010, 18:52 | Сообщение # 252
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 62
Благодарность: 83
Статус: Оффлайн
Девочки, еще позитивные картинки biggrin
Прикрепления: 8079209.jpg (49.0 Kb) · 1548525.jpg (26.6 Kb) · 4593075.jpg (53.4 Kb)


ВЛЮБЛЕНА В ЖИЗНЬ!!!
 
AtasiaДата: Четверг, 14.01.2010, 19:00 | Сообщение # 253
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 62
Благодарность: 83
Статус: Оффлайн
еще biggrin
Прикрепления: 9351953.jpg (46.5 Kb) · 8369498.jpg (46.5 Kb) · 8843084.jpg (60.1 Kb)


ВЛЮБЛЕНА В ЖИЗНЬ!!!
 
AllafeyДата: Четверг, 14.01.2010, 20:57 | Сообщение # 254
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Копилка подарков: 202
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
О!!! Идея с песней Мумми-троля просто супер!!!!Я уже хочу-уже люблю, завтра поставлю!!!!Я всегда стараюсь подбирать позитивные, ставила и Павла Волю " Все будет офигенно", А-Студии " Сердце к сердцу" и пока ничего, а вот поменяю и....а может чаще надо менять.

Я любима и люблю!!
 
яяяДата: Пятница, 15.01.2010, 16:28 | Сообщение # 255
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Копилка подарков: 20
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Когда зонит мне мой мужчина, у меня играет итальянская песенка. А буквально на днях он сделал мне предложение поехать с ним весной или летом в Италию. Может это совпадение?

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наши Волшебные мобильники
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.